Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Разведчики - 24
Частный клуб Алекса Экслера > Играют всех
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Мальвина
5 февраля 2016, 16:56
Команды.

Красная команда
Роса - капитан
Freddie
Фишка
Eleonora60
tanushka000

Синяя команда
Twister Paid - капитан
Grelka
monsoro
Aliana

Зеленая команда
Namore - капитан
felicia
SmallSunny
Lphant

Табличка
Мальвина
4 февраля 2016, 21:33
ПРАВИЛА ДЛЯ ТРЕХ КОМАНД С БОЛЬШОЙ ТАБЛИЧКОЙ.

Спойлер!
1. Игроки делятся на три команды, представляющие соперничающие разведслужбы - красную, синюю и зеленую.
2. В каждой команде выбирается (случайным образом или по желанию) руководитель. Остальные игроки команды - полевые агенты.
3. Выбирается (гейм-мастером) набор из 36 слов, для удобства выкладывается в таблицу 6х6. Каждое слово - кодовое имя одного из контактов. Они могут быть следующих видов:
- контакт красной команды - 9 штук
- контакт синей команды - 8 штук
- контакт зеленой команды - 9 штук (надо открыть только 8)
- нейтрал - 7 штук
- двойной агент - 2 штуки
- маньяк-убийца - 1 штука

4. Перед началом игры гейм-мастер сообщает руководителям служб, кем является каждый контакт. Задача руководителей - давать подсказки своим агентам, чтобы они правильно определили "свои" контакты. Команда, все контакты которой открыты - выигрывает.
5. Команды ходят по очереди, первой ходит красная команда. В свой ход руководитель дает команде подсказку вида <слово> : <число>. Слово - ассоциация с некоторыми кодовыми именами, число - сколько таких ассоциаций есть. Например, город:2 - может намекать на Москва и улица. Далее, агенты команды называют кодовое имя, с которым они вступают в контакт. Варианты:
- если это контакт их команды, агенты могут выбрать следующий контакт.
- если это контакт соперников, ход команды заканчивается. Противнику остается найти меньше контактов.
- если это нейтрал, ход команды заканчивается.
- если это двойной агент, капитан этой команды получает право немедленно открыть любой контакт своего цвета. Но ход переходит к следующей команде.
- если это маньяк-убийца, открывшая его команда заканчивает игру! ГМ выбирает нового маньяка из оставшихся слов проигравшей команды или нейтралов.
6. В свой ход команда обязана вступить минимум в один контакт. Максимальное количество контактов = число названное руководителем + 1 (например, если команда угадала все ассоциации текущего хода, но на прошлых ходах не все, можно попытаться "догнать"). После того, как один контакт совершен, следующие игроки могут спасовать и передать ход соперникам, если не уверены в ассоциациях.
7. Игра заканчивается, когда все контакты одной из команд открыты. Эта команда побеждает.
8. Правила для подсказок:
- подсказка должна относиться к смыслу кодовых слов. Нельзя намекать на расположение в таблице, на количество букв, на первые буквы слов и тп.
- нельзя использовать никакие формы, производные и тп от кодовых слов в подсказках.
- для подсказок можно использовать любые части речи - существительные, прилагательные, глаголы и тп
- агенты могут игнорировать подсказки и тыкать наугад smile.gif
- если начальник дает подсказку, нарушающую правила, в наказание начальник второй команды может открыть один любой контакт.
9. Оформление: подсказки руководителей и называемые агентами контакты нужно выделять жирным и цветом соответствующей команды.
10. Временные ограничения: для поддержания напряжения и динамики на ход команде дается сутки - с момента опубликования подсказки и до момента последнего контакта.
11. Правила коммуникации:
- все обсуждения, относящиеся к игровому процессу (подсказки, версии, и т.п.) должны происходить только на форуме. Запрещаются такие обсуждения в личной почте и других средствах коммуникации. Исключение: начальники и ГМ могут свободно обсуждать между собой что угодно в привате.
- начальники не должны вмешиваться в обсуждение версий как своей команды, так и противника;
- зрители, не участвующие в игре, не должны обсуждать в треде подсказки и версии. Флудить, поддерживать психологически, подтрунивать, болеть не возбраняется.
Мальвина
5 февраля 2016, 16:56

tanushka000 написала: Я уже с вами

Ой, я уже посчитала monsoro и не увидела тебя.
В какую команду тебя добавить? smile.gif
Мальвина
5 февраля 2016, 16:57
Прошу капитанов прислать мне в личку адреса для таблички. smile.gif
Twister Paid
5 февраля 2016, 16:58

