Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Ночной администратор/ The Night Manager
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3
Kaa the boa
16 марта 2016, 20:07

Пожилая девушка написала: Вот смотрю и вижу Дапкунайте (еще одну известную славянку  ) в "Утомленных".

Она в норвежском Okkupert — стальная леди, Посол России.
Jawbreaker
16 марта 2016, 22:52

Dagmar написала: п.с. впервые вижу актрису выше Тома).

1,9 м против 1,87 у Тома redface.gif Она ведь балетом в детстве-отрочевсте занималась, стала бы балериной с выдающимся ростом smile.gif Ну, и посмотрела, рост Хью Лори - 1,89.

Dagmar написала: Правда есть у меня сильное сомнение, что не будь на месте главного героя Хиддлстон, мне бы так же все нравилось.)

Вот, присоединяюсь. Хотя каст отличный (кроме Дебики mad.gif biggrin.gif ).
Элайза
18 марта 2016, 15:19
Ле Карре решил последовать примеру Хича и Стэна Ли. Действительно, пуркуа бы и не па. wink.gif

user posted image

Jawbreaker
18 марта 2016, 16:51

Элайза написала: Ле Карре решил последовать примеру Хича и Стэна Ли. Действительно, пуркуа бы и не па. 

user posted image
user posted image
Kaa the boa
19 марта 2016, 00:23
"Это я такое понаписал?", как бы спрашивает Ле Карре.

P.S. У чувака в MI6 такая же настольная лампа (в двух экземплярах), как у меня: светодиодная, с 4 вариантами цветовой температуры и 5 уровнями яркости и ёмкостной сенсорной панелью управления.
Jawbreaker
19 марта 2016, 13:24

Kaa the boa написал: P.S. У чувака в MI6 такая же настольная лампа (в двух экземплярах), как у меня: светодиодная, с 4 вариантами цветовой температуры и 5 уровнями яркости и ёмкостной сенсорной панелью управления.

Ну, всё, раскрыл себя.
nadi
19 марта 2016, 19:24

Kaa the boa написал: P.S. У чувака в MI6 такая

Прикол : в нашей версии озвучки MI6 прочитали как М 16 smile.gif
После просмотра 4 серии, подумала,что сериал мне интересен лишь антуражем и знакомством с технологией торговли оружием. И такое чувство, что борьба с этой торговлей сброшена на плечи непрофессиональных разведчиков-энтузиастов. Хотя, что за придирки к шпионскому художественному фильму ?
Диалоги какие-то глупые.
Переживаю больше всего за то, как закончится беременность у пожилой руководительницы разведгруппы.
Jawbreaker
19 марта 2016, 19:48

nadi написала: Переживаю больше всего за то, как закончится беременность у пожилой руководительницы разведгруппы.

Будем ждать второй сезон. 3d.gif И вовсе она не пожилая tongue.gif
nadi
19 марта 2016, 19:58

Jawbreaker написала: Будем ждать второй сезон.   И вовсе она не пожилая

Я не хотела ее обидеть. Выглядит свежо и румяно. smile4.gif
Но пошла и поинтересовалась. И вот, что сразу нашла и успокоилась :

Оливия замужем за юристом и писателем Эдом Синклэром. У супругов есть два сына — Финн Синклэр (род.2005) и Холл Синклэр (род.2007). 19 февраля 2015 года стало известно, что пара ожидает появления своего третьего ребёнка[8]. В августе родила дочь.

Съёмки начались весной 2015 года в Лондоне

А если второй сезон летом снимали...
Надеюсь, с персонажем Оливии все хорошо будет. Не выяснится, что ее инопланетяне похищали. smile4.gif
кометаС
20 марта 2016, 00:05
Посмотрела 2 серии. Нравится.

Не поняла,    Спойлер!
почему на паспорт он взял имя дружка девицы (с маленьким ребенком).

Maire
20 марта 2016, 01:14

кометаС написала: Не поняла,    Спойлер!
почему  на паспорт он взял имя дружка девицы (с маленьким ребенком).

Спойлер!
Девушка же сама сказала, что у её бывшего никогда не было паспорта. Вот Пайн и смекнул, что ему в таком случае даже не надо новую личность выдумывать.
кометаС
20 марта 2016, 11:23

Maire написала: Девушка

Точно. Спасибо. smile.gif
Я что- то не подумала. И в третьей серии он сам сказал.
Jawbreaker
20 марта 2016, 14:41
Краткое содержание 4 серии от Corpuscula. Кто еще не посмотрел, не читайте wink.gif
   Спойлер!

