Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Три Икса: Возвращение Ксандера Кейджа
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3
Ange1
25 февраля 2016, 08:25

AgCooper написал:

Мерзликин прокрался в Голливуд.
Anthony Stark
25 февраля 2016, 23:24
Кстати здесь можно посмотреть на нереализованный сценарий приключений Ксандера Кейджа. Русские олигархи в эмиратах, ядерные ракеты, иранская нефть и хорошая доза шизы, связывающая эти явления. Автор, кстати, подозревает, что Круз умыкнул идеи этой писанины для своей четвертой Миссии, так я почему-то в этом уверен: записывающие линзы, Дубаи, ракеты - один к одному.
Anthony Stark
26 февраля 2016, 02:44
Дату релиза определили:

Paramount Pictures выпустит «хХх: Возвращение Ксандера Кейджа» 20 января 2017 года; до этого дата была свободной, но теперь 20 января за всё время своего существования вышло на абсолютно новый уровень.

Третья взрывная глава франчайза-блокбастера, перекроившего жанр шпионских триллеров, рассказывает, как ставший спецагентом спортсмен-экстремальщик Ксандер Кейдж возвращается из добровольного изгнания, чтобы столкнуться с альфа-воином Сяном и его командой, которые разыскивают зловещее и непоборимое оружие под кодовым названием «Ящик Пандоры». Набрав группу таких же безбашенных соратников, Кейдж оказывается в центре опасного заговора, где замешаны мировые правительства.

В фильме снимаются Вин Дизель, Донни Йен, Сэмюэл Л. Джексон, Руби Роуз, Конор Макгрегор, Нина Добрев, Крис Ву, Тони Коллетт, Тони Джаа и Дипика Падуконе. Ходят слухи, что Дариус Стоун — персонаж Айс Кьюба из сиквела — также попал в третью часть.

Альберт
26 февраля 2016, 13:00
user posted image
Альберт
26 февраля 2016, 13:01
Со съемок.

user posted image
Anthony Stark
26 февраля 2016, 16:11
user posted image
Anthony Stark
4 марта 2016, 18:30

Конкурс красоты «Мисс Вселенная-2015» остался в памяти у многих не только благодаря празднику красоты, но и благодаря скандальному оглашению имени победительницы, которое легло на плечи ведущего Стива Харви. Напомним, в самый ответственный момент мужчина перепутал имена и вместо 26-летней филиппинки Пии Алонсо Вуртцбах назвал имя колумбийки Ариадны Гутьеррес.

Судя по всему, теперь колумбийская красотка должна благодарить Харви за такое привлечение внимания к своему имени, потому как именно благодаря этому ее карьера пошла вверх. В частности, Ариадне предложили роль в голливудском боевике, в котором главную роль исполняет Вин Дизель. Согласно данным журнала People, 22-летнюю Гутьеррес пригласили в «Три икса: Возвращение Ксандера Кейджа».

user posted image
Carabas
4 марта 2016, 18:59
Ниче выдающегося в этой колумбийке нет, у меня рядом с домом продавщица в мясном отделе посиматишнее.
Anthony Stark
17 марта 2016, 20:31
Мда...

user posted image

user posted image

user posted image
MelyaOlnikova
17 марта 2016, 23:03
user posted image
Carabas
18 марта 2016, 07:02

Anthony Stark написал: Мда...

Может по сюжету надо быть жирным.
Anthony Stark
19 марта 2016, 15:47

Carabas написал:
Может по сюжету надо быть жирным.

Издеваешься, да? spy.gif

Спойлер!
user posted image
sgt pepper
21 марта 2016, 02:28

Carabas написал: Может по сюжету надо быть жирным.

Термин "жирный спойлер" приобрел новое значение.
BigSister
21 марта 2016, 02:36

Carabas написал: Может по сюжету надо быть жирным.

