Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Кунг-фу Панда-3
Частный клуб Алекса Экслера > Анимация
Alexandro Panza
2 февраля 2016, 11:25
user posted image

Не, я, конечно, понимаю - Панда По, Галустян и всё такое, но 350 р. за меньше, чем 1,5 часа мультфильма - это даже для 3D чересчур... Нет, я не жадный, просто экономный smile.gif Я понимаю, 2,5-часовые ЗВ-7, но 1,5 часа Панды? facepalm.gif Прокатчики "ломят" цены, несмотря на грипп, и люди таки идут - по крайней мере, на утреннем, более дешёвом сеансе в выходной было больше половины зала.

А теперь о фильме. По сравнению со второй частью, скучать не пришлось - экшена и юмора вполне хватает. Магии - тоже. Новый главзлодей Кай, которого за 500 лет уже все забыли(и это его бесит) - колоритен, особенно его тесаки на цепях. Дублирован он тоже классно - спасибо Сергею Чихачёву("русский голос" Альтрона и Терминатора, а также Бела, папа Драка из "Монстров на каникулах-2"). А вот остальной дубляж...

Из всех актёров шикарного дубляжа мультсериала от SDI-Media остались только Ольга Зубкова(Тигрица, она же озвучивает её и во 2-ой части фильма) и Диомид Виноградов(Обезьяна)(и в фильмах, и в сериале). А вот "киношные" голоса Шифу, Журавля, Богомола, Пинга и По - ну, смотреть можно, конечно, но как-то без особых эмоций всё. Галустян в роли По явно местами недорабатывает, даже его вроде бы фирменные "зашибись!", "вау!" и "улётно!" уже не так впечатляют, как в первой части. Им явно не хватает потрясности smile.gif

Ну и панды со своей Пандарией - это, конечно, главная фишка фильма wink.gif Особенно маленькая пандочка - ну просто няша smile.gif Особенно, как она к Тигрице липла - "полосаточка!" :gad-smile:
user posted image
greenmaple
2 февраля 2016, 22:34
Мне мульт понравился. Как понравились первая и вторая часть. Зауми никакой особой нет, персонажи смешные и милые до невозможности. Папа, который Гусь, так вообще жег. Только не мой любимый сотейник! smile.gif
Детей на сеансе было полно, смеялись все.

Alexandro Panza
написал: Не, я, конечно, понимаю - Панда По, Галустян и всё такое, но 350 р. за меньше, чем 1,5 часа мультфильма - это даже для 3D чересчур...

Я ходила за 190р. на 2D в 11:30.
webster
2 февраля 2016, 23:31

greenmaple написала:
Я ходила за 190р. на 2D в 11:30.

Я за 150 tongue.gif Кто меньше?
greenmaple
2 февраля 2016, 23:52

webster написал:
Я за 150 tongue.gif  Кто меньше?

Ага, а в котором часу? Небось в 10:00 ходил. tongue.gif
zau
3 февраля 2016, 00:13
Суета-сует, всё быстро, задорно и абсолютно бессмысленно frown.gif
Чтобы победить главзлодея нужно делать... А ничего не нужно делать.
Ни тренироваться, ни тренировать. Нужно просто расслабиться и спать до обеда. А потом всё само-собой получиться.
Весь мульт быстро сменяющиеся забавные картинки.

Первая часть была прекрасна, вторая непонятна. Третья просто мельтешение.
Очень напомнило "развитие" франшизы "Матрица".

Grelka
3 февраля 2016, 09:47
Смешанные впечатления. Первая половина вообще практически ни о чем и скучная (чего не было в первых двух частях), а вот вторая половина отличная. И в плане движения, и в плане философии "теплых ладошек." smile.gif
Alexandro Panza
3 февраля 2016, 12:16

greenmaple написала: Я ходила за 190р. на 2D в 11:30.

