Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Tom Clancy's The Division
Частный клуб Алекса Экслера > Компьютерные игры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Vladimir_Y
1 апреля 2016, 12:04
Готовы к обновлениям?
Nardo
5 апреля 2016, 12:51
Да уж.. На текущий крафт еле набираешь, а тут новый..

С другой стороны хоть новые миссии.

И опять в будни выкатывают...
ParanoidAndroid
7 апреля 2016, 15:33
У них по вторникам все обновления идут.
AgCooper
8 апреля 2016, 13:45
В итоге запустил.
Оказывается был глюк Uplay, пришлось переставлять их программку.
Доскакал до 7 уровня, сейчас вытаскиваю мужика. который будет отвечать за безопасность.
Vladimir_Y
8 апреля 2016, 14:18

AgCooper написал: В итоге запустил.

Эвона, не прошло и года smile.gif
Имей в виду, в тёмной зоне сейчас народ прокачался по самое "не могу", поэтому если будешь тянуть до 30-го уровня попадёшь прямиком в адЪ. Лучше найти компанию и, начиная с 15-20-го, уже потихоньку её осваивать, чтобы к 30-му уровню в обычной игре подойти и 30-м уровнем ТЗ.
AgCooper
8 апреля 2016, 15:26

Vladimir_Y написал: если будешь тянуть до 30-го уровня

Я пока просто по городу побегаю миссии повыполняю, а там посмотрим smile.gif
Параллельно добиваю "Ассасина", не разорваться smile.gif
Kaa the boa
10 апреля 2016, 05:37

Vladimir_Y написал:
Имей в виду, в тёмной зоне сейчас народ прокачался по самое "не могу", поэтому если будешь тянуть до 30-го уровня попадёшь прямиком в адЪ. Лучше найти компанию и, начиная с 15-20-го, уже потихоньку её осваивать, чтобы к 30-му уровню в обычной игре подойти и 30-м уровнем ТЗ.

Не особо поможет против ренегатов: всегда будут те, кто торчит в ТЗ безвылазно и имеет могучие характеристики. Я недавно до 30 обычного дошёл, где в одиночку, где со случайными попутчиками, а вот в ТЗ в одиночку ходить побаиваюсь…
Vladimir_Y
10 апреля 2016, 11:55

Kaa the boa написал: всегда будут те, кто торчит в ТЗ безвылазно и имеет могучие характеристики

Могучие характеристики можно приобрести только со снаряжением, требующим рейтинг 30-30. То есть, 30 обычной и 30 тёмной зоны. Пока твой рейтинг ниже 25, в одну зону с 30-никами ты никак не попадёшь, и опасаться нечего.
ParanoidAndroid
12 апреля 2016, 14:09

Vladimir_Y написал:
Могучие характеристики можно приобрести только со снаряжением, требующим рейтинг 30-30.

А лучше 30-31 3d.gif

Сегодня обновление!
Nardo
13 апреля 2016, 01:55
В темной наконец то нормальный лут посыпался. В сундуках которые надо эвакуировать - мусор какой то.
Вторжение - засыпаемся на 11 волне. Если вовремя не поставить взрывчатку на бтр, волна респамится и уже не добраться.
AgCooper
13 апреля 2016, 12:29
Вчера по магазину задолбался по эскалаторам скакать от огнеметчика...
Nardo
13 апреля 2016, 12:48

AgCooper написал: Вчера по магазину задолбался по эскалаторам скакать от огнеметчика...

По ощущениям, они увеличили мощь ботов.
Vladimir_Y
14 апреля 2016, 00:55
Ну что, кто уже прошёл "Сокола"? Возьмёте в команду? А то с рандомами как-то ни фига не выходит.
Nardo
14 апреля 2016, 11:42

Vladimir_Y написал: Ну что, кто уже прошёл "Сокола"? Возьмёте в команду? А то с рандомами как-то ни фига не выходит.