Мальвина написала:
Синяя команда
Twister Paid - капитан
Grelka
monsoro
Aliana

Ваау!

И состав команды крутой, и цвет команды синий! (давно хотелось поиграть за знаменитый цвет, которому контакты открывают все кому не лень)
tanushka000
5 февраля 2016, 17:00

Twister Paid написала:
   Спойлер!
Желаю скорейшего выздорвления и супругу. Че это на вас навалиось так массировано?

Дорогое мироздание! Эта семья уже оптом переболела, прошу пару лет по этом адресу хворей больше не отправлять. Пожалуйста hb.gif

Спойлер!
Начал супруг в новый год прям 31 декабря в ночь. Сами удивлены такому-первый раз за 39 лет совместной жизни.
tanushka000
5 февраля 2016, 17:01

Мальвина написала:
Ой, я уже посчитала monsoro и не увидела тебя.
В какую команду тебя добавить?  smile.gif

В любую!
Aliana
5 февраля 2016, 17:04

Twister Paid написала: Ваау!

Вах!!! Ходы синих в этот раз будут особенно спящими - Грелка ранняя пташка, я ночная сова, а Монсоро вообще пока неизвестно когда бывает. 3d.gif
Nаmоre
5 февраля 2016, 17:06

Зеленая команда
Namore - капитан
felicia
SmallSunny
Lphant

Зелененькие, прорвемся! smile.gif
Спим до завтра как следует, копим силы! lol.gif
Фишка
5 февраля 2016, 17:10

tanushka000 написала:
К бою готова. biggrin.gif

Тогда ты-дыщ за твое здоровье! beer.gif
Тебя не хватало! smile4.gif
monsoro
5 февраля 2016, 17:10

Aliana написала:
Монсоро вообще пока неизвестно когда бывает.  3d.gif

Я здесь и не здесь, я везде и нигде...
А может я тогда отменюсь? А то неравное количество игроков получается.
Grelka
5 февраля 2016, 17:11

Мальвина написала: Синяя команда
Twister Paid - капитан
Grelka
monsoro
Aliana

Монсоро, Твистер, Алиана, привет в синей команде! Сыграем! 2jump.gif
Grelka
5 февраля 2016, 17:12

monsoro написала: А то неравное количество игроков получается.

Это нормально. Мы так уже играли. Не надо отменяться!!!
Grelka
5 февраля 2016, 17:13

Мальвина написала: И да, я вспомнила, я же раньше не хотела ГМить с большой табличкой.  Как же в этот раз-то я позволила эмоциям захлестнуть меня и бросить в омут с головой?

Вот кто храбрый молодец, сидит в омуте с головой? Правильно, Мальвиночка!!! smile4.gif
tanushka000
5 февраля 2016, 17:13

Фишка написала:
Тогда ты-дыщ за твое здоровье! beer.gif
Тебя не хватало!  smile4.gif

А мне вас!
Мой любимый ликер.
user posted image
monsoro
5 февраля 2016, 17:14
Тем более, с таким капитаном как Twister Paid вообще ничего не страшно. wink.gif
felicia

Мальвина написала: Зеленая команда
Namore - капитан
felicia
SmallSunny
Lphant

Отлично! Категорически приветствую!
user posted image

Танюшка, спасибо за поздравления и с возвращением!!!
Monsoro, Eleonora - добро пожаловать!
Всем хорошей игры!

А я теперь с чистой совестью могу отмечать. tongue.gif
Eleonora60
[b]Тренируюсь.жирным получилось. [/B]
tanushka000
5 февраля 2016, 17:15

monsoro написала: А может я тогда отменюсь? А то неравное количество игроков получается.