Я тоже ходил на 11:30, но в 3D, в воскресенье smile.gif В 2D на 12:20 билет стоил 320.
Alexandro Panza
3 февраля 2016, 12:18

Grelka написала: Первая половина вообще практически ни о чем и скучная

Потому что все шутки из неё запихнули в трейлер smile.gif
Grelka
3 февраля 2016, 12:51

Alexandro Panza написал: Потому что все шутки из неё запихнули в трейлер

Да, очень может быть.
Micle
3 февраля 2016, 14:58

zau написал: Чтобы победить главзлодея нужно делать... А ничего не нужно делать.
Ни тренироваться, ни тренировать. Нужно просто расслабиться и спать до обеда. А потом всё само-собой получиться.

Не согласен, что никто ничего не делает.
По-моему здесь такая же ситуация, как и с первым мультфильмом - сразу понятно, что из По и его собратьев сделать супер-крутых бойцов не получится. Поэтому и развивали кто что на основе индивидуальных особенностей - пельмешки у По и кто там что умеет у всех панд.
Все тренируются, составляют план битвы и все такое - как раз подготовка налицо.
Micle
3 февраля 2016, 15:10
Посмотрел мульт - в целом понравился.
В моем рейтинге Кунг-фу Панд данный мультфильм находится вровень со 2й частью.
Первый, конечно, вне конкуренции - шедевр однозначно, а второй и третий на где-то 4 или даже на 4 с плюсом.
Мне лично не очень цепляли злодеи что во второй, что в третьей Панде - вот Тай Лунг в первой - это зверь. Один побег из тюрьмы чего стоил. И все эпизоды с Угвеем в первой части - это супер. В 3м в эпизодах с ним пытались примерно то же самое проделать, но как-то помельче и не сильно зацепило.
+ многовато стало мельтешения на экране.
И еще -    Спойлер!
там бычара собирал всех крутых бойцов - так где же Тай-Лунг?! И Мастер Носорог из 2й части, и павлин оттуда же?
- зря так не сделали. Была бы отличная дополнительная связка с предыдущими частями.

Но что радует - по-крайней мере пока еще не скатились в 3го Шрека smile.gif
Grelka
3 февраля 2016, 15:25

Micle написал: Мне лично не очень цепляли злодеи что во второй, что в третьей Панде

Меня Павлин тоже не цеплял. Пока я наконец в оригинале не посмотрела. wink.gif
webster
3 февраля 2016, 15:45
Кстати, в отличии от 2-й части, здесь в конце не было ролика.
greenmaple
3 февраля 2016, 16:17
Я, наверно, одна такая, кто полностью доволен всеми тремя частями. smile.gif Единственный мульт, в котором главный герой мне нравится больше второстепенных.
Alexandro Panza
3 февраля 2016, 16:39

Micleнаписал: Первый, конечно, вне конкуренции - шедевр однозначно, а второй и третий на где-то 4 или даже на 4 с плюсом.

Первый - да, однозначно, шедевр. Как и первые "Шрек", "Мадагаскар" и "Ледниковый период". На следующие части идёшь уже просто по привычке smile.gif Хотя "Шрек-2" и ЛП-2, в целом, ничего, а ЛП-3 доставлял уже одним только Баком smile.gif

Micleнаписал:Мне лично не очень цепляли злодеи что во второй, что в третьей Панде - вот Тай Лунг в первой - это зверь.

Вот, кстати, да. Кай ещё туда-сюда, особенно в начале фильма, а ГЗ из Панды-2 - вообще, как-то мимо. Здесь ещё дубляж немаловажную роль играет. Если Кая дублировали нормально, то многих как-то без эмоций. Галустян ещё во второй Панде стал не торт(а, может, просто по-другому не умеет). Даниил Эльдаров, дублировавший По в сериале - вот кто настоящая Панда! wink.gif Ему - веришь, Галустяну - почему-то не получается. Шифу -это вообще facepalm.gif Ему с таким голосом не кунг-фу учить, а диктором на ТВ работать smile.gif

Micleнаписал:зря так не сделали. Была бы отличная дополнительная связка с предыдущими частями.

