Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Двое едут отдыхать вместе, цели могут не совпадать
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Гобелен
29 января 2016, 00:29

Канифас написал:
Вот и вопрос: если их цели изначально неизвестны, то кто должен первым завести разговор о целях и ожиданиях поездки?

Цель твоей поездки изначально известна тебе. Если ты хочешь этой цели добиться (получить секс), тебе следует озвучить эту цель перед поездкой. Лично я бы рекомендовал не просто абстрактно спросить, будет ли секс, а конкретно уточнить какие виды секса тебе хотелось бы от неё получить и на каждый получить отчетливое "да" или "нет". Сличить спектр предоставляемого секса с влиянием на твою самооценку самого факта секса с данной девушкой и решить, тратить ли на неё свой драгоценный отпуск.

Время куда важнее денег, как мне кажется.

Что касается денег, лично я человек старой формации и для меня немыслимо спросить девушку, с которой я хочу секса, заплатит ли она сама. Ежели она вся из себя феминистка, пусть сама предлагает заплатить за себя и ещё меня поуговаривает, чтобы я согласился. Ей придется поминутно уточнять, что несмотря на то что она за себя заплатит, всё равно будет секс всех одобренных выше видов.
НП
29 января 2016, 00:30

Гобелен написал: Ей придется поминутно уточнять, что несмотря на то что она за себя заплатит, всё равно будет секс всех одобренных выше видов.

Расписку тогда с нее взять. Там и виды секса перечислить можно.
Продавщица Роз
29 января 2016, 00:31

НП написал:
Кстати, а почему? Не раз уже слышал такое утверждение, и в кино это обыгрывают по-моему - а каков механизм? Как объяснить сей феномен?

Ну, у кого-то могут возникнуть ожидания, вопросы всякие вроде как в стартовом посте. Появится напряженность, а легкость бытия уйдет. Не обязательно, конечно, но весьма вероятно.
НП
29 января 2016, 00:32

Продавщица Роз написала: Появится
напряженность, а легкость бытия уйдет.

Забавно. Вроде, секс такое хорошее дело, все его жаждут - а от него появляется напряженность.
Продавщица Роз
29 января 2016, 00:34

НП написал:
Забавно. Вроде, секс такое хорошее дело, все его жаждут - а от него появляется напряженность.

Я же говорю - не всегда. Но, что некоторые люди от секса напрягаются и начинают тебе потом мозг выносить - это факт.
Гобелен
29 января 2016, 00:35

НП написал:
Расписку тогда с нее взять. Там и виды секса перечислить можно.

В кинематографе это экранизировано в виде контракта который заполнял воображаемый миллиардер и воображаемая саб-тётка из "50 оттенков серого". "Фистинг можно вычеркнуть? Можно."

В реальности, конечно, в общении на эту тему с девушками приходится ходить вокруг да около. Но сумма их реакций на твои намёки должна давать твёрдую уверенность что время потратишь не зря. Это же ужасно - оказаться ... знает где с человеком который не даёт. Начинаешь тогда решать задачу куда этого человека девать и где на чужбине взять другого, который даст.
Мышук
29 января 2016, 00:38

Продавщица Роз написала:
Дружбе от этого скорее всего придет кирдык.

Кстати, очень возможно. Либо будет что-то большее, либо наоборот, и дружить перестанете. Мало кому удается удержаться в рамках дружбы с бенефитами, очень нестойкая вещь.
НП
29 января 2016, 00:38

Гобелен написал: Это же
ужасно - оказаться ... знает где с человеком который не даёт.

Да, звучит безрадостно.
НП
29 января 2016, 00:40
Сны о чем-то большем.
m@gi
29 января 2016, 00:52
Странно заранее предполагать, что в поездке будет секс, если в обычной жизни у Васи и Фроси его нет.
Все ж тут химия намешана больше чем экономикаsmile.gif

Бешеный суслик
29 января 2016, 00:53

Мышук написала:Мало кому удается удержаться в рамках дружбы с бенефитами, очень нестойкая вещь.

