Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Люся, можно я съем конфету?
Частный клуб Алекса Экслера > Медицина и здоровье > Психология и психотерапия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Grelka
12 февраля 2016, 16:39

TUVAR написала: Так он же по гороскопу близнец.

Фишка в том, что он тут вообще не при чем.
Loreen
12 февраля 2016, 16:56

TUVAR написала: Наверно, я делаю из его причуд какие-то выводы.

А он из твоих причуд - нет? Поскольку у него было время их полюбить, как ты пишешь?
Loreen
12 февраля 2016, 16:56

Grelka написала: Фишка в том, что он тут вообще не при чем.

Совершенно справедливое замечание.
Свиристель
12 февраля 2016, 18:28

TUVAR написала:
Не выдуманные, а впитанные с детства

Очень хорошо понимаю - как раз в фазе выковыривания мамочки из своей головы. Это сначала очень уверенно кажется, что на тебя смотрят снаружи. Потом очень уверенно кажется, что это гадкая мама сидит внутри и управляет тобой. А потом приходит мысль, от которой теряешь сон и аппетит: никого на самом деле нет, всё это деланшь ты сама! В твоём конкретном случае истгочик раздражения - это ты.

Не поверишь и правильно - это настолтко хреново вдруг осознать, что даже перспективы счастливой жизни не вдохновляют так, как раньше. Потому что не на кого больше валить всё, что валится.
rita
12 февраля 2016, 22:40

TUVAR написала:
Не выдуманные, а впитанные с детства

Это от жадности.
Продавщица Роз
13 февраля 2016, 02:42

TUVAR написала:
Так он же по гороскопу близнец.

Близнецы. Правильно говорить Близнецы.
Без Бретельки
13 февраля 2016, 15:06

Продавщица Роз написала: Правильно говорить Близнецы.

Раздражает? tongue.gif
Продавщица Роз
13 февраля 2016, 20:40

Без Бретельки написала:
Раздражает? tongue.gif

Есть малость. Еще Рыба вместо Рыбы. "Я - рыба." Но с этим в соседний тред. Все, молчу.
Мария
19 февраля 2016, 19:51
(А давайте и я маслица в ононь дискуссии подолью...)

Одно дело стереотипы, и совсем другое - твои представления о том, каким должен быть твой муж. И неважно, откуда эти представления взялись - из интернетиков или из твоего экзистенциального ужаса перед Великим Ничто. Они есть, и пальцем их не разотрешь.

И так получилось, что то ли муж изменился, то ли представления потихоньку модифицировались, но муж уже не вписывается. А там, где не вписывается, там, понятное дело, натирает.

Я бы для себя в этот момент решала вопрос: может ли, например, появление у мужа новой денежной работы исправить ситуацию, и раздражение мое суть есть просто страх нестабильности (а кто ж ее любит, нестабильность то), или всё гораздо хуже, и сегодня я раздражаюсь на это, а если найдет работу и перестанет по пустякам дергать, то буду раздражаться на другое, например, на форму ушей. smile.gif

С первым можно и нужно работать, со вторым....тут каждый сам решает.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»