Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Три Икса: Возвращение Ксандера Кейджа
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3
Anthony Stark
5 февраля 2016, 21:31
Три Икса: Возвращение Ксандера Кейджа

На Кинопёсике

Режиссер: Ди Джей Карузо (На Крючке, Паранойя, Забирая жизни)

Оператор: Рассел Карпентер (Титаник, Правдивая Ложь, Трудная Мишень)

Каст:
Вин Дизель
Нина Добрев
Айс Кьюб
Сэмюэл Л. Джексон
Джет Ли
Дипика Падукон
Тони Джа

Фабула:
Ксандер Кейдж возвращается в Агентство Национальной Безопасности спустя 8 лет после инцидента на Бора-Бора.

Со съемок:

user posted image

Под катом Дизель с индийской актрисой Дипикой Падукон:

Спойлер!
user posted image
Magvamp
6 февраля 2016, 05:51
Лучше бы Риддика нового сняли.
Sergdfc
6 февраля 2016, 10:13
Че-й-то у изеля татухи гуляют пропадая... 3d.gif
Feinn
6 февраля 2016, 10:52

Anthony Stark написал: Под катом Дизель с индийской актрисой Дипикой Падукон:

Пузо втянул !
IW-GDK
6 февраля 2016, 13:48

Anthony Stark написал: с индийской актрисой Дипикой Падукон

Ася была получше.

Feinn написал: Пузо втянул !
Ну, не так и то хорошо.
sgt pepper
7 февраля 2016, 00:52

Magvamp написал: Лучше бы Риддика нового сняли.

А смысл?
Gennadiy
7 февраля 2016, 01:27

IW-GDK написал:
Ася была получше.
.

А мне эта больше нравится. smile.gif
Anthony Stark
7 февраля 2016, 01:51
Мне тоже. wink.gif Ася в оригинале создала образ (визуально и местами поведенчески) идеальной восточноевропейской шлюхи. А я таких дам не люблю.
Gennadiy
7 февраля 2016, 02:11
А вообще очень хочется, чтобы Дизель, благодаря этому фильму, вновь превратился из Пиноккио в настоящего мальчика. smile4.gif
Михаил (AMV)
7 февраля 2016, 02:57

Magvamp написал: Лучше бы Риддика нового сняли.

Так снимут же. Новое кино про Риддика и еще какой-то сериал обещают.
Anthony Stark
7 февраля 2016, 03:31

Gennadiy написал: А вообще очень хочется, чтобы Дизель, благодаря этому фильму, вновь превратился из Пиноккио в настоящего мальчика. smile4.gif

Не совсем понимаю, что ты имеешь в виду. В плане кассы парень в зените. С более или менее серьезным кино не пошло. Теперь вернулся к проектам, которые его вознесли, и которые он собссно в свое время "кинул". Мол я не просто герой боевиков. Оказалось, что ты просто герой боевиков. Welcome to Real World.
Мне вот интересно как с трюками в фильме будет. Если Торетто, сидя в машине, еще лет двадцать может обгонять своих друзей и изредка мутузиться, то с поджарым Ксандером Кейджем этот номер не пройдет.
Gennadiy
7 февраля 2016, 17:16

Anthony Stark написал:

Я про то, о чем уже в треде по Форсажу писал. С какого то определенного периода Дизель стал напрочь деревянным. Ему как будто осточертело то в чем он снимался, а играть что то другое его практически не звали (провал хорошего фильма "Признайте меня виновным" наверняка отбил желание продюсеров экспериментировать с образом Дизеля), и к Форсажу с Риддиком как и к ХХХ он вернулся не от хорошей жизни. Огонёк в глазах у него погас. А финансовый успех последних Форсажей это уж точно не его заслуга. По крайней мере не только его.

Мне вот где-то так карьера Дизеля видится. Ну и добавлю, что Дизель меня лично никогда не раздражал и в принципе все его фильмы я смотрел не без удовольствия. Но контраст между старым Дизелем и нынешним, мне очень заметен.

И про то что он проклят играть только героев боевиков, я не совсем согласен. В том же "Признайте меня виновным" он сыграл очень здорово, но народ явно был не готов к такому Дизелю. А когда я смотрел"Спасти рядового Райана" я и знать не знал кто такой Дизель, но сцена с девочкой и письмом очень запомнилась.

