Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Рыжая Юлька, и не только
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
nusia
20 февраля 2016, 18:10
Ну вот видишь, жизнь налаживается! smile4.gif
Евлампиевна
20 февраля 2016, 23:31
И не говори!
Друг за другом еще не носятся, но совместные игры, где я разводящий, весьма и весьма приветствуются!

Я сегодня первый день ушла надолго... Шо было, шо было, когда вернулась... Думала, они с меня штаны спустят от чувств-с! 3d.gif
nusia
21 февраля 2016, 12:32
Я тоже очень хочу второго котика, ну хотя бы улитку facepalm.gif . Спросила у дочки(3,7 если ЧЕ), она сказала, что ни в коем случае. Ей только Неся нужна и второй кошки-улитки нам не надо. И повторила в течении недели несколько раз:" мама, ты помнишь, что мне не надо вторую кошку? Мне только Неся нужна!" facepalm.gif
Галина
21 февраля 2016, 12:37

nusia написала:  Спросила у дочки(3,7 если ЧЕ), она сказала, что ни в коем случае.

Вот ведь. А мой до сих пор (21) периодически начинает "вот бы еще котенка" (у нас два кота) biggrin.gif
nusia
21 февраля 2016, 12:54

Галина написала:
Вот ведь. А мой до сих пор (21) периодически начинает "вот бы еще котенка" (у нас два кота)  biggrin.gif

везет же.
Евлампиевна
22 февраля 2016, 10:11
Сын доволен обилием живности донельзя, еще бы гусеницу какую лохматую, или паучка, или летучую мышь для полного щастья... И желательно мужского пола, ибо "в доме одни бабы". 3d.gif Правда, в периоды плохого настроения просыпается ревность - ты, мол, кошек, любишь больше, чем меня, но это так, позлить...

Разложила в субботу диван, накрыла мягоньким... И валялись втроем больше суток в полусонном состоянии, делая перерывы на пописать и пожрать.
Холодная война закончена, пробуждается взаимное любопытство. Юлька, конечно, может лапой по мордасам дать, но без когтей и без шипения, вроде как провокация на игру.
И ура, у Лизки появилось круглое котеночье пузико! У "мамы" сожраны пальцы на обеих руках и в пылу любви ободрана нога... 3d.gif
Евлампиевна
22 февраля 2016, 19:51
Редкие минуты покоя... Очень редкие. Очень. Очень... 3d.gif Если Лиза, она же Барбоскина, она же Пиратка, она же Шило, не носится, значит - она ест. Если Лиза не ест - значит, она носится... 3d.gif
Евлампиевна
22 февраля 2016, 19:52
.
Евлампиевна
22 февраля 2016, 19:53
"Куда оно опять полетело?.."
Евлампиевна
22 февраля 2016, 19:53
Вот оно, долгожданное пузико! И веснушчатый нос!
Евлампиевна
22 февраля 2016, 19:54
Перемирие.
Евлампиевна
22 февраля 2016, 19:57
А вот скажите, какие не матерные слова говорить бедной девочке, отобедавшей два раза и залезающей при этом морденью в тарелку с макаронами и лечо? 3d.gif
LysA
22 февраля 2016, 20:19

Евлампиевна написала: А вот скажите, какие не матерные слова говорить бедной девочке, отобедавшей два раза и залезающей при этом морденью в тарелку с макаронами и лечо?  3d.gif

"Редиска!" wink.gif biggrin.gif
Евлампиевна
22 февраля 2016, 20:24
Пока орешь "Редиска!" - тарелка на полу окажется. 3d.gif
Мантикора
22 февраля 2016, 21:58
Малютке еще пузо наедать, но какая перспектива! Юлька бдит, а потом как НАУЧИТ!
Евлампиевна
22 февраля 2016, 23:31
Юля: "А это, Лиз, крыыыыса, прикинь! Не вздумай ловить, а тем более есть!"
Лиза: "Ооо, крыса! А кто такие крысы?"
Зефира: "Опять кого-то в дом притащили... Забодалась я уже экскурсии устраивать!" facepalm.gif
Евлампиевна
22 февраля 2016, 23:33
Чудеса маскировки: рыжее на рыжем, пятнистое на пятнистом.
Евлампиевна
22 февраля 2016, 23:34
На переднем плане - наглая рыжая морда, на заднем - шило в попе. smile4.gif
Erin
22 февраля 2016, 23:44

