Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Мумия
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3
Smooth Pimp
8 мая 2016, 15:50
Кроу намекнул, что фильм будет ближе к хоррору.

This one is kind of more designed to seriously scare the s— out of you

Carabas
9 мая 2016, 10:24

Гай Фонтейн написал:
Тот же Хоакин Феникс держится. Ни к DC (Джокер), ни к MARVEL (Стрейндж) не пошёл. А причина — всё те же кабальные договора на кучу фильмов с продюсерским диктатом, бесконечными промо-турами и обязательными хиханьками у Киммела.

Феникс - показательный аутсайдер и бегает не то что от франшиз - а в принципе, от студийных проектов. Хотя, думаю, ему уже и не предлагают.
MelyaOlnikova
14 мая 2016, 21:31
Со съемок

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Ichy
18 июля 2016, 15:09
Несколько новых кадров со съемок, в этот раз с Мумией-Бутеллой.
user posted image
user posted image
user posted image
Эльдар
18 июля 2016, 15:12
Интересно smile.gif А сколько вокруг народу! Теперь представьте, что творится, когда снимают напряженный триллер про, например, одинокую девушку дома. Она изображает страх и трепет, хотя вокруг вообще-то целая толпа.
А если по сабжу - есть надежда. После двух "Мумий" Соммерса на эту тему не было снято ничего достойного.
AgCooper
30 июля 2016, 23:58
user posted image
Gennadiy
31 июля 2016, 01:10
Интересно, Круз на весь франчайз подписался, или только на один фильм? Юниверсал же планирует всех своих монстров в один франчайз свести.
Gennadiy
31 июля 2016, 01:14

AgCooper написал:
Ненене, там "вариации на тему".

Вроде Дракула с Эвансом как раз часть киновселенной Юниверсал. Они же не просто так в конце Владика в наше время перенесли? smile.gif
Mon-key
31 июля 2016, 02:56
Хочу, чтобы фильм был страшный. smile.gif
Mon-key
31 июля 2016, 02:59

Gennadiy написал: Юниверсал же планирует всех своих монстров в один франчайз свести. 

Я не то чтоб против общего фильма со всеми монстрами, но честно не понимаю, чем они в одной картине займутся. Мир спасать? Это уже делает Отряд Самоубийц. Драться друг с другом? Смысла особого нет: у них кормовая база разная. 3d.gif
Gennadiy
31 июля 2016, 03:42

Mon-key написала:
Я не то чтоб против общего фильма со всеми монстрами, но честно не понимаю, чем они в одной картине займутся. Мир спасать? Это уже делает Отряд Самоубийц. Драться друг с другом? Смысла особого нет: у них кормовая база разная.  3d.gif

Если не спасать, то разрушать!
Ichy
31 июля 2016, 16:57

Mon-key написала:
Я не то чтоб против общего фильма со всеми монстрами, но честно не понимаю, чем они в одной картине займутся. Мир спасать? Это уже делает Отряд Самоубийц. Драться друг с другом? Смысла особого нет: у них кормовая база разная.  3d.gif

Мне кажется пойдут по пути наименьшего сопротивления.
Они будут выживать в современном мире. Сделают как в сериалах - будут снимать одну квартиру на всех, ходить на работу, пытаться завести знакомства, периодически биться с ещё большим злом или какими-нибудь правительственными агентами и пр. Я немного преувеличиваю, но смысл видимо будет такой.
Но вначале будут рассказывать, как они дошли до жизни такой.
Mon-key
1 августа 2016, 13:38

Ichy написал: Сделают как в сериалах - будут снимать одну квартиру на всех, ходить на работу, пытаться завести знакомства, периодически биться с ещё большим злом или какими-нибудь правительственными агентами и пр.

Блин, вот это я бы посмотрела. Особенно (учитывая явление Мины в конце "Дракулы"), как он бы привел ее в эту коммуналку и пытался выдавать своих соседей за нормальных людей. biggrin.gif
Гай Фонтейн
27 августа 2016, 18:25
Съемки перезапуска «Мумии» с Томом Крузом официально завершены. Об этом объявила через свой инстаграм актриса София Бутелла («Стартрек: Бесконечность»), исполняющая в картине роль мумии ассирийской царицы.

user posted image

Премьера «Мумии» состоится 9 июня 2017 года.