Не жирным, а беременным dont.gif
Цезарь82
21 марта 2016, 10:09
Пузцо как у меня прям. Дизель уже не торт...
Anthony Stark
22 марта 2016, 23:34
user posted image
Mr.BadGuy
23 марта 2016, 00:53
пузо можно и девками прикрыть
Egdra
18 июля 2016, 19:22
Agent
18 июля 2016, 20:11
Ух жеж, как у Дизеля разнесло, прям не ожидал. Я реально поперхнулся, я же кушаю, а тут такое.
Anthony Stark
20 июля 2016, 03:10
Полноценный трейлер

Egdra
20 июля 2016, 09:53
"Летаю по джунглям я в лыжи обутый.
То ли с лыжами что-то, то ли я cen.gif."
Альберт
20 июля 2016, 11:25

Egdra написал: "Летаю по джунглям я в лыжи обутый.
То ли с лыжами что-то, то ли я cen.gif."

И не говори.
По снегу видать сильно скучает, пока скрывается. 3d.gif
rage83
20 июля 2016, 11:54
Ох какая-же пафосная хренота, да еще с какими-то мультяшными спецэффектами, c неймарами, шубами и лыжами в джунглях. Получается надо смотреть.
Цезарь82
20 июля 2016, 12:24
Так первая часть тоже была хренью, но зрелищной. Тут то же самое будет видимо. Кейдж будет пузцом раскидывать врагов.
Гай Фонтейн
20 июля 2016, 12:58

Anthony Stark написал: Полноценный трейлер

Судя по трейлеру — термоядерная бредятина. Употреблять только в комплекте с бухлом, ганджубасом и диваном. 3d.gif

Гунька
20 июля 2016, 15:45

Anthony Stark написал: Полноценный трейлер

Да.а.а.а.. А где многоуважаемый Ксандр взял лыжи с палками на верхушке антенны? Складные из рюкзачка?! Или там крепятся спецом, на всякий случай? smile.gif
rage83
20 июля 2016, 15:53

Гунька написал:
Да.а.а.а.. А где многоуважаемый Ксандр взял лыжи с палками на верхушке антенны? Складные из рюкзачка?! Или там крепятся спецом, на всякий случай?  smile.gif

Телескопические. У нашего героя должно быть все нано. Тут даже монтаж нано. Прыгал на скалистую вертикальную поверхность, а приземлился на листья под небольшим углом. Причем полет с вышки был похож на выброс трупа на лыжах.
А как вам паркур по деревьям на лыжах в лесу?
А прыжок на повороте на скейте и проезд по боковушке машины с залипом аля спайдер мэн? Это будет бомба я вам говорю.
Egdra
20 июля 2016, 16:19

rage83 написал: Это будет бомба я вам говорю.

Один из сценаристов приложил руку к комедии "Падение Лондона". Так что да, ждем мастер-класс.
Egdra
20 июля 2016, 16:21
Переводчики тоже покоряют вершины

AgCooper
20 июля 2016, 17:00
Оказывается. на мотоцикле по морю вполне реально.

Petrov-Vodkin
20 июля 2016, 19:08
Вспоминается Каким могло быть “Возвращение Ксандера Кейджа”: обзор нереализованного сценария
Особенно лютые моменты:

на секретной базе Петрова построена целая арена, где он время от времени до смерти избивает какого-нибудь несчастного, после чего вдыхает их последний выдох, надеясь поглотить (!?!?) их душу.
Строение огорожено забором через который пропущен смертоносный электрический ток. К счастью, рядом предусмотрительно находится обрыв, взобравшись на который Кейдж седлает стеклопластиковую панель и прыгает с ней на ЛЭП, после чего едет по высоковольтным проводам, словно это морская волна.
Ракета выходит в открытый космос, обледенелый Ксандер выпадает (!) из нее и его тело летит назад на Землю. Войдя в атмосферу, он разогревается, оттаивает, приходит в себя, после чего активирует свой комплект для скайдайвинга.

Гай Фонтейн
20 июля 2016, 19:20

Petrov-Vodkin написал: Особенно лютые моменты:

Да это ж чистой воды третий "Адреналин"! Каким он должон быть. 3d.gif Уровень упоротости как раз подходящий.