Евлампиевна написала: На переднем плане - наглая рыжая морда, на заднем - шило в попе.  smile4.gif

Жмурится, девочка сладкая flower.gif Лиза уже так освоилась, ура!
Евлампиевна
22 февраля 2016, 23:50
Лизка молоток! Заботливая, все бумажки из углов повытаскивала. 3d.gif
Duinai
23 февраля 2016, 01:16
Лизонька, сладкая девочка, наедает пузико наконец-то!!
Ann:-)
23 февраля 2016, 20:27

Евлампиевна написала: Лизка молоток! Заботливая, все бумажки из углов повытаскивала.

Проверь, вдруг купюрка где завалялась!
Евлампиевна
23 февраля 2016, 21:48
Если бы, Ann:-) ! tongue.gif

В субботу девочки спали по разным углам дивана, в воскресенье - по разные стороны меня, в понедельник - одна под мышкой, вторая под попой, сегодня валяемся в кучу - где чьи лапы-пальцы - непонятно.
Лиза предприняла попытку лечь на Юлю, Юля дала по морде.
Через пять минут Юля примеривалась к хвосту Лизы - то ли облизнуть, то ли укусить... Облизнула, потрогала лапой, облизнула... Щас лежит, терпит задние лапы Лизки практически на своей морде...
В общем, на лучшее и не надеялась.

Удивительно, как эти хвосты пролезают в душу и остаются там навсегда... До слез, до щемления в сердце... Когда морда лежит на груди, а все четыре лапы в куче в ладони... Когда один язык лижит тебе пальцы, а второй - нос... Когда приходишь домой - а тебя встречают не потому, что хочется есть (ну, поэтому тоже, конечно tongue.gif ), а потому что просто хорошо от того, что ты пришла... И это искренне, неподдельно, без притворства...
LysA
24 февраля 2016, 12:15

Евлампиевна написала: Удивительно, как эти хвосты пролезают в душу и остаются там навсегда... До слез, до щемления в сердце...

Не то слово!user posted image
Евлампиевна
24 февраля 2016, 19:52
Порция свежих поваляшек и игрищ. Ноги у меня... facepalm.gif Слава ктулху, что не лето - от колен до пальцев сплошной царап!
Евлампиевна
24 февраля 2016, 19:52
.
Duinai
24 февраля 2016, 19:57

Евлампиевна написала: Порция свежих поваляшек и игрищ.

О! пузико уже выпирает слегка! smile.gif
Евлампиевна
24 февраля 2016, 19:58
А вот от этой бандитской морды прям балдею!    Спойлер!
По перекошенности чем-то напоминает Фрутозину Чили "в образе".
Евлампиевна
24 февраля 2016, 19:59
.
Евлампиевна
24 февраля 2016, 19:59
Портрет.
Евлампиевна
24 февраля 2016, 20:02
"Кислород по карточкам". 3d.gif В очередь! Сначала перекус у Юли - потом у "пылесоса". 3d.gif
Евлампиевна
24 февраля 2016, 20:02

Duinai написала: О! пузико уже выпирает слегка!

Да! И даже как будто подросла!
Евлампиевна
26 февраля 2016, 13:26
Подлокотниккотовник. smile4.gif
Евлампиевна
26 февраля 2016, 13:27
.
Евлампиевна
26 февраля 2016, 13:28
Практически мадонна с младенцами. 3d.gif
Евлампиевна
26 февраля 2016, 13:29
- Давай на диету, Юль? Вместе!
- Да ты чо?!
Евлампиевна
26 февраля 2016, 13:31
Глядя на Юлю, сразу вспоминаю кино "На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон-Бич опять идут дожди":
- Оооо, Фатима, какая у тебя фатима... 3d.gif
Зад отрастила - бегать лень.
LysA
26 февраля 2016, 13:34

Евлампиевна написала: - Оооо, Фатима, какая у тебя фатима...  3d.gif

biggrin.gif
Duinai
26 февраля 2016, 18:50

Евлампиевна написала: Подлокотниккотовник. 

