Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Tom Clancy's The Division
Частный клуб Алекса Экслера > Компьютерные игры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
ParanoidAndroid
27 января 2016, 15:34

Игра: Tom Clancy's The Division
Разработчик: Ubisoft Massive
Жанр: MMO RPG/TPS
Дата выхода: 8 марта 2016
Дата выхода беты: XBOX1 - 28 февраля, PS4, PC - 29 февраля 2016.

Здесь обсуждаем бету и саму игру. Велкам!
AgCooper
27 января 2016, 15:54
Ubisoft опубликовала некоторые детали изменений и исправлений в бета-версии The Division

Интерфейс

• Добавлена поддержка нескольких языков: английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, японский (только PC и PS4).

• Оружие и модификации теперь могут быть изменены непосредственно в окне инвентаря

• На консолях изменены кнопки переключения оружия

• Усовершенствование пользовательского интерфейса с точки зрения читабельности и удобства

Геймплей

• Произведена дополнительная балансировка оружия, NPC-врагов и развития персонажа

Темная зона

• Добавлены еще одни ворота в Темную Зону на бета-карте

• Скорректированы границы Темной зоны

• Были добавлены достопримечательности/интересные места, в которых игроки встретят более серьезных противников и смогут найти более ценные предметы

Производительность

• Исправлена задержка загрузки текстур на консолях

Исправления

• Исправлено более 10 000 ошибок, многие из которых были замечены в течение альфа-теста

• Устранены проблемы с исчезавшими звуковыми эффектами некоторого оружия и модификаций

• Устранены повторяющиеся звуки при открытой "Карте"

• Исправлены дефекты текстур
AgCooper
27 января 2016, 21:28
Vladimir_Y
27 января 2016, 22:07
Ну, теперь всё понятно!
ParanoidAndroid
28 января 2016, 15:04
Говорят, в бете будет доступна совсем небольшая часть карты - меньше, чем в альфе mad.gif
AgCooper
28 января 2016, 15:37

ParanoidAndroid написала:  бете будет доступна совсем небольшая часть карты

Для ознакомления сойдет, а вот сколько будет весить полная игра, если бета - 26 гигов?!
ParanoidAndroid
28 января 2016, 15:49

AgCooper написал:
Для ознакомления сойдет, а вот сколько будет весить полная игра, если бета - 26 гигов?!

Не сильно больше, насколько я понимаю, они ж не будут пилить ее на части для беты, просто залочат то, что нам видеть пока не положено.
alex_murphy
28 января 2016, 18:32
NVidia выпустила свежие драйвера для The Division.
ParanoidAndroid
28 января 2016, 19:40
Если у кого-то еще нет доступа к бете, а хочется, срочно идите по этому адресу:

https://contests.nvidia.com/en-us/the-divis...ta-key-giveaway
Vladimir_Y
28 января 2016, 20:24

ParanoidAndroid написала: просто залочат то, что нам видеть пока не положено

Лишь бы не залочили чересчур много. А то хочется мосты посмотреть, подземку и небоскрёбы. Изнутри.
AgCooper
28 января 2016, 22:47

Vladimir_Y написал:  подземку

С подземкой облом.

Три платных дополнения включены в абонемент Season Pass и будут выпущены в течение года. Каждое из них даст агентам новые возможности и откроет доступ к дополнительным материалам, экипировке и приключениям на улицах пережившего катастрофу Нью-Йорка.

Дополнение I: Под землей
Первое масштабное дополнение откроет доступ к новой зоне и позволит исследовать подземный мир Нью-Йорка вместе с тремя друзьями.

Дополнение II: Выживание
Во втором дополнении игрокам предстоит научиться как можно дольше выживать во враждебной среде, чрезвычайно опасной даже для опытных агентов.

Дополнение III: Последний рубеж
Детальная информация о третьем дополнении будет опубликована позднее.