Ни за что! Отмен не бывает! smile4.gif
Фишка

Мальвина написала:
Красная команда
Роса - капитан
Freddie
Фишка
Eleonora60

obm.gif
Опять?! Опять красная? У меня скоро эта краска уже смываться перестанет, придется эмигрировать в какие-нибудь субтропики и там мимикрировать со страшной силой на фоне краснозёмов! biggrin.gif

Но в такой компании ничего не страшно! bud.gif
Девчонки, зато мы первые! leb.gif
Роса, кэп, я ждала этого исторического момента! hb.gif
Удачи тебе с нами и с табличкой! smile4.gif
Grelka

monsoro написала: Тем более, с таким капитаном как Twister Paid вообще ничего не страшно.

Вот! А ты говоришь "отменюсь". Всё, нельзя ни под каким видом! smile.gif
Eleonora60
5 февраля 2016, 17:19
Красное
Фишка
5 февраля 2016, 17:19

felicia написала:
Отлично! Категорически приветствую!

А кто это там желтенький к зелененьким затесался? spy.gif Диверсантик-с? biggrin.gif

Или это символ... о! я знаю! это символ грядущей команды ЖЕЛТЫХ! 3d.gif facepalm.gif
Aliana
5 февраля 2016, 17:23

Фишка написала: А кто это там желтенький к зелененьким затесался?  Диверсантик-с?

Желтенький цвет был же забронирован за маньяком... Но вот что он делает в команде зеленых?? redface.gif
monsoro
5 февраля 2016, 17:23
Grelka, с тобой тоже не страшно. Ты хорошая. smile.gif
Grelka
5 февраля 2016, 17:24

Aliana написала: Но вот что он делает в команде зеленых??

То ли подыгрывает, то ли присматривается... biggrin.gif
felicia
5 февраля 2016, 17:26

Фишка написала: А кто это там желтенький к зелененьким затесался?

Это не желтый - это цвета свежей весенней зелени в солнечном свете!
Данный цвет символизирует радость, отличное настроение и грядущую победу зеленых.
Aliana
5 февраля 2016, 17:29

felicia написала: Данный цвет символизирует радость, отличное настроение и грядущую победу зеленых.

Это прекрасно, но зеленых победа только что пригрела в предыдущей игре. Теперь очередь синих! dont.gif
Grelka
5 февраля 2016, 17:30

Aliana написала: Теперь очередь синих!

Причем с помощью команд красных и зеленых! Чтобы нам открыли побольше контактов. biggrin.gif

monsoro написала: Grelka, с тобой тоже не страшно. Ты хорошая.

beer.gif
Фишка
5 февраля 2016, 17:30

Aliana написала:
Это прекрасно, но зеленых победа только что пригрела в предыдущей игре. Теперь очередь синих!  dont.gif

Я бы попросила не пихаться! Вы не занимали! После зеленых красные идут! mad.gif 3d.gif
Aliana
5 февраля 2016, 17:31

Grelka написала: Причем с помощью команд красных и зеленых! Чтобы нам открыли побольше контактов.  biggrin.gif

Естессно! Все знают, что именно так всегда и происходит. biggrin.gif
Aliana
5 февраля 2016, 17:33

Фишка написала: Я бы попросила не пихаться! Вы не занимали! После зеленых красные идут!

Неправда ваша, это технически невозможно. Тут линейная дорога, а не круг, поэтому движение возможно только туда-обратно. tongue.gif
Т.е. после зеленых синие, а потом уже красные. smile4.gif
Роса
5 февраля 2016, 17:35

Фишка написала: Роса, кэп, я ждала этого исторического момента!
Удачи тебе с нами и с табличкой! 

Удачи нам!
Спасибо Вселенной! Мальвина, спасибо!

