Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Литературная игра "Буратино-квест"
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Гарри Поттер"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Нета
2 февраля 2016, 18:50

Amante написала:
- Да...Ничего страшного со мной не будет. Где моя одежда? Ну, вернее, твоя, - Гарри попытался сменить тему.

Ну разумеется. Владимир как раз представил несколько вариантов. Они ему активно не нравились.

- А я вот боюсь, - честно сказал Владимир. - Что ты не сможешь вернуться к себе, или что тебя там схватят, или... да много чего. Твою, вернее, мою одежду, я заберу, мне в этом в 17-й год возвращаться. Поменяемся, в общем.

Тоже исчезаю пока.
Amante
2 февраля 2016, 19:01

Нета написала:
Ну разумеется.
- А я вот боюсь, - честно сказал Владимир. - Что ты не сможешь вернуться к себе

- Моя наиболее вероятная возможность вернуться - это если Доктор заберет меня.
Почему бы до кучи не взорвать генератор и не спасти детишек.
Amante
2 февраля 2016, 19:34
- Помимо всего прочего, - обратился Гарри ко всем присутствовавшим, - Поиски ключа пока никто не отменял. Куда пойдем искать? Доктор..Эм...Кокс? Может, проводите нас к себе?
Гарри посмотрел на Перри Кокса.
- Или, может быть. Имеет смысл разделиться...
Теперь Гарри обращался к Бомгарду:
- Поменяемся одеждой, ты отведешь меня в 31-й, покажешь, что к чему. И я останусь там, на случай, если сегодня вы найдете нужный ключ. Если вселенные запустятся, я какое-то время буду "тобой", до того как Доктор сможет прилететь.
Гарри с надеждой посмотрел на Доктора.
- Вы ведь сможете появиться в точный... День?
Лучше час. Минуту. Или секунду. Отличный план, Гарри.
- Если удастся нас оттуда вытащить... У меня есть идея, куда отвезти детей. Надо только добраться ко мне.
Тёмный Странник
2 февраля 2016, 20:45

Amante написала: - Помимо всего прочего, - обратился Гарри ко всем присутствовавшим, - Поиски ключа пока никто не отменял. Куда пойдем искать? Доктор..Эм...Кокс? Может, проводите нас к себе?
Гарри посмотрел на Перри Кокса.

Перри отозвался не сразу: он с упоением наблюдал, как Владимир наливает виски в свой чай и грустил, что эта гениальная мысль не пришла ему в голову.
- Да, пожалуй.
breakthru
2 февраля 2016, 21:23

Нета написала:  - Предполагаю, что эти дети - оружие. Их готовят к войне, - так же тихо ответил Владимир.

Как будто могло быть что-то еще. Доктор хмуро кивнул.

Amante написала: до того как Доктор сможет прилететь.

Доктор отложил доделанный дрон. Скоро испытаю. Через пять минут. Но сначала надо наконец ответить на этот вопрос, потому что без ответа на него... без него все это теряет смысл, на самом деле. Доктор подошел к белой доске, на которой так и красовался недоповешенный человечек, стер все и, взяв маркер, углубился в вычисления.

Сможет ли он прилететь? Когда эта безумная сцепка распадется - сможет ли он попасть в те, другие реальности?..

... Да. На грани фола местами, но... да. Сможет.

Он повернулся к Гарри и сказал:

- Я появлюсь точно в нужный день.
Тёмный Странник
2 февраля 2016, 21:32

breakthru написала: ... Да. На грани фола местами, но... да. Сможет.

- Значит, и проблема с реальностью Владимира решена?
UPD: Да, решена... blush.gif
Amante
2 февраля 2016, 21:43

breakthru написала:

- Я появлюсь точно в нужный день.

Гарри кивнул. О большем он просить и не мог.
Тёмный Странник
2 февраля 2016, 22:32

Amante написала: Гарри кивнул. О большем он просить и не мог.