RainnSaw
29 января 2016, 18:29
Приятно когда Юби суппорт внимательно вникает в суть проблемы и дает полезные советы... 3d.gif
   Спойлер!
user posted image
ParanoidAndroid
29 января 2016, 20:24
а с телефона написать в саппорт не судьбинушка??? 3d.gif

у меня все запустилось, все настроилось, правда стим, собачий сын, на 2 часа задержал начало беты )))
RainnSaw
29 января 2016, 20:41

ParanoidAndroid написала: а с телефона написать в саппорт не судьбинушка???  3d.gif

Там у чувака во время игры в бету комп полностью потух и не включаеться, он с телефона пишет в Стим форум, товарищ от Убисофт предлагает ему отправить в их сапорт DXDiag и MsInfo.
Vladimir_Y
29 января 2016, 21:16
Побегал чутка. Не без глюков, да smile.gif Я ещё не разобрался, как, но иногда мышиные клики кликают мимо Дивижена. Стрелять, естественно, нельзя smile.gif
В Зону не ходил, но по обычному городу пошарился.
В целом — очень красиво. И пока вполне интересно. И не тормозит.

Пора групповой забег попробовать.
AgCooper
30 января 2016, 00:28

Vladimir_Y написал: И пока вполне интересно. И не тормозит.

Я до 6 уровня прокачался и спас докторшу.
Vladimir_Y
30 января 2016, 01:36
Зашёл в Тёмную зону. Такое чувство, что там делать нечего.
Бегает толпа коней, по кругу обшаривая ящики. А в ящиках тех нарождается шмот.
Когда шмота наберётся, бегут к вертолёту и сидят тихо-тихо. Вертолёт прилетает, со всей округи сбегаются люди с котомками и вешают всё на трос. Иногда в этом завале кто-то кого-то убивает.

Есть ещё уникумы, которые на людей охотятся. Какая с этого польза, не понимаю.

В обычном мире прикольнее.
ParanoidAndroid
30 января 2016, 03:35

RainnSaw написал:
Там у чувака во время игры в бету комп полностью потух и не включаеться, он с телефона пишет в Стим форум, товарищ от Убисофт предлагает ему отправить в их сапорт DXDiag и MsInfo.

И чувак из саппорта приедет ему комп включать что ли? Идиотам - идиотские ответы.

Тем кто интересовался подземкой, докладываю - она таки есть. Там грязно и довольно скучно.
ParanoidAndroid
30 января 2016, 03:37

Vladimir_Y написал:
Пора групповой забег попробовать.

Ник в стиме - FTL_Dodo. Пришлете инвайты, побегаем ))
alex_murphy
30 января 2016, 12:14

ParanoidAndroid написала:
Ник в стиме - FTL_Dodo. Пришлете инвайты, побегаем ))

Отправил.
RainnSaw
30 января 2016, 15:36

И чувак из саппорта приедет ему комп включать что ли? Идиотам - идиотские ответы.

no comment facepalm.gif
Vladimir_Y
30 января 2016, 19:26
Не понял, можно ли, а если можно, то как найти друг друга в игре.
Случайную команду подобрать — раз плюнуть. А конкретных людей?
Vladimir_Y
30 января 2016, 21:26
В общем, бета пройдена вдоль и поперёк, Тёмная зона тоже.
Вывод пока не особо. Развлечений в игре не придумано. Задания дурацкие, противники тупые, в Зоне вообще пока делать нечего.
Но красиво всё вокруг, просто пипец. smile.gif Тени ложатся, туманчик и дымок полицейскими мигалками подсвечивается, отражения отражаются, гирлянды на деревьях сияют, снег падает, ветер дует, огонь горит, дождь идёт... или это уже не отсюда?
AgCooper
30 января 2016, 23:45
Кстати, а какие задания в бете кроме медицинской линии?
Vladimir_Y
31 января 2016, 00:13

AgCooper написал: Кстати, а какие задания в бете кроме медицинской линии?

Если ты про миссии, то никаких. Но там есть всякие мини-задачки по всем трём направлениям, которые заключаются в том, чтобы прийти на место и всех там убить. Иногда надо ещё найти ключ и отпереть дверь.

