Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Звездные войны: Изгой (2016)
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
THX
14 апреля 2016, 23:38

sense offender написала:
Лично я имела ввиду  - будущие роли, если таковые увижу. А ты что имел ввиду?

А имел в виду прошлые роли, в которых раскрывался его талант. Лучше же синица в руках чем журавль в небе. В смысле талант можно и по прошлым ролям оценивать, а не по будущим. wink.gif Тем более что есть мнение что его за прошлый талант и взяли в 7 эпизод. smile.gif
sense offender
14 апреля 2016, 23:47

THX написал:
А имел в виду прошлые роли, в которых раскрывался его талант. Лучше же синица в руках чем журавль в небе. В смысле талант можно и по прошлым ролям оценивать, а не по будущим.  wink.gif Тем более что есть мнение что его за прошлый талант и взяли в 7 эпизод.  smile.gif

Не-а. Так как мне плевать, я заценю будущие работы, если подвернутся. Я у любимых актёров не всё смотрю, а здесь - тем более. biggrin.gif
Дракониха
15 апреля 2016, 00:30

AgCooper написал:  Спенсер Уайлдинг (Игра престолов. Стражи галактики) исполнит роль Дарта Вейдера в "Изгое-Один". Озвучивать темного лорда будет как и прежде Джеймс Эрл Джонс.

Кстати, а актер-то очень и очень неплохой. Помимо лупоглазого охранника из Стражей Галактики, того, что украл у старлорда плеер, он играл голема Мистера Помпу в "Going Postal" по Праттчетту. И, я вам скажу, выдавал бездну самоиронии и целую кучу эмоций - и это с дешевым резиновым мешком (иначе этот грим не назовешь) на голове.
user posted image

Очень обаятельный и пластичный в движении актер, хоть и здоровенный амбал.
Хороший должен получиться Вейдер.
user posted image
Пауль
15 апреля 2016, 00:54

sense offender написала:
У Нисона  был Список Шиндлера.

Это Спилберг.

У Портман - Лео и Схватка.

В обеих фильмах - не лидинг, особенно в последнем.

Актёры уже заработали себе имя.

Не ноунеймы, но и не класс "А".
Гай Фонтейн
29 апреля 2016, 18:55

Менее восьми месяцев остается до выхода фильма «Изгой-один. Звёздные войны: Истории», однако информации о нём всё так же мало. Накануне открылись две новые подробности, касающиеся роли Мадса Миккельсена в картине и верховного лидера Сноука.

В интервью Sky News Миккельсен рассказал, что в грядущем спин-оффе «Звездных Войн» он сыграет отца Джин Эрсо, героини Фелисити Джонс. «Фелисити играет молодую, сильную женщину, а я играю её отца», ‒ говорит Мадс (вторая минута видео). Таким образом, в новом фильме нас снова ждёт привычная для франшизы история отцов и детей.

Что касается верховного лидера Сноука, мистического злодея, показанного в «Пробуждении силы», то Пабло Хидальго из Lucasfilm опроверг циркулирующие в фанатской среде слухи о его возможном появлении в «Изгое-один».

Премьера первого спин-оффа «Звёздных Войн» назначена на 16 декабря.

Источники: раз, два.

Гай Фонтейн
7 мая 2016, 03:31

Наконец стало известно, что актер Олден Эренрайк («Да Здравствует Цезарь!») сыграет молодого Хана Соло в фильме Фила Лорда и Кристофера Миллера, посвященном этому персонажу.

Сюжет сольной картины не разглашается, поэтому о каких именно событиях в жизни Хана Соло до действия фильма «Звездные Войны: Новая Надежда» будет рассказано в фильме, сейчас неясно, но по слухам, фильм будет посвящен периоду, когда Хан ещё не связал свою судьбу с повстанцами, а только становится на извилистый путь мошенника и контрабандиста: задолго до первой встречи с Люком Скайуокером и Оби-Ван Кеноби. Одним из центральных персонажей станет Чубакка. Предположительно, в центре сюжета окажется их с Соло знакомство.

