Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Хочется драйва и креатива
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2
LysA
11 февраля 2016, 11:24

OldGeo написал: Кстати, о креативе. Мне сегодня ночью Кобзон приснился. Валенок не предлагал.

А что предлагал?user posted image
Драйв
11 февраля 2016, 14:46

LysA написала: А что предлагал?

Видимо - ничего не предлагал. Раз уж даже валенок не предлагал, так может это и не Кобзон был вовсе, а его тройник?
Драйв
11 февраля 2016, 14:52

OldGeo написал: Да и возраст коленки неясен.

Судя по тому, что коленковладелец сидит на барном стуле, возраст коленки = 18+. Иначе рядом была бы коленка охранника с явно выраженным намерением отогнать недоросшую коленку от барной стойки.
OldGeo
11 февраля 2016, 20:17

LysA написала: А что предлагал?

Непристойных предложений не было. Я вот подумал, что мог бы и спеть. Или он только за деньги поет?

Драйв написал: Судя по тому, что коленковладелец сидит на барном стуле, возраст коленки = 18+. Иначе рядом была бы коленка охранника с явно выраженным намерением отогнать недоросшую коленку от барной стойки.

Логично. А еще валенки без калош, что тоже говорит о зрелости обладательницы коленок.
skazravsady
11 февраля 2016, 22:52

Acidburn написала:
А чо, креативненько так, в мае и в валенках. 3d.gif

А вот вы где живете? Вот у нас сейчас февраль 2016 года, а в Таиланде, например, вовсе 2555 год, другое летоисчесление. А месяцы другие хде? rolleyes.gif

OldGeo написал:
Непристойных предложений не было. .

Кхм... А шо? Ожидалось?! redface.gif
Драйв
12 февраля 2016, 11:16

skazravsady написала: Кхм... А шо? Ожидалось?!   

Да в принципе любое предложение можно интерпретировать в нужном ключе. Даже такое, с детства всем известное "Мама мыла раму" становится неприличным, как только мы вспомним, что Рама - это мужское имя у индийцев. Что уж говорить про обычную речь?
OldGeo
12 февраля 2016, 18:44

skazravsady написала: Кхм... А шо? Ожидалось?!

Да я подумал, что может народ озабочен моим нравственным здоровьем и переживает за то, чтобы оно не пострадало. Я вообще не понял зачем он мне приснился. Думаю, что сны снятся когда человеку некомфортно.
skazravsady
21 февраля 2016, 00:43

Драйв написал:
Да в принципе любое предложение можно интерпретировать в нужном ключе. Даже такое, с детства всем известное "Мама мыла раму" становится неприличным, как только мы вспомним, что Рама - это мужское имя у индийцев. Что уж говорить про обычную речь?

Да в принципе, не важно что вы написали... Ответьте уже что нибудь. Будем вам посты набивать wink.gif
OldGeo
21 февраля 2016, 10:24

skazravsady написала: Да в принципе, не важно что вы написали... Ответьте уже что нибудь.

Тема живет если автор ее активно поддерживает. А ты пропадаешь на недели.
skazravsady
22 февраля 2016, 00:15

OldGeo написал:
Тема живет если автор ее активно поддерживает. А ты пропадаешь на недели.

4
Ну вот тут ваааще не соглашусь. Я очень давно читаю этот форум. Да, темы живут, если автор ее (тему) активно поддерживает. Но даже учитывая статус Общаги, здесь живут такие темы котрые вообще ни о чем. И именно потому, что их поддерживает автор топика. Как то странно... Для этого есть блоги. А здесь темы как блоги. Типа "пишу только я".

ps^ Нет, не так сказала. Соглашусь. Просто не понимаю зачем, ради того что тему открыл ты лично, ей не давать утонуть. Хай тонет...
OldGeo
22 февраля 2016, 10:39

skazravsady написала: ps^ Нет, не так сказала. Соглашусь. Просто не понимаю зачем, ради того что тему открыл ты лично, ей не давать утонуть. Хай тонет...

Если тебе лично, как автору, стало неинтересно, и народу тоже, то пускай тонет. Тут скорее персональное общение, этакий междусобойчик. В некоторых тредах тебя откровенно не хотят видеть - ничто человеческое этому форуму не чуждо! Хотя, лично мне это противно.
skazravsady
22 февраля 2016, 16:53

OldGeo написал:
В некоторых тредах тебя откровенно не хотят видеть -.