Кстати, есть двери, к которым требуется отмычка. Где их берут? У меня откуда-то одна оказалась, а хочется ещё.

В Зоне видел, как народ прокачивается smile.gif Одна команда кого-нибудь убивает, потом прячется в тупике и отстреливается, а ещё три команды пытаются их убить. Когда это удаётся, какая-то одна команда опять кого-то убивает и ныкается в том же тупике. Вечный кайф smile.gif За убийство "rogue agent" дают бонусы, ну вот ребята, не сходя с места, нафармили этих бонусов до самого "не могу".
AgCooper
31 января 2016, 10:29

Vladimir_Y написал:  отмычка

Отмычек не встречал.

Я правильно понял, что в зараженные зоны можно соваться только с прокачанным фильтром для противогаза?

Vladimir_Y написал: никаких

Я спас врачиху, сбегал в зараженный дом и собрал там данные по заражению и в финале нашел и спас дочку сотрудницы.
ParanoidAndroid
31 января 2016, 13:06

Vladimir_Y написал:

Кстати, есть двери, к которым требуется отмычка. Где их берут? У меня откуда-то одна оказалась, а хочется ещё.

Находят в сундуках.

Сюжетная миссия как таковая там только одна - про спасение врачихи, все остальные побочные. В зоне у нашей команды на 4 человека пошла какая-то странная рассинхронизация - на основной карте все нормально, как заходим через шлюз, разделяемся по 2 и не можем соединиться Причем пары даже не видят друг друга (хотя на карте обозначены). Ну на то она и бета.

Мне лично нравится до визга, уже 14 часов наиграла. Снова пойду, пока не отключили 3d.gif
Vladimir_Y
31 января 2016, 13:33

AgCooper написал: Я правильно понял, что в зараженные зоны можно соваться только с прокачанным фильтром для противогаза?

У тебя изначально есть фильтр 1-го уровня, и в бете его хватает на всё.

ParanoidAndroid написала: у нашей команды

Вот скажи, было слышно мои попытки настроить микрофон? Как-то оно тут странно работает. Полоска в настройках шевелится, но идёт ли звук, непонятно.
AgCooper
31 января 2016, 13:48

ParanoidAndroid написала: Снова пойду, пока не отключили

Мне нравится нычки всякие искать.
В подземке, в тоннеле, нычка с приличным броником лежит.
ParanoidAndroid
31 января 2016, 14:12

Vladimir_Y написал:
Вот скажи, было слышно мои попытки настроить микрофон? Как-то оно тут странно работает. Полоска в настройках шевелится, но идёт ли звук, непонятно.

Тебя вообще не было слышно.
Vladimir_Y
31 января 2016, 15:36

ParanoidAndroid написала: Тебя вообще не было слышно.

Ну и фиг с ним. Собственно, говорить-то не о чем smile.gif Тактически всё просто. Текущее задание на карте, путь к нему над головой, враги подсвечены — все удобства smile.gif
Vladimir_Y
31 января 2016, 16:52
Короче, лут по цвету в порядке удорожания: серый, зелёный, синий, сиреневый, жёлтый. Всё, что ниже синего, в Зоне собирать не нужно вообще.
ParanoidAndroid
31 января 2016, 18:15
Что мне не совсем нравится: в темной зоне любой, даже случайный выстрел в дружественного игрока делает тебя ренегатом (rogue), иконка окрашивается красным. если ты больше не стреляешь, тебе дается таймер 20 секунд на восстановление дружественного статуса, но этих 20 секунд достаточно, чтобы банда человек в 5 тебя зачистила. Если бы они меняли цвет иконки изначально на какой-нибудь другой на эти 20 сек, хоть ярко-оранжевый, чтобы людям было видно, что человек не хочет траблов. Если продолжаешь стрелять тогда иконка становилась бы красной и ховайся. А так никто не разбирается, хотел ты, не хотел, если не орать во все горло "не стреляйте, я не нарочно!", тебя валят всей картой потому что награда за головы ренегатов очень приличная. Да и если орать, нет гарантии, что поймут.
Vladimir_Y
31 января 2016, 19:07

