Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Двое едут отдыхать вместе, цели могут не совпадать
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Канифас
28 января 2016, 17:58
Возьмём два распространённых расхождения в целях между М и Ж:
1. Вася хочет просто секса, связывать судьбу ему не нужно, а Фросе нужны серьёзные намерения, просто секс ей НЕ нужен.
2. Вася хочет просто секса (разумеется, он как джентльмен будет сопровождать близкое общение и ухаживаниями... wink.gif ), а Фрося хочет просто развлечься, секс с ним ей НЕ нужен.

И возьмём две противоположные ситуации:
1. Вася предлагает Фросе вместе съездить отдохнуть (разумеется, расходы он берёт на себя).
2. Фрося предлагает Васе вместе съездить отдохнуть. (О расходах она не говорит, и он думает, что расходы - его.)

Вот и вопрос: если их цели изначально неизвестны, то кто должен первым завести разговор о целях и ожиданиях поездки?

Уточню, что в первых двух пунктах понимается под "больше" и "меньше".
Если Фрося хочет просто развлечься, а Васе - обязательно посексоваться, то больше нужно Васе, а меньше - Фросе.
Если Фрося хочет замуж, а Вася - только посексоваться, то Фросе нужно больше, а Васе - меньше.

И если кто пишет свой вариант, ну пожалуйста, выделите его как-то, чтобы он бросался в глаза в общей полосе комментариев, например, "СВОЙ ВАРИАНТ", или "СВОЙ ОТВЕТ".

P.S. По поводу возможного обмана прошу не разводить флуд, давайте пока обсудим честных Васю и Фросю! wink.gif
Бешеный суслик
28 января 2016, 18:16
Дубль
Бешеный суслик
28 января 2016, 18:18
А зачем предлагать мужику отдохнуть вместе, не заводя при этом разговор о расходах, при том что спать с ним не собираешься, а развлечься охота? Дура какая-то. И что входит в понятие развлечений, просьба огласить весь список. Чета как-то много вводных бестолковых. В реале обе стороны быстро секут, о чем и когда надо говорить, чтобы сразу стало все понятно.
Selestra
28 января 2016, 18:31
С трудом представляю себе, нафига Фрося попрется отдыхать с Васей, от которого ей не нужно секса. Чтобы ночами отбиваться подушкой? confused.gif
По мне так: секс в отпуске - он по умолчанию, тут даже не знаю, что обсуждать. Глубину отношений и намерения Васи до секса выяснять смысла тоже нет. А то, может, после секса он их резко изменит. biggrin.gif Вот повстречаются годик - тогда и можно будет Фросе предожить Васе пожить вместе. В условиях отсутствия секса и говорить не о чем.
Наталек_new
28 января 2016, 18:52

Selestra написала: Глубину отношений и намерения Васи до секса выяснять смысла тоже нет. А то, может, после секса он их резко изменит.  biggrin.gif

Или Фросю намерения Васи интересовать перестанут. 3d.gif
Kamelia_Star
28 января 2016, 19:33
Если мне что-то предлагают, то я задам максимальное количество вопросов, чтобы внести ясность. И мы все это таким образом обсудим. Какие-то вещи пойдут по умолчанию, например, если Вася зовет меня поехать с ним на курорт, то я не стану спрашивать, предполагается ли секс. Само собой предполагается.
Если что-то предлагаю я сама, то сразу же постараюсь изложить все максимально понятно, туману наводить не стану.
Снегурочка
28 января 2016, 19:34
Секса нет, а расходы во всех случаях Васины? redface.gif
Бешеный суслик
28 января 2016, 20:06

Kamelia_Star написала: Какие-то вещи пойдут по умолчанию, например, если Вася зовет меня поехать с ним на курорт, то я не стану спрашивать, предполагается ли секс. Само собой предполагается.

Спрашивать надо, кто платит, потому что секс предполагается 100%, а вот галантность хрен. И получится, что так-то мы типа пара, койка одна, а расходы по-братски.
Mareesha
28 января 2016, 20:10

Канифас написал:  Фрося хочет просто развлечься, секс с ним ей НЕ нужен.

