Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Ученье-свет...
Частный клуб Алекса Экслера > Наука и техника
wiklis
31 января 2016, 16:00
Недавно я получил от уважаемого человека письмо со странным ( по-моему) сообщением

СИСТЕМАТИЗИРОВАННАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО КВАНТОВОМУ ПЕРЕХОДУ -http://agny-joger.ru/quantum_transition.php
РАЗЖЕВАЛИ И В ГОЛОВУ ПОЛОЖИЛИ ...

Я когда-то, более полусотни лет назад, учил физику в ВУЗе, Но всё уже порядком выветрилось, однако я "нутром чую" , что предложенная информация - эзотерическая наукообразная чушь, Проще- бред сивой кобылы. Погуглил в инете и не нашёл понятновнятного ответа на вопрос по существу.

Квантовый Переход это скачкообразный переход материи...
Новости квантового перехода. Квантовый Переход это скачкообразный переход материи планеты и ее населения на качественно новую ступень в сторону Тонкого мира. ...
Найти слова | www.agny-joger.ru/transition_news.php 89 Кб

Квантовый переход
ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ждет великий квантовый переход. Все нынешние проблемы – глобальный финансовый кризис, всемирное потепление, мировой терроризм, землетрясения... ...
Найти слова | zarya21veka.ru/kvant.html 69 Кб

Квантовый переход
Сочельник, перед Рождеством Святой Руси. 07 января 2016, 04:38 Категория: Квантовый переход Читать полностью... ...
Найти слова | quantumchange.ru 31 Кб
Основные сведения о Переходе и Вознесении. Квантовый Переход - 2012...
Согласно многим Источникам земляне осуществляют Переход в Шестую расу. Раса это не цвет кожи, а уровень духовно-нравственного состояния людей. В настоящее время большинство землян по этому состоянию относятся к Пятой расе. ...

Прошу Уважаемых специалистов коротко и ясно прокомментировать вопрос.
крезя
31 января 2016, 21:48
Это как минимум в Теорию заговора.
Alex Lonewolf
1 февраля 2016, 03:41
Скорее в НЭО.

Серьезную литературу искать лениво. Но, так на уровне "для чайников":

Квантовый скачок — скачкообразный переход квантовой системы (атома, молекулы, атомного ядра) из одного состояния в другое...

Квантовый скачок — явление, свойственное именно квантовым системам и отличающее их от классических систем, где любые переходы выполняются постепенно.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B2%...%87%D0%BE%D0%BA

Ну да, забавно, что в десятке первых выводов по запросу "квантовый переход" девять ссылок на неведомую долбаную фигню, и одна на википедию. Но, я не думаю, что это заговор.

Среди уважаемых людей, к сожалению, очень мало специалистов по компьютерной безопасности. Поэтому, получая от знакомого письмо, которое совершенно не вяжется с его образом в вашей голове не нужно сразу подозревать самое плохое. Скорее всего он просто подцепил вирус на ПК или его почту взломали.
Чокки
1 февраля 2016, 05:44
В Шестую расу, йоптыть.
А что комментировать-то?smile.gif
Andrei
1 февраля 2016, 07:43

wiklis написал: Прошу Уважаемых специалистов коротко и ясно прокомментировать вопрос.

У «уважаемого человека» компьютер заражён вирусом, который от его имени рассылает квантово-православный спам?
wiklis
2 февраля 2016, 12:58
Спасибо, коротко и ясно.
kainov
16 февраля 2016, 09:43
Да. Вознесение, это очень актуально. Ведь все там будем.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»