Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Разведчики 23 - MANIAC EDITION
Частный клуб Алекса Экслера > Играют всех
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Daemonis
1 февраля 2016, 13:12
Красная команда
Капитан - felicia
SmallSunny
Фишка
Nаmоre

Синяя команда
Капитан - Aliana
Роса
Мальвина
Джусика

Зеленая команда
Капитан - Grelka
Lphant
Freddie
Twister Paid

Табличка
Daemonis
1 февраля 2016, 12:29
Правила

Спойлер!
1. Игроки делятся на три команды, представляющие соперничающие разведслужбы - красную, синюю и зеленую.
2. В каждой команде выбирается (случайным образом или по желанию) руководитель. Остальные игроки команды - полевые агенты.
3. Выбирается (гейм-мастером) набор из 25 слов, для удобства выкладывается в таблицу 5х5. Каждое слово - кодовое имя одного из контактов. Они могут быть следующих видов:
- контакт красной команды - 9 штук
- контакт синей команды - 8 штук
- контакт зеленой команды - 7 штук
- маньяк-убийца - 1 штука

4. Перед началом игры гейм-мастер сообщает руководителям служб, кем является каждый контакт. Задача руководителей - давать подсказки своим агентам, чтобы они правильно определили "свои" контакты. Команда, все контакты которой открыты - выигрывает.
5. Команды ходят по очереди, первой ходит красная команда. В свой ход руководитель дает команде подсказку вида <слово> : <число>. Слово - ассоциация с некоторыми кодовыми именами, число - сколько таких ассоциаций есть. Например, город:2 - может намекать на Москва и улица. Далее, агенты команды называют кодовое имя, с которым они вступают в контакт. Варианты:
- если это контакт их команды, агенты могут выбрать следующий контакт.
- если команда открывает не свой контакт, его истинная принадлежность не раскрывается, пока он не будет открыт другой командой (правильно или неправильно);
- если команда открывает маньяка, она выбывает, игра продолжается между двумя оставшимися командами, один из ее неоткрытых контактов случайным образом становится новым маньяком
- игра заканчивается, когда одна из команд открывает все свои контакты, она - победитель.

6. В свой ход команда обязана вступить минимум в один контакт. Максимальное количество контактов = число названное руководителем + 1 (например, если команда угадала все ассоциации текущего хода, но на прошлых ходах не все, можно попытаться "догнать"). После того, как один контакт совершен, следующие игроки могут спасовать и передать ход соперникам, если не уверены в ассоциациях.
7. Игра заканчивается, когда все контакты одной из команд открыты. Эта команда побеждает.
8. Правила для подсказок:
- подсказка должна относиться к смыслу кодовых слов. Нельзя намекать на расположение в таблице, на количество букв, на первые буквы слов и т.п.
- нельзя использовать никакие формы, производные и т.п. от кодовых слов в подсказках.
- для подсказок можно использовать любые части речи - существительные, прилагательные, глаголы и т.п.
- агенты могут игнорировать подсказки и тыкать наугад smile.gif
- если начальник дает подсказку, нарушающую правила, в наказание начальники второй и третьей команды могут открыть один любой контакт, ход переходит к следующей команде
9. Оформление: подсказки руководителей и называемые агентами контакты нужно выделять жирным и цветом соответствующей команды.
10. Временные ограничения: для поддержания напряжения и динамики на ход команде дается сутки - с момента опубликования подсказки и до момента последнего контакта.
11. Правила коммуникации:
- все обсуждения, относящиеся к игровому процессу (подсказки, версии, и т.п.) должны происходить только на форуме. Запрещаются такие обсуждения в личной почте и других средствах коммуникации. Исключение: начальники и ГМ могут свободно обсуждать между собой что угодно в привате.
- начальники не должны вмешиваться в обсуждение версий как своей команды, так и противника;
- зрители, не участвующие в игре, не должны обсуждать в треде подсказки и версии. Флудить, поддерживать психологически, подтрунивать, болеть не возбраняется.