Magvamp
7 февраля 2016, 19:25

Gennadiy написал:  В том же "Признайте меня виновным" он сыграл очень здорово, но народ явно был не готов к такому Дизелю

Он и в Бойлерной снялся только чтоб от амплуа традиционного отойти, но тоже не прокатило.
Anthony Stark
7 февраля 2016, 20:20

Gennadiy написал: Но контраст между старым Дизелем и нынешним, мне очень заметен.

Может дело в том, что он банально постарел?
Carabas
7 февраля 2016, 20:56

Magvamp написал:
Он и в Бойлерной снялся только чтоб от амплуа традиционного отойти, но тоже не прокатило.

Бойлерная - 2000 года, какое там нафиг традиционное амплуа, до первого Форсажа еще.
Gennadiy
7 февраля 2016, 22:40

Anthony Stark написал:
Может дело в том, что он банально постарел?

Может конечно. smile.gif
FilmFanat
7 февраля 2016, 22:47
Если в ролях сразу и Джет Ли, и Тони Джа, значит будет рубилово и мочилово. Даже так - РУБИЛОВО и МОЧИЛОВО smile.gif

А Елена из "Дневников вампира" не зря покинула этот затянувшийся сериал. Карьера у девочки явно пошла в гору.

Боюсь только, Вин Дизель всё испортит. Играть абсолютно не умеет, ходит с унылым лицом и произносит всякую чушь с умным видом.
Gennadiy
7 февраля 2016, 22:47

Carabas написал:
Бойлерная - 2000 года, какое там нафиг традиционное амплуа, до первого Форсажа еще.

Но уже после "Черной дыры".

А я "Бойлерную" не видел. Хороший фильм?
sgt pepper
7 февраля 2016, 22:48

Gennadiy написал: Но контраст между старым Дизелем и нынешним, мне очень заметен.

Видел несколько интервью с ним, дерево оно и есть дерево. Ничего в нем с годами не меняется кроме жировых складок.
Gennadiy
7 февраля 2016, 22:50

FilmFanat написал:

Боюсь только, Вин Дизель всё испортит. Играть абсолютно не умеет, ходит с унылым лицом и произносит всякую чушь с умным видом.

Угу, учитывая что первый фильм держался исключительно на Дизеле 3d.gif. Даже Сема Джексон на подтанцовке был.
Gennadiy
7 февраля 2016, 22:59

sgt pepper написал:
Видел несколько интервью с ним, дерево оно и есть дерево. Ничего в нем с годами не меняется кроме жировых складок.

Я вот наверное только его интервью к "Стражем галактики" смотрел. Было забавно, особенно когда он рассказал как показал своей семье арты из фильма и спросил, кого папа должен сыграть, а домашние сразу же ткунули в Грута 3d.gif
FilmFanat
7 февраля 2016, 23:11

Gennadiy написал:
Угу, учитывая что первый фильм  держался исключительно на Дизеле  3d.gif. Даже Сема Джексон на подтанцовке был.

Я в этом вопросе полностью согласен с Anthony Stark: Дизель действительно с некоторых пор стал абсолютно деревянным. В том же Форсаже даже Дуэйн "Скала" Джонсон выглядит актером на фоне Дизеля.

Складывается впечатление, что Дизель полностью обленился и не видит смысла вживаться в роль. Зритель всё равно придет и заплатит, так ради чего стараться?

Вот и боюсь, что мы увидим в новых трех иксах этого Доминика Торрето из Форсажа.
Gennadiy
7 февраля 2016, 23:14

FilmFanat написал:
Я в этом вопросе полностью согласен с Anthony Stark: Дизель действительно с некоторых пор стал абсолютно деревянным. В том же Форсаже даже Дуэйн "Скала" Джонсон выглядит актером на фоне Дизеля.

Складывается впечатление, что Дизель полностью обленился и не видит смысла вживаться в роль. Зритель всё равно придет и заплатит, так ради чего стараться?

Вот и боюсь, что мы увидим в новых трех иксах этого Доминика Торрето из Форсажа.

