Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: И снова Америка
Частный клуб Алекса Экслера > Клуб путешественников
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
marplik
26 февраля 2016, 21:50

Mareesha написала: К народу! Главное, после этой пьянки добраться до отеля - в Малибу, да? И утром уехать в Вегас.

Наоборот.
Смотри, народ, главным образом, живёт в San Fernando Valley или близко к тому. Пикник будет в Malibu. Парки-музеи - смотри выше.
Да, и утром можно е хать в Вегас.
Mareesha
26 февраля 2016, 21:53

marplik написала:
Наоборот.
Смотри, народ, главным образом, живёт в San Fernando Valley или близко к тому. Пикник будет в Malibu. Парки-музеи - смотри выше.
Да, и утром можно е хать в Вегас.

У меня географический кретинизм. Ты просто скажи, где я должна забронировать отель, чтобы всем было удобно. Без музеев я точно обойдусь и без парков тоже, у нас на парки 5 дней, не считая Йосемити.
marplik
26 февраля 2016, 22:41
San Fernando Valley
Mareesha
26 февраля 2016, 22:42

marplik написала: San Fernando Valley

Ок.
marplik
26 февраля 2016, 22:55
Мариша, не знаю, видела ли ты или нет, но вот совершенно потрясающая ссылка на митинги в ЛА в стародавние времена.

OVLAM
Mareesha
26 февраля 2016, 23:23

marplik написала: Мариша, не знаю, видела ли ты или нет, но вот совершенно потрясающая ссылка на митинги в ЛА в стародавние времена.

OVLAM

Я ничего не поняла в этой ссылке, кроме того, что митинги были frown.gif .
marplik
26 февраля 2016, 23:28
Ну, да, это просто фотографии. Наверно, если рожи незнакомые, то и неинтересно. А я вот уже час сижу, любуюсь, ностальгирую.
Mareesha
26 февраля 2016, 23:29

marplik написала: Ну, да, это просто фотографии. Наверно, если рожи незнакомые, то и неинтересно. А я вот уже час сижу, любуюсь, ностальгирую.

Там нет фотографий! Там вообще ничего нет. Может, у меня нет доступа?
Вот что я вижу.
Mareesha
26 февраля 2016, 23:34
Дошло! Доцент был тупой. Ты бы сразу сказала, что там фотографии. А я думала, это расписание встреч biggrin.gif .
marplik
26 февраля 2016, 23:40
То исть, как нет? Да их там тыщи!
Mareesha
26 февраля 2016, 23:42

marplik написала: То исть, как нет? Да их там тыщи!

Теперь вижу smile.gif . Пошла искать отель в этом San Fernando Valley.
Mareesha
26 февраля 2016, 23:51
А San Fernando Valley - это весь Лос Анджелес или какой-то определенный район? Мне показывают по этому запросу все отели ЛА.
marplik
26 февраля 2016, 23:56
Да ладно, все...
ссылка
Mareesha
26 февраля 2016, 23:59

marplik написала: Да ладно, все...
ссылка

Ага, их там целая куча, есть из чего выбрать. А то я тут уже почти обосновалась в Глендейле.
marplik
27 февраля 2016, 00:02
Не, не надо там, это от всего далеко.
Посмотри Sylmar, это ближе всего по дороге из СФ, близко к 405 фривею, место не самое престижное или красивое, но для переночевать сойдёт. Или Chatsworth, Woodland Hills, West Hills, тогда можно завалиться ко мне на завтрак в воскресенье. wink.gif
Mareesha
27 февраля 2016, 00:08

marplik написала: Не, не надо там, это от всего далеко.
Посмотри Sylmar, это ближе всего по дороге из СФ, близко к 405 фривею, место не самое престижное или красивое, но для переночевать сойдёт. Или Chatsworth, Woodland Hills, West Hills, тогда можно завалиться ко мне на завтрак в воскресенье.