...В отличие от Перри. И он задал сокровенный вопрос, который, кажется, уже выводился на повестку дна:
- Так, извините... Где котлеты?
Amante
2 февраля 2016, 22:34

Тёмный Странник написал:
...В отличие от Перри. И он задал сокровенный вопрос, который, кажется, уже выводился на повестку дна:
- Так, извините... Где котлеты?

- О...действительно. Пойду проверю.
Нета
2 февраля 2016, 22:58

breakthru написала: - Я появлюсь точно в нужный день.

А. Ну вот и проблема с раздвоением решена. Он уже раздвоился.

Amante написала: - О...действительно. Пойду проверю.

- Пойдём, оденешься сперва. Можем посетить мою реальность, покажу тебе всё. Потом в 17-й за котлетами. Котлеты в 17-м. Звучит фантастически. Самое невероятное из того, что мы планировали.

Владимир развеселился. Он не любил это состояние - холодное, злое веселье. Всё решено, деваться некуда.
Amante
2 февраля 2016, 23:03
- Ну, пойдем.
И они пошли сначала в дежурку. Бомгард отдал ему свою одежду, которая, разумеется, тоже сидела, как влитая. Завязав шнурки, гарри посмотрел на Владимира.
- Идем?
Нета
2 февраля 2016, 23:27

Amante написала: - Идем?

Застёгивая рубашку перед круглым настенным зеркалом, Владимир посмотрел себе в глаза и зло усмехнулся.

- Идём.

Лифт выпустил их в больничный коридор.

- Уфф, - прошептал Владимир. - Я предполагал, что нас вдвоём опять может в Полую Землю утянуть. Обошлось.

Синяя лампочка освещала коридор, зелёная - стол. "Какао-шуа" как индикатор - лежит себе.

- Ключи в нижнем ящике, но у меня уже свой комплект. Так... Дверь, генератор. Красная кнопка его выключает, цепь распадается. У детей металлические ободки на головах, надо снять. Они не проснутся... не сразу.

Владимир открыл палату, встал на пороге. Он чувствовал, как Гарри дышит ему в затылок.

- Провода отсоединить от браслетов. Вроде всё... - Владимир резко обернулся, глаза в глаза: - Гарри, их двенадцать. Как ты успеешь? Прибежит медсестра, сторожа. Я думаю, тут спецохрана из ГПУ.
alyona
2 февраля 2016, 23:48
Жду до 10:00 завтра утром ваши голоса! smile4.gif
breakthru
2 февраля 2016, 23:49
Доктор проводил взглядом удаляющихся Гарри и Владимира, сел в кресло. Разведробот был готов, он стоял на журнальном столике среди останков разобранных гаджетов и выглядел очень... технологичным.

Испытаю его. Чуть попозже. Сейчас, может быть, еще кто-нибудь пойдет на свой этаж - он увяжется с ними, сделает еще замеры. Чем больше информации, тем больше шансов на успех...
Amante
2 февраля 2016, 23:50

Нета написала:
- Провода отсоединить от браслетов. Вроде всё... - Владимир резко обернулся, глаза в глаза: - Гарри, их двенадцать. Как ты успеешь? Прибежит медсестра, сторожа. Я думаю, тут спецохрана из ГПУ.

Гарри сейчас очень хотел бы сказать что-то типа: "Да, ладно...Бывало похуже..." Что, конечно, в каком-то смысле было правдой. И в то же время, одному, действительно, будет непросто.
Для начала, чтобы успокоить Бомгарда...Ну и..прикинуть план действий, он решил озвучить...собственно, план:
- Слушай, ну...Во первых, я не буду делать это все сразу. Какое-то время я буду притворяться тобой. Потом, когда появится Доктор, я заблокирую этаж, нейтрализую маггл....То есть, персонал. По очереди отсоединим детей и перенесем их в корабль. Или что там...
Действительно, на пальцах все выглядело не так уж и сложно. Ах, да. Генератор.
Тёмный Странник
2 февраля 2016, 23:56
Перри всё пытался придумать, каким может быть его этаж: либо клиника, либо квартира, находящаяся не пойми где, либо... Либо. Клиника, Кокс, клиника. Успокойся.
Что ж, надо было убедиться. Поразмыслив над этим ещё немного, Персиваль всё же направился к лифту.
Нета
3 февраля 2016, 00:04

