Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Рыжая Юлька, и не только
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Евлампиевна
28 февраля 2016, 16:53
Я не знаю, что делать с этим кошачьим камикадзе и ходячим "33 несчастья"...
Есть дети, которые не лезут в розетки, на окна, к горячей плите, а есть дети, которым надо всё, и какие бы заглушки ни ставил, как бы ни обезопасил жилье, они все равно на что-нибудь наткнутся, куда-то залезут, что-то на себя опрокинут...
Барбоскина нашла ручку, разгрызла ее и сожрала пластиковый кончик...
В процессе поедания вкусняшки (по малюсенькому кусочку сливочного плавленого сыра на морду) ее начало тошнить, и поэтому, собственно, я узнала, что колпачок был сожран... facepalm.gif
Duinai
28 февраля 2016, 18:10

Евлампиевна написала: Барбоскина нашла ручку, разгрызла ее и сожрала пластиковый кончик...

Господи... маленькая еще совсем, дурилка...
Морская звезда
28 февраля 2016, 18:16

Евлампиевна написала: Я не знаю, что делать с этим кошачьим камикадзе и ходячим "33 несчастья"...

Прятать усё! Сама, правда, регулярно прокалываюсь: то один чего-нибудь силиконового на кухне нажрется, то другой какую-нибудь веревочку схомячит. Невозможно просто.
Евлампиевна
28 февраля 2016, 18:18
Дурилка, как есть дурилка! Я попрятала все: ватные палочки, ватные диски, зубочистки, кисточки-спонжики для теней, мелкие украшения, бумагу, пакеты...
Duinai
28 февраля 2016, 18:38

Евлампиевна написала: Я попрятала все

Но если позитивно оценивать: какой порядок в доме образовался, скажи!!

( Я сама уже хрен знает с каких пор всю мелочь типа резиночек для волос и всякой дребедени, попрятала в красивые шкатулочки и коробочки - такая мещанско-уютная атмосфЭра зато образовалась! )
Евлампиевна
28 февраля 2016, 18:40
3d.gif Я и порядок несовместимы!
LysA
28 февраля 2016, 19:12

Евлампиевна написала: 3d.gif  Я и порядок несовместимы!

beer.gif
Галина
28 февраля 2016, 22:03

Евлампиевна написала: Я и порядок несовместимы!

Ты не представляешь, какой бальзам на мою душу эти твои слова!.. 3d.gif
Евлампиевна
3 марта 2016, 14:18
Фото будет мало и плохого качества, потому что заснять эту бешеную ртуть нет никакой возможности.
Носятся как оглашенные, а потом валяются в обнимку, Юля вылизывает Лизке хвост, Лизка закидывает на Юлю задние ласты.
Мироздание надо мной сжалилось и послало двух идеальных кошек... tongue.gif
Евлампиевна
.
Евлампиевна
.
Евлампиевна
3 марта 2016, 14:19
.
Евлампиевна
4 марта 2016, 19:34
Обнимашечки. smile4.gif
Евлампиевна
4 марта 2016, 19:34
Враг не пройдет! tongue.gif
Евлампиевна
4 марта 2016, 19:38
Атака на хвост справа...
Евлампиевна
4 марта 2016, 19:39
...и слева!
Евлампиевна
4 марта 2016, 19:39
... и лобовая атака!
Erin
4 марта 2016, 20:14
Ура, девчонки явно освоились совсем!
Ни у той, ни у другой не видно враждебности в позах и взглядах - это так и в реале? И красавишны обе такие, в своих обнимашках и целовашках smile.gif
Евлампиевна
4 марта 2016, 22:20
Да не, они и правда молодцы-подружки, я рада, что так получилось.
Евлампиевна
4 марта 2016, 23:53
А скажите (у меня просто давно не было котят, и гладкошерстных кошек тоже не было): у Лизки шерсть на пузяке как будто "шовчиком" или гребешком. Это с возрастом меняется или навсегда останется?
*ноги мои, ноги, разодранные-расцарапанные... facepalm.gif Ну хоть у Юльки началась полноценная половая жизнь - в смысле валяния по полу. 3d.gif Да-да, она больше не передвигается по приподнятым поверхностям!*
Erin
5 марта 2016, 06:36

Евлампиевна написала: Да не, они и правда молодцы-подружки, я рада, что так получилось.

