Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Брат ты мне или не брат
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2
Margaret
25 января 2016, 16:46

Юветта написала: Если бы сестрам нужна была Фросина помощь - они бы к ней обратились.

Так вот ни к кому и не обратились по понятной причине - семья Петра злыдни, а помощь реально была нужна. Собственно жена Павла и вторая дочь сейчас уже нормально с Петром общаются, думаю, заболевшая сестра сама не хотела принимать эту помощь, поэтому все открылось уже по печальному факту.
DonnaRosa
18 февраля 2016, 17:05
Вполне возможно, что Фросю ждет разочарование. Но если очень хочется, пусть попробует.
По-жизни знаю, бывает, люди отдаляются за длительное время так далеко, что даже трудно представить. Каждый идет своей дорогой и ничего обшего не остается, даже не знаешь о чем говорить, за час разговора становится все ясно.
Atlanta
18 февраля 2016, 19:59
А младшая сестра тоже пьёт? С квартирой получилось так, как захотел оставшийся в живых родитель. Изменил обещание, так и алкоголиков в 1995 году не обещали нахаляву пожить в квартире с служителями.
Margaret
19 февраля 2016, 10:55

Atlanta написала: А младшая сестра тоже пьёт?

Младшая как раз и пьет. Старшая не была пьяницей, она умерла, допустим, от менингита.
Margaret
19 февраля 2016, 11:00
Редко захожу сюда. В общем Фрося решила не писать сестре, хотя несколько раз уже практически заносила руки над клавиатурой. Полистала еще раз фотографии в соцсети (в том числе и умершая сестра там есть), поплакала и не стала ничего писать...
Atlanta
20 февраля 2016, 03:14

Margaret написала: Полистала еще раз фотографии в соцсети (в том числе и умершая сестра там есть), поплакала и не стала ничего писать...

Это правильно. Родственные узы далеко не всегда гарантируют радость общения.
Марклар с Марклара
27 февраля 2016, 20:16
Тем более, что родственнички вполне могут манипулировать на чувстве вины и делать, что хотеть.
елань
28 февраля 2016, 21:25
аминь smile.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»