Amante написала: собственно, план

- Какой смысл притворяться мной. Меня тут не должно быть. У меня нет допуска. - Владимир запустил руки в волосы, взъерошил их и стал совсем похож на Гарри. - Ты внешность менять не умеешь? Дурацкий вопрос, прости. Так... Прятаться надо рядом с генератором. Вроде бы там не должно быть людей. Доктор пусть появится там. Ну и дальше... нейтрализуешь и тому подобное. Куда ты отвезёшь детей? В свою школу?
Amante
3 февраля 2016, 00:17

Нета написала:
- Какой смысл притворяться мной. 

- О. Ты знаешь, от этого даже легче, что не придется притворяться тобой и быть доктором. А то я там, в 17-м, кричал, что я не ты, так меня все равно чуть не заставили роды принимать.
Гарри рассмеялся - вышло нервно. Жалкая попытка разрядить обстановку.

Нета написала:
Куда ты  отвезёшь детей? В свою школу?

Перестав смеяться, он прибавил:
- Да, детей я отвезу, скорее всего, в Хогвартс. В любом случае, что-нибудь придумаем для них.
Гарри помолчал немного.
- У них должен быть выбор - как распорядиться своими способностями.
Нета
3 февраля 2016, 00:34
Владимир тоже усмехнулся. Горечь не растворялась, жгла губы.

- Да, у них должен быть выбор. И всё равно... Лучше бы я научил тебя принимать роды. Ещё не поздно, можем переиграть. Вдруг у тебя природный талант к акушерской практике. Координаты Хогвартса только Доктору дашь... Ладно, пошли за котлетами.

Проходя мимо стола, Владимир сгрёб личные дела детей. Вдруг им пригодятся. Мало ли, потом. В счастливом будущем. И конфету тоже взял. Взамен той, с ёлкой и мандаринами. Время ускорялось, разматываясь. Скоро его отбросит назад. Вот сюда, собственно, и отбросит. Они стояли на утоптанной снежной тропинке.
Amante
3 февраля 2016, 00:49

Нета написала:
- Да, у них должен быть выбор. И всё равно... Лучше бы я научил тебя принимать роды. Ещё не поздно, можем переиграть. Вдруг у тебя природный талант к акушерской практике. Координаты Хогвартса только Доктору дашь...

- Заманчиво, конечно, - уже почти натурально усмехнулся Гарри, - Но Доктору нужна будет подмога.

Когда они вышли из лифта в 17-м и шли по заснеженной тропинке к дому Бомгарда, Гари вдруг вспомнил, что хотел сказать:
- Кстати, внешность можно менять, но нужны...кхм... ингредиенты. wink.gif Для зелья.
Он прошли на кухню и Гарри указал на кастрюлю:
- Собственно, вот. Слушай, я пойду кое-что проверю в твоей комнате, если ты не против?
Бомгард был явно не против.
Зайдя в комнату, Гарри заглянул под кровать и нашел там свою рубашку и джинсы с кроссовками.
Все равно, не пригодятся.
Гарри ощупал нагрудные карманы рубашки - о да, кажется, на месте. С улыбкой он расстегнул левый карман и вытащил небольшую керамическую фигурку: сувенир их Франции, который ему подарила Гермиона в тот день, когда он пошел в музей. Гарри положил фигурку в карман взял еще, на всякий случай, свой телефон.
Затем он вернулся в кухню.
- Пойдем? Или, может, еще что-то хочешь взять?
Нета
3 февраля 2016, 00:59

Amante написала: - Пойдем? Или, может, еще что-то хочешь взять?

- А. Да нет. Зачем.

Вернусь - и всё моё. Снова. У "ностальгии" есть антоним?