Это отели или районы?
marplik
27 февраля 2016, 00:12
Районы.
Mareesha
27 февраля 2016, 00:15

marplik написала: Chatsworth

Тут есть Рэдиссон, можно забронировать, там отмена аж до 30 сентября.
marplik
27 февраля 2016, 00:16
Неплохой отель, в 10 минутах от моего дома. wink.gif
Так что на пикник привезём в лучшем виде и увезем почти в таком же.
Mareesha
27 февраля 2016, 00:33

marplik написала: Неплохой отель, в 10 минутах от моего дома. 
Так что на пикник привезём в лучшем виде и увезем почти в таком же.

Это решило вопрос smile.gif . Забронировала, но он довольно дорогой и отзывы не очень, потом, наверное, найду что-нибудь другое поблизости.
А Sylmar далеко от тебя?
marplik
27 февраля 2016, 00:57
Нет, минут 25.
Кстати, митинг ведь можно сделать на Кастаик Лейк, это вообще будет близко.
Mareesha
27 февраля 2016, 01:02

marplik написала: Кстати, митинг ведь можно сделать на Кастаик Лейк, это вообще будет близко.

Близко к чему?
marplik
27 февраля 2016, 01:06
Sylmar близко к месту митинга Castaic Lake. Извини, я пишу отрывисто, во-первых, потому что на работе, во-вторых, я заболеваю, а в-главных - сил уже нет клавиатуру туда-сюда переключать, так как этот транслит так и не работает.
marplik
27 февраля 2016, 01:07
Castaic Lake - это одно из мест, где мы можем сделать митинг.
Mareesha
27 февраля 2016, 01:25

marplik написала: во-вторых, я заболеваю, а в-главных - сил уже нет клавиатуру туда-сюда переключать, так как этот транслит так и не работает.

Не болей! Я разберусь.
Mareesha
27 февраля 2016, 12:26
Теперь встал вопрос, где лучше ночевать перед этим, чтобы было что посмотреть и недалеко ехать. Мы планировали две ночи в Монтерей и одну в Санта-Барбаре перед ЛА, но тогда ночь в Санта-Барбаре падает на пятницу и цены сразу вдвое выше.
Mareesha
27 февраля 2016, 13:18
И еще вопрос. Если мы решим сделать один длинный переезд, сразу из Монтерей в ЛА (или где там место пикника), стоит ли ехать по побережью и любоваться по дороге видами или лучше ехать по скоростной трассе? Тогда в ЛА у нас будет лишний день и мы сможем оттуда еще в сторону Санта-Барбары проехать, если захотим посмотреть подробнее.
Mareesha
28 февраля 2016, 17:22
Пока все молчат, мы решились на длинный переезд из Монтерей в Sylmar, забронировали там 2 ночи, зато мы тогда приедем в четверг вечером, 29 сентября, и вся пятница и суббота будет на ЛА и окрестности, пикники и пьянку вечерний митинг.
whitekiller
28 февраля 2016, 21:17

Mareesha написала: Пока все молчат, мы решились на длинный переезд из Монтерей  в Sylmar, забронировали там 2 ночи, зато мы тогда приедем в четверг вечером, 29 сентября, и вся пятница и суббота будет на ЛА и окрестности, пикники и пьянку вечерний митинг.

Даже можно организовать ОСЛАМ.
Mareesha
28 февраля 2016, 21:32

whitekiller написал:
Даже можно организовать ОСЛАМ.

Я за. А что это такое?
whitekiller
28 февраля 2016, 21:45

Mareesha написала:
Я за. А что это такое?

Уже были ОВЛАМ (Огромный Весенний ЛА Митинг), ОЗЛАМ (Зимний), ну и теперь ОСенний ЛАМитинг.
Mareesha
28 февраля 2016, 21:52

whitekiller написал:
Уже были ОВЛАМ (Огромный Весенний ЛА Митинг), ОЗЛАМ (Зимний), ну и теперь ОСенний ЛАМитинг.

Тогда я тем более за!
whitekiller
28 февраля 2016, 22:31

Mareesha написала:
Тогда я тем более за!

К сожалению, форумский ЛА уже не тот, что был лет 10 назад. Иных уж нет, а те далече.
Mareesha
28 февраля 2016, 22:35

whitekiller написал:
К сожалению, форумский ЛА уже не тот, что был лет 10 назад. Иных уж нет, а те далече.

