Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Двое едут отдыхать вместе, цели могут не совпадать
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Мамин-Сибиряк
29 января 2016, 02:25

НП написал:
Я не знаю, конечно... а можно И переспать, И потом все равно делиться наболевшим? Или мало шансов?

Да, боюсь, как-то неискренне получилось бы. Одно дело - жаловаться на жисть, ожидая, что тебя будут отвлекать и развлекать, а другое - "что-то мне тоскливо... Давай потрахаемся, что ли."
Сушка с маком
29 января 2016, 02:25
Может, им и подушку одну на двоих выдавали, а вторую надо было выбивать с боем? biggrin.gif
Продавщица Роз
29 января 2016, 02:26
Еще у меня есть разнополые не сексующиеся знакомые, которые просто снимают на двоих одну квартиру. Не студенты, взрослые люди с работой. Вот так им удобно. В отпуск ездят по отдельности. И такое тут вообще не то чтобы редкость.
НП
29 января 2016, 02:31

Продавщица Роз написала: Еще у меня есть разнополые не сексующиеся знакомые, которые просто снимают на двоих одну квартиру. Не студенты, взрослые люди с работой. Вот так им удобно.

Вроде, целый сериал "Друзья" по такой ситуации сняли. Но в нем, наверное, все "спарились" по итогу?
Гобелен
29 января 2016, 02:31

Мамин-Сибиряк написал:
может, лучше уж дома отдохнуть? smile.gif

Я об этом пару раз думал в контексте тест-драйва. Есть вот мнение, что хорошо бы пощупать и понюхать человека перед тем как брать с собой отдыхать. Мне почему-то кажется, что если есть возможность по-тест-драйвить (например, живёшь в одном городе), то можно никуда и не везти. Потому что можно ж ещё кого-нибудь потест-драйвить, а вдруг она лучше?

Поэтому, тем кто хочет чтобы их действительно куда-нибудь отвезли, разумнее твёрдо обещать все виды секса, но уже на месте отдыха.
Продавщица Роз
29 января 2016, 02:33
Я тут подумала. Для меня вообще чтобы решить поехать с кем-то в отпуск крайне важно, чтобы у меня с человеком были хорошие, можно сказать, доверительные отношения. Поскольку предполагается проводить много времени вместе, мне должно быть с ним абсолютно комфортно, причем я должна заранее быть в этом уверена, а не выяснять это опытным путем. Для меня вообще шлем ужаса - оказаться в отпуске один на один с напрягающим меня человеком, от которого потом надо любо скрываться, либо терпеть, сжав зубы и считая дни. Так что ни простосекс, ни случайный знакомый мне для совместной поездки не подходят. Увы.
НП
29 января 2016, 02:33

Гобелен написал: твёрдо обещать все
виды секса

Ты пошел еще дальше заглавного поста. Оговаривать не просто наличие секса, а его разновидности!
Продавщица Роз
29 января 2016, 02:35

НП написал:
Вроде, целый сериал "Друзья" по такой ситуации сняли. Но в нем, наверное, все "спарились" по итогу?

В Друзьях вместе жили все же однополые. Ну вначале, по крайней мере. И в итоге спарились, да.
Гобелен
29 января 2016, 02:39

НП написал:
Ты пошел еще дальше заглавного поста. Оговаривать не просто наличие секса, а его разновидности!

Этосамое. Я исхожу из того что простосекс по умолчанию есть у любого малопьющего, здорового, не так чтобы полностью нищего русскоговорящего мужчины, проживающего на постсоветских территориях. Как наш топикстартер. Поэтому, если уже везти кого куда, там должен быть весь мыслимый спектр секса. Если деньги есть, можно их возить по две. Например.
Мамин-Сибиряк
29 января 2016, 02:40

Продавщица Роз написала:
В Друзьях вместе жили все же однополые. Ну вначале, по крайней мере. И в итоге спарились, да.

Однополые друзья - спарились? Хм, может зря я этот сериал не смотрел?
Trespassing W
29 января 2016, 06:25

Гобелен написал:
Этосамое. Я исхожу из того что простосекс по умолчанию есть у любого малопьющего, здорового, не так чтобы полностью нищего русскоговорящего мужчины, проживающего на постсоветских территориях.

Скажи! Зато тут и простосекса нет, и отпуска такие маленькие, что на каких попало разухабистых девок из энторнета, наверное, неохота тратить.
Dorothy
29 января 2016, 08:13

Trespassing W написала: Зато тут и простосекса нет, и отпуска такие маленькие, что на каких попало разухабистых девок из энторнета, наверное, неохота тратить.