ParanoidAndroid написала: даже случайный выстрел в дружественного игрока делает тебя ренегатом

Вот только что сижу себе спокойненько в Зоне, отстреливаю компашку жёлтых. Они там прячутся, но когда высовываются, получают от меня по головам.
Прибегает какой-то "помощничек", прямо с ходу влетает в коридорчик, вдоль которого я стреляю, и бежит на супостата. Сволочь! Я едва успел прекратить огонь, чтобы не влепить ему пулю в спину. И потом ещё трижды приходилось менять позицию, потому что <censored> школота блокировала директрису.
Как сдержался и не убил, сам удивляюсь 3d.gif
RainnSaw
31 января 2016, 21:09

Vladimir_Y написал:

Находят в сундуках.

Это популярный тренд в современном мультиплеере, игра тебя закидывает сундуками ключи от которых надо покупать за рил мани, хотя может тут и не этот случай.
Vladimir_Y
31 января 2016, 23:49
Короче, побегал в роли охотника за головами 3d.gif
Прикольно. Жёлтого валика на заднице нет, поэтому убивать тебя не торопятся. Но за каждую голову дают по 200 зональных рублей. Плюс, за неписей понемножку капает. Итого, за короткое время 2000 рублей на покупки в Зоне. Куче народу помог вывезти барахло, некоторых спас от убийц, пару человек оживил, в общем, весело smile.gif

И кстати! Можно расслабиться. Бету продлили до 2-го числа smile.gif
http://forums.ubi.com/showthread.php/1381747-Beta-Extension
Vladimir_Y
1 февраля 2016, 13:00
Эвона, чего пишуть:

Бета-версию Tom Clancy's The Division на PC хакеры уже взломали. Притом сделать это оказалось весьма просто - как выяснилось, все данные (кроме здоровья и количества денег) хранятся на компьютере у игрока. С помощью простейших программ (ArtMoney) можно накрутить себе количество боеприпасов. Впрочем, работают и более серьезные вещи - так, например, можно стать первоклассным снайпером (Aimbot) или смотреть сквозь стены (Wallhack).

http://got.vg/article/tom_clancy_s_the_div...zlomali-310116/
ParanoidAndroid
1 февраля 2016, 13:33

RainnSaw написал:

Это популярный тренд в современном мультиплеере, игра тебя закидывает сундуками ключи от которых надо покупать за рил мани, хотя может тут и не этот случай.

Я с этим сталкивалась, но в Дивизии не тот случай. В Зоне есть сундуки, которые можно открыть только специальными ключами, которые падают с мобов. Отмычки находятся в рандомных сундуках на основной карте.

Vladimir_Y написал: Эвона, чего пишуть:

"Взлом" с помощью Cheat Engine это даже не хакерство а так, баловство. В полном релизе все это должно проверяться на серверах.
Vladimir_Y
1 февраля 2016, 13:45

ParanoidAndroid написала: В полном релизе все это должно проверяться на серверах.

А будет ли? Я вообще не понимаю, зачем тут читы? Какой тогда интерес играть-то?

P.S. Прикупил в Зоне модный "жёлтый" автомат smile.gif Сделал селфи на фоне страдающего гражданского.
ParanoidAndroid
1 февраля 2016, 14:00

Vladimir_Y написал:
А будет ли? Я вообще не понимаю, зачем тут читы? Какой тогда интерес играть-то?

Думаю, что обязательно будет. Крупный релиз, пвп в составе, Юбисофт явно много на нее ставит, они ж не идиоты совсем.
А вообще, по моему опыту, жалобы на читерство в любой онлайн-игре практически всегда невероятно преувеличены. Людей, которые всякий раз, когда их убивают, начинают обвинять убившего в читерстве, гораздо больше, чем настоящих читеров. Хотя и читеры встречаются, конечно.
И сколько стоит ствол? А то у меня после вчерашнего месилова почти 2к образовалось откуда-то 3d.gif, надо тратить.
Vladimir_Y
1 февраля 2016, 14:29

ParanoidAndroid написала: И сколько стоит ствол?