Это я писал, а не Тони. А раньше я выразил надежду, что благодаря ХХХ Дизель сможет вернуть былой огонь в глазах. В ХХХ включить Торетто не получится. Персонаж абсолютно другой. Если это случится, то тогда точно будет провал.

А Скала действительно неплохой актер. smile.gif
FilmFanat
7 февраля 2016, 23:28

Gennadiy написал:
Это я писал,  а не Тони.  А раньше я выразил надежду,  что благодаря ХХХ Дизель сможет вернуть былой огонь в глазах. В ХХХ включить Торетто не получится. Персонаж абсолютно другой. Если это случится,  то тогда точно будет провал.

А Скала действительно неплохой актер. smile.gif

Действительно, вы писали. Извините, ошибся.
Тогда я с вами согласен по Дизелю, но не согласен по Скале. Не вижу естественности в его игре. А вот старание видно невооруженным глазом. В общем, постоянно вижу в фильмах актера Дуэйна Джонсона, а должен видеть его персонажа.
Алекс Мерфи
11 февраля 2016, 08:35
Возвращение Ксандера Кейджа? Спасибо, не надо...
Алекс Мерфи
11 февраля 2016, 08:36
А по поводу Дизеля - тут и обсуждать нечего. Это актер категории Б.
Boogie
11 февраля 2016, 12:48

FilmFanat написал: Если в ролях сразу и Джет Ли, и Тони Джа, значит будет рубилово и мочилово. Даже  так - РУБИЛОВО и МОЧИЛОВО smile.gif

Хотелось бы. А то приходилось видеть, как некоторые режиссеры, имея в активе Тони Джа, Майкла Джей Уайта, Дольф Лундгрен, Рона Перлмана и Питера Уэллера снимают такое УГ, что даже неудобно как-то, что ты это посмотрел.
AgCooper
11 февраля 2016, 13:17
Очередной кадр со съемок
Agent
11 февраля 2016, 13:32

AgCooper написал: Очередной кадр со съемок

.
Если не прочитать название темы в шапке - можно подумать, что новый "Форсаж" снимают, одно и тоже.
rage83
12 февраля 2016, 13:18

Алекс Мерфи написал: А по поводу Дизеля - тут и обсуждать нечего. Это актер категории Б.

Но Крейг то ведь получше будет, да?
AgCooper
12 февраля 2016, 18:07
Донни Йен
Альберт
12 февраля 2016, 20:43
По слухам Джет Ли из-за болезни покинул проект, а Донни Йен возможно его заменит.
А может просто хореографию поединков ставит.
Anthony Stark
12 февраля 2016, 20:55
Джет Ли давно болеет. Узнав, что он принимает участие в экшон-фильме, был уверен, что он наконец вылечился. Видимо нет. Ну а целого Донни Йена привлекать только на хореографию боевки - теория маловероятная. Скорее всего действительно заменили.
Gennadiy
13 февраля 2016, 00:10

Anthony Stark написал: Джет Ли давно болеет. Узнав, что он принимает участие в экшон-фильме, был уверен, что он наконец вылечился. Видимо нет. Ну а целого Донни Йена привлекать только на хореографию боевки - теория маловероятная. Скорее всего действительно заменили.

А что с Джетом ?
Алекс Мерфи
13 февраля 2016, 00:25

rage83 написал:
Но Крейг то ведь получше будет, да?

Конечно. Крейг из более высокой лиги.
Anthony Stark
13 февраля 2016, 00:37

Gennadiy написал:
А что с Джетом ?

Щитовидная железа. Собственно, поэтому в Неудержимых 3 его было так мало, и никаких трюков у него там не было.
Sergdfc
13 февраля 2016, 10:08
Жаль...

«хХх: Возвращение Ксандера Кейджа» променял Джета Ли на Донни Йена

Из актёрского состава фильма «хХх: Возвращение Ксандера Кейджа» по неизвестным причинам выпал Джет Ли («Герой», «Ромео должен умереть»), но не беда, потому что образ главного злодея моментально перешёл Донни Йену («Блэйд 2»).

Также у проекта появился крупный прокатчик — Paramount. И соответствующий случаю синопсис.