Из интересного только голая попа Хиддлстона.

В остальном традиционная реклама профессии  - айда к нам, ребята, в шпионы. Вы будете носить хорошие костюмы, путешествовать по миру и спать с красивыми женщинами безо всяких обязательств, потому что этих красавиц всё равно убьют за плохое поведение.

Пайн теперь не Пайн и не Томас Квинс, а Эндрю Бёрч, владелец подставной компании Трейдпасс, через которую Ропер проведет свою сделку. Пайна причесали, переодели и выдали ему денег на расходы.

Пока Ропер отвернулся, к этому отельному оборотню ночью приходит Двухметровая Джед поговорить о планах на будущее, а заодно разведать, как насчет секса. Нашего парня, как уже понятно, все хотят. Даже Коркоран хватает его при посторонних за гениталии. У них так принято в высшем обществе. Подумаешь, наскандалил, отобрал чужой салат, дал в морду официанту и стал лезть в штаны к мужчине. Воспитанные люди даже бровью не поведут - частная жизнь, да и потом, они все так живут.
А в это время в Лондоне Мэйхью с его велосипедом чуть не подавили маршрутками. Сцена снята бездарно, да и вообще, зачем он пытался обогнать эти фургоны, если проще было притормозить и пропустить их. Ладно, вбежав в свой кабинет злой, как сто чертей, и вызвал Женщину в Кофте. Всех, кричит, уконтропупить, денег дам на новую кофту, нет, на три новых кофты! А она ему раз и показала бумаги, которые ей прислал Пайн. Ропер собрал с инвесторов денег на покупку разного сельхозоборудования, как они думают, хотя им наплевать, а сам купит оружия и продаст его за вдвое большие деньги. И выплатит комиссионные за консалтинговые услуги неким Хэйло и Феликсу. Мэйхью коварно усмехнулся, потому что он знает, кто эти Хэйло с Феликсом, но Женщине в Кофте не сказал. Тогда она вызвала на тайную встречу своего человека из МИ 6, и уж он ей раскрыл все карты - это нарядный парень Дромгул из Дома на Набережной и баба из Лэнгли Барбара Вэндон. Деньги, как я понимаю, они получают не на личные нужды, а для своих контор, бюджетные, так сказать, поступления.  МЗС торгуют оружием через бандита, получая с 600-миллионной сделки жалкие полтора процента. Не поняла этой бизнес-модели: в выигрыше один только Ропер - вообще ни копейки не вложил, на чужие деньги всё провернул и 240 миллионов наварил.

Для завершения этой операции он собрался вылететь со всей своей кодлой, кроме Корки, который от рук отбился на почве дикого гомосексуализма, в Стамбул порешать оставшиеся вопросы. На прощанье Пайн переспал с Двухметровой Джед в крайне неудобной позиции, хотя у них там был диванчик.
А в МЗС зашевелились - что-то этот Мэйхью с Женщиной в Кофте лезут не в своё дело. А они лезут - вместе с Американцем пытаются отследить груз,  потому что Ропер ловко играет в морской бой. Кстати, Женщина в Кофте как-то внезапно забыла про Пайна и уехала с Майорки, а тут про него вспомнила. Это кто там такой Бёрч? Уж не наш ли это каирский друг? Поезжайте в Стамбул и посмотрите, не он ли. Заодно туда должен был лететь наш информатор Апостол, его тут убить хотят, мы не успели предупредить, так зайдите к нему по дороге, скажите, чтобы форточку не открывал.

Короче, все в Стамбуле. А страдающая женщина Джед не была бы типичной страдающей женщиной Ле Карре, если бы не пыталась подставить своего злого любовника, потом своего второго любовника, а потом и себя. Беспроигрышную комбинацию уже провернула её предшественница Эвелина Блёданс из Каира, Джед проделывает всё то же самое. Мало того, что она шарила в документах Ропера  и переспала с Пайном, так она теперь еще и звонит Пайну в стамбульский отель, что не останется незамеченным если не Ропером и нервным Корки, то МИ6 и Женщиной в Кофте.

Та, конечно, подслушала, всё поняла, и велела Пайна из дела вывести, раз он такой романтичный и утешает всех страдающих любовниц опасных людей.

А он только-только принял груз от суровых бандитов из Даугавпилса.
Пайн в ответ на требования Женщины в Кофте заартачился,  придумал отмазку и сбежал вместе Ропером.

