Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Tom Clancy's The Division
Частный клуб Алекса Экслера > Компьютерные игры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Vladimir_Y
5 февраля 2016, 02:30

dock написал: Скажу просто, кажется кто то слишком много кушать.

Не скрою, есть такое smile.gif
ParanoidAndroid
5 февраля 2016, 11:22

Vladimir_Y написал:
Ну и как теперь играть во всякое другое, которое хуже?

Да легко. Я на графику вообще редко обращаю внимание. Хотелось бы только больше интерактивности (она есть, но хотелось бы больше). Вот был случай: идем мы компанией по улице, а на втором этаже тетенька выглядывает из окна и фотиком щелкает. Я думаю: а чего это она? И даю очередь по окнам. Тетенька свалила. А друг мой думал ей в окно гранату кинуть, чтоб совсем научить страху божьему, а окно-то не бьется! 3d.gif
Aldmeris
5 февраля 2016, 18:16

Vladimir_Y написал: А детализация мира! Обращали внимание, что вороны иногда дерутся с крысами?

Такое было еще в третьем Ассассинс Крид, там поселковые кошки гоняли птиц, шипели на собак и играли с бельем на веревках. (При этом шкаф Коннор прыгал по веткам аки белочка.)
Vladimir_Y
9 февраля 2016, 02:26
Вот ничего себе, народ бету поизучал!
alex_murphy
9 февраля 2016, 11:10
The Division и Нью-Йорк.

https://www.youtube.com/watch?v=6ToFf_DgIec
Vladimir_Y
10 февраля 2016, 02:30
Пишут, что 19-го числа ещё один раунд беты. Вроде, ещё миссий обещали и подарки к релизу smile.gif
ParanoidAndroid
11 февраля 2016, 13:57
Некоторые изменения, вносимые в открытую бету.

Я, наверное, подожду релиза. Определенная ясность уже и так есть, а заспойлиться совсем не хочется.
Vladimir_Y
11 февраля 2016, 23:14

ParanoidAndroid написала: а заспойлиться совсем не хочется

Думаешь, в бете расскажут, что убийца — дворецкий?
Баланс наверняка будут перебалансировать неоднократно, как в МассЭффекте, поэтому через короткое время всё равно придётся выискивать новые способы выходить сухим из воды. Так что, не вижу большого риска от пары дней побегушек по Нуёрку.
ParanoidAndroid
19 февраля 2016, 13:32
Сегодня начинается открытая бета для РС.

Забавная деталь:
user posted image

Постер "Батальона последнего солдата" (Last Man Batallion) видимо, был срисован с фотки оператора ГРУ smile.gif
Vladimir_Y
20 февраля 2016, 11:11
Ну что, для второй миссии там построена офигенных размеров подземка. В полквартала размером. Сама миссия, правда, заставила вспомнить прошлый век. Вылезающие ниоткуда по триггеру враги это, конечно, никакой не передний край игростроя.
Vladimir_Y
22 февраля 2016, 16:40
Если в релизе всё будет так, как было в последний час беты, то это будет интересно.
Всю дорогу боты имитировали слепых и глухих, стояли на респауне, пока ты не подойдёшь в упор. Последний час они начали активно гоняться за игроками, а дальность стрельбы сравнялась с дальностью стрельбы живых. Словить пулю от бота через квартал стало нормально. Вот такой Division — хочу! smile.gif
alex_murphy
2 марта 2016, 11:39
Трейлер выхода игры.

http://www.youtube.com/watch?v=0h5fMvErdRQ
alex_murphy
3 марта 2016, 11:25
Компания Ubisoft опубликовала конкретизированную информацию о времени запуска серверов онлайн-RPG Tom Clancy’s The Division.

В нашем русскоязычном регионе PC-версия игры будет запущена 7 марта в 16:01 МСК, а предварительная загрузка откроется уже завтра, 3 марта в 20:00 МСК. Обратите внимание, что это запуск действительно крупного онлайн-проекта, так что у разработчиков могут возникнуть некоторые затруднения в части предоставления хорошего качества игры и производительности в пиковые моменты.

Отсюда: http://www.goha.ru/article/1112890/Tom+Cla...%BD%D1%82%D0%B0
alex_murphy
3 марта 2016, 21:35
Предзагрузка в Steam началась. 27,4 Гб.
alex_murphy
3 марта 2016, 21:52
Информация полилась, как из рога изобилия. ))

Планы на первый год.

http://www.youtube.com/watch?v=fTgl87QQ0gw
ParanoidAndroid
4 марта 2016, 10:45
Что войдет в Season Pass:

AgCooper
7 марта 2016, 17:20
AgCooper
8 марта 2016, 17:15
Народ в сети жалуется на черные экраны, ошибки запуска и неработающие сервера.
Плюс обещанный за предзаказ шмот тоже не выдаётся на базе.
ParanoidAndroid
8 марта 2016, 17:52
У меня все запустилось, никаких черных экранов и сервера работают. Чудеса.

