Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Путешествие на машине
Частный клуб Алекса Экслера > Клуб путешественников
Страницы: 1, 2
Асклепий
15 марта 2016, 21:49

Bona mens написала: Ну где остановится переночевать

Например.
Bona mens
21 марта 2016, 17:49

Асклепий написал:

Спасибо smile4.gif
Пока я была занята своей работой, другие разработали маршрут и даже забронировали апартаменты
маршрут
Два дня в Минске, два дня в Бресте и вроде два дня в Гродно...Вот чё делать в Гродно я пока так и не поняла.
Ушла изучать Гродно wink.gif
greg_d
21 марта 2016, 18:12
Насчет Грузии. Учитывайте, что пересечение российско-абхазской границы и российско-югоосетинской рассматривается властями Грузии как нелегальное пересечение. Штраф для начала. 400 лари.

Талита
21 марта 2016, 18:22

Fantomny написал: там реально интересно по природе

Там реально интересно, но на всё - про всё достаточно одного дня. Ну, может быть, двух-трёх, если очень фанат заповедников. Всё. Так что целью поездки я бы её не ставила, промежуточным пунктом - можно.
Mr.Firestarter
21 марта 2016, 18:27

Bona mens написала:
Спасибо smile4.gif
Пока я была занята своей работой, другие разработали маршрут и даже забронировали апартаменты
маршрут
Два дня в Минске, два дня в Бресте и вроде два дня в Гродно...Вот чё делать в Гродно я пока так и не поняла.

Имхо, я вот тоже не знаю что делать в Гродно два дня (Причем,когда планировал то свое путеществие, тоже все переживал что одного дня там может не хватить. Ну как же, целых два замка... smile.gif ). По итогу, вполне хватило дня чтобы все осмотреть
Strusto
21 марта 2016, 21:40

greg_d написал: Насчет Грузии. Учитывайте, что пересечение российско-абхазской границы и российско-югоосетинской рассматривается властями Грузии как нелегальное пересечение. Штраф для начала. 400 лари.

В Грузию через Верхний Ларс обычно ездят.
avm74-BC-
21 марта 2016, 23:07

Bona mens написала:
Спасибо smile4.gif
маршрут

Ну так не через подпространство же перемещаешься же... smile.gif Два дня - это две ночёвки? Соответственно, по пути из Бреста в Гродно можно посетить Слоним, а из Гродно на выход - Новогрудок...
Dedok
22 марта 2016, 16:33
А чем не вариант украинские Карпаты? Если Киселева по личной инициативе активно не цитировать, то с гостеприимством вопросов не будет, даже наоборот. Но дороги хреновые.
Dedok
22 марта 2016, 16:38
Относительно Грузии. Отдыхали в 2014 в Батуми, самолёт, снимали кварти, там плохо без машины, если не пляжный отдых, но на машине там хорошо, только с местным водителем за рулём, особенно в горах, ИМХО.
DragonSQ
26 марта 2016, 15:19
Настроился всё-таки на Грузию, по времени получается середина-конец сентября. Надеюсь, что всё получится. smile.gif Летом может быть куда-нибудь на Волгу, может, в Волгоград - там родственники.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»