Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Рыжая Юлька, и не только
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Евлампиевна
3 февраля 2016, 04:43
Игры у нас исключительно на диване или на кровати - так как пол полон опасностей! smile4.gif
Евлампиевна
3 февраля 2016, 04:44
Крокодилья пасть.
Евлампиевна
3 февраля 2016, 04:45
.
Евлампиевна
Любимая попа. smile4.gif
Евлампиевна
Секунда покоя...
Евлампиевна
3 февраля 2016, 04:46
Еще секунда...
Евлампиевна
3 февраля 2016, 04:46
...и понеслось!
Евлампиевна
3 февраля 2016, 04:47
.
Евлампиевна
3 февраля 2016, 04:47
А теперь две любимые попы! smile4.gif
Alin@
4 февраля 2016, 21:07
Евлампиевна, знаешь что скажу: парень у тебя правильный растет. У него глаза светятся нежностью при взгляде на животных. smile.gif
И животинки замечательные, само собой.
Erin
4 февраля 2016, 21:47

Alin@ написала: Евлампиевна, знаешь что скажу: парень у тебя правильный растет. У него глаза светятся нежностью при взгляде на животных. smile.gif

Это его мама правильно растит, я так думаю smile.gif
Erin
4 февраля 2016, 21:47

Евлампиевна написала: Любимая попа.  smile4.gif

Красивые штанишки никто не хвалит, непорядок smile.gif
Евлампиевна
5 февраля 2016, 04:15
Спасибо!
Штанишков у нас нету почти, ракурс такой, что ли.
У Юльчи вообще лохматость не повышенная, шерстка мягонькая и не особо густая, как будто без подшерстка, как зимовала - не представляю!

Ура, мы осваиваем пол! Ну почти...
Евлампиевна
5 февраля 2016, 04:21

Alin@ написала: Евлампиевна, знаешь что скажу: парень у тебя правильный растет. У него глаза светятся нежностью при взгляде на животных. smile.gif
И животинки замечательные, само собой.

Спасибо!
Парень у меня и в самом деле уникальный. И по отношению к животным становится очень-очень-очень ответственным.
Пример прям горяченький, из вчера - не могу не похвалиться.

Соседям досталось наследство - кошечка Нюша младше полутора месяцев.
Утром все ушли на работу, Нюша на нас... Миша по-мужски принял решение: он будет котейку развлекать всячески, пока тетя мама варит ребенку мясное пюре.

Юлька вот прямщас спит у него на голове, бешеный крыс последние несколько забирается на колени и "помогает" делать уроки... И ведь фиг сгонишь!

Парню моему, кстати, сегодня восемь... wink.gif
Erin
5 февраля 2016, 06:21

Евлампиевна написала:
Парню моему, кстати, сегодня восемь... wink.gif

Поздравляю уникального Мишу с днём рождения! ura.gif
Erin
5 февраля 2016, 06:21

Евлампиевна написала: Спасибо!
Ура, мы осваиваем пол! Ну почти...

Ура! Киса осваивается и доверяет!
20 лет в оффсайде
5 февраля 2016, 08:16
Зачитался весь. На "канистре" взоржал в голосsmile.gif. Фантастически харизматичные все три кошки... Особенно глазищи.

Сами едем послезавтра (*возможно*, держим пальцы что мы ему понравимся) забирать рыжика. Всё-таки они какие-то особенные.
gold hands
5 февраля 2016, 10:36

Евлампиевна написала: Парню моему, кстати, сегодня восемь...

С днем варенья сладкого мальчика!

20 лет в оффсайде написал: Сами едем послезавтра (*возможно*, держим пальцы что мы ему понравимся) забирать рыжика.

А вам удачи!
Зорянка
5 февраля 2016, 12:35

20 лет в оффсайде написал: Зачитался весь. На "канистре" взоржал в голосsmile.gif. Фантастически харизматичные все три кошки... Особенно глазищи.

Сами едем послезавтра (*возможно*, держим пальцы что мы ему понравимся) забирать рыжика. Всё-таки они какие-то особенные.

Я пропустила что то, да!? Куда ж предыдущий то котик пропал?
20 лет в оффсайде
5 февраля 2016, 16:38

Зорянка написала: Я пропустила что то, да!? Куда ж предыдущий то котик пропал?