Один-единственный раз выбросило из игры с сообщением "service unavailable".

(клип, который ты запостил, это вовсе не вступительный ролик, кстати)
AgCooper
8 марта 2016, 18:26

ParanoidAndroid написала: запустилось

И как полная версия?
Vladimir_Y
9 марта 2016, 03:53

AgCooper написал: черные экраны

Это и в бете было. Запускается игрушка долго. Если мышой кликнешь лишний раз, фокус уйдёт, получай чёрный экран. Лечится с помощью Alt+Enter.
ParanoidAndroid
9 марта 2016, 12:15

AgCooper написал:
И как полная версия?

Честно? Просто огонь. С условием, что мы пока еще очень мало что там видели (даже до ДЗ не дошли пока), мы играли с полной командой вчера часов 5 подряд, бросили только потому что уши болели от наушников и надо было назавтра вставать на работу. Очень, очень качественно сделано, при условии что у тебя не вызывает тотального отторжения вид от третьего лица и обилие лута, в котором все время нужно отделять зерна от плевел (хотя меня например, от лута в "Бордерлендс" затошнило после 2-3 миссий, а здесь все нормуль). Играла и с рандомами, и с друзьями, претензий ни к матчмейкингу, ни к серверам нет, хотя если видюха ниже 660-й, могут быть сложности (у одного из друзей были).

Нареканий у меня лично пока 2: очень ограниченный character creator и русский перевод/озвучка, за который я бы выводила таких недоперакладчиков за сортир и там бы стреляла, предварительно отымев лыжной палкой.
Vladimir_Y
9 марта 2016, 13:34

ParanoidAndroid написала: Честно? Просто огонь.

Удивительно, как преобразился игровой мир после беты. Всё-таки плотность событий играет определяющую роль smile.gif
AgCooper
9 марта 2016, 15:10

ParanoidAndroid написала: обилие лута,

А чертежи покупаешь или находишь?
ParanoidAndroid
9 марта 2016, 15:13
AgCooper
Я чертежей и не нюхала еще, для этого надо одной вдумчиво поковыряться и поисследовать какое-то время, а мы вчера как пошли чесом по миссиям, некогда было.
ParanoidAndroid
9 марта 2016, 15:24

Vladimir_Y написал:
Удивительно, как преобразился игровой мир после беты. Всё-таки плотность событий играет определяющую роль smile.gif

В ДЗ был уже? А то мы вчера так и не дошли.
Vladimir_Y
9 марта 2016, 15:35

AgCooper написал: А чертежи покупаешь или находишь?

Вот даже не знаю насчёт чертежей. То ли мне так везёт, то ли что-то там не додумано, но имеющиеся в наличии чертежи хуже того, что подобрал на улице.

ParanoidAndroid написала: В ДЗ был уже?

Заходить туда 12-м уровнем — тяжеловато. Первый же встреченный супостат, в зоне эвакуации сразу возле выхода, чуть не застрелил, собака smile.gif
ParanoidAndroid
9 марта 2016, 15:38

Vladimir_Y написал:
Вот даже не знаю насчёт чертежей. То ли мне так везёт, то ли что-то там не додумано, но имеющиеся в наличии чертежи хуже того, что подобрал на улице.

Наверное, вопрос можно решить хождением бандой biggrin.gif
AgCooper
9 марта 2016, 19:49
3d.gif
Алекс Мерфи
11 марта 2016, 08:20
Так это исключительно многопользовательская игра?

Одиночной кампании нет чтоле?
Vladimir_Y
11 марта 2016, 11:27

Алекс Мерфи написал: Так это исключительно многопользовательская игра?

Технически да. Постоянное подключение к Интернету обязательно. В определённых местах ты постоянно будешь встречать живых игроков. Тем не менее, кампанию ты волен проходить как вздумается. Хочешь, в одиночку. Хочешь, пригласи кого-нибудь. Хочешь, сам влейся в коллектив. В коллективе труднее и веселее.
AgCooper
11 марта 2016, 11:58

Vladimir_Y написал: коллективе труднее и веселее.

Тут вчера глянул ролик о выбивании с боссов в ТЗ "золотого" шмота, жесть конечно.
franco
11 марта 2016, 12:39
Блин, кабы мой ящик это тянул, так и купил бы даже.
Алекс Мерфи
11 марта 2016, 22:57

franco написал: Блин, кабы мой ящик это тянул, так и купил бы даже.

Ну мой-то тянет, но я в раздумьях...
ParanoidAndroid
12 марта 2016, 14:48
Очень сильно поменялась динамика в ТЗ по сравнению с бетой - в бете частенько случались замесы "все против всех" или "вон там засела парочка ренегатов, пошли всей картой их мочить". Сейчас все сидят тише воды, ниже травы, лутят НПСей и в своих стреляют разве что по ошибке. В ренегаты идти не выгодно.