Длинные отпуска в Америке только у 500000 человек, а больше ни у кого.
Бешеный суслик
29 января 2016, 09:19

НП написал:

И зафиксировать письменно непременно, на гербовой бумаге с печатью. Все по пунктам. Анал, фистинг, оральные шалости, игрушки. Такую мелочь как традиционная форма даже и упоминать не надо. 3d.gif И только после получения подписанного экземпляра с барышней можно отправляться в путь. Я ничего не упустила из форм? А то я не очень искушенная.
ПЭРИ
29 января 2016, 10:15
Если девушке нужны только отношения и не нужен секс именно с тобой, зачем ее брать в отпуск, если тебе нужен секс? Если только чтобы сэкономить на номере и потом договориться, когда кого кто водит в номер, пока один на пляже тусит.
Бешеный суслик
29 января 2016, 10:29

ПЭРИ написала: Если девушке нужны только отношения и не нужен секс именно с тобой, зачем ее брать в отпуск, если тебе нужен секс? Если только чтобы сэкономить на номере и потом договориться, когда кого кто водит в номер, пока один на пляже тусит.

Ну это не отдых, а какой-то гимор. Это ж как надо хотеть сэкономить. *Ушла рыдать.*
Бешеный суслик
29 января 2016, 10:36

Trespassing W написала:  на каких попало разухабистых девок из энторнета,.

От припечатала. popc1.gif
ПЭРИ
29 января 2016, 10:43

Бешеный суслик написала:
Ну это не отдых, а какой-то гимор. Это ж как надо хотеть сэкономить. *Ушла рыдать.*

Иногда просто некого найти на конкретную дату в качестве компаньона, кроме как "своего парня".
Бешеный суслик
29 января 2016, 11:07

Пузырик написала:
А можно мне просто деньги выслать?  3d.gif Ехать никуда не охота.  3d.gif

uhaha.gif
Ефрат
29 января 2016, 11:15
У меня есть женщины - друзья. (Их больше, чем друзей мужчин). Пару раз было, что мы вместе ездили отдыхать без всякого секса. Не помню, кто предлагал, само рождалось.
Но у нас были на момент поездки давние отношения с уже устоявшимся форматом.

Если же отношения не давние и формат не устоявшийся... Ну, я тогда с трудом представляю совместный отпуск. Но уж если такое маловероятное событие произойдёт, то я по умолчанию предположу следующее:
- если предлагает девушка, то я подумаю, что предполагается секс и расходы пополам,
- если предлагает мужчина, то я подумаю, что предполагается секс, а расходы - фиг знает, нужно переспросить.

P.S. Один раз с женщиной-другом было крайне тяжело ночью не пристать. Тем более с алкоголем в голове. Что никому не было нужно, по большому счёту. В общем, ездить отдыхать с проживанием в одном номере я больше не буду. Ну, за исключением случаев крайней бедности smile.gif
Кукабара
29 января 2016, 11:21
Если бы я была Фросей, которая не хочет с Васей сексоваться, мне бы в голову не пришло с ним вместе ехать отдыхать. Я бы для этого выбрала более желанного спутника или поехала одна.
Kisska
29 января 2016, 11:24
Мало кровавых подробностей. Эти Вася и Фрося хорошо знакомы? Проживают в одном городе? Если да, то будет ли секс на в поездке должно быть понятно до, без всяких объяснений. Если живут в разных городах и знакомы плохо, то где познакомились? На сайте знакомств? На научной конференции? Это важно. В любом случае, если люди едут вместе в первый раз все вопросы лучше оговорить подробно. И финансовые, и сексуальные и чем заниматься будут кроме секса. А то, мож других развлечений и не планируется. Тогда стоит ли ехать куда-то, можно и на месте посексоваться.

А вообще лично у меня та же история:

Продавщица Роз написала: Я тут подумала. Для меня вообще чтобы решить поехать с кем-то в отпуск крайне важно, чтобы у меня с человеком были хорошие, можно сказать, доверительные отношения. Поскольку предполагается проводить много времени вместе, мне должно быть с ним абсолютно комфортно, причем я должна заранее быть в этом уверена, а не выяснять это опытным путем. Для меня вообще шлем ужаса - оказаться в отпуске один на один с напрягающим меня человеком, от которого потом надо любо скрываться, либо терпеть, сжав зубы и считая дни. Так что ни простосекс, ни случайный знакомый мне для совместной поездки не подходят. Увы.

Отпуск у меня не так часто, чтобы терпеть неизвестно кого ради экономии. Хорошо, если повезет выиграть в этой лотерее, а если нет? Все-таки лучше заранее знать с кем едешь и совпадают ли у вас вкусы, приятно ли с человеком находиться долгое время бок о бок.

