Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Круглая дата
Частный клуб Алекса Экслера > Тихий омут
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
eugen666
9 февраля 2016, 12:31

Harker написал:
Сказать-то сказал. Только никто не понял, что это означает. Мне кажется (и я на это надеюсь), что их запал выдыхается.

Можно связь между вторым и третьим предложением указать?
Iron Semen
9 февраля 2016, 12:32

Harker написал:
Мне кажется (и я на это надеюсь), что их запал выдыхается.

Я бы на это не рассчитывал.
Harker
9 февраля 2016, 12:33

eugen666 написал:
Можно связь между вторым и третьим предложением указать?

Можно. Хреново сформулированная идея, как я надеюсь, свидетельствует об исчерпании креатива пропагандистов, т.е. запал проходит.
Thellonius
9 февраля 2016, 12:36

Harker написал: Сказать-то сказал. Только никто не понял, что это означает. Мне кажется (и я на это надеюсь), что их запал выдыхается.

Те кому надо - отлично поняли. А тем, кто не понял - Киселев разъяснит. Или следственный комитет, особо непонятливым. Будем воевать везде, где захотим. Собственно, уже во-всю воюем.

Правда, "Русский мир" плохо стыкуется с многонациональностью России, ну так и засилье попов плохо согласуется многоконфессиональностью.

Что-то меня понесло куда-то. 3d.gif
eugen666
9 февраля 2016, 12:39

Harker написал:
Можно. Хреново сформулированная идея, как я надеюсь, свидетельствует об исчерпании креатива пропагандистов, т.е. запал проходит.

А. Так с идеями, имхо, у них всегда плохо было. Тем не менее, на людей вон как действует уже, не побоюсь, этого слова, пару десятилетий.
Harker
9 февраля 2016, 12:40

Thellonius написал:
А тем, кто не понял - Киселев разъяснит.

Вот! Не смог он разъяснить. biggrin.gif Честно пытался понять, что он говорит - десять минут говорил, что патриотизм - это хорошо и что это - идея. И? Не, так он слона не продаст. Где жар, где энергия, где давление на эмоции, где пепел, хотя бы не ядерный? biggrin.gif
eugen666
9 февраля 2016, 12:47

Thellonius написал:
Будем воевать везде, где захотим.

Мне вот высказывания Шевченко про Карфаген Израиль зело любы.
Thellonius
9 февраля 2016, 12:52

Harker написал: Вот! Не смог он разъяснить. biggrin.gif Честно пытался понять, что он говорит - десять минут говорил, что патриотизм - это хорошо и что это - идея. И? Не, так он слона не продаст.

Отлично продаст. Не всем, конечно, но всем, кому можно эту ересь продать - продаст. Всяческие крымнаш и Лугандоны откуда взялись? Так это мы Русский мир строим. С помощью систем залпового огня и телененавидения.

Блин, опять меня понесло. Всё, заканчиваю. А то придется самого себя банить за политический офтопик.
Harker
9 февраля 2016, 12:53

eugen666 написал:
А. Так с идеями, имхо, у них всегда плохо было. Тем не менее, на людей вон как действует уже, не побоюсь, этого слова, пару десятилетий.

Прежнего задора нет. На людей же не только идея действует, но и форма подачи. А с нынешним стилем - только атомную физику рекламировать среди профессоров, скука смертная. smile.gif
Starling
9 февраля 2016, 13:05

Thellonius написал: А то придется самого себя банить за политический офтопик.

Вань, ты чего как неродной? Ты только свистни, мы придем, выручим. 3d.gif
Thellonius
9 февраля 2016, 13:07

Starling написала: Вань, ты чего как неродной? Ты только свистни, мы придем, выручим.

3d.gif
Я знал, что на тебя можно положиться.
Martin
11 февраля 2016, 21:57

Robert написал: В Усольлаг в 1942 году было отправлено около 20 тысяч советских немцев, из которых после войны осталось в живых не больше половины. Это не считая тысяч обычных политзаключенных, которые погибли в этих страшных лагерях от голода и холода.

При Путине в тюрьмах, думаете, меньше народу гибнет? Наиболее яркий случай - Сергей Магницкий, а сколько умерло без вести и освещения в СМИ?
Thellonius
11 февраля 2016, 22:02

Martin написал: При Путине в тюрьмах, думаете, меньше народу гибнет? Наиболее яркий случай - Сергей Магницкий, а сколько умерло без вести и освещения в СМИ?

Побойся бога, а?
Martin
11 февраля 2016, 22:13

Thellonius написал:
Побойся бога, а?

Умолкаю.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»