Никуда не пропал, по-прежнему бодр, весел и мяучлив - мы ему товарища нашлиsmile.gif.
Зорянка
5 февраля 2016, 16:56

20 лет в оффсайде написал:
Никуда не пропал, по-прежнему бодр, весел и мяучлив - мы ему товарища нашлиsmile.gif.

*шопотом* Уря-я-я-я!!! smile.gif
Duinai
5 февраля 2016, 19:01
Какие тут хорошие новости в треде!
А славного мальчика Мишу с Днем Рождения!! dance.gif super.gif
LysA
5 февраля 2016, 20:30

20 лет в оффсайде написал: Никуда не пропал, по-прежнему бодр, весел и мяучлив - мы ему товарища нашлиsmile.gif.

Ждём фотографий. Соскучилась по Гусу. smile.gif
20 лет в оффсайде
5 февраля 2016, 20:40
Ща запощу в "фотографиях" чтоб здесь не оффтопить.
Елана
5 февраля 2016, 20:56

Евлампиевна написала: Еще секунда...

Очи черные синие! Очи страстные! smile4.gif

Серия с попами веревочкой - класс! Очень зажигательная! smile4.gif

Евлампиевна, сЫночку с Днём рождения! dance.gif flower.gif
Katet
5 февраля 2016, 22:36
Мальчика Мишу и его маму с Днём рождения! smile.gif
Евлампиевна
6 февраля 2016, 20:10
Спасибо большое всем за поздравления!
Только что пришли из пиццерии, взрослые поболтали и поразвлекали детей конкурсами, дети изо всех старались сравнять пиццерию с землей, но не вышло. tongue.gif
Праздник получился чуток смазанным - у меня очередной поясничный прострел случился с четверга на пятницу, думала, тут и смерть пришла и придется дня два в кровать писаться, потому как встать не было никакой возможности. Но вроде обошлось.
Сначала меня все звери и дети дружно пугались, потому что я орала и ревела, а к ночи Юлька пришла лечить... Сейчас вот Зефирина "лечит" - влезает до бедра и на стул по голой ноге - щекотно ужасно, опять ору. 3d.gif

А рыжики - это да. Особая магия... Все кошки классные, но рыжие - они другие...

Борюсь с собой, присмотрела кошечку 9-месячную, с одним глазиком... Морда невероятной симпатичности пополам с тревожностью. Но вот прямщас взять не могу, свои обстоятельства.
Евлампиевна
10 февраля 2016, 03:13
Новостей у нас никаких, но и это радует! Иногда болотце лучше, чем изменения...

"Гладьте, гладьте... Телевизор никуда не убежит..."
Евлампиевна
10 февраля 2016, 03:15
Нега... (Жаль, в такие моменты под рукой только фотик в телефоне!)
Евлампиевна
10 февраля 2016, 03:16
Крыыыыс, выходи! Мы не обидим!
Евлампиевна
10 февраля 2016, 03:17
Спать, спать из последних сил!
Евлампиевна
10 февраля 2016, 03:18
Юлька под цвет мебели, Зефирка пол цвет обоев. smile4.gif
Евлампиевна
10 февраля 2016, 03:19
Крысяка-раскоряка. smile4.gif "Упадет? Не упадет? Рот раскрывать или не обязательно?.."
Евлампиевна
10 февраля 2016, 03:19
Ну, просто фото...
Евлампиевна
10 февраля 2016, 03:20
Игра "Найдите Зефирку". smile4.gif
Евлампиевна
10 февраля 2016, 03:21
Вид снизу.
Евлампиевна
10 февраля 2016, 03:22
За секунду до...
...до перегрызания шнура компьютерной мыши. facepalm.gif 3d.gif
Alin@
10 февраля 2016, 05:51
Убила фотографиями. tongue.gif Живые и потешные до невозможности.
Kamelia_Star
10 февраля 2016, 07:46
Классные какие кыся и крыся. biggrin.gif
Евлампиевна
10 февраля 2016, 09:57

Alin@ написала: Убила фотографиями.  tongue.gif Живые и потешные до невозможности.

