Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Рыжая Юлька, и не только
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Евлампиевна
12 марта 2016, 14:29

Ирина Батьковна написала: А проводок что под мордочкой лежит для игр кошки предназначен?

Эти наушники умерли своей смертью, теперь кошки терзают...
Три разномастных шнурка из разных ботинок-кроссовок уже убиты до состояния ниточек, но любимая игрушка Лизы - Юлькин хвост. Ни Юлька, ни хвост не возражают. tongue.gif
Евлампиевна
15 марта 2016, 18:29
"Не пущу на работу! Пока не поиграем..." wink.gif
Евлампиевна
15 марта 2016, 18:30
Окно после зимы грязнющее, подоконник - извазякали в земле, дурилки... 3d.gif
Евлампиевна
15 марта 2016, 18:31
Солнечно, но очень холодно!
Евлампиевна
15 марта 2016, 18:33
Что-то видео никак не обработается, зависон, что ли...

...Ога, вот!

Елана
15 марта 2016, 18:54
Мёд, сироп и варенье в одном флаконе. smile4.gif Ну, и очередной мимиметр вдребезги.
Евлампиевна
15 марта 2016, 19:24
wink.gif
В данный момент "мёд" сидит на скользком столе и машет хвостом, "варенье" пытается хвост ловить, скользит лапами, лапы разъезжаются, и "варенье" шлепается на брюхо, гремя юными костями. 3d.gif
Елана
15 марта 2016, 20:00

Евлампиевна написала: wink.gif
В данный момент "мёд" сидит на скользком столе и машет хвостом, "варенье" пытается хвост ловить, скользит лапами, лапы разъезжаются, и "варенье" шлепается на брюхо, гремя юными костями.  3d.gif

Смешнюки! smile4.gif
Морская звезда
15 марта 2016, 20:15

Евлампиевна написала:
...Ога, вот!

Приятно посмотреть! Как же здорово, что у них такие теплые отношения.
Евлампиевна
18 марта 2016, 01:49
Сегодня всем скопом гладили накопившееся постельное белье и так по мелочи... Не, не так - ГЛАДИЛИ!
Стоит доска, на подставке греется утюг, котомама пошла за порцией простыней-наволочек. опа, здрасти, на доске Юля. Юля отбуксирована на диван, порция поглажена, сложена... Котомама отворачивается на пять секунд - опа, Юля, на гладильной доске... И так 1500 раз. 3d.gif
Под конец хотелось убить, чесслово! 3d.gif
А на свежепостеленном белоснежном белье очень удобно гонять шуршащий фантик от конфеты... Закапывать его в пододеяльник, как в сугроб, и орать, когда теряется. "А чо он?! Идите еще конфеты жрите, без фантика жизнь не удалась" - подпись: Лиза.

Лиза вообще команду "апорт!" знает на отлично, так что нам с ней прямая дорога в собачий тред. 3d.gif
Бумажные шарики любого размера надо бросать, она из будет ловить, даже на лету, и с нежным, тоненьким, совершенно котеночьим "мррр" класть в ладонь... И так 1500 раз. 3d.gif Пока язык от усталости не вывалится (у кого первого вывалится, тот и проиграл и идет на кухню мясо резать wink.gif ).
Евлампиевна
18 марта 2016, 02:08
Расскажу про Лушу. Вспомнилось тут...
Уже говорила: когда Мишка родился, она не подпускала к нему участкового педиатра, мимишно спала, положив голову ему на плечико, ни разу не поцарапала, не прыгнула на грудь и вообще вела себя идеально.
Когда я вставала ночью на автопилоте поменять штаны - Мишке было месяца два - два с половиной, она совала любопытный нос в мокрые ползунки (мы без памперсов месяцев до 4 дома обходились, а потом Мишка стал писать очень много и сам себя будил), пыталась понюхать голую жопку - и получала то в морду, то в бок струю как из шланга и убегала описанная с ног до головы. 3d.gif
Евлампиевна
18 марта 2016, 02:17
Но самым смешным были младенческие "прятки". Наверное, все так с детьми делали: малыш закрывает глазки, а ты ходишь по квартире с дурацким выражением лица и громко спрашиваешь: "Где мой мальчик? Куда же он спрятался?!" А "спрятавшийся" детеныш в это время ухахатывается.
Вот хожу я по комнате и "ищу":
"Где мой зайчик? Куда же он делся? Где Миша? Луша, ты Мишу не видела?"
А Луша сидит возле Миши на кровати и совершенно обалделыми глазами смотрит то на меня, то на детеныша, то на меня, то на детеныша: мол, ты вообще, что ли, ку-ку?! Вот же он! 3d.gif
Евлампиевна
18 марта 2016, 02:18
Это наш с Лушкой период "расцвета"... Она была молода, лохмата, шикарна до невозможности.
А я была хоть и 26-летней, но дура дурой. 3d.gif
Евлампиевна
18 марта 2016, 02:21
Съесть дыню, помидорку, пареную тыкву или, как тут, арбуз, без Луши было невозможно. Она летела из любого места и, обычно деликатная до умопомрачения, впендюривалась ряхой в арбуз.
Евлампиевна
18 марта 2016, 02:40
Поставила два горшка - ходят в один.
Ставлю две миски - едят из одной (сначала, потом начинают вторую на пару вылизывать).
Спят, правда, по разным углам. Но сегодня утром дружно грели мне спину и за одно провели сеанс иглоукалывания. Больно, блин, особенно в полусне!
И вообще у нас праздник - Лиза месяц как дома, а Юлька так вообще почти три уже.
LysA
18 марта 2016, 03:01
Рука невольно ищет кнопку "лайк". biggrin.gif
Евлампиевна
18 марта 2016, 03:55