Как же это здорово тогда, и вы нашли друг друга и они между собой smile.gif

Евлампиевна написала: А скажите (у меня просто давно не было котят, и гладкошерстных кошек тоже не было): у Лизки шерсть на пузяке как будто "шовчиком" или гребешком. Это с возрастом меняется или навсегда останется?

Из моего опыта - такое не меняется, остаётся шовчик, гребешком, да smile.gif

Евлампиевна написала:  у Юльки началась полноценная половая жизнь - в смысле валяния по полу.  3d.gif Да-да, она больше не передвигается по приподнятым поверхностям!*

Ура! У моих знакомых нервный собачонок так и не смог по полу ходить, даже после нескольких лет жизни в любви и ласке..
Евлампиевна
5 марта 2016, 14:09

Erin написала: Ура! У моих знакомых нервный собачонок так и не смог по полу ходить, даже после нескольких лет жизни в любви и ласке..

А как, не спускаясь на пол, дать Лизке по шее?.. 3d.gif Пришлось!
Как они носятся! Я такого ни разу не видела. Цирк с конями...
Erin
6 марта 2016, 18:16

Евлампиевна написала:
А как, не спускаясь на пол, дать Лизке по шее?..  3d.gif  Пришлось!

biggrin.gif
Евлампиевна
6 марта 2016, 21:23
У нас сегодня "смотрины" были - приходила подруга с сыном, моим крестником. Девочки всех очаровали. lady.gif Вели себя идеально, давали погладиться, Лиза, правда, попыталась сожрать меховую опушку с пуховика, но кто это видел, не пойман - не вор! 3d.gif
Крестник, без двух недель 13-летний усатый жлобяра, чуть ли не плакал над единственным глазиком Лизы и требовал у мамы кошку. wink.gif
Евлампиевна
8 марта 2016, 01:33
Вот так началось мое утро.
Евлампиевна
8 марта 2016, 01:42
Еще немного про жительниц города Няшинска. wink.gif
Евлампиевна
8 марта 2016, 01:42
.
Евлампиевна
8 марта 2016, 01:43
.
Евлампиевна
8 марта 2016, 01:43
.
Erin
8 марта 2016, 05:48

Евлампиевна написала: Вот так началось мое утро.

up.gif

Евлампиевна написала: Еще немного про жительниц города Няшинска.  wink.gif

Это страшно-невозможное няшество просто! smile.gif Как Юлька трогательно в Лизину спину сoпит!
С 8 Марта вас всех таких девочекsmile.gif
Галина
8 марта 2016, 11:53

Юльке влом просыпаться biggrin.gif

С праздником всех трех девочек! wink.gif hb.gif
LysA
8 марта 2016, 13:42

Евлампиевна написала: Еще немного про жительниц города Няшинска.  wink.gif

Чемпионки по синхронному валянию!user posted image
Ирина Батьковна
8 марта 2016, 14:14

Галина написала: Юльке влом просыпаться

Она даже ни одной попытки не предприняла! 3d.gif

Это самое идеальное утро из всех возможных. smile.gif
Евлампиевна, а в доме есть когтеточка? Я не про твою левую ногу. 3d.gif У меня Марсик не дерет мебель, потому что все силы уходят на столбик, обмотанный веревкой то ли из сизаля, то ли из джута. Столбик выглядит жалко, весь изодранный, но купить новый рука не поднимается, потому что это залюблен и закогтен до невозможности. smile.gif
Евлампиевна
8 марта 2016, 21:40
Всех девочек с 8 Марта!
А ваши пушистые девочки получили праздничную миску корма? wink.gif

Ирина Батьковна написала: ...а в доме есть когтеточка?

Неа, паласом и старым диваном обходимся. Видели бы вы этот диван, дамы... facepalm.gif
У нас или ремонт будет скоро, причем далеко не косметический, будем менять все, включая мебеля, или даже, кто знает, переедем... Так что пусть точат коготки.
Да я бы и не сказала, что сильно дерут...

Ирина Батьковна написала: Она даже ни одной попытки не предприняла! 

Предприняла, предприняла! Когда звон бокалов тарелок услышала! 3d.gif
Евлампиевна
8 марта 2016, 21:41
Чёто я за эти праздники переела... Все на диету! Кроме Лизы.
Ирина Батьковна
8 марта 2016, 22:19

Евлампиевна написала: Видели бы вы этот диван, дамы...