- Пошли скорее домой. Замёрзнешь.
Amante
3 февраля 2016, 01:11

Нета написала:
- Пошли скорее домой. Замёрзнешь.

Домой...
Гарри взял кастрюлю и, на этот раз, несколько вилок - и они пошли. Когда они приехали в общий зал, Гарри поставил котлеты в баре, пригласил всех желающих поужинать.
Сейчас он тоже поест и пойдет прятаться за генератор.... Не на голодный желудок же.
Гарри вдруг отчетливо осознал, что возможно никогда больше никого из присутствующих не увидит. Он посмотрел на Бомгарда. Потом, нетипично для самого себя, он взял бутылку виски, разлил по рюмкам одну из них протянул Бомгарду.

(вообще, налил Гарри всем присутствующим, если что tongue.gif )
Нета
3 февраля 2016, 01:18

Amante написала: Гарри вдруг отчетливо осознал, что возможно никогда больше никого из присутствующих не увидит. Он посмотрел на Бомгарда. Потом, нетипично для самого себя, он взял бутылку виски, разлил по рюмкам одну из них протянул Бомгарду.

Владимир осознал это гораздо раньше, что не мешало осознавать снова и снова. Главное, чтобы рука не дрожала. Он взял рюмку у Гарри... Неплохо, молодец. Теперь улыбнуться.

- За удачу. За вас.
breakthru
3 февраля 2016, 01:23
Доктор посмотрел на напряженное лицо Гарри и решил уточнить (потому что, кажется, он кардинально недопонял то, что ему сказали):

- Джентльмены, ваш план... вы хотите уже сейчас начать его воплощать? Вы хотите спасти дублей?
Amante
3 февраля 2016, 01:25

Нета написала:
- За удачу. За вас.

*и немедленно выпил*
Amante
3 февраля 2016, 01:26

breakthru написала: Доктор посмотрел на напряженное лицо Гарри и решил уточнить (потому что, кажется, он кардинально недопонял то, что ему сказали):
- Джентльмены, ваш план... вы хотите уже сейчас начать его воплощать? Вы хотите спасти дублей?

- Нет, просто на случай, если ключ найдется сегодня, я буду там заранее, чтоб наверняка.
Ну, а если не найдется, вы придете и скажете: "Ложна тревога, братан, бухаем дальше".
breakthru
3 февраля 2016, 01:30

Amante написала: - Нет, просто на случай, если ключ найдется сегодня, я буду там заранее, чтоб наверняка.

- Подождите. - Доктор понял, что надвигается (или уже случился) неуспех коммуникации космического масштаба. - Вы все это время говорили про буфер Владимира? Или про его этаж?

Сорри, мы с Доктором как-то того-этого... horns.gif
Amante
3 февраля 2016, 01:35

breakthru написала:
- Подождите. - Доктор понял, что надвигается (или уже случился) неуспех коммуникации космического масштаба. - Вы все это время говорили про буфер Владимира? Или про его этаж?

Мы тут сами того-этого. biggrin.gif
Гарри задумался.
- Я собрался на этаж. Но, наверное, логично идти в Буфер. Да? И есть ли там проход к генератору...

Щас такой план сорвется. biggrin.gif

breakthru
3 февраля 2016, 01:52

Amante написала: - Я собрался на этаж. Но, наверное, логично идти в Буфер. Да? И есть ли там проход к генератору...

- Людей с этажа вы спасти не сможете, - медленно и раздельно проговорил Доктор. - Их нету, этих людей. Как только мы найдем ключ и разъединим наши реальности, они исчезнут - сольются с оригиналами, втянутся в них, растворятся. Максимум, что может произойти - это легкие аберрации памяти у настоящих людей в тех моментах, где их копии взаимодействовали с нами. Дублей бессмысленно спасать. Если вы хотите спасти настоящих людей - тогда вам действительно нужно быть наготове у двери, ведущей наружу. Но когда она откроется, мы не знаем. Да и вообще... - Доктор покачал головой. - Я идиот. Ваш юношеский героический порыв так заразен, что ослепил меня тоже. Мы выйдем отсюда, спокойно, и сядем все вместе в ТАРДИС, и вернемся хоть к самому началу этих ваших экспериментов, и заберем детей оттуда. Необязательно быть именно в том моменте, откуда пришел Владимир.