LysA написала: Рука невольно ищет кнопку "лайк".

Нету! Вот ить несправедливость! 3d.gif
Duinai
18 марта 2016, 04:06
И Луша, и хозяйка - красотулишны обе!!
Евлампиевна
18 марта 2016, 04:21

Duinai написала: И Луша, и хозяйка - красотулишны обе!!

Было дело, спасибо! Почему-то после 35-ти внешние атрибуты привлекательности стали гораздо менее важны. Корни прокрашены, ногти не облупились - и отлично.

А вообще, злая, жестокая, мерзкая Евлампиевна поленилась в девять вечера после уборки и глажки идти в магазин, бедные кисы поели всего-то три раза за день (не считая сушки... facepalm.gif ) и почти готовы умереть голодной смертью к утру.
Галина
18 марта 2016, 10:42
Какой классный рассказ про Лушу! smile4.gif
Евлампиевна
18 марта 2016, 11:29
Луша... она такая была, про нее хоть поэмы сочиняй.

Утро началось не с будильника, а с того, что Лиза уронила с подоконника кактус... wall.gif
Выпачкавшись в земле, отправилась прятаться Мишке под жопку... на белое... Зараза! 3d.gif (чё прячется? Хоть бы раз кто-нибудь за что-нибудь поругал! Трудное детство?)
Евлампиевна
22 марта 2016, 19:53
Розовый шнобель. tongue.gif
Евлампиевна
22 марта 2016, 19:55
Кто бы мог подумать, что из костлявой сколопендры с трясущейся головой получится прЫнцесса... Ласкова-ласковая...
Евлампиевна
22 марта 2016, 19:59
"Коротковата... кольчужка..." ©
Duinai
22 марта 2016, 20:01

Евлампиевна написала: Кто бы мог подумать, что из костлявой сколопендры с трясущейся головой получится прЫнцесса... Ласкова-ласковая...

Ну ты же знаешь ответ, да? Потому что ее любят, сколопендру костлявую! angel.gif
Евлампиевна
22 марта 2016, 20:11
Что такое красота?
Это дом, где два кота!
Евлампиевна
22 марта 2016, 20:15
Правду говорят - любовь в глазах смотрящего... Цитата не дословная и смысл не совсем тот, наверное... tongue.gif Как можно было называть страшилищем кошку, которая валяется в пушистом пледе вверх пузом? которая таскает прямо в руку бумажные шарики... которая обнимает лапами везде, где может достать, когда приходишь с работы...
LysA
22 марта 2016, 20:15

Евлампиевна написала: Что такое красота?
Это дом, где два кота!

А если пять?user posted image

Duinai, ППКС! beer.gif
Erin
22 марта 2016, 21:02

Евлампиевна написала: "Коротковата... кольчужка..." ©

Ой, это она так спит?? smile.gif
Евлампиевна
22 марта 2016, 21:11

LysA написала: А если пять?

"Что такое теснота?
Это дом, где три кота". ©
Пять могу представить, но в большой квартире или в доме.
Если считать на метраж, то мои две кисоньки превращаются в Годзиллу в супермаркете. 3d.gif

Erin написала: Ой, это она так спит??