Я прошел. Дважды. Рюкзак стратега и часового заимел.
Но тут действительно от команды зависит. С одними ни как пройти не могли, два человека сменилось и сразу наладилось. Правда вначале мы не совсем правильно делали.
В команду могу взять, но только если некомплект будет. Я вчера час ждал, когда место в команде освободится. smile.gif Специально никого не выгоняем.
AgCooper
14 апреля 2016, 13:05

Nardo написал: они увеличили мощь ботов.

На 12 уровне вернулся спасать "Электрика", уделал тамошнего отожранного огнеметчика влегкую. Сейчас пока Адскую кухню зачищаю.
ParanoidAndroid
14 апреля 2016, 16:35

Vladimir_Y написал: Ну что, кто уже прошёл "Сокола"? Возьмёте в команду? А то с рандомами как-то ни фига не выходит.

У нас пока и в команде ни хрена не выходит. Вчера попытались несколько раз, потом Сильвер возопил "Доколе???" и мы это дело бросили.
Nardo
14 апреля 2016, 20:52

AgCooper написал:
На 12 уровне вернулся спасать "Электрика", уделал тамошнего отожранного огнеметчика влегкую. Сейчас пока Адскую кухню зачищаю.

А я то думал что ты про темную зону говорил. smile4.gif Есть там "отожранные" огнеметчики.
Nardo
14 апреля 2016, 20:53
В юплей мой ник NardoRus77
Алекс Мерфи
15 апреля 2016, 01:27
В одиночку играть я смогу (понял, что Инет обязателен)? Ботов мне дадут для зачистки?

Vladimir_Y
15 апреля 2016, 10:55

Алекс Мерфи написал: Ботов мне дадут для зачистки?

Ботов дадут, и первые несколько часов они даже будут представлять определённые трудности. Потом окажется, что если выполнять аккуратно все задания в простом районе, то и следующий окажется тоже простым.
Есть один секрет. Когда идёшь на миссию соло, противники будут более слабыми, чем когда идёшь с товарищами.
Vladimir_Y
16 апреля 2016, 17:33

Nardo написал: Но тут действительно от команды зависит. С одними ни как пройти не могли, два человека сменилось и сразу наладилось.

Уж даже так наладилось, что даже погибший в стороне не вызывает ажиотажа smile.gif
В моих предыдущих забегах с рандомами любой погибший означал автоматический рестарт.
Kaa the boa
17 апреля 2016, 04:01
Очень неудобный момент в ТЗ: можно случайно сделаться плохишом, когда кто-то из игроков попадает на линию огня. Очень легко во время замесов на точке эвакуации, когда боты со всех сторон лезут. Я в первый же заход на это попался и с перепугу побежал куда глаза глядят — хорошо, что никто не погнался. Даже денег потом подкинули…
Nardo
17 апреля 2016, 15:59

Vladimir_Y написал:
Уж даже так наладилось, что даже погибший в стороне не вызывает ажиотажа smile.gif
В моих предыдущих забегах с рандомами любой погибший означал автоматический рестарт.

Это от незнания процесса. smile.gif У нас тоже так было.
Nardo
17 апреля 2016, 16:04

Kaa the boa написал: Очень неудобный момент в ТЗ: можно случайно сделаться плохишом, когда кто-то из игроков попадает на линию огня.

В этом случае надо в микрофон кричать: "Sorry. Sorry. Not shoot." smile.gif Если ли люди адекватные. Все будет нормально. smile.gif
Kaa the boa
17 апреля 2016, 19:16

Nardo написал: В этом случае надо в микрофон кричать

Отключил с самого начала звуковое общение: я очень молчаливый перс без микрофона. Не очень нравится идея орать в микрофон по ночам, особенно что-то типа "Sorry. Sorry. Not shoot." Соседи и домашние перепугаются. Кстати, правильнее don't shoot, наверное.
Vladimir_Y
17 апреля 2016, 19:31

Kaa the boa написал: Не очень нравится идея орать в микрофон по ночам, особенно что-то типа "Sorry. Sorry. Not shoot."