Кажется, я кому-то обломал малину ангст. 3d.gif Пардон!
Amante
3 февраля 2016, 02:06

breakthru написала:
Кажется, я кому-то обломал малину ангст. 3d.gif Пардон!

Тропу ангста мы проложим везде. tongue.gif

- Я просто думал, - ответил уже почти совсем запутавшийся в реальностях Гарри, - Что они сольются с оригиналами прямо там, на месте.
Действительно, почему ты так думал? Ты идиот. tongue.gif

breakthru написала:
Мы выйдем отсюда, спокойно, и сядем все вместе в ТАРДИС, и вернемся хоть к самому началу этих ваших экспериментов, и заберем детей оттуда. Необязательно быть именно в том моменте, откуда пришел Владимир.

Я, конечно, интуитивно догадываюсь, но хотелось бы уточнить. © tongue.gif
- А вы уверены, что мы отсюда спокойно выйдем? В прошлый раз я опомниться не успел, как очнулся в Тульском музее.
breakthru
3 февраля 2016, 02:18

Amante написала:  - Я просто думал, - ответил уже почти совсем запутавшийся в реальностях Гарри, - Что они сольются с оригиналами прямо там, на месте.

- Нет, нет, большая реальность притянет и поглотит меньшую. Гравитация, - Доктор неопределенно помахал рукой.

Amante написала:  - А вы уверены, что мы отсюда спокойно выйдем? В прошлый раз я опомниться не успел, как очнулся в Тульском музее.

- А я заберу вас из Тульского музея, - сказал Доктор и снова начал рыться в микросхемах. - Я сделаю маячки для всех. Всех навещу... Тульский музей, это тот, что на Ультима-Туле? Хороший музей, я там был...
Amante
3 февраля 2016, 02:30

breakthru написала:
Ультима-Туле?

Што?.. tongue.gif
- Наверное, - неуверенно ответил Гарри.
Он жевал котлету и осмысливал.
Тёмный Странник
3 февраля 2016, 04:29
Перри немедля присоединился к Гарри. Правда, только в поедании котлет - виски и осмысления Кокс решил оставить на потом. Ещё будет у него время на все эти мелочи. Сейчас главное - еда... Впрочем, кое о чём забывать не следовало. Но, поскольку у Персиваля был забит рот, прозвучало что-то вроде:
- Шпашибо.
alyona
3 февраля 2016, 11:32
Статистика поисков после 4-го захода.

реальностьзаход 1заход 2заход 3заход 4
Гарри Поттер2---
Доктор Кто №12-2--
Йозеф К.1---
Бильбо Бэггинс-1--
Игорь Штраусман----
Виталий Рогоза1---
Рэндл Патрик МакМерфи-1--
Владимир Бомгард-13-
доктор Перри Кокс1--3

На реальностном этаже доктора Кокса ключа нет. Продолжаем поиски.

Голоса жду до 10:00 утра пятницы!

Вопрос по ходу игры: может, вам открыть доступ на этажи неактивных игроков?
Amante
3 февраля 2016, 13:16

alyona написала:

Вопрос по ходу игры: может, вам открыть доступ на этажи неактивных игроков?

пожалуй wink.gif
breakthru
3 февраля 2016, 14:27

alyona написала: Вопрос по ходу игры: может, вам открыть доступ на этажи неактивных игроков?