Погоди. А не это ли ты практиковала с своими последними мужчинами? Или я неправильно понимала твои намерения?
Продавщица Роз
29 января 2016, 00:54

Мышук написала:
Кстати, очень возможно. Либо будет что-то большее, либо наоборот, и дружить перестанете. Мало кому удается удержаться в рамках дружбы с бенефитами, очень нестойкая вещь.

Я, собственно, чего вспомнила-то. У тут меня есть такая пара друзей-друзей М и Ж, оба сингл, young professionals и заядлые путешественники. Объездили уже полмира, часто путешествуют порознь, но и вместе тоже часто. Где-то фифти-фифти, думаю. В гостиницах берут один номер на двоих, правда иногда бывает сложно объяснить на ресепшн, зачем им непременно нужно два одеяла. facepalm.gif Голову я конечно на отсечение не дам, но где-то процентов на 99% я уверена, что секса при этом у них никогда не было и никто из них от этого не страдает.
Гобелен
29 января 2016, 00:56

Канифас написал:  прошу не разводить флуд, давайте пока обсудим честных Васю и Фросю! wink.gif

У аудитории в моём лице имеется к тебе вопрос.

Ты с какой-то конкретной девушкой (с которой общаешься и без отпуска) собрался ехать или ищешь с кем?

Потому что это два разных случая, требующие разных подходов.

И ещё хотел возраст твой глянуть в профиле, но его нет, а спрашивать невежливо. Из возраста можно вывести степень вероятности что ты решишь поехать, не выяснив предварительно вопрос секса. Если молодой, потратишь наверное пару-тройку отпусков на то чтобы на собственном опыте понять что надо выяснять всё заранее.
Доверчивая Стерва
29 января 2016, 01:00
По вопросу и правда, как будто 17 лет участникам.
Какой статус у парочки? Просто знакомые, хорошие знакомые, случайные знакомые? В любом случае к сексу надо переходить заранее, перед поездкой.
Бешеный суслик
29 января 2016, 01:03

Доверчивая Стерва написала:
Какой статус у парочки? Просто знакомые, хорошие знакомые, случайные знакомые? В любом случае к сексу надо переходить заранее, перед поездкой.

Потестить химию, карочи. Дык есть на нее намек или все дохло, и так понятно при общении. Это или чувствуешь или нет. А переходить к процессу до - это уже немного другое проверяется.
Доверчивая Стерва
29 января 2016, 01:11

Бешеный суслик написала:
Потестить химию, карочи. Дык есть на нее намек или все дохло, и так понятно при общении. Это или чувствуешь или нет. А переходить к процессу до - это уже немного другое проверяется.

Не, можно до самого процесса не доводить, но проверить надо.

Если бы парень мне нравился, я бы не стала спрашивать, а поехала бы по приглашению и рассчитывала бы на секс. А если бы не нравился (как мужчина) я обязательно прояснила бы вопрос.
Снегурочка
29 января 2016, 01:15
Блин, читаю вас и не пойму: а если молчел предложит даме платить за увеселительную поездку в пополаме, ей теперь мало того, что дома придется сидеть во время отпуска, так еще и без секса? redface.gif

Я чота весь тред переживаю ну как можно не хотеть секса до свадьбы?, что они друг друга неправильно поймут.
Продавщица Роз
29 января 2016, 01:15

Бешеный суслик написала:

Мне кажется, ее лучше перед поездкой тестить. А том можно себе отпуск здорово испортить.
Бешеный суслик
29 января 2016, 01:17

Не, можно до самого процесса не доводить, но проверить надо.

Если бы парень мне нравился, я бы не стала спрашивать, а поехала бы по приглашению и рассчитывала бы на секс. А если бы не нравился (как мужчина) я обязательно прояснила бы вопрос.