Тогда можно выучить кнопку умиротворяющего жеста. Я обычно тоже без микрофона играю, и однажды такой жест помог, пострадавшие даже защищали меня, несколько секунд прикрывали и кричали в микрофон, что всё нормально, не убивайте его smile.gif Но я тогда просто подранил человека и тут же подлечил его лечилкой, а сильного супостата, от которого они прятались, завалил.
Kaa the boa
17 апреля 2016, 21:28

Vladimir_Y написал: Тогда можно выучить кнопку умиротворяющего жеста.

Для этого нужно вылезти из-за укрытия, что во время перестрелки чревато.
Nardo
18 апреля 2016, 15:09

Kaa the boa написал: Соседи и домашние перепугаются.

Да сам я обычно не кричу. Один редко бегаю.

AgCooper
19 апреля 2016, 16:42

Nardo написал: Один редко бегаю.

Я как раз один бегаю, пятерых вполне удерживаю на 20 уровне, если обходить не начинают и гранатами закидывать. отожранных боссов валю издалека постепенно.
Kaa the boa
19 апреля 2016, 18:26
Оказалось, и в ТЗ попадаются добрые люди: зашёл я туда побегать в одиночку, повыпиливал пару банд, а потом из-за угла внезапно вышел Толстый Поджигатель и спалил насмерть. Мимо пробегал чувак и реанимировал. Чуть позже двое, видимо, давно бегающих по ТЗ чувака, пригласили к себе в группу и я с ними результативно провёл часа два: посетили несколько точек, сделали три отправки грузов. В группе, конечно, намного легче.
А вот ежедневка на электростанции Уорренгейт на сложности "Испытание", даром что в группе — адски сложная.
Vladimir_Y
19 апреля 2016, 22:05

Kaa the boa написал: Мимо пробегал чувак и реанимировал.

Я тут давеча реанимировал чувака, который пытался в одиночку груз захватить. Вот он, наверное, удивился! 3d.gif

Kaa the boa написал: А вот ежедневка на электростанции Уорренгейт на сложности "Испытание", даром что в группе — адски сложная.

Это пока снаряга не подобрана. В группе из трёх человек с годным уроном и одним прокачанным электронщиком проходится с шутками-прибаутками.

AgCooper написал: Я как раз один бегаю

А у тебя консоль или PC? А то давайте объединимся что ли? У Nardo компания уже докачалась до небес, им вряд ли будет интересно в -дцатый раз "Сокола" на трудном, а так-то отчего ж не сбегать? smile.gif
AgCooper
20 апреля 2016, 15:58

Vladimir_Y написал: PC?

PC, но нормально получается играть только в выходные, после работы урывками...
Nardo
20 апреля 2016, 16:42

Vladimir_Y написал: У Nardo компания уже докачалась до небес, им вряд ли будет интересно в -дцатый раз "Сокола" на трудном

Я пока не играю по личным мотивам, как все наладится - почему бы и нет..

Kaa the boa
21 апреля 2016, 02:12

Vladimir_Y написал: А у тебя консоль или PC? А то давайте объединимся что ли?

Всех приглашаешь? Я бы не отказался, но хитрость в согласовании времени. Лично у меня спокойный период после полуночи.
Vladimir_Y
21 апреля 2016, 10:36

Kaa the boa написал: Всех приглашаешь?

Да легко. Поищи VlReaderr в Uplay. Только я как раз до полуночи часок бегаю, ну и в выходные как получится.
ParanoidAndroid
27 апреля 2016, 14:02

Kaa the boa написал:
Всех приглашаешь? Я бы не отказался, но хитрость в согласовании времени. Лично у меня спокойный период после полуночи.