Мальвина написала: Красная команда
Роса - капитан
Freddie
Фишка
Eleonora60

Девочки, команда супер, впрочем, другого в Разведке не бывает! smile4.gif *ушла отсылать данные Мальвине*
Роса
5 февраля 2016, 17:38
Мальвина, твой ящик переполнен. wink.gif
Freddie
5 февраля 2016, 17:45

Роса написала: Мальвина, твой ящик переполнен. wink.gif

День сурка. smile.gif
Фишка
5 февраля 2016, 17:47

Роса написала: Мальвина, твой ящик переполнен. wink.gif

haha.gif Ну, это нормально! © facepalm.gif
Мальвина, поскольку у меня постоянно та же фигня, я подумываю об архивации особо ценных экземпляров в текстовый файлик. А то очень бесят плоды собственной сентиментальности. 3d.gif
Роса
Через 1,5 часа мне будет проблематично думать, я на турнир уеду. tear.gif
Мальвина

Фишка написала: Опять?! Опять красная?

Ты очень активно рвалась в бой, поэтому тебя вселенная определила в ту команду, которая делает первый ход. smile.gif
Мальвина

Роса написала: Мальвина, твой ящик переполнен.

Опустел! smile.gif
Freddie
5 февраля 2016, 17:49

Мальвина написала: Красная команда
Роса - капитан
Freddie
Фишка
Eleonora60

Шикарный состав!
Роса, с таким капитаном, подкованным Бейлисом и мини-футболом, только победа. dance.gif
Прорвемся.
Eleonora, не дрейфь, мы рядом. smile.gif
tanushka000
5 февраля 2016, 17:51

Мальвина написала: Ты очень активно рвалась в бой, поэтому тебя вселенная определила в ту команду, которая делает первый ход. 

А меня куда? smile4.gif Мальвина! Ты меня (если что) к красным запусти. smile4.gif Красным труднее.
Мальвина
5 февраля 2016, 17:52
Сейчас поменяю. smile.gif
Фишка
5 февраля 2016, 17:52

tanushka000 написала:
А меня куда? smile4.gif Мальвина! Ты меня (если что) к красным  запусти. smile4.gif Красным труднее.

Мальвина, запусти к нам Танюшку, у нас трудно, но весело! biggrin.gif
Freddie
5 февраля 2016, 17:54

Роса написала: Через 1,5 часа мне будет проблематично думать,  я на турнир уеду. tear.gif

Удачи на турнире!
И за полтора часа мы уже столько вариантов накидаем. smile.gif
Мальвина
Красная команда
Роса - капитан
Freddie
Фишка
Eleonora60
tanushka000

Фредди, поправь, пожалуйста список команд наверху. smile4.gif
Роса

Мальвина написала: Опустел!

Готово. wink.gif

Freddie написала: Роса, с таким капитаном, подкованным Бейлисом и мини-футболом, только победа. 
Прорвемся.

А я занервничала, Марина. Ладно бы Бейлис с футболом помогал.
Сегодня разговариваем про Детройт, а я думаю, что какое емкое слово, сколько всего можно подтянуть в Разведке... facepalm.gif
Freddie
5 февраля 2016, 17:56

Мальвина написала: Фредди, поправь, пожалуйста список команд наверху. smile4.gif 

Сделано, товарищ главнокомандующий.
Мальвина
5 февраля 2016, 17:57
Ваш ГМ забыл покрасить двойных агентов, сейчас отправлю капитанам новые таблички.
facepalm.gif
Фишка
5 февраля 2016, 17:58

Мальвина написала:
Ты очень активно рвалась в бой, поэтому тебя вселенная определила в ту команду, которая делает первый ход.  smile.gif

Так я ж всегда очень активно рвусь в бой. biggrin.gif Это фактически жизненное кредо! 3d.gif
Фишка
5 февраля 2016, 18:01

Мальвина написала: Ваш ГМ забыл покрасить двойных агентов...
facepalm.gif

Агенты обиженно сидят в покрасочной - как дураки, не крашеные... biggrin.gif
Мальвина
5 февраля 2016, 18:03
Всех покрасила, отправила капитанам.
Grelka
5 февраля 2016, 18:05

Фишка написала: Агенты обиженно сидят в покрасочной - как дураки, не крашеные... 

haha.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»