В шорт-листе претендентов на роль вместе с Эренрайком были Тэрон Эджертон («Kingsman: Секретная служба») и Джек Рейнор («Трансформеры: Эпоха истребления»). На более ранних этапах кастинга продюсеры отсеяли Майлза Теллера, Энсела Эльгорта, Дейва Франко и Эмори Коэна. 

Не исключено, что Эренрайк в роли Соло получит камео в «Изгое-Один».

Лента Лорда и Миллера находится на стадии пре-продакшна, предполагается, что она будет названа «Хан Соло. Звёздные Войны: Истории», то есть по аналогии с «Изгоем-Один. Звёздные Войны: Истории», выходящим в декабре этого года.

На своей страничке в Твиттере Крис Миллер опубликовал фото легендарного бластерного пистолета Хана Соло, подписав пост «Can’t wait to get „shooting“!»

user posted image

Источники: раз, два, три.

Dmitrik
7 мая 2016, 11:43

Гай Фонтейн написал: Не исключено, что Эренрайк в роли Соло получит камео в «Изгое-Один».

Не понимаю. "Изгой" происходит непосредственно перед эпизодом IV. Где там место молодому Хану?
Гай Фонтейн
7 мая 2016, 12:46

Dmitrik написал: Не понимаю.

Захотят — впихнут чисто для атмосферы вопреки логике, здравому смыслу и сюжетной необходимости. Каким образом — дело десятое. Разве нет вариантов? Флешбеки те же. Да и вероятность того, что появление молодого Соло в «Изгое» — это просто утка для привлечения большего внимания к проекту, тоже имеется.
ArtemBocharov
7 мая 2016, 13:42

Dmitrik написал:
Не понимаю. "Изгой" происходит непосредственно перед эпизодом IV. Где там место молодому Хану?

Ну продаст кому-нибудь что-нибудь контрабандное, оружие к примеру. Делов то. smile4.gif
Dmitrik
7 мая 2016, 13:54

ArtemBocharov написал: Ну продаст кому-нибудь что-нибудь контрабандное, оружие к примеру. Делов то.

Да не в сюжете дело, а во внешности. Во время "Изгоя" Хан уже не молодой, как этот актер, а ровно такой же 35-тилетний, каким он был в эпизоде IV. "Изгой" происходит непосредственно перед эпизодом IV. Вот прямо первый перетекает во второй.

Тут молодой Хан это сойдет, действительно, только если флешбеки какие-нибудь. Иначе, если он не молодой, то должен выглядеть ровно как Форд в свои 35.
ArtemBocharov
7 мая 2016, 14:14
Ну возраст изменить не проблема. Особенно в сторону старения.
Dmitrik
7 мая 2016, 14:49

ArtemBocharov написал: Ну возраст изменить не проблема. Особенно в сторону старения.

Да ну. Еще раз: "Изгой" перетекает в эпизод VI. Это одно и то же время. Вот буквально. Поэтому Хан должен выглядеть в точности как Форд в эпизоде VI. Не похож, но по-моложе, а в точности такой же.
Пиц Зю Цуй
7 мая 2016, 15:20

Dmitrik написал:
Да ну. Еще раз: "Изгой" перетекает в эпизод VI. Это одно и то же время. Вот буквально. Поэтому Хан должен выглядеть в точности как Форд в эпизоде VI. Не похож, но по-моложе, а в точности такой же.

Дисней никому ничего не должен. Им 4 ярда отбивать надо, а тут ты такой на белом коне со своим культурным вкусом. Тоже мне. biggrin.gif
Dmitrik
7 мая 2016, 16:50

Пиц Зю Цуй написал: Дисней никому ничего не должен. Им 4 ярда отбивать надо, а тут ты такой на белом коне со своим культурным вкусом. Тоже мне.