Приглашаем всех 3d.gif Ник в юплее - FTL_Dodo. Правда, попасть получается не всегда, ибо компания собирается быстро.
Nardo
1 мая 2016, 23:31
Я смотрю, нынче модно с нуля качаться? biggrin.gif
Vladimir_Y
2 мая 2016, 11:39
Жалко, что весь этот огромный город остался без дела. Поэтому надо его ещё раз обойти smile.gif
Vladimir_Y
9 мая 2016, 17:24
wall.gif
Рандомы это просто facepalm.gif
Ну ладно, Сокол на "испытании" требует координации, и с незнакомой командой косяки возможны. Но обычное-то прохождение?
Вот только что два раза подряд с одной командой рандомов слились на 15-й волне. 14 волн без проблем, а на 15-й оба раза кто-нибудь кидается прицеплять взрывчатку, не взяв её. Погибает. Второй кидается его выручать и тоже погибает. И это третья подряд игра с рандомами, когда на 15-й волне к БТРу кидается не тот, кто должен. В первый раз мне повезло, при трёх трупах удалось как-то проскакать территорию, прицепить бонбу, ускакать обратно, будучи раненым, заныкаться в уголок и пережить фейерверк. Но не каждый же раз такое чудо!
Kaa the boa
9 мая 2016, 17:59

Vladimir_Y написал: Но не каждый же раз такое чудо!

Видел запись прохождения "Сокола" на испытании в одиночку за полчаса. Видел также целый гайд, как подобрать команду из 4 человек, назначить всем правильные плюшки, синхронизировать действия, чтобы сделать то же самое.

P.S. Кто-нибудь может объяснить такую загадку: если я назначаю вторым оружием AUG, у него и у всего остального оружия показатели DPS возрастают. Если назначаю другое (Вектор, АК), DPS у всего оружия возвращается к прежним значениям. Что влияет-то? Это баг или фича?
Vladimir_Y
9 мая 2016, 18:36

Kaa the boa написал: Видел также целый гайд, как подобрать команду из 4 человек, назначить всем правильные плюшки, синхронизировать действия, чтобы сделать то же самое.

Ну, командное-то испытание на "Соколе" можно пройти более чем одним способом. Особенно если есть не теряющий голову командир.

А насчёт оружия и dps есть такое, да. Не только у AUG. Я решил не обращать внимания smile.gif
Nardo
10 мая 2016, 12:37

Vladimir_Y написал: В первый раз мне повезло, при трёх трупах удалось как-то проскакать территорию, прицепить бонбу, ускакать обратно, будучи раненым, заныкаться в уголок и пережить фейерверк.

При острой необходимости есть возможность ныкаться у бтр. Комната слева, верхний правый угол, рядом с дверью. Неоднократно видел, как там пережидали бомбежку, а на 15-й волне даже раненым человек продержался.
Сам на высоком не хожу. Уже нет смысла.
Nardo
10 мая 2016, 12:39

Kaa the boa написал: P.S. Кто-нибудь может объяснить такую загадку: если я назначаю вторым оружием AUG, у него и у всего остального оружия показатели DPS возрастают. Если назначаю другое (Вектор, АК), DPS у всего оружия возвращается к прежним значениям. Что влияет-то? Это баг или фича?

Было такое, лень было разбираться. Сейчас в голову пришла мысль, что это проще всего проверить на стрельбище. Стреляешь из первого оружия с AUG и без него. Смотришь на урон.
Vladimir_Y
10 мая 2016, 13:02

Nardo написал: При острой необходимости есть возможность ныкаться у бтр. Комната слева, верхний правый угол, рядом с дверью.

Закавыка в том, что именно там торчал пулемётчик, положивший трёх рандомов одного за другим. Пока я с ним возился, а потом ставил бомбу, прибежал мужик с дробовиком, который меня и положил. Вот и пришлось ползти наружу, чтобы его, этого сайгака, ракетой убило smile.gif

Проходить "Сокол" на сложном ради трофеев смысла уже и правда нет. Но меня неизменно удивляет, как народ, фармящий тёмную зону, оказывается беспомощным в отличающейся ситуации. Никто не переназначает умения. Как заходят в "Сокол" с дурацкими турелями и шарами-самокатами, так и помирают с ними, ни разу не воспользовавшись. Есть ли у людей мозги? По снаряге видно, что у многих комплект часового. Где маркеры на супостатах, я вас внимательно спрашиваю? Повесь тройной, переключайся на другого, пусть товарищи добьют. Ну и классика жанра — перекрывание директрисы своему товарищу. Стою, стреляю, в снайпера, который светит мне в глаз. Сейчас добью. Нет, влазит в прицел добрый друг, пуля до снайпера не долетает, зато его, снайперская, меня находит. Профит!
Nardo
10 мая 2016, 13:26

Vladimir_Y написал:

Полностью согласен.
Я сейчас со старой пати почти не играю. Надоело им.
Сразу стало сложней. smile.gif
Nardo
11 мая 2016, 10:19
Сбегал вчера на Сокол основным персонажем и твинком. Две шмотки по 240 очков в копилке. smile.gif Приятно.
Vladimir_Y
12 мая 2016, 00:44

Nardo написал: Сбегал вчера на Сокол основным персонажем и твинком.