А Американец зашел к Апостолу в Мадриде, а тот мёртвый уже.

marinca
22 марта 2016, 15:21
Концовка разочаровала и оставила в недоумении. Вот зачем именно в этой части необходимо было убирать самое интересное? Я надеялась, что подкорректируют самый конец, но в другом смысле, что было бы достаточно логичным. У Ле Карре концовка вообще непонятная.
кометаС
22 марта 2016, 16:35

Kaa the boa написал: P.S. У чувака в MI6 такая же настольная лампа (в двух экземплярах), как у меня: светодиодная, с 4 вариантами цветовой температуры и 5 уровнями яркости и ёмкостной сенсорной панелью управления.

Jawbreaker написала: Ну, всё, раскрыл себя.

biggrin.gif

Jawbreaker написала: Из интересного только

Спойлер!

Jawbreaker написала: Пока Ропер отвернулся,

Jawbreaker написала: Даже Коркоран

Jawbreaker написала: А в это время в Лондоне М

Jawbreaker написала: Женщину в Кофте.

Jawbreaker написала: денег дам на новую кофту, нет, на три новых кофты!

Jawbreaker написала:  крайне неудобной позиции, хотя у них там был диванчик.

haha.gif

Женщина в Кофте! biggrin.gif 3d.gif drink.gif

Jawbreaker, спасибо за ссылку. smile.gif
Пожилая девушка
22 марта 2016, 17:12

Strenger написала:
У Коулман главная роль в Бродчерче, блин!!! 3d.gif (Но в паре с десятым Доктором Кто, да. wink.gif )

Та ладно, знаю я. Бродчерч не зацепил просто.

Еще Американец в "Конце времени" (4 что ли сезон ДК) играл опрометчивого миллионэра, который хотел дочку сделать бессмертной с помощью Мастера. Дурашка.

А я сейчас Humans смотрю, так там вообще цветник. Ну и Андерсон, как же без него, только еще непонятно, подлец или просто бюротехнократ.
Хольгер
22 марта 2016, 22:20
Концовка открытая. Задел на второй сезон?
кометаС
26 марта 2016, 18:48
Посмотрела 6 серий. Понравилось. Обещают ли второй сезон?
У меня вопрос про    Спойлер!
300 млн. долларов. Куда и кому он перевел деньги по транзакции (до сделки в ангаре)?

И не совсем поняла    Спойлер!
роль помощника Женщины в Кофте.
После его звонка в Лондон.
David_Mills
27 марта 2016, 12:52
Сериал просто ни о чём. Ужасная штамповка и дешёвка. Не знаю как в книге, но в фильме ни мотивации, ни логики, ни смысла нет. Плюс видно, что снимала тётенька.

Надеюсь второго сезона не будет.
APR
27 марта 2016, 23:43
Да уж, в конце Джеймс Бонд победил Ле Карре полностью и бесповоротно.
Пожилая девушка
30 марта 2016, 18:03

APR написал: Да уж, в конце Джеймс Бонд победил Ле Карре полностью и бесповоротно.

К сожалению. Не то чтобы я Бонда не любила, просто жанр другой.

Но интересная (и актуальная сейчас для моей страны) тема ЧВК в локальных военных конфликтах на стороне одной, а то и обеих, воюющих сторон.
Натали Анд
3 апреля 2016, 20:44
В общем, моё имхо по итогам сериала - если бы не Хью Лори, смотреть бы не стала.
кометаС
3 апреля 2016, 20:46

Натали Анд написала: В общем, моё имхо по итогам сериала - если бы не Хью Лори, смотреть б не стала.

Да.
Я еще на отель в Швейцарии клюнула. smile.gif
Натали Анд
3 апреля 2016, 20:48

кометаС написала: Я еще на отель в Швейцарии клюнула. 

biggrin.gif Дык, красотищща!
кометаС
3 апреля 2016, 20:49

Натали Анд написала: Дык, красотищща!

Дык, мало было. biggrin.gif
Дорога на поезде, от вертолета и все.

fuzzy brain
4 апреля 2016, 04:37

Натали Анд написала: В общем, моё имхо по итогам сериала - если бы не Хью Лори, смотреть бы не стала.

Да.

А актер, играющий Корки и тетка в кофте - отлично играют, просто отлично мужа и жену в одном из моих самых любимых сериалов КУМ ( там еще Фэйнс даже есть)
sensuel
4 апреля 2016, 09:29

fuzzy brain написала:
Да.

А актер, играющий Корки и тетка в кофте - отлично играют, просто отлично мужа и жену в одном из моих самых любимых сериалов КУМ ( там еще Фэйнс даже есть)

Коулман просто прекрасна. Я ее впервые в "Бродчерче" увидела, впечатление произвела то еще. Но теперь я вижу, что на самом деле она отличная актриса. smile.gif
kelly-g
4 апреля 2016, 10:17

кометаС написала: Я еще на отель в Швейцарии клюнула.