Ой, я тебя умоляю, 2 лярда они уже отбили, торопиться некуда, у них вся франшиза впереди. И ладно вкус, но логика ж должна быть! smile.gif
AgCooper
17 мая 2016, 15:18
user posted image

user posted image

user posted image

Далее

Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Цезарь82
17 мая 2016, 15:27
Кхм, Директор Скиннер Кренник-это аналог Мосса Таркина? Он же главгад?
Пауль
17 мая 2016, 21:32

Цезарь82 написал: Мосса Таркина?

Гранд-моффа! Мосс - это из "Компьютерщиков" biggrin.gif
Larry
17 мая 2016, 22:30

Цезарь82 написал: Кхм, Директор Скиннер Кренник-это аналог Мосса Таркина? Он же главгад?

Судя по белой униформе - это скорее Гранд-Адмирал confused.gif
Пиц Зю Цуй
18 мая 2016, 00:13

Dmitrik написал:
Ой, я тебя умоляю, 2 лярда они уже отбили, торопиться некуда, у них вся франшиза впереди. И ладно вкус, но логика ж должна быть! smile.gif

Вот ведь экономисты любители то. facepalm.gif
Бюджет фильма - 245 миллионов. Еще примерно столько же - расходы на рекламу. Говорят правда больше. Брутто это 500 миллионов. Собрали они чуть чуть больше двух ярдов, НО, они же не получили всю сумму. Максимум - половину. Из Китая - треть. То есть фильм конечно в прибыли, и немалой, но не два ярда, и франшизу еще отбивать и отбивать.
Пиц Зю Цуй
18 мая 2016, 00:18

AgCooper написал:
   Спойлер!
user posted image

О! Санторианец! biggrin.gif
Гай Фонтейн
18 мая 2016, 01:17

Пиц Зю Цуй написал:
Вот ведь экономисты любители то.  facepalm.gif
Бюджет фильма  - 245 миллионов. Еще примерно столько же - расходы на рекламу. Говорят правда больше. Брутто это 500 миллионов. Собрали они чуть чуть больше двух ярдов, НО, они же не получили всю сумму. Максимум - половину. Из Китая - треть. То есть фильм конечно в прибыли, и немалой, но не два ярда, и франшизу еще отбивать и отбивать.

Да брось, мы что только прибыль с проката считаем? А продажи BD? А мерчендайз? Да Дисней на одних только BB-8 (80$ и 150$ за штуку) столько купонов настрижет, что на съёмку ещё пары фильмов хватит. smile4.gif

Пиц Зю Цуй
18 мая 2016, 01:25

Гай Фонтейн написал:
Да брось, мы что только прибыль с проката считаем? А продажи BD? А мерчендайз? Да Дисней на одних только BB-8 (80$ и 150$ за штуку) столько купонов настрижет, что на съёмку ещё пары фильмов хватит. smile4.gif

Сколько? Ты в курсе сколок с этих 80 идет Диснеям? Я чуть чуть в курсе, не особо много.
Гай Фонтейн
18 мая 2016, 01:30

Пиц Зю Цуй написал: Сколько? Ты в курсе сколок с этих 80 идет Диснеям? Я чуть чуть в курсе, не особо много.

Я не в курсе насчёт процента, но, учитывая маркетинговую хватку Диснея и многочисленность целевой аудитории, то в абсолютных цифрах, мне кажется, результат будет весьма внушительным.
Dmitrik
18 мая 2016, 01:31

Пиц Зю Цуй написал: Вот ведь экономисты любители то.  
Бюджет фильма - 245 миллионов. Еще примерно столько же - расходы на рекламу. Говорят правда больше. Брутто это 500 миллионов. Собрали они чуть чуть больше двух ярдов, НО, они же не получили всю сумму. Максимум - половину. Из Китая - треть. То есть фильм конечно в прибыли, и немалой, но не два ярда, и франшизу еще отбивать и отбивать.