Эльдар
27 августа 2016, 20:38
Круто smile.gif Будем ждать - я обязательно пойду.
Gennadiy
1 декабря 2016, 18:52
Тизер. Полностью выполняет свою задачу: уже хочу трейлер smile4.gif
AgCooper
1 декабря 2016, 18:55
Постер.
Egdra
1 декабря 2016, 19:59
Я даже на знаю, что смешнее: зрачки или слово из трех букв на лбу. 3d.gif
Nas
1 декабря 2016, 22:46
Кукуруз такой Кукуруз. Хороший актер, но опять двадцать пять. Можно назвать сие действо так - Миссия невыполнима: Мумия.
sense offender
1 декабря 2016, 23:43

Egdra написал: Я даже на знаю, что смешнее: зрачки или слово из трех букв на лбу. 3d.gif

3d.gif

Не, на Крузе лично я крест поставила. Не буду смотреть.
sgt pepper
4 декабря 2016, 00:30

Mon-key написала:  Хочу, чтобы фильм был страшный.  smile.gif 

Сообщение не в тот тред, думаю?
MelyaOlnikova
5 декабря 2016, 07:28
Ange1
5 декабря 2016, 07:48
А ниче такой трейлер smile.gif
Smooth Pimp
5 декабря 2016, 11:12
MI 6.
Mon-key
5 декабря 2016, 11:16

sgt pepper написал: Сообщение не в тот тред, думаю?

Ну что сразу не в тот. biggrin.gif Мало ли чего я хочу, совсем не обязательно, что мне это непременно предоставят. haha.gif
Но в "Мумии" Соммерса была пара не то чтобы страшных, а больше неприятных для меня моментов. В основном касающихся скарабеев. Наверное, и тут без скарабеев не обойдется.

Egdra написал: Я даже на знаю, что смешнее: зрачки или слово из трех букв на лбу.               

Очень выразительные глаза. biggrin.gif Да она, скорее всего, только что поглотила человека и еще не переварила полностью. Вот когда тело жертвы заполнит все прорехи в теле мумии, тогда и зрачки наложатся друг на друга. tongue.gif

Буду смотреть, в общем. Круз при этом совершенно параллелен. smile4.gif
Цезарь82
5 декабря 2016, 15:06
А мумия то девочка! Принцесса Анкаксунамун, или как она там в Мумии Фрейзером была.
ArtemBocharov
5 декабря 2016, 15:09

Цезарь82 написал: А мумия то девочка! Принцесса Анкаксунамун

Тут вроде же сказали принцесса Инхотеп. Инхотеп уже не тот. 3d.gif
Цезарь82
5 декабря 2016, 15:13

ArtemBocharov написал: Тут вроде же сказали принцесса Инхотеп. Инхотеп уже не тот.

Вот она, всеобщая феминизация. Из Имхотепа сделали женщину.
Щас сюда явится Биг Систа и будет всем доказывать что так надо! 3d.gif
Smooth Pimp
5 декабря 2016, 15:28
Как я понял, "девочка"-мумия это Амаунет.
Астарот
5 декабря 2016, 15:44

Цезарь82 написал: Вот она, всеобщая феминизация. Из Имхотепа сделали женщину.

Лично я не имею ничего против того, что бы красивая женщина плотно замотанная в бинты бегала и потрясала... основы за и от Кукуруза wink.gif
LamoNosov
5 декабря 2016, 16:02
По-моему отлично. Итан Хант (или Джек Ричер) в мистическом боевике - это пять!
Carabas
5 декабря 2016, 16:38
Отличный трейлер. Мне продали фильм.
povorot
5 декабря 2016, 16:42
На тетку графона не хватило, зачем она в тряпках убогих бегает? Пусть бегает без них тогда!
LamoNosov
5 декабря 2016, 16:46
А в каких тряпках она должна бегать? В Дольче-Габбане?
LamoNosov
5 декабря 2016, 17:31
Русский трейлер
Befany
5 декабря 2016, 19:08
Трейлер отличный. Мрачный такой. Ну я прям даже не знаю. Буду ждать.
Альберт
5 декабря 2016, 19:19
Фигня какая-то.
Очень похоже на ужасного "Дракулу" с Батлером.
Mon-key
5 декабря 2016, 19:23
У бедной девушки совсем нездоровый, серый цвет лица. И всего тела. biggrin.gif
LamoNosov
5 декабря 2016, 19:44

Альберт написал: Фигня какая-то.