Третья взрывная глава франчайза-блокбастера, перекроившего жанр шпионских триллеров (надеемся, это такая шутка) рассказывает, как ставший спецагентом спортсмен-экстремальщик Ксандер Кейдж возвращается из добровольного изгнания, чтобы столкнуться с альфа-воином Сяном и его командой, которые разыскивают зловещее и непоборимое оружие под кодовым названием «Ящик Пандоры». Набрав группу таких же безбашенных соратников, Ксандер оказывается в центре опасного заговора, где замешаны мировые правительства.

Верим, что этот сюжет не вызвал у вас отрыжки.

В постановке также задействованы Сэмюэл Л. Джексон, Руби Роуз, Конор Макгрегор, Нина Добрев и Дипика Падуконе. Ф. Скотт Фрэйзер («Метро 2033») написал последнюю версию сценария. Режиссирует кино Ди Джей Карузо («На крючке» и «Паранойя»).

Примерная дата выхода фильма — 14 апреля 2017 года.

Текст: KG-portal.ru

Сема что-то из крайности в крайность...
Anthony Stark
13 февраля 2016, 19:42

Sergdfc написал:
Сема что-то из крайности в крайность...

В смысле?
Mr.BadGuy
13 февраля 2016, 23:10

Sergdfc
Третья взрывная глава франчайза-блокбастера, перекроившего жанр шпионских триллеров (надеемся, это такая шутка) рассказывает, как ставший спецагентом спортсмен-экстремальщик Ксандер Кейдж возвращается из добровольного изгнания, чтобы столкнуться с альфа-воином Сяном и его командой, которые разыскивают зловещее и непоборимое оружие под кодовым названием «Ящик Пандоры». Набрав группу таких же безбашенных соратников, Ксандер оказывается в центре опасного заговора, где замешаны мировые правительства.

Верим, что этот сюжет не вызвал у вас отрыжки.

чето не напоминает ли слегка Форсаж 6?
Anthony Stark
13 февраля 2016, 23:45
Да ясно, что лепить будут по проверенным лекалам Форсажа: все гоняются за убер-девайсом, только трюки вокруг этих погонь накрути. Дизель тот же.
rage83
14 февраля 2016, 03:05

Алекс Мерфи написал:
Конечно. Крейг из более высокой лиги.

Нельзя не согласиться.
Но Дизель для меня более интересен, его присутсвие автоматически означает наличие дикого трэша, что я очень люблю.
Хотя Крейг туда же, но вроде с бондом заканчивает, есть шанс реабилитироваться.
Anthony Stark
14 февраля 2016, 03:17

rage83 написал: его присутсвие автоматически означает наличие дикого трэша

"Спасти рядового райана" трэш? Не знал...
Sergdfc
14 февраля 2016, 04:04

Anthony Stark написал:
В смысле?

Да какой там смысл? Он уже во всех фильмах мелькает...
Anthony Stark
14 февраля 2016, 04:16
Плотный график крайность? Давайте лучше порадуемся за Сему: вон воют, что афроамериканцам Оскара не дают. Зато работу дают. Тем более, что Сема откровенный проходняк себе не позволяет. На моей памяти только "Змеиный полет" вышел трэшачком. В остальном Сема марку держит. Даже не упоминая начальника Мстителей Ника Фьюри.
Carabas
14 февраля 2016, 11:39

Anthony Stark написал:Тем более, что Сема откровенный проходняк себе не позволяет. На моей памяти только "Змеиный полет" вышел трэшачком.

Ну так он шикарный актер второго плана, но никто не даст под него в главной роли большой бюджет.
Алекс Мерфи
16 февраля 2016, 20:51

Anthony Stark написал:
"Спасти рядового райана" трэш? Не знал...

Да, Дизель там в самой главной роли бла бла бла. 3d.gif
Алекс Мерфи
16 февраля 2016, 20:52

rage83 написал:

Хотя Крейг туда же, но вроде с бондом заканчивает, есть шанс реабилитироваться.

Закончит - даже в трэш уже могут не взять.
Anthony Stark
24 февраля 2016, 23:28
Нина Добрев с Дизелем на съемках.

user posted image
Anthony Stark
24 февраля 2016, 23:31
user posted image
AgCooper
24 февраля 2016, 23:35
.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»