Все теперь уже не то, что раньше, что поделаешь. Но я всё равно буду рада встрече.
marplik
29 февраля 2016, 19:59
Нынеча - не то, что давеча. Это так.
Но можно попробовать.
Mareesha
29 февраля 2016, 20:29

marplik написала: Но можно попробовать

Обязательно! Только у меня просьба. Нельзя ли пикник так, чтобы там был кусочек тени?
Tortilla
29 февраля 2016, 21:07

Mareesha написала:
Обязательно! Только у меня просьба. Нельзя ли пикник так, чтобы там был кусочек тени?

Предлагаю Montage Laguna Beach, там и выпивку можно открыто приносить для дегустации калифорнийских вин wink.gif
Mareesha
29 февраля 2016, 21:11

Tortilla написала: Предлагаю Montage Laguna Beach, там и выпивку можно открыто приносить для дегустации калифорнийских вин

Марплик мне велела забронировать отель в Sylmar, потому что это рядом с местом пикника, я так и сделала smile.gif . Это рядом? Или не важно?
marplik
1 марта 2016, 00:00
Я не велела! Притом, что в ЛА "близко" - понятие растяжимое.
Тень найдём, тень мы тут все очень любим И уважаем.
Mareesha
1 марта 2016, 00:27

marplik написала: Я не велела! Притом, что в ЛА "близко" - понятие растяжимое.
Тень найдём, тень мы тут все очень любим И уважаем.

Ну и прекрасно.
marplik
2 марта 2016, 23:22

whitekiller написал: ОСЛАМ

biggrin.gif
Так и вижу тред "ОСЛАМ - Добро Пожаловать, или Посторонним Вход Разрешён".
Mareesha
2 марта 2016, 23:51

marplik написала: Так и вижу тред "ОСЛАМ - Добро Пожаловать, или Посторонним Вход Разрешён".

biggrin.gif
Настурция
3 марта 2016, 00:10
Монтаж это полтора часа от всех на юг.
Настурция
3 марта 2016, 00:11
За день из Монтерей можно доexать по первой дороге, но надо рано выexать, тогда можно успеть посмотреть красоты побережья.
Mareesha
3 марта 2016, 00:50

Настурция написала: За день из Монтерей можно доexать по первой дороге, но надо рано выexать, тогда можно успеть посмотреть красоты побережья.

Хорошо, выедем рано.
whitekiller
3 марта 2016, 07:45

marplik написала:

biggrin.gif
Так и вижу тред "ОСЛАМ - Добро Пожаловать, или Посторонним Вход Разрешён".

Или ОСЛАМ вход свободный.
marplik
18 марта 2016, 09:30
Мариша, я спросила про телефоны. Посмотри сеть магазинов Cricket. Там наши родственники из Питера в прошлом году в Чикаго купили симку за 50 долларов на месяц, 5 гигов, с датой. Сервиc хороший, по крайней мере, у нас в Калифонии, это, практически, AT&T.
У нас у самих этот план на пять линий уже почти год, пока полёт нормальный, а по цене так вообще прекрасно.
Mareesha
18 марта 2016, 11:35

marplik написала: Мариша, я спросила про телефоны. Посмотри сеть магазинов Cricket. Там наши родственники из Питера в прошлом году в Чикаго купили симку за 50 долларов на месяц, 5 гигов, с датой. Сервиc хороший, по крайней мере, у нас в Калифонии, это, практически, AT&T.
У нас у самих этот план на пять линий уже почти год, пока полёт нормальный, а по цене так вообще прекрасно.

Спасибо большое! Я посмотрю, а у вас есть такие магазины? И еще, как называется тариф, как мне искать? А что такое "с датой"?
Mareesha
18 марта 2016, 12:38
Так, тариф я нашла, остались вопросы - как с покрытием, учитывая наш маршрут (Вегас, Zion, Брайс, Йосемити, побережье от Сан-Франциско до Лос-Анджелеса и Нью-Йорк. Что в этом плане лучше - T-Mobile или AT&T?
Tortilla
18 марта 2016, 19:13

Mareesha написала:  Что в этом плане лучше - T-Mobile или AT&T?

По-моему, у кого цена лучше
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»