Ashe
20 июля 2016, 22:20

Petrov-Vodkin написал: на секретной базе Петрова построена целая арена, где он время от времени до смерти избивает какого-нибудь несчастного, после чего вдыхает их последний выдох, надеясь поглотить (!?!?) их душу.

Шан Цунг? biggrin.gif
Anthony Stark
21 июля 2016, 01:17

Ссылка на этот сценарий во втором посте этой же страницы. Но чукча у нас ведь не читатель, да?
sgt pepper
22 июля 2016, 00:03

Гай Фонтейн написал: Употреблять только в комплекте с бухлом, ганджубасом и диваном.

Не переводи по чем зря стратегический запас...диванов!

AgCooper написал: Оказывается. на мотоцикле по морю вполне реально.

Ты же не документальный фильм смотришь! (с) Кое-кто...
Гай Фонтейн
22 июля 2016, 21:45

sgt pepper написал: Не переводи по чем зря стратегический запас...диванов!

3d.gif
Anthony Stark
31 октября 2016, 00:39
.
Anthony Stark
.
Anthony Stark
.
Anthony Stark
2 ноября 2016, 16:32
Anthony Stark
2 ноября 2016, 16:32
IW-GDK
2 ноября 2016, 18:36

Anthony Stark написал:

Неплохо.
Anthony Stark
2 ноября 2016, 18:42
Серьезно? biggrin.gif
JetStef
2 ноября 2016, 18:51
А вот этот трейлер поинтереснее смотрится. Интересно, "пузан" в присутствии Донни Йена не обламывается smile.gif последнему то уже как бы 53 года. А он и выглядит как огурец smile.gif и в физической форме великолепной. Вот бы его с Тони Джаа стравить.
tch
2 ноября 2016, 20:42
Ээээ.... берем F&F, меняем машину на скейт, получаем это.
Anthony Stark
2 ноября 2016, 21:29
Да тот же Форсаж, вид сбоку.
Gennadiy
2 ноября 2016, 23:20
Тогда скорее Форсаж перенял у ХХХ. Когда был первый ХХХ Форсажи были ещё о гонках.

А впрочем, трейлер хорош. И Дизель пока не пафосная статуя а-ля Торрето. Ждем.
IW-GDK
5 ноября 2016, 18:33

Anthony Stark написал: Серьезно? biggrin.gif

Ну, а чё? Вполне себе бодренько, непритезательно, акробаты вон бегают-крутятся...

Ой, Вань, умру от акробатиков
Смотри как вертится, нахал

ps.gif Там то и первый фильм был не особым прорывом в кино, Бонда просто переодели в более моднявые и молодежные шмотки. Cабж же по трейлеру, тоже ничего нового не показывает, но по крайней мере смотрится поинтересней чем кино с Айс Кьюбом.
JetStef
6 ноября 2016, 22:57
Кстати мне вот первые "Три Икса" никогда не нравились. И не понимал я тех разделяющих восторгов, окружавших меня масс biggrin.gif Пересмотрел. Буэээ. Простите. И точка. На этот фильм пойду только ради Донни Йена. А ну ещё ради мисс Добрев и Неймара facepalm.gif Вообще мне даже второй фильм больше вкатил, чем первый. Как-то экшн позабористее был от Ли Тамахори, нежели от Роба Коэна. На днях и его пересмотрю, тогда картина будет для меня чётко ясна, всё ли оно фуфло было снятое wink.gif
Gennadiy
6 ноября 2016, 23:52
Да ладно. ХХХ был отличным боевиком с Дизелем на пике формы. С классным экшеном, харизматичным главгадом. А большего от боевика и не надо. Вот сиквел был тем еще... Хомяк Айс Кьюб, чудовищно нарисованные эффекты, а диалоги настолько дубово-пафосные, что Ксандер Кейдж застрелился, если бы был вынужден говорить всю эту лабуду.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»