Если не нравится, нафига ехать и создавать конфузы и ненужные сложности? А насчет первой части не поняла. Не надо ничего специально проверять, ты же общаешься и сразу понимаешь, потенциально возможно что-то или мысль даже не возникает. Гуляют фантазии в голове или нет.
Гобелен
29 января 2016, 01:17

Бешеный суслик написала:
Потестить химию, карочи.

Я вчера смотрел фильм "Про любовь" и там Рената Литвинова объяснила что претендента на секс следует понюхать за ухом. Сразу почувствуешь, пошел дофамин или нет.
Доверчивая Стерва
29 января 2016, 01:19

Бешеный суслик написала:
Если не нравится, нафига ехать и создавать конфузы и ненужные сложности? А насчет первой части не поняла. Не надо ничего специально проверять, ты же общаешься и сразу понимаешь, потенциально возможно что-то или мысль даже не возникает. Гуляют фантазии в голове или нет.

Так я написала, что не нравится как мужчина, как спутник - вполне подходит.
И в первой части все так и написано, как ты написала, а говоришь, не поняла. biggrin.gif
Мышук
29 января 2016, 01:20

Бешеный суслик написала:
Погоди. А не это ли ты практиковала с своими последними мужчинами? Или я неправильно понимала твои намерения?

Неа. С Джо мы два года продержались и не будь этот новый контракт — могли бы и дальше быть вместе. Это были почти отношения. Ежедневное общение по многу часов — это не дружба с бенефитами.
Ну а Марс... так, ошибка моя, не умеешь себя продавать и не берись, короче. 3d.gif Он не был мне другом. И не стал бы им, слишком мы разные были.
Бешеный суслик
29 января 2016, 01:22

Так я написала, что не нравится как мужчина, как спутник - вполне подходит.

Ну если как спутник...Это если в компании и все по разным номерам. А тут другое предлагается обсудить. Я не знаю, а мужчины часто так отдыхают? С тетенькой, с которой ничего нет и не будет? И тетеньки часто ли такое практикуют? Я не слышала ни разу.
Мышук
29 января 2016, 01:23

Бешеный суслик написала: Если не нравится, нафига ехать и создавать конфузы и ненужные сложности?

Тоже не потащилась бы, если без секса. Нафига? Если можно поехать с тем, кого хочешь, и секс будет включен.
Снегурочка
29 января 2016, 01:23
Еще поясню, почему меня нимношка коробит вариант "оплачивает все мужчина": не хочется быть обязанной. А вдруг у меня голова заболит и секса не захочется? А вдруг он мне разонравится в процессе, может он извращенец какой окажется? Не, на начальном этапе лучше уж самой оплатить поездку и чувствовать себя независимой, а он пусть балует всякими плюшками на отдыхе - рестораны там, мартини, американские горки, скутеры, мороженки и прочее. Если уж ему неможется - может в duty free на обратном пути какую-нибудь ювелирку купить или там очки солнечные от кутюр 10 пар biggrin.gif.
Гобелен
29 января 2016, 01:26

Продавщица Роз написала:
Мне кажется, ее лучше перед поездкой тестить.

Это географически сужает ассортимент. В нашем современном мире можно протестировать претендента всеми доступными через интернет чувствами. Посмотреть на фото, посмотреть в письмах на текст (есть ли ошибки в словах с -тся и -ться, правильнее ли чем ты ставит запятые), послушать говорит ли он слово "звОнит" путём связи по скайпу. Если не хватает зрительных данных попросить походить перед камерой. Замерить на основании зрения и слуха, хочется ли данного человека пощупать, понюхать и попробовать на вкус, приравнять это к сексу и ехать (или не ехать).
Мышук
29 января 2016, 01:27

Снегурочка написала: А вдруг у меня голова заболит и секса не захочется?