Небольшое изменение для MANIAC EDITION.

13. Для победы команда должна открыть все свои контакты и ПОСЛЕ ЭТОГО открыть маньяка.
- маньяк открывается по общим правилам - подсказка, контакт, можно наугад smile.gif
- если маньяк открывается до того, как открыты все контакты команды, она проигрывает, как обычно
SmallSunny
1 февраля 2016, 20:59
Ну давайте, раз вы так уверены.....
Nаmоre
1 февраля 2016, 21:04
Мы не так уверены, как отважны и бесстрашны. smile.gif
Nаmоre
1 февраля 2016, 21:05
Палец.
Daemonis
1 февраля 2016, 21:12
Палец - не орган.
Daemonis
1 февраля 2016, 21:12
Зато им играют на оргАне smile.gif.
Палец - красный контакт.
Nаmоre
1 февраля 2016, 21:15
Спасибо, Создатель. smile.gif
Продвигаемся. smile.gif
Фишка
1 февраля 2016, 21:17
Йу-ххххууууу! dance.gif
Па-па-рам, па-ра-рам, па-пара-бури-бум! leb.gif

Ну, что девчонки?
Ребро или подумаем или переспим или пас?
felicia
1 февраля 2016, 21:20
Ай-да красные! Ай-да молодцы!!! angel.gif
Nаmоre
1 февраля 2016, 21:20
Предлагаю вариант "переспим", т.к. мне отчаливать скоро. Пасовать так не хочется. А утро вечера мудреней, говорят.
Nаmоre
1 февраля 2016, 21:27
Хотя сейчас я уверенно за ребро. coquet.gif
SmallSunny
Пасовать не тоже не хочу, спасибо, что меня убедили!
Ура!
Фишка
И то верно. Переспать с органами - однозначно лучше, чем переспать без органов. tongue.gif
Я завтра по-прежнему завалена работой (ура-ура-ура! и тьфу-тьфу-тьфу!), но по дороге буду усиленно гипнотизировать табличку (на всякий случай). wink.gif
Фишка
1 февраля 2016, 21:28

Nаmоre написала: Хотя сейчас я уверенно за реброcoquet.gif

Эмн... Я бы присоединилась. К ребру. shuffle.gif
Nаmоre
1 февраля 2016, 21:38

SmallSunny написала: А, тут подумала - ребра защищают органы от повреждений.
Может с ребра продолжить?

Мы все сошлись на ребре.
Рискнем?
Фишка
1 февраля 2016, 21:39
Санни, если уверена, пиши фломастером!
Ребро не может быть маньяком, капитан такого не допустит - слишком близко к органам.
Джусика
1 февраля 2016, 21:42
:
Nаmоre
1 февраля 2016, 22:21
Прощаюсь до завтра, всем хороших снов! smile.gif
Freddie
1 февраля 2016, 23:15
Решили переспать с ребром?
Ребром меньше, ребром больше, какая разница? 3d.gif
SmallSunny
1 февраля 2016, 23:36
Ребра йоги себе удаляют - 2 нижних, чтобы спокойно делать некоторые асаны.....А всем остальным очень важно наличие всех своих ребер. Потому что ломать их очень больно.
Неверное, я склонна переспать.
Спокойной ночи и до завтра.
Фишка
2 февраля 2016, 00:27
На ночь глядя, само собой идет копание вглубь. А капитаны потом седеют, лысеют и икают. mad.gif Вот почему я не люблю спать с не открытыми контактами. user posted image
Мне тут один дятел контакт настойчиво стучится в усталый мозг, но я придержу информацию, чтобы вас (и себя) не сбивать.
Я просто хочу напомнить: игра без двойных агентов, мутить особо Капитану незачем, связка должна быть вполне ясной, к тому же - первый ход.