Я это всё знаю. smile.gif Мысль в том, что им отбить эти 4 лярдра — надо несколько фильмов, а не 15 лет кропотливой работы. Учитывая, что у них в кармане теперь вообще вся франшиза, я за Диснея не беспокоюсь вот ни разу и причин им особо куда-то торопиться не вижу. Они спокойно спустятся с горы и... отобьют свои 4 лярда. 3d.gif Еще и в три конца выйдет, если сама Кеннеди со сценаристами всё не запортят, конечно.
Пиц Зю Цуй
18 мая 2016, 01:33

Гай Фонтейн написал:
Я не в курсе насчёт процента, но, учитывая маркетинговую хватку Диснея и многочисленность целевой аудитории, то в абсолютных цифрах, мне кажется, результат будет весьма внушительным.

Не, оно конечно понятно, но все равно, говорить про окупаемость я бы пока не стал. Я думаю чистыми они даже ярда не поняли.
Гай Фонтейн
18 мая 2016, 01:43

Пиц Зю Цуй написал: Я думаю чистыми они даже ярда не поняли.

Возможно, но, тем не менее, денежный конвейер запущен и работает как швейцарские часы. Это я всё к тому, что диснеевцы свою линию будут гнуть и дальше, и реально интересных ЗВ зритель так и не увидит. Я вот не вижу абсолютно никаких предпосылок к тому, что Дисней образумится, и сделает что-то качественное не только в техническом плане. У Эдвардса, возможно, и есть какие-то свои идеи, но в то, что ему позволят снять что-то мало-мальски толковое, я, разумеется, также не верю.

Пиц Зю Цуй
18 мая 2016, 01:54

Гай Фонтейн написал:
Возможно, но, тем не менее, денежный конвейер запущен и работает как швейцарские часы. Это я всё к тому, что диснеевцы свою линию будут гнуть и дальше, и реально интересных ЗВ зритель так и не увидит. Я вот не вижу абсолютно никаких предпосылок к тому, что Дисней образумится, и сделает что-то качественное не только в техническом плане. У Эдвардса, возможно, и есть какие-то свои идеи, но в то, что ему позволят снять что-то мало-мальски толковое, я, разумеется, также не верю.

Ты же понимаешь что это приведет к падению продаж всего, и в первую очередь - мерчандайза.
Гай Фонтейн
18 мая 2016, 02:09

Пиц Зю Цуй написал: Ты же понимаешь что это приведет к падению продаж всего, и в первую очередь - мерчандайза.

А были прецеденты? Увы, седьмой эпизод тут примером явно не послужит, а динамикой обвала продаж с появлением, допустим, Джа-Джа Бинкса я не интересовался. biggrin.gif

Гай Фонтейн
19 мая 2016, 01:09

Marvel отказалась от выпуска комикса-приквела к «Изгою».

Компания Marvel Comics отказалась от выпуска серии комиксов, которые должны были стать своего рода приквелом к фильму «Изгой-Один. Звездные войны: Истории». Как утверждает издание ComicBook, все предварительные заказы, в том числе на таких крупных площадках, как Amazon, отменены без объяснения причин.

Серия была анонсирована на конференции C2E2, которая состоялась в марте 2016 года. Предполагалось, что она будет состоять из трех выпусков и одного дополнения, а в продажу комиксы должны были поступить в октябре 2016 года. Содержание на тот момент не разглашалось.

Напомним, что действие картины будет происходить до событий «Новой надежды», а в в центре сюжета окажутся участники Сопротивления, которые стремятся похитить планы нового грозного оружия Империи - Звезды Смерти. В мировой прокат «Изгой» выйдет 15 декабря текущего года.

Источники: KinoNews, ComicBook.

Гай Фонтейн
30 мая 2016, 00:34
Хм, интересные гипотезы люди строят.    Спойлер!
Траун? Вы, блин, серьёзно?!

THX
31 мая 2016, 10:11
Статья называется - Руководство студии Дисней в панике из за грядущего ЗВ фильма.

http://pagesix.com/2016/05/30/disney-execs...star-wars-film/

Там в частности пишут: Руководство студии Дисней недовольны фильмом. И Изгой в Июле подвергнется четырех недельным массивным пересъёмкам.