А он, конечно, не человек, а маньячина, и пока не кончит 10 раз — спать не может? 3d.gif Нормальные люди вполне партнера слышат. Не захочешь, значит и не будет секса. Хотя от головы он как раз помогает же. Если болит.
m@gi
29 января 2016, 01:27

Бешеный суслик написала:

Правильно, если фантазии есть и деньги есть, то можно и расшарить поездку в денежном смыслеsmile.gif и влиять на выбор отеля и остальную романтику.
Если фантазии емсть, а денег нету, то рулят его условия..
Это картина с Фросиной стороны.
Но с Васиной стороны все может выглядеть иначе.
tongue.gif
Бешеный суслик
29 января 2016, 01:28
Ну че, тогда достаешь кошелек и отстегиваешь за моральный ущерб. 3d.gif Неисполнение контрактных обязательств. Шутка. Мужик же тоже не секс-машина, долбить круглосуточно не будет. Или берешь с собой деньги и отселяешься. Но если рассчитывать на такой поворот в качестве возможного варианта, лучше не ехать, потому как сразу смердит не очень.
Гобелен
29 января 2016, 01:28

Мышук написала:
С Джо Ну а Марс...

О-па. Давно я МиЖ не читал. Здесь знают твоих мужчин поимённо?
ywku
29 января 2016, 01:38

Гобелен написал:
Это географически сужает ассортимент. В нашем современном мире можно протестировать претендента всеми доступными через интернет чувствами. Посмотреть на фото, посмотреть в письмах на текст (есть ли ошибки в словах с -тся и -ться, правильнее ли чем ты ставит запятые), послушать говорит ли он слово "звОнит" путём связи по скайпу. Если не хватает зрительных данных попросить походить перед камерой. Замерить на основании зрения и слуха, хочется ли данного человека пощупать, понюхать и попробовать на вкус, приравнять это к сексу и ехать (или не ехать).

Это такая корреляция между необременительным сексом на недельку-другую и правильным написанием -тся и -ться?
Ооо, вот это я понимаю, победа чистого разума pray.gif
Kyra
29 января 2016, 01:38

Гобелен написал:

Не только знаем, но и болеем, каждая за разных wink.gif .
Мышук
29 января 2016, 01:42

Гобелен написал:

Не все, но кто читает — знают. А что? Я их так сильно скомпрометировала? Переживут.
НП
29 января 2016, 01:43

Снегурочка написала: Если уж ему неможется - может в duty
free на обратном пути какую-нибудь ювелирку купить или там очки солнечные от кутюр 10 пар

"Мерзавчик" с ромом.
Продавщица Роз
29 января 2016, 01:44

Гобелен написал:

Пожалуй, так тоже можно, но только если пям вау. Если не вау, я бы не стала рисковать.
Гобелен
29 января 2016, 01:46

ywku написала:
Это такая корреляция между необременительным сексом на недельку-другую и правильным написанием -тся и -ться?
Ооо, вот это я понимаю, победа чистого разума  pray.gif

Ну это я übertreiben. Я имею в виду что по своей реакции на грамотность письма можно понять насколько тебя будет воротить от человека при личном общении. Вторичная проверка слухом обязательна. Потому что может он "окает" или "шокает" не так как твоему уху приятно. Поэтому с иностранноговорящими гораздо проще. Он может быть полным быдлом, а ты не уловишь нюансов его образования и происхождения. В результате захочешь понюхать и пощупать.
Мамин-Сибиряк
29 января 2016, 01:49

НП написал:
Кстати, а почему? Не раз уже слышал такое утверждение, и в кино это обыгрывают по-моему - а каков механизм? Как объяснить сей феномен?

*навеяло*
У меня была подруга, с которой мы вместе в одном номере ночевали, когда в другой город выезжали развлечься, но секса и там не было. На ресепшене я сразу уточнял, что нам нужно две отдельные кровати, а не одна большая, вдруг отбиться не сумею.
Девушка была очень хороша, бывшая танцовщица, с отличной фигурой, но она мне была нужнее в качестве подруги, которой можно поплакаться в жилетку (я тогда в очередной раз расставался с очередной любовью) и которая могла меня вытаскивать из депрессии.
А тут переспишь с ней - и кому потом рассказать про очередной кульбит в отношениях и выслушать: "Ну она и дура! Но ты тоже не лучше"?
Иногда это важнее секса.
Продавщица Роз
29 января 2016, 01:50

Гобелен написал:
Ну это я übertreiben.