Я за, а то у нас поводы для ангста реальности на исходе. tongue.gif
alyona
3 февраля 2016, 15:38
[mic off]

2-й: Техотдел прислал сводку по результатам сканирования межреальностного кластера, за которым мы наблюдаем. Обнаружена спонтанная диффузия персоноориентированных защитных полей псевдореальностных слоев.
1-й: ... Э-э-э. Это они такое сообщили?
2-й: Угу.
1-й: И ты понимаешь, что это означает?
2-й: А чего тут не понять?
1-й: Что, такой умный, да? Все понимаешь, да?! А вот я простой наблюдатель, а не ушибленный на всё ментальное поле технарь! Чего ты в наше управление дернулся, раз такой умный?! Просился бы в техотдел, раз ты их мумбу-юмбу с полуслова понимаешь. Я тебя и с десяти понять не могу!.. Я...!
2-й: Ух ты! Ты, когда вся эта ситуация разрешится, попросись в отпуск что ли, десятилетия на два. А я пока объясню, о чем речь. На нормальный язык вся эта "мумба-юмба" переводится так: сканирование этажей показало, что неожиданно и неконтролируемо начали "протекать" защитные поля, призванные не пускать в определенную реальность никого без сопровождения ей оригинального обитателя. То есть теперь они могут заходить на любой из девяти этажей, не считая десятого, основного, не дожидаясь, пока "владелец" этажа их туда первый раз за ручку проведет.
1-й: ...
2-й: ???
1-й: "Протекают" они только вовнутрь? Наружу по-прежнему не?
2-й: По-прежнему не.
1-й: Скажем наблюдаемым?
2-й: Если до конца дня сами не догадаются, подскажем.
1-й: Что, тебя тоже прикалывает, как они туда-сюда бегают? ( wink.gif )
2-й: Хы... Ну, есть немного. ( smile4.gif )

[mic всё ещё off]
Нета
3 февраля 2016, 16:05
Яснее не становилось. И после виски не стало. Зато стало спокойнее. Ну… Он может забрать детей вместе с Гарри и Доктором, так? Если можно оказаться в любой точке времени. Если с ними бог из машины.

- Игорь не знает, что его сын и компаньон - дубли. – Владимир начал думать вслух. – Он же не выходил оттуда, реальность не перезагружалась.
Amante
3 февраля 2016, 16:09
После четырех котлет и стакана виски юношеский максимализм у Гарри,конечно, слегка притупился, но не настолько, чтобы не пойти искать хотя бы ключ.
Доктор Кокс любезно провел им экскурсию по современной американской клинике. Пока они ходили по коридорам и кабинетам, Гарри то и дело украдкой смотрел на Бомгарда, пытаясь представить: что тот сейчас чувствует в этом высокотехнологичном храме Эскулапа?
Ключ найти снова не удалось. Это означало, что впереди еще один день.
Еще один день в этих стенах, ставших уже привычными настолько, что немудрено оговориться и назвать это «домом». Еще один день котлет, конфет и неиссякаемого виски. Словом - еще день определенности. Определенности перед...
..краем обрыва, перед шагом на шаткий мост над кипящей бездной, в которой плещутся угнетенные дети и рожающие женщины. Но ни они и ни никакие котлеты мира не насытят прорву ангста в твоей голове.
Так..о чем это мы...Ну да. Гарри, конечно, хотелось разделить спокойствие Доктора, но в его голове вся эта история с реальностями укладывалась не так уж легко. Хотелось верить, что Доктор знает, о чем говорит, и у них все получится. Наверное, он много лет путешествует. А может, и много десятков лет?..
Amante
3 февраля 2016, 16:17

Нета написала: Яснее не становилось. И после виски не стало. Зато стало спокойнее. Ну… Он может забрать детей вместе с Гарри и Доктором, так? Если можно оказаться в любой точке времени. Если с ними бог из машины.

- Игорь не знает, что его сын и компаньон - дубли. – Владимир начал думать вслух. – Он же не выходил оттуда, реальность не перезагружалась.