Да ладно... Просто, вероятно, в теме есть определенный стиль, "струя" если хотите. Если в эту струю попасть, то будут отвечать. Ну, мне так кажется )
OldGeo
22 февраля 2016, 19:27

skazravsady написала: Просто, вероятно, в теме есть определенный стиль, "струя" если хотите. Если в эту струю попасть, то будут отвечать. Ну, мне так кажется )

В Тихом омуте это может и сработает, тут нет.
skazravsady
22 февраля 2016, 23:35

OldGeo написал:
В Тихом омуте это может и сработает, тут нет.

Вам видней.
Но, если честно, в Тихом омуте как-то оживленней, чем в Общаге...
Что странно. mad.gif
OldGeo
23 февраля 2016, 09:42

skazravsady написала: Но, если честно, в Тихом омуте как-то оживленней, чем в Общаге...
Что странно. 

Так сложилось. Я ж написал тебе, что тут по сути междусобойчики.
Драйв
26 февраля 2016, 11:01

skazravsady написала: Хай тонет... 

И тебе по ночам не будет являться синенький образ рождённого тобой и тобою же утопленного маленького тредика? Тем более, что теперь утонувшие треды не смывают в архив, и любой утопленник может всплыть в любой момент.
О, жестокосердая!
FrostWind
26 февраля 2016, 12:06

skazravsady написала: Но, если честно, в Тихом омуте как-то оживленней, чем в Общаге...
Что странно.

Из общаги много людей поуходило. smile.gif Наша компания очень поредела.
Дядька
26 февраля 2016, 17:08

FrostWind написала: Из общаги много людей поуходило.

Да вообще с форума народ массово уже давно свалил. Чего уж тут. smile4.gif
Драйв
26 февраля 2016, 17:26

Дядька написал: Да вообще с форума народ массово уже давно свалил. Чего уж тут.

Форум умер?
FrostWind
26 февраля 2016, 17:29

Дядька написал: Да вообще с форума народ массово уже давно свалил. Чего уж тут.

Давно? Года два назад был исход.

Драйв написал: Форум умер?

Общага точно малолюдна. Конечно, не так, как РиФ, вот тот помер. 3d.gif
Драйв
26 февраля 2016, 17:36

FrostWind написала: Конечно, не так, как РиФ, вот тот помер.

(деловито поплёвывая на руки) Оживлять бум?
FrostWind
26 февраля 2016, 17:37

Драйв написал: (деловито поплёвывая на руки) Оживлять бум?

Общагу бы не потерять, доктор. 3d.gif
LysA
26 февраля 2016, 21:05

Дядька написал: Да вообще с форума народ массово уже давно свалил. Чего уж тут.  smile4.gif

Сейчас столько разных ресурсов - глаза разбегаются. Вот и выбирает каждый Сенька по себе шапку. wink.gif
LysA
26 февраля 2016, 21:07

FrostWind написала: Из общаги много людей поуходило.  smile.gif Наша компания очень поредела.

Особенно после того, как одна виртуальная вонючка начала планомерно выживать всех. Один вопрос - зачем ей это нужно было? confused.gif
OldGeo
26 февраля 2016, 21:42

Драйв написал: Форум умер?

Жив пока. Жив пока живо всякое старье типа меня. smile4.gif Не думаю, что молодым людям сюда интересно ходить, другое поколение.

LysA написала: Особенно после того, как одна виртуальная вонючка начала планомерно выживать всех.

Интересно, мы об одной и той же персоне думаем? smile4.gif
skazravsady
26 февраля 2016, 23:08

Драйв написал:
И тебе по ночам не будет являться синенький образ рождённого тобой и тобою же утопленного маленького тредика?

Жуть какая... facepalm.gif

Драйв написал:
Тем более, что теперь утонувшие треды не смывают в архив, и любой утопленник может всплыть в любой момент.

А вот это жаль.... Лучше бы смывались. smile.gif

Драйв написал:
Форум умер?

