Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Нужен психолог или сексолог
Частный клуб Алекса Экслера > Медицина и здоровье > Психология и психотерапия
Полуэльф
7 февраля 2016, 11:27
В общем, к специалистам этим никогда не обращался, но чувствую, что сам не справляюсь.
Думаю, что очная консультация со специалистом могла бы помочь, поскольку достаточно близких людей, у которых можно было бы спросить совета, у меня нет.

Может быть, кто-нибудь сможет порекомендовать специалиста в Москве? Объявлениям в интернете веры нет redface.gif

Ну а суть вкратце в том, что между мной и партнершей произошел эпизод, который мы истолковываем по-разному. У нее есть в некотором роде обида, что я не совсем честен, у меня есть в некотором роде обида, что она не понимает сути facepalm.gif

И все бы ничего, но каждый раз вспоминая это событие я испытываю какое-то, ну, физическое недомогание, что ли, и никак не могу себе в голове его так уместить и проработать, чтоб все было нормально. В итоге это влияет и на отношения вне спальни, причем не лучшим образом.
TaiLanada
7 февраля 2016, 15:42
Вспомнился рассказ в котором один деревенский мужик терял эрекцию, как вспоминал свою страдающую больную корову. Хорошо там баба понимающая была. Не обижалась.
А по вопросу, наверное, надо с тем событием, что выбивает из колеи, работать... со специалистом, да.
Хвоя_
8 февраля 2016, 03:31
Написала в личных сообщениях smile.gif
Ganna
17 февраля 2016, 01:56
Увы совета для самоустранения проблемы дать не могу, но контакты специалиста в личку пришлю. Произвел впечатление.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»