С рандомами?

У меня тут очередной кризис жанра smile.gif
Не видно, как можно улучшить оружие, чтобы получить вменяемый урон для Сокола-испытания и уменьшить зависимость от рандомов. Продаваемое оружие-204 хуже моего. Чертежи, которые продаются в тёмной зоне, могут при должном усердии реализоваться в оружие лучше моего, но для этого надо нафармить вдвое больше рублей, чем у меня есть, и вдобавок неизвестно сколько золотой техники. Рубли, как мне видится, реально получить только с живых агентов, потому что из них больше выпадает, а неживых зачищают со скоростью мысли. Откуда получить неисчерпаемый источник техники, я даже не знаю. Поэтому сборка оружия-204 из чертежей тёмной зоны видится мне делом ужасно скучным.
Вдобавок, совершенно непонятно, для чего мне эта снаряга-240. Для того, чтобы пойти в будущую ТЗ-220 и в новую миссию? А там что? Те же мобы, только уровнем повыше и с трофеями-260? А зачем это? В общем, непонятно.
Nardo
12 мая 2016, 17:12

Vladimir_Y написал: С рандомами?

Нет. Новая компашка организовалась.

Vladimir_Y написал: Рубли, как мне видится, реально получить только с живых агентов, потому что из них больше выпадает, а неживых зачищают со скоростью мысли.

Ренегатить не люблю. Да и потерять можно больше чем найти. Нужны проверенные напарники.

Фармлю в средней полосе. Главное проложить маршрут по боссам. Что бы когда последнего зачищаешь - первый ресался.

Vladimir_Y написал: Вдобавок, совершенно непонятно, для чего мне эта снаряга-240

Есть надежда на платные обновления, может введут что нибудь интересное.
Kaa the boa
13 мая 2016, 20:21

Vladimir_Y написал: В общем, непонятно.

Вот и у меня печаль: Дивизия — это моя первая ММО, раньше я их стороной обходил. Получается, был прав: заметил, что всё время уходит на кружок "Умелые руки" вместо борьбы с бандами. Нужно искать материалы, кредиты, делать снаряжение, калибровать, менять туда-сюда для улучшения цифр... Логики мало. Не говоря уж о том, что патрули ОТГ спокойно ходят мимо трупов бойцов ОТГ. Watchdogs как-то потолковее выглядит.
Vladimir_Y
14 мая 2016, 14:06

Kaa the boa написал: заметил, что всё время уходит на кружок "Умелые руки" вместо борьбы с бандами. Нужно искать материалы, кредиты, делать снаряжение, калибровать, менять туда-сюда для улучшения цифр...

Ну, у меня не всё так-то плохо smile.gif
Снаряга-182 достаточно часто выпадает из врагов, чтобы не париться по этому поводу. Отличное оружие-182 собирается из чертежей, купленных на базе, поэтому не требует жёлтой техники. Сырьё для сбора снаряги и оружия по чертежам валом валится из трофеев. Редко когда надо специально собирать какую-нибудь электронику.
Упаковавшись полностью в 182, можно без особого труда пройти с рандомами "Сокол", разжиться зелёненьким. Да и из обычных именных зелёненькое выпадает. Конечно, для повышения шанса надо найти возможность и носить на себе прибавку к трофеям.

А вот для дальнейшего улучшения не вижу никакого способа, кроме фарма тёмной зоны. Навесы на оружие уровнем выше 31 продаются только за рубли тёмной зоны, а без них dps особо не увеличишь.

И кстати! Это только у меня фениксов не бывает больше 1000?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»