Со слов диснеевского инсайдера, не смотря на то, что Эдвардс умеет управляться с большими студийными проектами Изгой не дотягивает до установившего столь высокую планку фильма Абрамса.

Эдвардс известен как режиссёр любящий принимать риск и также любящий сводить к минимуму вмешательство студии в сою роботу. Однако, Дисней не хочет быть на вторых ролях и требует внесения правок, так как фильм плохо проходит тестовый просмотр.

Короче говоря. Независимый Эдвардс снял фильм отличающийся от "шедевра" Абрамса, и дисней теперь в панике от того что они на этом независмом и новом подходе не смогут заработать два миллиарда долларов. И по этому фильм переделают чтобы он был в духе Абрамсовского балагана.
AgCooper
31 мая 2016, 10:28

THX написал: называется

Левейший какой-то инсайдер, больше вбросом попахивает.
THX
31 мая 2016, 10:33

AgCooper написал:
Левейший какой-то инсайдер, больше вбросом попахивает.

Как там Архитектор говорил. Отрицание самая предсказуемая из человеческих реакций. smile.gif

Ранее уже сообщалось что китаец, который там роль играет на пересъемки собирается как раз. Говорят, он интервью дал, где на тоже самое намекается. Так что можешь не верить и ждать когда инсайдер тебе покажет свой паспорт. biggrin.gif
AgCooper
31 мая 2016, 11:05

THX написал:  можешь не верить и ждать

THR, Deadline или Вэраети, если на них появится инфа, тогда поверю, а так - голимые слухи.
Вон недавно все с британского таблоида орали по поводу спин-оффа с Джоном Сноу и? Фейк.
ArtemBocharov
31 мая 2016, 11:15
Подождем, пересъемки скрыть точно не получится, тогда всё встанет на места.
THX
31 мая 2016, 11:17

AgCooper написал:
THR, Deadline или Вэраети, если на них появится инфа, тогда поверю, а так - голимые слухи.

Посмотрим конечно на реакцию. Новость буквально только появилась.

Но ты серьезно думаешь Дисней позволит этим изданиям рассказывать, что у них за пол года до выхода фильма в прокат есть проблемы? Например, в этих изданиях за полгода до выхода в прокат рассказывалось, что последнюю фантастическую четверку переснимали? smile.gif
THX
31 мая 2016, 11:20

ArtemBocharov написал: Подождем, пересъемки скрыть точно не получится, тогда всё встанет на места.

Я же говорю, китаец Донни Йен, дал в местной китайской прессе интервью, в кортом сказал, что уедет на пересъемки Изгоя.
AgCooper
31 мая 2016, 11:23

THX написал: позволит этим изданиям рассказывать

Почему нет? Про пересъемки "Дэдпула", "Отряда самоубийц" писали, чем "ЗВ" от них отличается?

THX
31 мая 2016, 11:33

AgCooper написал:
Почему нет? Про пересъемки "Дэдпула", "Отряда самоубийц" писали, чем "ЗВ" от них отличается?

Слишком положительной реакцией на фильм от этих изданий. Сам же знаешь что у Абрамсовского фильма слишком положительная пресса. Дисней так вложился в рекламу, что у многих возникло подозрение что и критиков купили.

Но ты в чем то прав. Мне уже самому очень интересно как большие издания на эту новость отреагируют. smile.gif
Гай Фонтейн
31 мая 2016, 11:58

THX написал: Короче говоря.

Допустим, это всё правда. А дальше-то что? Дадут Эдвардсу ещё чуть-чуть покомандовать актёрами на досъёмках, а затем тупо заменят, поставив вместо него у руля кого-нибудь из исполнительных продюсеров проекта? Вот прям тупо возьмут и турнут с постпродакшна, как зятя Ридли Скотта на съёмках «47 ронинов»?