Умка_
29 января 2016, 11:25
У меня есть хороший давний друг, и после того как он определился со своими сексуальными предпочтениями ( cool.gif ), ездить с ним в поездки стало легко и приятно biggrin.gif
Уже так два раза съездили (после первой поездки сильно посорились, но с сексом это никак не было связано), а вторая прошла замечательно: он любит планировать поездки, я готова в этом плане быть ведомой, но если мы бронируем машину, например, то я за водителя, а он за навигатор. Что касается проживания, то в последний раз мы проэкспериментировали с AirB&B, эксперимент я считаю удавшимся. Мы оба можем и по одиночке поехать, но вдвоем получается веселее.
Так что я это к чему - вполне бывают разнополые поездки, без секса biggrin.gif
Ах да, расходы, очевидно, делятся пополам по умолчанию 3d.gif
Умка_
29 января 2016, 11:26

Продавщица Роз написала: Я тут подумала. Для меня вообще чтобы решить поехать с кем-то в отпуск крайне важно, чтобы у меня с человеком были хорошие, можно сказать, доверительные отношения. Поскольку предполагается проводить много времени вместе, мне должно быть с ним абсолютно комфортно, причем я должна заранее быть в этом уверена, а не выяснять это опытным путем. Для меня вообще шлем ужаса - оказаться в отпуске один на один с напрягающим меня человеком, от которого потом надо любо скрываться, либо терпеть, сжав зубы и считая дни. Так что ни простосекс, ни случайный знакомый мне для совместной поездки не подходят. Увы.

+много
Ну или вы на берегу определяетесь, что едете вместе для экономии расходов и у каждого свои интересы, и никто никому ничем не обязан. Иначе "шлем ужаса", да
Ефрат
29 января 2016, 11:38
Кстати, подумал.
Я не вожу машину и это периодически доставляет неудобства в поездках. Если бы я ехал в отпуск без жены, то, в принципе, мог бы поехать с девушкой ради автомобиля (всё же женщины нужны не только чтобы буженину поедать). Но это должна была бы быть хорошо знакомая до того девушка. Хотя... бывают всякие приключения smile.gif
НП
29 января 2016, 12:11

Ефрат написал: Один раз с женщиной-другом было крайне тяжело ночью не пристать. Тем более с алкоголем в голове.

Но ты справился!
Ефрат
29 января 2016, 12:19

НП написал: Но ты справился!

Я вообще титан и стоик!
Zanuda
29 января 2016, 15:01
А если отношения не определены, то почему не взять два номера на время отдыха? На месте бы и определились, не? Или бедные очень? Тогда лучше дома сидеть. И деньги сэкономят.
Грустинка
29 января 2016, 15:41

Гобелен написал:
Я вчера смотрел фильм "Про любовь" и там Рената Литвинова объяснила что претендента на секс следует понюхать за ухом. Сразу почувствуешь, пошел дофамин или нет.

Работает 100 %. smile.gif Только я раньше стеснялась этот способ озвучивать, а после Ренаты уже точно не буду.
Грустинка
29 января 2016, 15:46
Все девушки, думаю, понимают, для чего их приглашают провести отпуск вдвоём. Хотя...

Нет, не смогла представить другой случай.
Pike7
29 января 2016, 15:57

НП написал:
Чего сразу "за их"? Все честно пополам. Р - равноправие. Я идеалистически полагаю, что это нужно обоим, а не кто-то один одолжение делает.

А вот тут ты похоже круто ошибаешься. Женщина всегда (видимо) сексуется стиснув зубы и только "за очень дополнительные деньги". При этом это может не мешать ей считать себя феминиской. В общем я к тебе на лавочку, что это ну очень удобно smile.gif.
Pike7
29 января 2016, 16:13

Грустинка написала:
Работает 100 %.  smile.gif Только я раньше стеснялась этот способ озвучивать, а после Ренаты уже точно не буду.

А это в обе стороны работает? Или только мужика таким образом можно протестировать?
cardova
29 января 2016, 16:20

Грустинка написала: Все девушки, думаю, понимают, для чего их приглашают провести отпуск вдвоём. Хотя...

Нет, не смогла представить другой случай.

Я знаю только один другой случай, когда Вася предложил Фросе провести с ним отпуск без секса. Вася честно попросил Фросю сыграть роль его девушки на курорте. За то и платил.
Pike7
29 января 2016, 16:26

Ефрат написал:
Я вообще титан и стоик!

Стоику было особенно нелегко smile.gif.
Бешеный суслик
29 января 2016, 16:26

Pike7 написал:
А вот тут ты похоже круто ошибаешься. Женщина всегда (видимо) сексуется стиснув зубы и только "за очень дополнительные деньги". При этом это может не мешать ей считать себя феминиской. В общем я к тебе на лавочку, что это ну очень удобно smile.gif.