Наверное, они не так круты, как остальные Мастера, раз их победила какая-то там толстая панда smile.gif А, может, просто забыли.
Grelka
3 февраля 2016, 16:44

Alexandro Panza написал: Шифу -это вообще  Ему с таким голосом не кунг-фу учить, а диктором на ТВ работать

Шифу в оригинале зато — Дастин Хоффман. smile4.gif

Alexandro Panza написал: Наверное, они не так круты, как остальные Мастера, раз их победила какая-то там толстая панда

Мастера Носорога, как и мастера Крокодила, По не побеждал. wink.gif Тай-Лунга он победил за счет, я бы сказала, не столько мастерства, сколько нестандартных приемов, которые Тай-Лунг с "типично мастеровской подготовкой" не мог предсказать и реагировать адекватно, соответственно. Ну а Павлина — тут да, По "перекосило" в хорошем смысле, вот и победил. Хотя формально вообще-то на Павлина его же пушка свалилась, а не "ски-дыщ". wink.gif
Micle
4 февраля 2016, 15:34

Grelka написала:
Меня Павлин тоже не цеплял. Пока я наконец в оригинале не посмотрела. wink.gif

Надо будет глянуть в оригинале - про павлина уже не в первый раз слышу.
Но все-таки мне кажется, что до Тай Лунга он по-любому не дотянет по единственной причине: индивидуальное кунг-фу Тай Лунга гораздо сильнее (ну или показано, что сильнее), чем павлина и быка - павлин побеждал пушкой и сворой приспешников, бык - ножами и зелененькими помощниками. Индивидуальных схваток как в первой панде у них даже рядом не было.
Grelka
4 февраля 2016, 15:37

Micle написал: павлин побеждал пушкой и сворой приспешников, бык - ножами и зелененькими помощниками. Индивидуальных схваток как в первой панде у них даже рядом не было.

Да, согласна.

Micle написал: про павлина уже не в первый раз слышу.

Там же Гари Олдман озвучивал. Он оторвался (в хорошем смысле этого слова) по полной программе. smile4.gif
Незабвенная
7 февраля 2016, 16:24
Хороший и ужасно милый мульт. smile.gif Понравился больше 2 части.
Proff
7 февраля 2016, 21:13
Было скучно, так же как и на второй части. Первая - отлично, вторая и третья на троечку.
Egdra
8 февраля 2016, 20:54
Bizon
8 февраля 2016, 23:03
Мне нравится общий посыл трилогии: сначала По овладевает техникой кунг-фу (хотя и специфичной), потом он учится медитировать ("внутренний покой"), а в конце становится Учителем. Всё как в жизни.
sgt pepper
9 февраля 2016, 01:31
Сходили сегодня в отроком, посмотрели да забыли.

Небольшой хронометраж — несмоменный плюс. И следует отдать должное создателям, что в трилогии есть общий связующий элемент — как никак развивают сквозную историю главного героя. Жаль, что не сложится посмотреть в оригинале, потому как на второй раз меня уже не хватит.
Фуфа
21 февраля 2016, 15:10
Михону 6, и он скучал практически 2/3 сеанса.
Мне показалось, что совсем мультик не детский по смыслу. redface.gif
Евлампиевна
12 марта 2016, 23:26
Неожиданно очень понравилось. Не ожидала ничего особенного, может быть поэтому ржали с сыном в два голоса.
Прорисовка "того света" потрясающая, такие краски, такая воздушность-невесомость...
Деревня панд - умора. "Лестницы не для панд!" - "Я всегда это знал!" - как с меня списали. 3d.gif
Вот ёлки, правда ведь понравилось... Глупенько, очень мило, очень динамично и симпатично.

sgt pepper написал: Небольшой хронометраж — несмоменный плюс.

Вот да! smile4.gif
Wellyna
16 марта 2016, 19:36
Милый уютный мультик, понравился )))
Идеология вполне детская но что-то в этом есть...

Галустян не актуален, смотрела в оригинале.
Urler
19 марта 2016, 18:34
Дурацкий мульт ни о чем. Это я с позиции взрослого, не ребёнка. Сплошная суета и мельтешение. Ноль смысла, эмоций и юмора. Вот Зоотопия это да, просто небо и земля в сравнении.
Plumber
29 марта 2016, 12:37
Ребенку понравилось, в отличие от второй части.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»