Фото - малая часть того, что происходит по вечерам или в процессе делания уроков. Главный возмутитель спокойствия - крысяка-надоедака. 3d.gif Ей надо всё! Везде залезть, стырить все, что плохо лежит и что можно наперевес уволочь хоть куда-нибудь!
Евлампиевна
10 февраля 2016, 10:00
Сегодня под утро Юлька первый раз за все время мяла меня лапами, валялась на моих очень для этого подходящих боках и мурчала так снотворно, что из летаргии меня едва подняли семь (!!!) будильников. facepalm.gif
Галина
10 февраля 2016, 10:50

Евлампиевна написала: За секунду до...
...до перегрызания шнура компьютерной мыши.

3d.gif А кто перегрыз-то?
Евлампиевна
10 февраля 2016, 11:18
Крыс! 3d.gif
Мою морду лица в этот момент надо было снимать для истории...
Тяну к себе мышь - а провод пополам: одна чать в руке, другая - к компу подсоединена. 3d.gif
Второй день на честном слове держится, купить новую некогда.
Евлампиевна
10 февраля 2016, 15:49
Юлька с увлечением сдирает обои... Отковыривает крошечный кусочек - и тащит зубами. facepalm.gif На мое: "А ну хорош, какашка!" - изумленные глаза: "Это ты мне?!" 3d.gif
Alin@
10 февраля 2016, 16:09

Галина написала: А кто перегрыз-то?

Либо дед Пихто, либо Пушкин. Не крысяка же.   Спойлер!

Какой божественный зверь украшает твои плечи, это что-то.

Евлампиевна написала: Фото - малая часть того, что происходит по вечерам или в процессе делания уроков.

Приблизительно представляю. biggrin.gif У нас одновременно была крыса и аргентинская догиня. Муж был категорически против грызуна. Прям фу-фу-фу, дрянь какая. Хвост - бррр. Купила она его за пару дней, наверно.
Жила у нас до самой своей смерти и была любима всеми, даже нашими стариками.
Заводить крыску больше не можем. Муж говорит, что не готов каждые три года хоронить друга.

Евлампиевна написала:  мурчала так снотворно,

Вообще не понимаю, как можно просыпаться вовремя при наличии дома котэ.
Тоже краеведы. Придет, плюхнется рядом и врубает трактор. Да хоть сто будильников!
Евлампиевна
10 февраля 2016, 16:49
Держите за нас кулаки... Боюсь загадывать, но готова на передержку шилопопой одноглазой пиратки.
Евлампиевна
10 февраля 2016, 16:51
А где передержка, там и до ПМЖ рукой подать...
Erin
14 февраля 2016, 19:35

Евлампиевна написала: Держите за нас кулаки... Боюсь загадывать, но готова на передержку шилопопой одноглазой пиратки.

Красивая киса! Жалко бедную, как хорошо, что о ней кто-то заботится, ищет ей передержку..
LysA
14 февраля 2016, 21:15

Евлампиевна написала: Держите за нас кулаки... Боюсь загадывать, но готова на передержку шилопопой одноглазой пиратки.

*Зажали все имеющиеся в наличии кулаки и лапы.*

Евлампиевна написала: А где передержка, там и до ПМЖ рукой подать...

odream.gif
Евлампиевна
15 февраля 2016, 10:59

Erin написала:
Красивая киса! Жалко бедную, как хорошо, что о ней кто-то заботится, ищет ей передержку..

Ой, Erin, она с прошлого года по передержкам мотается! Я, как узнала, просто обалдела, и это еще мягко сказано!
Чего с ней, бедной, за ее девять месяцев жизни только не было: и глаз удалили, и лишай пролечили, и инфекция какая-то была... Бедная малышка!
Звонит вчера куратор, и - после длинной паузы: "Вы знаете, она озорница..." - "Ну и хорошо! Мы хотим озорницу шилопопую, у нас в доме все равно уже разбивать нечего!" ( 3d.gif ) - "Вы знаете, ее никто не берет, она же без глаза, страшненькая..." - "Страшненькая?! Да вы что?!" - "Ей глазики надо каждый день протирать..." - "Это самое малое, что мы можем для нее сделать!"
facepalm.gif

Пиратку зовут Вита, но у меня в голове - Кнопа, Мишка настаивает на Пуговице. 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»