Так не бывает.
Mareesha
28 января 2016, 20:12
Про ясность - тоже странный вопрос. Какая разница, кто первый? Кому нужна ясность, тот ее и вносит.
Kamelia_Star
28 января 2016, 20:59

Бешеный суслик написала:
Спрашивать надо, кто платит, потому что секс предполагается 100%, а вот галантность хрен. И получится, что так-то мы типа пара, койка одна, а расходы по-братски.

Понятное дело, вопрос оплаты надо с самого начала прояснить.
Kay_po
28 января 2016, 21:36

Снегурочка написала: Секса нет, а расходы во всех случаях Васины? redface.gif

А чо, я бы съездила. 3d.gif
Trespassing W
28 января 2016, 21:46

Бешеный суслик написала: Спрашивать надо, кто платит, потому что секс предполагается 100%, а вот галантность хрен. И получится, что так-то мы типа пара, койка одна, а расходы по-братски.

А девушке секс не в радость что ли? Не, я понимаю, когда обоим вместе хорошо, но один платит, просто потому что у него денег гораздо больше. А если примерно одинаковые доходы, то нормально по-братски и отпускные расходы разделить.
Пузырик
28 января 2016, 21:51

Kay_po написала: А чо, я бы съездила

А можно мне просто деньги выслать? 3d.gif Ехать никуда не охота. 3d.gif
ladyirina
28 января 2016, 21:57
Если Васе нужно просто секса, но Фросе секс не нужен, не все ли равно какие у нее намерения? Васе искать Фросю-2, которая его хочет, Фросе искать Васю-2 готового обслуживать ее намерения. И ни в коем случае Васе и Фросе не портить друг другу отдых! Тогда вовпрос оплаты Фросиного отдыха для Васи теряет актуальность.
Jorgen
28 января 2016, 22:12
Почему бы вообще не съездить им двоим отдыхать по отдельности? Раз такое количество совместных проблем ожидается.
НП
28 января 2016, 23:06

Trespassing W написала: А если примерно одинаковые доходы, то нормально по-братски и отпускные расходы разделить.

Видимо, это не галантно.
Developer
28 января 2016, 23:08

Канифас написал: Вот и вопрос: если их цели изначально неизвестны, то кто должен первым завести разговор о целях и ожиданиях поездки?

По моему, оба партнёра (если их так можно назвать при имеющихся вводных) должны быть заинтересованы в том, чтобы до поездки по максимуму выяснить цели и условия.
Бешеный суслик
28 января 2016, 23:19

Trespassing W написала:
А девушке секс не в радость что ли? Не, я понимаю, когда обоим вместе хорошо, но один платит, просто потому что у него денег гораздо больше. А если примерно одинаковые доходы, то нормально по-братски и отпускные расходы разделить.

Я не феминистка в этом вопросе. Мужчина должен бОльшую часть расходов нести. Или хотя бы хотеть этого сделать, а не по-куркулиному считать свою долю. Это еще и вопрос жадности. Я не про семью, когда складывают доходы, а когда просто кавалер вывозит тетку на сексование. Особенно при том, что ему ничего серьезного не нужно в отличие от. Пускай, короче, упущенную выгоду финансирует.
cloud
28 января 2016, 23:23
Как давно знакомы эти Вася и Фрося? smile.gif
Developer
28 января 2016, 23:25

cloud написала: Как давно знакомы эти Вася и Фрося?

Судя по всему - недавно.
НП
28 января 2016, 23:39

Бешеный суслик написала: Я не феминистка в этом вопросе.

Удобно.
Бешеный суслик
28 января 2016, 23:41

НП написал:
Удобно.

Ага. Я вообще не. Ты не расстраивайся)
НП
28 января 2016, 23:43

Бешеный суслик написала: Ты не расстраивайся)

Поздно. Я уже расстроился. Ну да ладно, жизнь - боль.
Мышук
28 января 2016, 23:43

НП написал:
Удобно.

Трахать разных женщин без обязательств и за их деньги тоже удобно. Кому нужнее, тот и платит. Никому не нужно — никто никуда не едет.
НП
28 января 2016, 23:51

Мышук написала: Трахать разных женщин без обязательств и за их деньги тоже удобно.

Чего сразу "за их"? Все честно пополам. Р - равноправие. Я идеалистически полагаю, что это нужно обоим, а не кто-то один одолжение делает.
Мышук
28 января 2016, 23:55

НП написал:
Чего сразу "за их"? Все честно пополам. Р - равноправие. Я идеалистически полагаю, что это нужно обоим, а не кто-то один одолжение делает.