А где значок копирайта?! Этому вопросу уже лет десять как. kos.gif

LysA написала:
Особенно после того, как одна виртуальная вонючка начала планомерно выживать всех. Один вопрос - зачем ей это нужно было? confused.gif

Это как такое возможно?! Ссылку, плиз, ссылку!!!
skazravsady
26 февраля 2016, 23:09

LysA написала:

И это, в смысле - ДАМА?
skazravsady
27 февраля 2016, 00:35
.
skazravsady
27 февраля 2016, 00:39
ЗЫ: А Я ЧЕГО, НЕ МОГУ 2 ФАЙЛА ПРИСОЕДИНИТЬ? Хотелось на сравнении показать, отсюда и точка. А Так отредактированное сообщение теряет смысл:

"Немного грустно. Настальжи, если хотите. Давно форум читаю. И про то, что каждый выбирают шапку по себе с Лисой не согласна. В ЖЖ, к примеру, активность за последние 10 лет нисколько ни спала. Люди выбрали свою колею, зачем им чего-то менять? Здесь. конкретно в Общаге что-то другое. Не знаю что, но.."

ззы: Просто там были 2 картинки-скриншот посещаемости Общаги и Тихого омута в реальном времени. Унылая динамика frown.gif
Драйв
27 февраля 2016, 00:53

skazravsady написала: Унылая динамика

А ты встречала что-то вечное в этом мире? Он построен на умирании старого, чтобы дать дорогу новому. Так что радоваться надо.
skazravsady
27 февраля 2016, 01:08

Драйв написал:
А ты встречала что-то вечное в этом мире? Он построен на умирании старого, чтобы дать дорогу новому. Так что радоваться надо.

Я не из этого лагеря.
Можно к этому по разному относится... Но...
Выкидывать старые вещи, легко менять друзей, потому что ты "из-них" уже вырос.... Может быть это и правильно, и современно, но - увы - не мое.
Возможно это просто возраст, старость, то биишь. biggrin.gif
Драйв
27 февраля 2016, 01:13

skazravsady написала: Этому вопросу уже лет десять как.

Больше! Я его видел, ещё когда форум был на рубордовском движке. В 2000-м ЕМНИП.
Драйв
27 февраля 2016, 01:24

skazravsady написала: Выкидывать старые вещи, легко менять друзей, потому что ты "из-них" уже вырос....

А давать им новую жизнь в обновлённом мире не пробовала? Это так интересно.

skazravsady написала: Возможно это просто возраст, старость, то биишь.

Ой! Вот только не надо этим себя убаюкивать. "Я так любила играть в электронную игрушку "Ну погоди", а теперь эти ужасные компьютерные игры - Супер-Марио и Тетрис... Я никогда не пойму эту молодежь, а им никогда не понять нас, старичков".
Не тормози, сникерсни и двигайся дальше, живя в изменяющемся мире и изменяя его своей деятельностью. Мы с тобой треплемся здесь и сейчас - уже что-то меняется.
skazravsady
27 февраля 2016, 01:29

Драйв написал:
Больше! Я его видел, ещё когда форум был на рубордовском движке. В 2000-м ЕМНИП.

Мне кажется "я не узнаю вас в гримме "©

Драйв написал:

Ой! Вот только не надо этим себя убаюкивать. "Я так любила играть в электронную игрушку "Ну погоди", а теперь эти ужасные компьютерные игры - Супер-Марио и Тетрис... Я никогда не пойму эту молодежь, а им никогда не понять нас, старичков".
Не тормози, сникерсни и двигайся дальше, живя в изменяющемся мире и изменяя его своей деятельностью. Мы с тобой треплемся здесь и сейчас - уже что-то меняется.

Ой, кстати, и в Ну-погоди, и в Тетрис, и Супер-Марио, и во все компьютерные игры, пока все не перешло в онлайн - с удовольствием играла. В онлайн не играю - у них нет конца, то бишь окончания. 3d.gif
Драйв
27 февраля 2016, 01:45

skazravsady написала: Мне кажется "я не узнаю вас в гримме "

Чукча не писатель, чукча - читатель.

skazravsady написала: Ой, кстати, и в Ну-погоди, и в Тетрис, и Супер-Марио, и во все компьютерные игры, пока все не перешло в онлайн - с удовольствием играла.