Внезапно.

Гобелен написал:Поэтому с иностранноговорящими гораздо проще. Он может быть полным быдлом, а ты не уловишь нюансов его образования и происхождения. В результате захочешь понюхать и пощупать.

Ой, ну не скажи. Тоже мне бином Ньютона. Быдло от небыдла отлечить.
Мышук
29 января 2016, 01:51

Kyra написала:
Не только знаем, но и болеем, каждая за разных  wink.gif .

За некоторых уже поздно болеть. biggrin.gif
Продавщица Роз
29 января 2016, 01:52

Мамин-Сибиряк написал:
Иногда это важнее секса.

Разве может что-то быть важнее секса?! biggrin.gif
Чего только на форуме ни прочитаешь.
Kyra
29 января 2016, 01:53

Мышук написала:
За некоторых уже поздно болеть. biggrin.gif

Так новые же появились wink.gif .
Правда, основной фаворит уже слился frown.gif.
Мышук
29 января 2016, 01:56

Kyra написала:
Правда, основной фаворит уже слился frown.gif.

Да, увы. Ну, в таком случае второй фаворит занимает его место. Что поделать, жизнь такая.
Мамин-Сибиряк
29 января 2016, 01:58

Продавщица Роз написала:
Ну, у кого-то могут возникнуть ожидания, вопросы всякие вроде как в стартовом посте. Появится напряженность, а легкость бытия уйдет. Не обязательно, конечно, но весьма вероятно.

Когда-то я думал, что после секса отношения уже никогда не будут прежними. Вот так переспишь с человеком, и как ему назавтра в глаза смотреть?
Оказалось, что во многих случаях это вообще никак не отражается на отношениях, если впоследствии тему секса не педалировать. Ну переспали и переспали, с кем не бывает, что тут особенного?
Гобелен
29 января 2016, 02:02

Мамин-Сибиряк написал:
Иногда это важнее секса.

В принципе, если по месту жительства достаточно секса, в отпуск можно ездить действительно отдыхать.
Мамин-Сибиряк
29 января 2016, 02:05

Продавщица Роз написала:
Разве может что-то быть важнее секса?! biggrin.gif
Чего только на форуме ни прочитаешь.

Секс - штука простая, его со многими можно поиметь. А есть вещи эксклюзивные, не от каждого можно получить. smile.gif
Мамин-Сибиряк
29 января 2016, 02:09

Гобелен написал:
В принципе, если по месту жительства достаточно секса, в отпуск можно ездить действительно отдыхать.

Вообще-то в отпуск ехать со своим самоваром, который еще неизвестно даст или не даст будет кипеть или нет - может, лучше уж дома отдохнуть? smile.gif
НП

Мамин-Сибиряк написал: А тут переспишь с ней - и кому потом рассказать про очередной кульбит в отношениях и выслушать: "Ну она и дура! Но ты тоже не лучше"?
Иногда это важнее секса.

Я не знаю, конечно... а можно И переспать, И потом все равно делиться наболевшим? Или мало шансов?
Сушка с маком

Продавщица Роз написала:
В гостиницах берут один номер на двоих, правда иногда бывает сложно объяснить на ресепшн, зачем им непременно нужно два одеяла.  facepalm.gif

Про одеяла - шутка?
Мышук
29 января 2016, 02:14

Сушка с маком написала:
Про одеяла - шутка?

Они просто любили строить форт из одеял. А в гостинице жадничали для них удовольствий.
Продавщица Роз
29 января 2016, 02:22

Мышук написала:
Они просто любили строить форт из одеял. А в гостинице жадничали для них удовольствий.

Ну как пример, да. biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»