Спокойной всем ночи, сладких снов и ясных мыслей на утро! user posted image
Роса
2 февраля 2016, 06:44
Разведчики, доброе утро!
Как спал наш капитан? wink.gif
Мальвина
2 февраля 2016, 09:22
Доброе утро!
Ход еще не синих, можно еще поспать... Хотя бы виртуально. tongue.gif
Freddie
2 февраля 2016, 09:25

Роса написала: Разведчики, доброе утро!
Как спал наш капитан? wink.gif

Доброе утро!
Так ей еще рано седеть беспокоиться.
Grelka
2 февраля 2016, 09:32
Разведка, с добрым утром! smile4.gif

Мне приснился разведковый сон. biggrin.gif
   Спойлер!
Идея его была в том, что вот сначала команды открывают свои контакты, а потом капитаны команд сражаются с маньяком. Причем сражаются с ним по-настоящему. Поэтому сейчас, пока идет игра, Алиана, Фелиция и я уже в тренировочном лагере, где учимся ломать о спину маньяков стулья. biggrin.gif
Роса
2 февраля 2016, 09:50

Grelka написала: Поэтому сейчас, пока идет игра, Алиана, Фелиция и я уже в тренировочном лагере, где учимся ломать о спину маньяков стулья.

Это прекрасный сон, дайте два. biggrin.gif
Интересно, как выглядели маньяки после тренировочного процесса?
Aliana
2 февраля 2016, 10:00
Доброе утро, разведка!
Красные все еще спят? Это хорошо. smile.gif

Роса написала: Как спал наш капитан?

Ваш капитан спал прекрасно, спасибо. Надеюсь, и дальше будет также. biggrin.gif
В Грелкином тренировочном лагере вообще неплохо спится. Грелка, а с маньяками мы по очереди дрались, или пришлось объединить усилия? 3d.gif
Grelka
2 февраля 2016, 10:01

Роса написала: Интересно, как выглядели маньяки после тренировочного процесса?

До этого места я не успела доспать. biggrin.gif

Aliana написала: Грелка, а с маньяками мы по очереди дрались, или пришлось объединить усилия?

По очереди, все по-взрослому. 3d.gif
Aliana
2 февраля 2016, 10:07

Роса написала: Интересно, как выглядели маньяки после тренировочного процесса?

А как выглядели капитаны - не очень интересно, да? biggrin.gif

Grelka написала: По очереди, все по-взрослому.

Шьерт. Правила становятся все суровее, скоро нас реально можно будет в разведку отправлять. spy.gif
Nаmоre
2 февраля 2016, 10:16
Доброе утро, Разведка!
Грелка, не порть мебель. lol.gif Ушка где сидеть будет?

По-прежнему за ребро.
Grelka
2 февраля 2016, 10:18

Aliana написала: Правила становятся все суровее, скоро нас реально можно будет в разведку отправлять.

Абсолютно! Кошмар, кошмар. biggrin.gif

Nаmоre написала: Грелка, не порть мебель.  Ушка где сидеть будет?

biggrin.gif Да и не только Ушка, но и все остальные. biggrin.gif
Lphant
2 февраля 2016, 10:45

Grelka написала: Мне приснился разведковый сон.

И вот так всегда: учишься эффективно лупить маньяка по спине стулом, а в реальном столкновении выясняется, что у маньяка спины нет вовсе.

Доброе.
*наивно* Как там, еще не наш ход? biggrin.gif
Grelka
2 февраля 2016, 10:46

Lphant написал: *наивно* Как там, еще не наш ход?

Представь, все еще нет. biggrin.gif
Grelka
2 февраля 2016, 10:47

Lphant написал: а в реальном столкновении выясняется, что у маньяка спины нет вовсе.

Я не гордая, я могу стулом и по пузу.
Nаmоre
2 февраля 2016, 10:53

Grelka написала:
Я не гордая, я могу стулом и по пузу.