Ага! 3d.gif
Erin
22 марта 2016, 22:26

Евлампиевна написала:
Ага!  3d.gif

Вот это да! smile.gif
Евлампиевна
23 марта 2016, 23:25
За вами следят...
Евлампиевна
23 марта 2016, 23:25
Спокойной ночи!
Duinai
24 марта 2016, 01:50

Евлампиевна написала: Спокойной ночи!

Ребенок, который вырос задавлен любящими котами во сне, вырастет нормальным правильным человеком. Я уверена.
nusia
24 марта 2016, 15:07

Евлампиевна написала: Кто бы мог подумать, что из костлявой сколопендры с трясущейся головой получится прЫнцесса... Ласкова-ласковая...

Вот и скажи-такая умная и ласковая кошка и никто не брал да и заклеймили в сложную facepalm.gif
nusia
24 марта 2016, 15:17

Duinai написала:
Ребенок, который вырос задавлен любящими котами во сне, вырастет нормальным правильным человеком. Я уверена.

Согласна на все 100!
У меня дома все ругаются, когда дочка с кошкой на одной подушке спят, а я гонять категорически запрещаю biggrin.gif , пусть спят в обнимку.
Erin
24 марта 2016, 17:45

Евлампиевна написала: За вами следят...

Юлька как тут родилась, прямо, на этой полке smile.gif Гармоничнее подставки для котиков и придумать трудно smile.gif
Erin
24 марта 2016, 17:45

Евлампиевна написала: Спокойной ночи!

Идиллия просто!

Duinai написала:

+1!
Евлампиевна
26 марта 2016, 23:16
"Я откушу тебе голову!"
Евлампиевна
26 марта 2016, 23:22
"А я тебе ногу!"
Евлампиевна
26 марта 2016, 23:23
После трудов праведных по откусыванию разных частей тела:
Евлампиевна
26 марта 2016, 23:24
Опять зима...
Duinai
26 марта 2016, 23:26

Евлампиевна написала: Опять зима...

ЫЫЫЫЫЫ, славные такие подружки на окошке!
Евлампиевна
26 марта 2016, 23:28
Ага, те еще синхронистки! tongue.gif
Я тут подумала и удивилась... Живут - одна три месяца без нескольких дней, вторая - полтора... А как будто всю жизнь.
Евлампиевна
26 марта 2016, 23:41
А еще девочки стали... меньше есть. Где тут смайлик с выпученными глазами?
На еду не набрасываются, обе такие славные, как... торпеды. 3d.gif А пузо у Лизки даже Мишка заметил.
Ирина Батьковна
27 марта 2016, 00:32

Евлампиевна написала: А еще девочки стали... меньше есть.

Видимо, девочки твои поняли, что еда будет всегда и не надо на неё набрасываться как будто в последний раз кормят. Совсем одомашнились. smile.gif И это очень-очень хорошо. smile.gif
Duinai
27 марта 2016, 02:01

Ирина Батьковна написала: Видимо, девочки твои поняли, что еда будет всегда и не надо на неё набрасываться как будто в последний раз кормят. Совсем одомашнились.  И это очень-очень хорошо.

Конечно. Хорошо им у тебя. Они это быстро поняли. Всё - это котиный Рай... подумали девочки. smile.gif
Евлампиевна
27 марта 2016, 14:52

Ирина Батьковна написала: Видимо, девочки твои поняли, что еда будет всегда и не надо на неё набрасываться как будто в последний раз кормят.

Скорее всего. Но по утрам - точно ели последний раз неделю назад. 3d.gif

Duinai написала: Всё - это котиный Рай... подумали девочки. smile.gif

...И дружно обиделись на Евлампиевну за то, что сегодня ночью во сне пнула обеих с дивана. Игры в четыре часа, пардон за мой французский, под задницей кого угодно до зверств доведут. 3d.gif А еще Лиза промахнулась мимо дивана и... повисла когтем на вене... Больно, елки! Кровища! Весь плед... facepalm.gif Как будто кого-то убили и съели.
Duinai
27 марта 2016, 17:41

Евлампиевна написала: А еще Лиза промахнулась мимо дивана и... повисла когтем на вене... Больно, елки! Кровища! Весь плед...  Как будто кого-то убили и съели.

ЖЫсть. У меня Крикет решил, что очень меня любит на старости лет. Своих. Решил, что любит со мной сидеть на кресле и спать, когда я читаю тырнет. Для того, чтобы залезть на кресло, использует мою ногу. Тоже ничо так асчучение...
Евлампиевна
2 апреля 2016, 16:40
Почт неделю жили без Интернета, было не до него и сходить заплатить тоже было лень.
Вечерняя охота.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»