"Дракула" с Батлером? confused.gif
Может быть "Дракула" с Эвансом?
PS А. Вот это - Дракула 2000? Даже не видел.
Befany
5 декабря 2016, 21:03

LamoNosov написал:
"Дракула" с Батлером?  confused.gif
Может быть "Дракула" с Эвансом?
PS А. Вот это - Дракула 2000? Даже не видел.

А я видела, на закате туманной юности.
Правда, ничего не помню, кроме того, что он там девушку какую-то домогался весь фильм, средней такой наружности biggrin.gif
Чем на тот фильм похож сабж - не знаю. Наверно, потому что там тоже кто-то в гробах был (кажется).
Naumoff
5 декабря 2016, 22:21

Альберт написал: Фигня какая-то.

Ничуть.Кстати, Батлер там был очень даже неплох, несмотря на общее уныние.

Egdra написал: Я даже на знаю, что смешнее: зрачки или слово из трех букв на лбу. 3d.gif

Блин! А у нее и правда это слово на лбу facepalm.gif 3d.gif 3d.gif 3d.gif 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Anthony Stark
6 декабря 2016, 06:57
Leechka
6 декабря 2016, 10:46
Когда Круз очнулся из мертвых, вспомнилась "Грань будущего".
ArtemBocharov
6 декабря 2016, 15:03

Алекс Курцман, режиссер ребута «Мумии», занимающийся также разработкой других проектов вселенной монстров Universal, рассказал о важной роли, отведенной в сюжете фильма доктору Джекиллу, чей образ на экране вополощает Расселл Кроу.

«Изначально перед нами стоял вопрос: как органично вплести в сюжет о мумии Генри Джекилла, при этом не умаляя значение основной истории? Поэтому часть того, что Ник (персонаж Тома Круза) узнает о мумии и её истоках, исходит от Джекилла, обладающего глубокими познаниями о монстрах и о том, как им удавалось бесшумно сосуществовать с нами на протяжении стольких тысячелетий», – говорит Курцман.

В фильме Джекилл выступает в качестве надзирателя Продигиума – подземного хранилища, в котором обитают различные магические и таинственные существа, наподобие мумии ассирийской царицы. Персонаж Кроу станет для киновселенной Universal своеобразным Ником Фьюри (а Продигиум – аналогом Щ.И.Т.а), целью которого является собрать воедино всех разрозненных монстров в одну большую историю.

Другими проектами новой вселенной станут «Человек-Невидимка» (предположительно с Джонни Деппом), «Человек-Волк» с Дуэйном «Скалой» Джонсоном, «Франкенштейн» с Хавьером Бардемом и «Ван Хельсинг».

Цезарь82
6 декабря 2016, 15:21
Теперь походу каждый крупный мэйджор хочет получить свою вселенную типа Мстителей. Даже Сарик. biggrin.gif
Naumoff
6 декабря 2016, 16:08

Leechka написала: Когда Круз очнулся из мертвых, вспомнилась "Грань будущего".

Вошел во вкус по части смертей в кадре 3d.gif 3d.gif 3d.gif
ArtemBocharov
6 декабря 2016, 16:11

Цезарь82 написал: Теперь походу каждый крупный мэйджор хочет получить свою вселенную типа Мстителей. Даже Сарик.  biggrin.gif

Ну пока у них слабо получается. Дракула то весьма спорный. Да и Человек-Волк-Скала что-то не вызывает доверия.
mrak4000
6 декабря 2016, 17:40
Если, я все правильно понял, то в трейлере уже косяк - целенький и красивенький Кукуруз после крушения самолета...
ArtemBocharov
6 декабря 2016, 17:46

mrak4000 написал: Если, я все правильно понял, то в трейлере уже косяк - целенький и красивенький Кукуруз после крушения самолета...

Труп наверно помыли, а он потом залечился.
LamoNosov
6 декабря 2016, 18:22
Ожившая мумия (без мозга и кишок, на секунду!) их не смущает, а чистый Кукуруз это прям косяк-косяк.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»