Vladimir_Y написал:

Тоже это заметила.
AgCooper
12 марта 2016, 14:52
Засада, приехал из отпуска, закачал, а на выходе... mad.gif
Причем бета шла только в путь.
Vladimir_Y
12 марта 2016, 18:39
Умеют всё-таки в Ubisoft мини-сценки создавать. Поворачиваюсь это я к человеку, который в помощи нуждается, подхожу, а он падает мёртвый. Почувствовал себя как герой фильма "День сурка", когда у него бездомный раз за разом умирал.
Butch Coolidge
15 марта 2016, 23:02

AgCooper написал: 3d.gif

Не менее прекрасное (не мое, нашёл). 3d.gif
ParanoidAndroid
16 марта 2016, 13:21
Меня больше всего впечатлила пока что телефонная запись, объясняющая, как начался бунт в тюрьме.
   Спойлер!
"Не стоит оно того... не ходи завтра на работу"

И кстати, The Division - самая быстропродающаяся новая франшиза всех времен. http://blog.ubi.com/the-division-has-bigge...game-franchise/
Ru us
16 марта 2016, 17:38

franco написал: Блин, кабы мой ящик это тянул, так и купил бы даже.

О как.
Nardo
17 марта 2016, 03:46

ParanoidAndroid написала: Очень сильно поменялась динамика в ТЗ по сравнению с бетой - в бете частенько случались замесы "все против всех" или "вон там засела парочка ренегатов, пошли всей картой их мочить". Сейчас все сидят тише воды, ниже травы, лутят НПСей и в своих стреляют разве что по ошибке. В ренегаты идти не выгодно.

Угу. Все фармят. smile.gif Ренегатов, кстати, лупят. Но чаще увидев на улице, а не при случайных попаданиях в бою.
Kaa the boa
17 марта 2016, 23:53
Твою ж дивизию... красотень получилась. Походил тут несколько дней, не лезя в особо страшные замесы, собирал полезняшки, перестреливался с бандами, дополз до 7-го уровня — атмосферно.

Бету не пробовал.
Vladimir_Y
27 марта 2016, 15:50
Кээп от! 3d.gif
ModernDK
28 марта 2016, 08:08

Vladimir_Y написал: Кээп от!  3d.gif

Неужели в монреальском отделе Юбисофт никто не слышал про Google Translate?
"Частный. Не впускать" не так бы резало глаз.
ParanoidAndroid
31 марта 2016, 14:57
Не знаю я, как проходить электростанцию Уорренгейт на сложности испытание: вчера снова сидели компанией до ночи, последнюю волну перед боссом не сдержать, хоть убейся. Плюнула и ушла. facepalm.gif
Vladimir_Y
31 марта 2016, 22:26
А что там с последней волной? Вроде, из трудностей только четверо или шестеро мужиков с дробовиками. Их надо станить липучками, сбивать с толку светошумовыми или газовыми гранатами, наносить урон зажигательными гранатами или патронами. Ну и разрывные патроны действуют традиционно благотворно.
Вчера удалось, оставшись последним живым, завалить двоих с дробовиками и оживить напарника. Не без толики везения, разумеется wink.gif
ParanoidAndroid
31 марта 2016, 23:18

Vladimir_Y написал: А что там с последней волной? Вроде, из трудностей только четверо или шестеро мужиков с дробовиками. Их надо станить липучками, сбивать с толку светошумовыми или газовыми гранатами, наносить урон зажигательными гранатами или патронами. Ну и разрывные патроны действуют традиционно благотворно.
Вчера удалось, оставшись последним живым, завалить двоих с дробовиками и оживить напарника. Не без толики везения, разумеется wink.gif

ну заходи тогда к нам кошмарить ))
Nardo
1 апреля 2016, 10:16

Vladimir_Y написал: А что там с последней волной? Вроде, из трудностей только четверо или шестеро мужиков с дробовиками. Их надо станить липучками, сбивать с толку светошумовыми или газовыми гранатами, наносить урон зажигательными гранатами или патронами. Ну и разрывные патроны действуют традиционно благотворно.

Угу. Главное не ломится вперед. Порой и чуть отступить не помешает, что бы более выгодную позицию занять. Ну и команда должна действовать сообща.
Nardo
1 апреля 2016, 10:27
Игроки нашли очередной баг для фарма. biggrin.gif На этот раз в Русском Посольстве.
Vladimir_Y
1 апреля 2016, 10:45

Nardo написал: Главное не ломится вперед.

А вот это по-разному бывает. В тоннеле Линкольна, например, нужно ломиться вперёд, чтобы пропустить первый этап и сразу приступить ко второму smile.gif Да и на электростанции есть удобные места в глубине зала, чтобы положить несколько противников из-за спины в голову.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»