Скоро ни одного целого ребра не останется, даже у мандарина, надо быстрее отвечать.
SmallSunny
2 февраля 2016, 10:53
С утром, разведка.
Хорошо, не хочу быть тормозом в телеге. Ночь не принесла ничего нового в плане мыслей. И, наверное, Фишка- ты права, терять особо нечего, если что, то будет просто серо-бумалиновый цвет, а не цвет соперников, а маньяка наверняка Капитан избегла. Пишем.
Ребро
SmallSunny
2 февраля 2016, 10:54
Надеюсь рёбра укроют нас от промаха, как они укрывают органы от вредных воздействий.
SmallSunny
2 февраля 2016, 10:55
И надеюсь ГМ уже не спит, чтоб нас долго не мариновать с ответом.
Nаmоre
2 февраля 2016, 11:18
Думаем о хорошем. smile.gif
SmallSunny
2 февраля 2016, 11:33
Ту-ду-ду!!! Будим Даемониса!!!
Daemonis
2 февраля 2016, 11:38
Проснулся, на всякий случай пересчитал ребра....
Фишка
2 февраля 2016, 11:50

Daemonis написал: Проснулся, на всякий случай пересчитал ребра....

Кому? biggrin.gif
Фишка
2 февраля 2016, 11:50
Разведка, всем доброго утра! wink.gif
felicia
2 февраля 2016, 11:54
Доброе утро!

Grelka написала: Мне приснился разведковый сон. 

Класс! biggrin.gif
Мне тоже снилось что-то разведочное, но видимо очень секретное, потому что утром все забылось.
Фишка
2 февраля 2016, 11:58

Grelka написала:
Мне приснился разведковый сон. biggrin.gif
Идея его была в том, что вот сначала команды открывают свои контакты, а потом капитаны команд сражаются с маньяком. Причем сражаются с ним по-настоящему. Поэтому сейчас, пока идет игра, Алиана, Фелиция и я уже в тренировочном лагере, где учимся ломать о спину маньяков стулья. biggrin.gif

Роса написала:
Это прекрасный сон, дайте два. biggrin.gif
Интересно,  как выглядели маньяки после тренировочного процесса?

Aliana написала:
А как выглядели капитаны - не очень интересно, да?  biggrin.gif

Lphant написал:
И вот так всегда: учишься эффективно лупить маньяка по спине стулом, а в реальном столкновении выясняется, что у маньяка спины нет вовсе.

felicia написала:
Мне тоже снилось что-то разведочное, но видимо очень секретное,  потому что утром все забылось.

А я вот думаю: нас еще можно вылечить или уже поздняк метаться? facepalm.gif 3d.gif
Nаmоre
2 февраля 2016, 12:02

Фишка написала:
А я вот думаю: нас еще можно вылечить или уже поздняк метаться?  facepalm.gif  3d.gif

Мне снился здоровый сон про охоту на кабана. smile.gif
Роса
2 февраля 2016, 12:07

Aliana написала: А как выглядели капитаны - не очень интересно, да?

Изнуренные. tongue.gif

Nаmоre написала: Мне снился здоровый сон про охоту на кабана.

biggrin.gif Фишка еще о лечении думает.
biggrin.gif biggrin.gif

Фишка написала: А я вот думаю: нас еще можно вылечить или уже поздняк метаться?

Поздняк, бесполезняк. wink.gif
SmallSunny
2 февраля 2016, 12:09

Daemonis написал: Проснулся, на всякий случай пересчитал ребра....

Все хорошо, конечно, а с рёбрами то что?
Nаmоre
2 февраля 2016, 12:10
Daemonis притаился в кустах. wink.gif
Фишка
2 февраля 2016, 12:14

Nаmоre написала: Daemonis притаился в кустах.  wink.gif

Не, просто у некоторых слишком много ребер. 3d.gif tongue.gif
Daemonis
2 февраля 2016, 12:21

Фишка написала:
Кому?  biggrin.gif

Все ребра в доме smile.gif

Пардон, начал гуглить, сколько их должно быть, и зачитался smile.gif

Ребро - красный контакт. Еще что-нибудь органическое? smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»