Но сейчас наверняка интересны другие игрушки: муж, дети, домашние любимцы, поинтриговать на работе, сад украсить.У меня тоже: что-то с течением времени уходит, что-то появляется новое, а что-то когда-то прилипает к сердцу и не уходит годами.
skazravsady
27 февраля 2016, 01:51

Драйв написал:

Но сейчас наверняка интересны другие игрушки: муж, дети, домашние любимцы, поинтриговать на работе, сад украсить.У меня тоже: что-то с течением времени уходит, что-то появляется новое, а что-то когда-то прилипает к сердцу и не уходит годами.

Да с чего? Когда я во все это играла, интересы были те же самые - муж, дети и т.п.
Просто игрушек не онлай сейчас нет кайфовых. тех, которые я люблю.
зы: Но Общага то была, и осталась.. Но.. что-то изменилось, вероятно. Я хоть форум и давно читаю, но с БОЛЬШИМИ пропусками...
skazravsady
27 февраля 2016, 02:05
Ну или вот подумала (просматривая темы в Общаге), на примере компьютерных игр. Да, я их люблю, но даже в самую свою любимую игру я не смогу играть бесконечно. Я там уже все знаю. Нет, так сказать, драйва. И креатива, естессно. 3d.gif 3d.gif
OldGeo
27 февраля 2016, 10:57

skazravsady написала: А Я ЧЕГО, НЕ МОГУ 2 ФАЙЛА ПРИСОЕДИНИТЬ?

Если файлы графические, то можно два сшить в один. С помощью редактора, который я тебе советовал, например.
LysA
27 февраля 2016, 12:39

skazravsady написала: И это, в смысле - ДАМА?

Знаешь стишок "Не верьте, ребята, девчонкам из чата!" wink.gif
LysA
27 февраля 2016, 12:40

OldGeo написал: Интересно, мы об одной и той же персоне думаем? smile4.gif

Вполне вероятно. smile4.gif
OldGeo
27 февраля 2016, 13:18

LysA написала: Вполне вероятно.

Вот что я точно знаю, так то, что это не ты. smile4.gif
LysA
27 февраля 2016, 13:19

OldGeo написал: Вот что я точно знаю, так то, что это не ты. smile4.gif

У меня нет столько актёрского таланта. wink.gif
Драйв
27 февраля 2016, 13:45

LysA написала: У меня нет столько актёрского таланта.

Ой! Похоже, это про меня... frown.gif
LysA
27 февраля 2016, 13:49

Драйв написал: Ой! Похоже, это про меня... frown.gif

Не надо искать черную кошку в темной комнате. wink.gif Особенно, когда её там нет. tongue.gif
Драйв
27 февраля 2016, 13:59

LysA написала: Не надо искать черную кошку в темной комнате.  Особенно, когда её там нет

Кошка Шредингера? Согласно намёкам она там есть, и может даже не одна. Но лучше не искать, поскольку в этом случае там её не окажется. smile.gif
skazravsady
1 марта 2016, 00:06

LysA написала:
Знаешь стишок "Не верьте, ребята, девчонкам из чата!" wink.gif

А здесь и чат есть?! А где?

зы: Или это в том смысле что все же не дама?
Драйв
1 марта 2016, 16:03

skazravsady написала: А здесь и чат есть?! А где?

Общага и была чатом. Лет 8-10 назад. Но старую память не вытравить.
А чат "У Бублика" почил в бозе, ЕМНИП в 2002-м.
skazravsady
7 марта 2016, 01:56

Драйв написал:

А чат "У Бублика" почил в бозе, ЕМНИП в 2002-м.

И шо предполагалось я должна была понять из этого?
Как бы то нибыло не поняла ничего. Хто есть Бублик, и хто есть ЕМНИП?
Хде есть "бозе" - худо-бедно догадалась. facepalm.gif
Драйв
9 марта 2016, 16:10

skazravsady написала: хто есть ЕМНИП

ЕМНИП.

skazravsady написала: Хто есть  Бублик

Бублик - один из котов Экслера. Ныне - соавтор его кинообзоров. В 2000м году был открыт chat.exler.ru, названный "Чат у Бублика". Просуществовал ЕМНИП до 2002 года, когда волюнтаристски был закрыт Экслером. Поскольку форум в то время мало чем отличался от чата (по крайней мере, сообщения в форуме плодились даже с большей скоростью) Алекс посчитал нецелесообразным такое разделение ресурсов.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»