Не нужно. Читай первый пост. Фросе отношения нужны, а ей предлагают не их, а просто секс. А значит, надо чем-то компенсировать, раз даешь не то, что просят. Деньгами — неплохой вариант. Простой.
ywku
28 января 2016, 23:59

Канифас написал: Возьмём два распространённых расхождения в целях между М и Ж

Когда моих знакомых посторонние мужчины приглашали на совместный отдых, сомнений в намерениях там и близко не было. При этом мужчины на отношения не намекали, а предлагали сразу ехать в отпуск. Не видеть настоящую причину таких предложений, это уж совсем где-то в небесах надо парить.
Продавщица Роз
29 января 2016, 00:02

Mareesha написала:
Так не бывает.

Почему? А если это просто ее приятель? Говорит, поехали вместе, мне одному скучно, а ты вроде тоже в отпуск собиралась. Тогда как раз секса не будет, а расходы пополам.
Вообще, изначально как-то должно быть понятно более-менее, что можно ждать от человека. На курорт обычно малознакомых людей не приглашают.Так что сама постановка вопроса о внесении ясности кажется мне странной.
Мышук
29 января 2016, 00:05

Продавщица Роз написала:
Почему? А если это просто ее приятель? Говорит, поехали вместе, мне одному скучно, а ты вроде тоже в отпуск собиралась.

В таких случаях очень часто все равно бывает секс. Нет, ну может быть, что без секса, компанией, там, например. А вдвоем, обычно, все равно нет смысла тащиться и жить в разных номерах, да и если нет какого-то притяжения, то она лучше съездит с любовником, а не с приятелем.
Но можно какой-то небольшой процент вероятности на этот счет отнести. Эти люди поделят расходы пополам.
НП
29 января 2016, 00:05

Мышук написала: Читай первый пост.

Зачем мне первый пост, я вообще про Бешеного Суслика писал.
НП
29 января 2016, 00:07

Мышук написала: А вдвоем, обычно, все равно нет смысла тащиться и жить в разных номерах

У меня есть смелое предложение. Жить в одном номере, но спать на разных кроватях. Оплатят номер пополам и будет профит. И девичья честь не пострадает при этом.
Мышук
29 января 2016, 00:08

НП написал:
У меня есть смелое предложение. Жить в одном номере, но спать на разных кроватях. Оплатят номер пополам и будет профит. И девичья честь не пострадает при этом.

Взрослым людям не очень комфортно жить с кем-то в одной комнате, если с ним не спишь. Я смотрю, у тебя прямо неделя открытий сейчас. biggrin.gif
НП
29 января 2016, 00:09

Мышук написала: Взрослым людям не очень комфортно жить с кем-то в одной комнате, если с ним не спишь.

В общагах же живут. В хостелах. Все равно, небось, в номер будут только на ночь возвращаться. Потерпят!
Мышук
29 января 2016, 00:09

НП написал:
Зачем мне первый пост, я вообще про Бешеного Суслика писал.

Ну, можешь и меня посчитать. Ни с кем я не делила расходы. С чего бы? Если секс мне с кем-то не нравится — я вообще не поеду. Если нравится, это не означает, что я буду оплачивать поездку. Это просто нравится секс. Можем никуда не ездить, милый, приезжай ко мне трахаться. biggrin.gif Не хочешь? Тогда поедем, куда скажешь, но не за мои.
Мышук
29 января 2016, 00:10

НП написал:
В общагах же живут. В хостелах. Все равно, небось, в номер будут только на ночь возвращаться. Потерпят!

Это очень разные категории людей. Жители хостелов и женщины для секс-путешествий, о которых первый пост. Очень разные.
НП
29 января 2016, 00:11

Мышук написала: Ну, можешь и меня посчитать.

Давно посчитал. Так что это не неделя, это год открытий. Даже полтора.
Продавщица Роз
29 января 2016, 00:12

Мышук написала:
В таких случаях очень часто все равно бывает секс. Нет, ну может быть, что без секса, компанией, там, например. А вдвоем, обычно, все равно нет смысла тащиться и жить в разных номерах, да и если нет какого-то притяжения, то она лучше съездит с любовником, а не с приятелем.