На прошлой квартире у меня был диван в состоянии близком к "его забыли оббить тканью". Лохмотья оранжевой ткани, куски поролона и гордо торчащая из-под всего этого безобразия ДСП. Котики трудились над ним в 4 смены.
Евлампиевна
8 марта 2016, 22:29

Ирина Батьковна написала: На прошлой квартире у меня был диван в состоянии близком к "его забыли оббить тканью". Лохмотья оранжевой ткани, куски поролона и гордо торчащая из-под всего этого безобразия ДСП. Котики трудились над ним в 4 смены.

Дааа, мы приближаемся к этому состоянию, но кошки ни при чем, это все наши с Мишкой жопки. 3d.gif Гобелен истерся до состояния марли.
Если честно, меня больше бомж-диван устраивает, чем перспектива ремонта. 3d.gif
Евлампиевна
9 марта 2016, 15:15
Утренняя гимнастика, жим лежа. smile4.gif
Евлампиевна
9 марта 2016, 15:17
Пресс? Нее, не слышала... Вы посмотрите на эти стройные ножки ласты лапы!
Ann:-)
9 марта 2016, 17:08

Ирина Батьковна написала: На прошлой квартире у меня был диван в состоянии близком к "его забыли оббить тканью". Лохмотья оранжевой ткани, куски поролона и гордо торчащая из-под всего этого безобразия ДСП. Котики трудились над ним в 4 смены.

Евлампиевна написала: Дааа, мы приближаемся к этому состоянию

Кресло мягкое Бася убила в ноль. С одного боку. Теперь принялась за другой. И ведь есть, есть когтеточка в доме, вертикальная, как она любит. Но кресло прикольнее.
Duinai
10 марта 2016, 05:55

Ann:-) написала: Кресло мягкое Бася убила в ноль. С одного боку. Теперь принялась за другой.

У нас всегда все коты были горизонтальные деруны и драли грубые половики у дверей. Потом появилась Чучундра.
Мне старый диван, которому 16 лет, и куплен был по дешевке, абсолютно не жалко. Но она отдирает гвоздики, которыми обивка прибита, у них огромные шляпки, а далее длинный острый сам гвоздь... И если он падает, то падает на шляпку... торчком... Я страшно боюсь наступить в темноте. У этих гвоздей длина 2 см.. frown.gif
Евлампиевна
10 марта 2016, 15:18
Я все думала, думала, чаво эт Юля становится похожа на карманного мейн-куна-недоростка бочоночек... А она, оказывается, начала Лизкину тарелку подчищать! facepalm.gif И это Юля, которая в первые дни появления Лизы недоедала-недосыпала-недоглажена была! Пока Лиза седой наиграется, Юля успевает свою порцию втянуть, как через трубочку, и приступает к соседней. Коза!
Евлампиевна
10 марта 2016, 15:19
Мишка спит на ней как на подушке, а ей хоть бы хны!
Евлампиевна
10 марта 2016, 17:01
Юля - 4100, Лиза - 3500... Но чего это нам стоило... facepalm.gif Кошки в шоке, Мишка ободран, я впервые за три месяца выругалась на кошек нехорошим словом. 3d.gif
Евлампиевна
11 марта 2016, 21:31
Супер-мега-солнечный день. Ни грамма ретуши. Сама томность.
Евлампиевна
11 марта 2016, 21:32
Кажется, мордень от неги сейчас растечется, как расплавленное масло...
Евлампиевна
11 марта 2016, 21:35
А здесь два брюха. smile4.gif Одно пытается влезть в кадр, второе вполне себе растеклось...
Евлампиевна
11 марта 2016, 21:37
Ездили с подругой в "Посуду-Центр", тратить подарочные восьмимартовские купоны...
Кошка запеченная, под соусом. 3d.gif
Евлампиевна
11 марта 2016, 22:51
Прихожу с кухни домой, в предвкушении чашки творога, намешанного с персиковым пюре... Ага, щаззз! Мне оставили как раз третью часть, все по-честному! 3d.gif
Ирина Батьковна
12 марта 2016, 00:33

Евлампиевна написала: Мне оставили как раз третью часть, все по-честному!

Хорошие у тебя кошки, правильные. 3d.gif

Евлампиевна написала: Кажется, мордень от неги сейчас растечется, как расплавленное масло...

А проводок что под мордочкой лежит для игр кошки предназначен? smile.gif

Ann:-) написала: Кресло мягкое Бася убила в ноль. С одного боку. Теперь принялась за другой.

Мой диван, который так любили коты, был угловым. Персик подходил к началу дивана, ложился на бок, когтями вцеплялся в обивку и перебирая лапами перемещался в другой конец дивана. smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»