Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Дом в конце времен
Частный клуб Алекса Экслера > Фильмы
Magvamp
23 января 2016, 00:25
С Кинопоиска.
Дульче, осужденная за убийство мужа 30 лет назад, выходит из тюрьмы и возвращается в проклятый
Дом, где было совершено страшное преступление. Загадочное Нечто за все эти годы и не думало покидать Дом. Дульче предстоит разобраться, что же на самом деле кроется в стенах таинственного места, где по легенде скрываются духи, которые могут останавливать ход времени…

Интересный фильм. С самого начала кажется, что это очередной банальный фильм про дом с привидениями. Тем паче пролог на это настраивает.
Но с середины или дальше, становится ясно, что тут ЖИРНЫЙ СПОЙЛЕР    Спойлер!
фильм про петлю времени

Хорошее остается послевкусие, больше добавить нечего даже.
Orisaba
23 января 2016, 14:17
Да, очень крутой фильм. Даже слишком уж сумбурная концовка не испортила впечатление.
Клайд
23 января 2016, 23:43
Смотрел сначала с трудом. Как-то все банально и натужно. Но с середины начало захватывать, а концовка вообще блеск. Отличный фильм, на удивление отличный.
povorot
24 января 2016, 12:01
Слезливая, затянутая, скучная, плохо снятая фигня, с жирным спойлером уже в самом названии, которое как бы намекало.
Первые 40 минут я тупо надеялся на "блестящую, динамичную вторую половину". Все остальное время тихо (и не только) скорбел о времени, затраченном на просмотр этого фильма. facepalm.gif
Dinarik
24 января 2016, 12:54
Мне понравился фильм, снят здорово, скучно не было.
Сюжет лихо накручен, мне казалось, что я угадала про священника, а нет..
Отдельное спасибо создателям за то, что сначала накрутили, а потом все логично связали.
Но...
   Спойлер!
Подружке детства и священнику на момент убийства было лет по 10, значит, в 2011 им по 40.. Почему они тогда выглядели на 25-30? rolleyes.gif
Marmot
24 января 2016, 23:28
Встретил фильм как-то несколько месяцев назад в Сети, но не стал смотреть: побоялся, что не понравится. Сегодня нашел сайт с фильмом, почитал отзывы. Даже не знаю: всякое пишут. Попробую посмотреть после "Песни слона".
povorot
24 января 2016, 23:38

Marmot написал:  Попробую посмотреть после "Песни слона".

Со своей стороны могу заверить, что буду сегодня ночью не спать и держать за тебя кулачки. Крепись там!
ViT1979
25 января 2016, 01:51
Скучный, притянутый за уши и наивный фильм. Вторая половина нисколько не динамичнее первой.
Ну да, есть твистик в конце,    Спойлер!
но он нисколько не скомпенсировал всю нудность происходящего. Это уже было и не раз.

Befany
26 января 2016, 09:49
Неплохой фильм. Без восторгов, но неплохой. Больше всего не понравилась линия    Спойлер!
обманутого мужа и вообще выставление Хосе Игнасио (или как там его) главным злодеем.
Вот это было лишнее. А так неплохо, атмосферненько.
При появлении    Спойлер!
дедушки Леопольдо
несколько раз подпрыгнула. Кстати, я думала, это    Спойлер!
тот самый масон, что построил дом, а оно вон чего.

Думала, что в конце хоть покажут    Спойлер!
масонскую машину времени
biggrin.gif Вообще эта тема как-то не развита.

Dinarik написала: Почему они тогда

Ага, тоже обратила внимание.    Спойлер!
Вероятно, ориентировались больше на внешнюю схожесть с героями в детстве, чем на соответствие возрасту, потому что девочка-подружка реально похожа.
Dinarik
26 января 2016, 15:01

Befany написала:    Спойлер!
Вероятно, ориентировались больше на внешнюю схожесть с героями в детстве, чем на соответствие возрасту, потому что девочка-подружка реально похожа.

Да, очень похожа!    Спойлер!
А может, это была скрытая реклама благодатного венесуэльского климата? biggrin.gif Тогда мы идем к ним ©
Dinarik
26 января 2016, 15:03

Befany написала: .
При появлении    Спойлер!
дедушки Леопольдо
несколько раз подпрыгнула. Кстати, я думала, это    Спойлер!
тот самый масон, что построил дом, а оно вон чего.

Я тоже.    Спойлер!
А про священника думала сначала, что это сын героини.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»