Пора стряхнуть пыль с темы про гусар. 3d.gif
cardova
29 января 2016, 16:29

Pike7 написал: Стоику было особенно нелегко smile.gif

3d.gif biggrin.gif
Kisska
29 января 2016, 16:30

cardova написала: Вася честно попросил Фросю сыграть роль его девушки на курорте.

А зачем? Для кого было это шоу? Ну я понимаю там, приятелям или бизнес-партнерам на вечеринке продемонстрировать. Но на курорте-то кому? Чужим людям?
cardova
29 января 2016, 16:32

Kisska написала: Но на курорте-то кому? Чужим людям?

От него сбежала бывшая пассия и вышла замуж за богатенького швейцарца и поселилась в тамошней курортной деревне. Вот он и разыграл шоу.
Бешеный суслик
29 января 2016, 16:55

Грустинка написала:
Работает 100 %.  smile.gif Только я раньше стеснялась этот способ озвучивать, а после Ренаты уже точно не буду.

А что там специфического за ухом, от чего можно сразу голову потерять? Уши могут быть немытые. mad.gif Или сильно парфюмированные. Никаких феромонов не учуешь.
Грустинка
29 января 2016, 18:43

Pike7 написал:
А это в обе стороны работает? Или только мужика таким образом можно протестировать?

Ну ты что, откуда же я знаю! smile.gif
Грустинка
29 января 2016, 18:46

Бешеный суслик написала:
А что там специфического за ухом, от чего можно сразу голову потерять? Уши могут быть немытые.  mad.gif  Или сильно парфюмированные. Никаких феромонов не учуешь.

Так не в ухо само нужно носом утыкаться, а за ушной мочкой есть такой мякенький участок, вот к нему носом прижаться. Хотя если уши немыты, голову навряд ли я потеряю.
Грустинка
29 января 2016, 18:48

cardova написала:
Я знаю только один другой случай, когда Вася предложил Фросе провести с ним отпуск без секса.  Вася честно попросил Фросю сыграть роль его девушки на курорте. За то и платил.

Чего только в жизни не бывает, каких чуднЫх людей
Mareesha
29 января 2016, 18:52

Продавщица Роз написала:
Почему? А если это просто ее приятель? Говорит, поехали вместе, мне одному скучно, а ты вроде тоже в отпуск собиралась. Тогда как раз секса не будет, а расходы пополам.

В сабже во всех вариантах сказано, что Вася хочет секса.
Zanuda
29 января 2016, 20:17

Mareesha написала:

Так пусть купит себе. Только на ночь пусть много его не ест.
Гобелен
29 января 2016, 21:23
Я разочарован данным тредом. Топикстартер казался мне настоящим (что-то там даже в кинофорум писал), но похоже он слился. И мы, прекрасно знающие ответы на его вопросы, вынуждены говорить друг другу очевидности.
Продавщица Роз

Mareesha написала:

Тогда непонятно, к чему относилось "так не бывает".
Гобелен

Грустинка написала:
Хотя если уши немыты, голову навряд ли я потеряю.

А если волосатые?
Гобелен
29 января 2016, 21:26

Бешеный суслик написала:
А что там специфического за ухом, от чего можно сразу голову потерять? Уши могут быть  сильно парфюмированные. Никаких феромонов не учуешь.

Я так думаю, именно поэтому духами вспрыскивают за ухом. Чтобы, значит, феромоны заиграли. Или подменить отсутствие собственных феромонов ассоциациями нюхающего с кем-то другим, у которой были такие же духи.
Продавщица Роз
29 января 2016, 21:27

Гобелен написал: Я разочарован данным тредом. Топикстартер казался мне настоящим (что-то там даже в кинофорум писал), но похоже он слился. И мы, прекрасно знающие ответы на его вопросы, вынуждены говорить друг другу очевидности.

Может, он опрос проводит, социологический.
На тему "Взаимосвязь секса в отпуске и его (отпуска) стоимости.
Гобелен
29 января 2016, 21:33

Продавщица Роз написала:
Может, он опрос проводит, социологический.
На тему "Взаимосвязь секса в отпуске и его (отпуска) стоимости.

Он мне нужен исключительно для того чтобы уточнить исходные условия. Едет ли он с доступной в повседневности девушкой или ищет себе девушку для отпуска.
Зорянка
29 января 2016, 21:54
Вы о чем здесь вообще!? Я зашла на огонёк знакомого ника который с МиЖ у меня категорически не ассоциировался, а тут прям курорты, пальмы, девушки и секс...
Но я абсолютно не врубаюсь в суть вопроса... facepalm.gif
Что родоначальник ветки спросить то хотел!? Поточнее...
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»