Да всего-то ничего, 3050 тёмных рублей или около того.
ParanoidAndroid
1 февраля 2016, 15:00
Не знаю, то ли идти сегодня опять побегать, то ли бросить уже до полного релиза, чтоб не перегореть...
Vladimir_Y
1 февраля 2016, 17:24
Судя по недоступным в бете опциям, полная версия будет отличаться чуть менее, чем полностью.
Когда прокачаешь умения, картина боя поменяется радикально.
RainnSaw
1 февраля 2016, 22:22
Ghost Hack, God Mode, Wall Hack, Aimbot, No Recoil...
http://steamcommunity.com/app/365590/discu...52571441427822/
Alex Lonewolf
2 февраля 2016, 02:49

В эту игру не играл. (И вряд ли буду.) Но, по опыту других MMORPG, бета она на то и бета чтобы выявлять всевозможные дыры и эксплойты. Программы типа артмани это баловство. Разумеется в релизе это все переложат на сервер. Просто в тесте удобнее иметь серверов поменьше, а значит нагрузку на них сознательно снижают.

ТруЪ хакеры, да и просто игроки-исследователи с мозгами обнаружив в бете крупного проекта настоящую дыру или эксплойт не кричат об этом на каждом углу. Напротив прикладывают все усилия, чтобы сохранить найденное в тайне до релиза. А уж после релиза начинаются контролируемые сливы некоторым кланам, продажа акков с навороченными персами и прочая такая фигня.
Лично я найденную дыру найденную в бете L2 GoD честно сдал представителям разрабов. (Хотя это была относительно мелкая и очевидная дыра. Была бы уникальная и крупная я бы еще подумал. Хотя я в принципе за честную игру.) Так самое забавное, её таки не исправили и на старте релиза её юзали на всю катушку. (Особо злостных, правда, забанили потом.)

Так что, не того надо боятся, что может каждый, и о чем орут на каждом углу. Это скоро пофиксят. А того нужно боятся, что найти реально трудно и о чем до поры помалкивают.

Хотя вот, что касается wall hack и aim bot: это общий бич всех игр, где видимость субъектов не просчитывается на сервере. (А таких где это просчитывается на сервере пересчитать по пальцам одной руки). Так что, они скорее всего будут и для этой игры.
AgCooper
2 февраля 2016, 08:46
Вчера глюк приключился: мышь в игре есть, но при попытке стрелять на ПКМ-ЛКМ никакой реакции. И из темной зоны нельзя было выйти почему-то.
Vladimir_Y
4 февраля 2016, 00:29
Вот чего скажу. Сволочи они там в Ubisoft. Пока не вышла "Assassin's Creed: Unity", поигрывал себе во всякие игрухи, не парился. После "Unity" как-то стал придирчиво относиться к реалистичности освещения. В кучу игр, которые красиво смотрятся, но освещение фиговое, играть уже не интересно. Теперь этот грешный "Division". Освещение, конечно, уступает "Unity", но тени, братцы, это просто фантастика. Первый раз вижу, чтобы тень лежала не на поверхности, а на облаке дыма или пара, и облако это шевелится, и тень вместе с ним. А туман, который подсвечивается полицейскими мигалками! Тоже не видал ни разу такого. А детализация мира! Обращали внимание, что вороны иногда дерутся с крысами?

Ну и как теперь играть во всякое другое, которое хуже?
RainnSaw
4 февраля 2016, 19:21

Vladimir_Y написал:

Открути графон на Low, включи V-Sync и поиграй так недельку другую, требовательность уменьшиться.
Vladimir_Y
4 февраля 2016, 21:57

RainnSaw написал: Открути графон на Low, включи V-Sync и поиграй так недельку другую, требовательность уменьшиться.

У меня V-Sync всегда включен. Ненавижу, когда кадр на середине разорван.
dock
5 февраля 2016, 01:34

Vladimir_Y написал:

Скажу просто, кажется кто то слишком много кушать.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»