- Ты думаешь, не знает?
а то мне начало казаться, что тут только один идиот.
- Нужно ли ему говорить...
Нета
3 февраля 2016, 16:20

Amante написала: Доктор Кокс любезно провел им экскурсию по современной американской клинике. Пока они ходили по коридорам и кабинетам, Гарри то и дело украдкой смотрел на Бомгарда, пытаясь представить: что тот сейчас чувствует в этом высокотехнологичном храме Эскулапа?

А Бомгард уже не удивлялся ничему. biggrin.gif И ничего особенного не чувствовал. Шок, естественная защита организма. Организму вроде бы пообещали ещё один день относительного покоя, гарантированных котлет, виски и... ты же знаешь, чему ты на самом деле рад, правда? biggrin.gif
Amante
3 февраля 2016, 16:22

alyona написала:
1-й: Что, тебя тоже прикалывает, как они туда-сюда бегают? ( wink.gif )
2-й: Хы... Ну, есть немного. ( smile4.gif )
]

wink.gif Спасибо.
Нета
3 февраля 2016, 16:27

Amante написала: - Нужно ли ему говорить...

- Не знаю. Вот бы его навестить. - Владимир зевнул. Нужно дойти до кровати... а, ну до кресла хотя бы. И спать.
Amante
3 февраля 2016, 16:34

Нета написала:
- Не знаю. Вот бы его навестить. - Владимир зевнул. Нужно дойти до кровати... а, ну до кресла хотя бы. И спать.

- Ага...
Гарри зеркально зевнул. tongue.gif
Amante
3 февраля 2016, 20:02
Пока Гарри зевал, Бомгард уже заснул в кресле.
Не будь гадом, принеси плед.
Укрыв Владимира пледиком и отобрав у него пустой стакан, Гарри подумал было тоже вздремнуть. Но тут он, в кои-то веки обратил внимание, что Доктор уже не первые сутки что-то конструирует. Заинтересовавшись, он подсел рядышком и тихо спросил:
- Дяденька, а что вы делаете? Что это?
breakthru
3 февраля 2016, 23:09

Amante написала: Что это?

- Это разведывательный модуль. Я хочу попробовать запустить его через вот эту серую стену, которая ограничивает наши реальности. Подозреваю, что за ней - еще реальность, та же, к которой относятся эта гостиная, лифт... может быть, там есть какие-то выходы. Я, видите ли, боюсь, что ключ не найдется. Кстати, можно попробовать пропустить его через вход в чью-нибудь чужую реальность для начала... - задумчиво сказал Доктор, бережно поднял агрегат на руки и пошел к лифтам. - Вы со мной?
Amante
3 февраля 2016, 23:29

breakthru написала:
- Вы со мной?

Запускать модуль? Шутишь? Дадададааа! biggrin.gif
Гарри посмотрел на Бомгарда, который, кажется, собрался пропустить столь интересное мероприятие. Однако, будить его не хотелось.
- А к кому мы пойдем его запускать? Мы сможем попасть на любой этаж? - спросил Гарри у Доктора.
breakthru
3 февраля 2016, 23:37

Amante написала:  - А к кому мы пойдем его запускать? Мы сможем попасть на любой этаж? - спросил Гарри у Доктора.

- Ну, двери-то нам откроют на любом этаже - я проверял. Увидим стену - попытаемся запустить машинку...
Amante
3 февраля 2016, 23:46

breakthru написала:
- Ну, двери-то нам откроют на любом этаже - я проверял. Увидим стену - попытаемся запустить машинку...

Гарри задумался.
- Ну...Владимир хотел навестить Игоря. Но, может быть, без него мы все же к нему не пойдем? ( я вообще без понятия, что там в каноне находится biggrin.gif а вы?)Можно модуль запустить где-то еще. Чья вселенная вам кажется наиболее подходящей для запуска ?
breakthru
3 февраля 2016, 23:49

Amante написала: ( я вообще без понятия, что там в каноне находится biggrin.gif а вы?)

Та же фигня! 3d.gif

Amante написала: Чья вселенная вам кажется наиболее подходящей для запуска ?

- Может быть, попытаемся пройти в реальность Йозефа?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»