Но был же он, был!
Мне понравилось. А так бы жила и не видела Тома Хидлстона.
Ефрат
4 апреля 2016, 12:13
Сериал терпимый. Красивишный. Богатая жизнь, отели, яхты, всё вот это... Хочется продать уже каких-нибудь танков куда-нибудь...

Сюжет дурацкий, бандиты (кроме Хью Лори) картонные, ситуации неправдоподобные. Но под пиво потянет.
Ефрат
4 апреля 2016, 12:13

Хольгер написал: Концовка открытая. Задел на второй сезон?

А чего там открытого-то?
Хольгер
4 апреля 2016, 13:04

Ефрат написал:
А чего там открытого-то?

Непонятно, что с героем Хью Лори.
Не факт, что его грохнут.
Может и откупится.
fuzzy brain
4 апреля 2016, 15:20
Я только что увидела, что название сериала написала не так. Rev. правильно. А Коулман отличная актриса, и комедийная тоже. В 2012 она тоже отличная, и в прекрасных людях .
Lestat de Lioncourt
8 апреля 2016, 03:43
Впервые её увидел.
Теперь она для меня навсегда "Женщина в кофте" 3d.gif

Локи поднял свои шансы на Бонда.
sensuel
8 апреля 2016, 12:32

Lestat de Lioncourt написал: Впервые её увидел.
Теперь она для меня навсегда "Женщина в кофте" 3d.gif

Локи поднял свои шансы на Бонда.

Из него получится еще более унылый Бонд, чем из Крейга.
AgCooper
8 апреля 2016, 12:38
Няяяяяяяша! smile.gif
user posted image

user posted image

user posted image
kelly-g
8 апреля 2016, 12:46

AgCooper написал: Няяяяяяяша

Уравновесим smile.gif
user posted image
Зорянка
8 апреля 2016, 13:04

kelly-g написала:
Уравновесим smile.gif

Этим!? Не... она явно (имхо) достойна лучшего...
Подписываюсь под няяяяяяшей smile4.gif
fuzzy brain
8 апреля 2016, 14:21

kelly-g написала: Уравновесим

Какие ботинки!!!
И размер ноги smile4.gif
Зорянка
8 апреля 2016, 14:41

fuzzy brain написала:
Какие ботинки!!!
И размер ноги smile4.gif

Ботинки зачет! smile4.gif А нога - жуткая лыжина facepalm.gif
kelly-g
8 апреля 2016, 15:00

Зорянка написала: Не... она явно (имхо) достойна лучшего...

Женщинааа, отойдите, не мешайте фанатствовать! mad.gif biggrin.gif
fuzzy brain
8 апреля 2016, 16:21

kelly-g написала: Женщинааа, отойдите, не мешайте фанатствовать!

smile4.gif

Зорянка написала: А нога - жуткая лыжина

И хорошо! Потому что размер ноги указывает нам на другие, так сать размеры.
Зорянка
8 апреля 2016, 16:23

fuzzy brain написала:
И хорошо! Потому что размер ноги указывает нам на другие, так сать размеры.

facepalm.gif фанатки!
fuzzy brain
8 апреля 2016, 16:25
Мне в сериале ниче не понравилось, кроме Хью и Тома smile4.gif
Дебика тоже норм.
Я только не вьехала, чо она все время раздевалась в начале.
Такая хопа, в ванну пошла, разделась при всех присутствующих.
Как то она вела себя недостойно biggrin.gif
Ну всм, непонятно, чо ее такую тогда герой Хью к ребенку своему подпускал.

koe-kto
8 апреля 2016, 16:35

AgCooper написал: Няяяяяяяша!

Няша-то няша, но что ужасный прикид? facepalm.gif

kelly-g написала: Уравновесим

Бусечка. biggrin.gif

Как хорошо, что есть форум - я как дура, сижу жду еще 2-х серий (на одном сайте смотрю он-лайн), а оказывается, уж все вышли. Ё-мое, пошла на Рутрекер, там есть.
Kaa the boa
9 апреля 2016, 00:28

AgCooper написал: Няяяяяяяша!

Да, причём 190-сантиметровая!
*Аннушка*
6 января 2017, 19:24

кометаС написала: Посмотрела 6 серий. Понравилось.

В первом сезоне всего шесть серий?
Скачала. Начну сегодня смотреть.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»