THX
31 мая 2016, 12:00
Кстати, я вспомнил, зимой уже проскакивала информация, что Диснеи хотят спасать проект. Тогда они наняли "доктора" чтобы спасать сценарий.

http://collider.com/star-wars-rogue-one-sc...pher-mcquarrie/

Я конечно не следил, но что-то никак не находится от вышеупомянутых больших сайтов реакции на эту прошлую новость. biggrin.gif
THX
31 мая 2016, 12:05

Гай Фонтейн написал:
Допустим, это всё правда. А дальше-то что? Дадут Эдвардсу ещё чуть-чуть покомандовать актёрами на досъёмках, а затем тупо заменят, поставив вместо него у руля кого-нибудь из исполнительных продюсеров проекта? Вот прям тупо возьмут и турнут с постпродакшна, как зятя Ридли Скотта на съёмках «47 ронинов»?

Между прочим там еще ссылка есть на новость о том что Эдвардс отказался от съёмок Годзиллы 2 и хочет заняться "маленькими проектами" в место больших студийных. Это тоже наводит на всякие мысли.

Я еще раз скажу. Дисней не позволит устроить большой скандал. Они даже Лукаса нагнули и он на премьере 7 Эпизода, хвалил фильм, говоря что "фанам понравится". И потом его еще заставили извинится за свои "плохие" слова в интервью о Диснеях.
AgCooper
1 июня 2016, 09:38

THX написал:  Руководство студии Дисней недовольны фильмом.

Deadline подтвердил.
И пишут, что, действительно, именно руководству не понравилось.
А тестовых показов пока не было ни в каком виде.
THX
1 июня 2016, 09:58

AgCooper написал:
Deadline подтвердил.
И пишут, что, действительно, именно руководству не понравилось.

Вот они целый день ждали, что написать. Получали, наверное, цу.

Холливуд репортер тоже отписался

http://www.hollywoodreporter.com/heat-visi...tar-wars-898562

и общая реакция "все не так плохо". Они же стараются сделать такой же "хороший" фильм как Абрамс. 3d.gif

А еще там пишут, что фильм кончается чуть ли не за 10 минут до событий 4 эпизода.

А тестовых показов пока не было ни в каком виде.

В принципе, показ руководству и можно назвать тестовым. smile.gif

Совсем кароче говоря. Случилось именно то, чего я и боялся. Руководство студии Дисней забивает на любой креатив, если по их мнению не принесет им двух миллиардов.
Гай Фонтейн
1 июня 2016, 10:29
В общем, тех же щей, да погуще лей. Снова будет Мэри Сью, ми-ми-ми и т.д. См. Эпизод 7. mad.gif Ну нафиг!
Smooth Pimp
1 июня 2016, 11:43

Гай Фонтейн написал: В общем, тех же щей, да погуще лей. Снова будет Мэри Сью, ми-ми-ми и т.д. См. Эпизод 7.  mad.gif Ну нафиг!

Не первый раз слышу про "мэрисьюшность" новых ЗВ. А кто проецирует себя на ГГ, Рэй и Джин? Неужто Кэтлин Кеннеди?
МаккуроКуроске
1 июня 2016, 12:24

THX написал:
А еще там пишут, что фильм кончается чуть ли не за 10 минут до событий 4 эпизода.

Опять чужое. "Война клонов" Тартаковского заканчивается буквально тем же кадром, каким начинается III эпизод.
AgCooper
3 июня 2016, 07:39
Тут инфа мелькнула, что восстанавливают 32 локации для пересьемок и будет переснято 40% (сорок, Карл, процентов фильма). bigeyes2.gif
sense offender
3 июня 2016, 08:29
Дурная голова деньгам покоя не даёт. biggrin.gif
Альберт
3 июня 2016, 11:44

AgCooper написал: Тут инфа мелькнула, что восстанавливают 32 локации для пересьемок и будет переснято 40% (сорок, Карл, процентов фильма). bigeyes2.gif

Охренеть.
Вот было бы неплохо, если бы как-нибудь потом выпустили оригинальную режиссерку.
Это же два разных фильма должно получиться.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»