Можно маленький апартамент снять на двоих - это дешевле. Хочется на лыжах покататься, а любовка нет или есть, но он не хочет на лыжах, а хочет в Тайланд. А вот добрый друг Вася как раз тоже хочет на лыжах. Конечно, вероятно, секс в итоге будет. Но изначально Фрося вполне может его не хотеть и не планировать, а хотеть именно что просто развлечься.
НП
29 января 2016, 00:13

Продавщица Роз написала: Конечно, вероятно, секс в итоге будет.

Ну, тем хуже для любовника. Его же звали, а он не захотел.
Мышук
29 января 2016, 00:15

Продавщица Роз написала:
Можно маленький апартамент снять на двоих - это дешевле. Хочется на лыжах покататься, а любовка нет или есть, но он не хочет на лыжах, а хочет в Тайланд. А вот добрый друг Вася как раз тоже хочет на лыжах. Конечно, вероятно, секс в итоге будет. Но изначально Фрося вполне может его не хотеть и не планировать, а хотеть именно что просто развлечься.

Можно. Часто так и выгоднее. Я не спорю, поехать с другом можно, просто высока вероятность, что при этом будет секс. Обычно с кем совсем ни-ни, с тем и не поедешь никуда.
Продавщица Роз
29 января 2016, 00:15

НП написал:
Ну, тем хуже для любовника. Его же звали, а он не захотел.

У него в это время вполне может случиться секс в Тайланде, не переживай за него. wink.gif
Мышук
29 января 2016, 00:16

НП написал:
Давно посчитал. Так что это не неделя, это год открытий. Даже полтора.

Два, Паша, два.
НП
29 января 2016, 00:18

Продавщица Роз написала: У него в это время вполне может случиться секс в Тайланде, не переживай за него.

Да я не переживаю, я скорее даже посмеиваюсь над ним. Типа - профукал ты свое счастье!
НП
29 января 2016, 00:20

Мышук написала:
Два, Паша, два.

Почти два, да. Летит время.
Продавщица Роз
29 января 2016, 00:21

Мышук написала:
Обычно с кем совсем ни-ни, с тем и не поедешь никуда.

Ну это я могу себе как раз легко представить. По сути абсолютно то же самое, что ехать с подругой или компанией друзей, особой разницы нет.
НП
29 января 2016, 00:22

Мышук написала: Я не спорю, поехать с другом можно, просто высока вероятность, что при этом будет секс.

Скрепите, так сказать, свою дружбу.
Мышук
29 января 2016, 00:23

Продавщица Роз написала:
Ну это я могу себе как раз легко представить. В принципе, это абсолютно то же самое, что ехать с подругой или компаний друзей, особой разницы нет.

Я имею в виду, что если совсем платонически с кем-то, то экономия будет иллюзорная. Не одна спальня в квартире, а две, уже не особо и наэкономил. Но да, поделиться впечатлениями приятно, если машину рентовать — экономия, раз на двоих, всегда удобнее с багажом в аэропортах, есть, кому присмотреть и т.п.
   Спойлер!
Но я бы наверное не удержалась от секса. biggrin.gif
Продавщица Роз
29 января 2016, 00:23

НП написал:

Дружбе от этого скорее всего придет кирдык.
НП
29 января 2016, 00:26

Продавщица Роз написала: 

НП написал:

Дружбе от этого скорее всего придет кирдык.

Кстати, а почему? Не раз уже слышал такое утверждение, и в кино это обыгрывают по-моему - а каков механизм? Как объяснить сей феномен?
Продавщица Роз
29 января 2016, 00:29

Мышук написала:
Я имею в виду, что если совсем платонически с кем-то, то экономия будет иллюзорная. Не одна спальня в квартире, а две, уже не особо и наэкономил. Но да, поделиться впечатлениями приятно, если машину рентовать — экономия, раз на двоих, всегда удобнее с багажом в аэропортах, есть, кому присмотреть и т.п.
   Спойлер!
Но я бы наверное не удержалась от секса. biggrin.gif

Самое главное, что вдвоем значительно веселее. tongue.gif tongue.gif
   Спойлер!
Я смотря по ситуации - в общем сложно сказать.

Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»