Юлька очень смешно "висит на заборе" smile.gif
Евлампиевна
26 февраля 2016, 19:16
А это теперь ее личный подлокотник! tongue.gif
Ну хоть на пол спускаться начала изредка. Чтобы Лизке по мордасам дать от большой любви. smile4.gif
Спят, правда, вместе, сегодня полночи меня терроризировали.
Erin
26 февраля 2016, 22:02

Евлампиевна написала: А вот от этой бандитской морды прям балдею!

Лизина жизнь явно налаживается, , она всё больше и больше выглядит как чистенькая холёная домашняя киса up.gif
Erin
26 февраля 2016, 22:03

Евлампиевна написала: Практически мадонна с младенцами.

Интересно, была ли в Юлькином взгляде ревность или это просто, стояние в очереди на обнимашки smile.gif
Евлампиевна
27 февраля 2016, 16:58
Что удивительно, у нас обошлось без ревности и взаимных претензий. Горшок поделили без проблем, правда, у Лизы есть пакостно-шкодная привычка во время пописа ловить Юльку за хвост. 3d.gif
Начали носиться вдвоем. Вчера с полок, стола, кровати летели вещи, а по звукам беготня двух кисанек напоминала небольшой табун диких мустангов.
Под утро Лизка приходит к нам на диван, и спим в куче. Сегодня утром чуйствую - под мышкой морда, и давай наглаживать в полусне. Скозь дремоту мысль - а че это Юлька какая худая?! А это и не Юлька вовсе... 3d.gif
А еще они жрут... Даже нет, вот так - ЖРУТ... facepalm.gif Юлю начну потихоньку ограничивать, там такая корма стала... А Лизка пусть отъедается, наращивает мяско на мослы.

Erin написала: Лизина жизнь явно налаживается, она всё больше и больше выглядит как чистенькая холёная домашняя киса up.gif

Без ложной скромности - соглашусь! tongue.gif
Duinai
27 февраля 2016, 18:25

Erin написала: Лизина жизнь явно налаживается, , она всё больше и больше выглядит как чистенькая холёная домашняя киса

Она уже не выглядит, она такая и есть!!

Евлампиевна, а какие лекарства Лизе надо давать? Ты вроде писала вначале, что она ЕМНИП пока еще долечивается? или уже нет?
Морская звезда
27 февраля 2016, 18:34
Ой, я всё пропустила! С обретением нового члена семьи вас. Я надеюсь 90% уже переросли в 100? wink.gif
Евлампиевна
27 февраля 2016, 18:49

Морская звезда написала: Ой, я всё пропустила!

Милости просим! wink.gif

Морская звезда написала: Я надеюсь 90% уже переросли в 100? wink.gif

Кто бы сомневался, что перерастут... *вздыхая* Увидев это несчастье, отказаться от него было уже невозможно.
Евлампиевна
27 февраля 2016, 18:54

Duinai написала: А какие лекарства Лизе надо давать? Ты вроде писала вначале, что она ЕМНИП пока еще долечивается? или уже нет?

Не, она уже пролечилась от всего, что только можно...
Теперь витамины, рыбий жир и ежедневное, до конца жизни, протирание глаз ромашкой или просто теплой кипячоной водой.

Видели бы вы Лизу котенком на улице, без глаза... До сих пор мне в кошмарах снится... Девочки из группы проделали ошеломительную работу, самое малое, что можем сделать мы, - это забрать спасенное животное домой и любить его всю жизнь.
Что мы, собственно, и пытаемся сделать, хотя моя левая нога, покрытая царапинами, сильно против. 3d.gif
Duinai
27 февраля 2016, 19:50

Евлампиевна написала: самое малое, что можем сделать мы, - это забрать спасенное животное домой и любить его всю жизнь.

Вы с сынулей просто прелесть оба!
Евлампиевна
27 февраля 2016, 20:34
Спасибо, Duinai !
Не такие уж мы хорошие, наверное, просто поступаем так, чтобы совесть молчала. tongue.gif
Но Мишка и правда молодец... Помогать сейчас начал в полную силу...

Нам бы с Мишкой стабильность финансовая не помешала, но все образуется, я верю... *не ной, тряпка!* 3d.gif
Галина
28 февраля 2016, 00:17

Евлампиевна написала:  хотя моя левая нога, покрытая царапинами, сильно против.

Царапины заживут, новые появятся и снова заживут. И так по кругу tongue.gif

А вы молодцы, оба! smile4.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»