Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Звездные войны: Изгой (2016)
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
DomovoY
28 сентября 2016, 15:59

Цезарь82 написал:
Художники, рисовавшие этот концепт, явно читали Туве Янссон. Морра как она есть.

И Crazy Frog в придачу
ArtemBocharov
1 октября 2016, 10:18

Эксклюзивный для Comic Con Russia локализованный постер спин-офф фильма «Изгой-Один: Звёздные Войны. Истории».

user posted image
THX
3 октября 2016, 20:37

Цезарь82 написал:
Художники, рисовавшие этот концепт, явно читали Туве Янссон. Морра как она есть.

Это плод греха Морры и Вампы.

user posted image
sense offender
3 октября 2016, 21:14
Морры и вуки.
THX
3 октября 2016, 21:19

sense offender написала: Морры и вуки.

Вампы

user posted image

И походу там еще Дарт Вейдер встрял.
THX
3 октября 2016, 21:24
Вуки с чужими не грешат.

user posted image
AgCooper
13 октября 2016, 07:46
user posted image
AgCooper
13 октября 2016, 16:06
Новый ролик
THX
13 октября 2016, 16:21
Чёто как-то никак. Первый трейлер лучше был. А тут дешёвый пафос и Вейдер чтобы был.
AgCooper
13 октября 2016, 16:28

THX написал: Чёто как-то никак

Угу. Надгрызанный бублик круче 3d.gif
THX
13 октября 2016, 16:41

AgCooper написал:
Угу. Надгрызанный бублик круче 3d.gif

У тебя какая-то фиксация на бубликах. И к месту и не к месту.

А трейлер действительно никакой. Вернее такой чтобы дурачкам понравится. Глядите у нас Вейдер!!!! Несите ваши денежки.

Мне особенно нравиться китайцы, негры, арабы на явине, которых никого в 4 эпизоде не мелькнуло даже. 3d.gif Континьюити же. 3d.gif Уважение к канону.

И да, Купер, накой там пустынные влагоуловители если там идет дождь? tongue.gif
AgCooper
13 октября 2016, 17:16

THX написал: фиксация на бубликах

Фиксация на бубликах как раз у тебя, а мы над ней просто стебемся. 3d.gif

THX написал: накой там пустынные влагоуловители

Может у них там дождь сезонно выпадает, а потом засуха на полгода.
THX
13 октября 2016, 17:20

AgCooper написал:
Фиксация на бубликах как раз у тебя, а мы над ней просто стебемся. 3d.gif

У меня нет фиксации на бубликах. Я не бегаю по форуму и не пишу про бублики в каждом сообщении когда тебя вижу, в отличии от тебя. wink.gif И кстати, там вообще рогалик был. tongue.gif Ты даже стебаться не умеешь. 3d.gif

Может у них там дождь сезонно выпадает, а потом засуха на полгода.

Море там в начале как раз на этой планете. 3d.gif Придумай что-нибудь по умнее.
AgCooper
13 октября 2016, 17:29

THX написал: У меня нет фиксации на бубликах.

Бублик=Прометей, так что не надо...
THX
13 октября 2016, 17:32

AgCooper написал:
Бублик=Прометей, так что не надо...

Рогалик=Прметей. Так что действительно не надо. wink.gif

И специально для твоей фиксации песТня. 3d.gif

Egor73
13 октября 2016, 18:35
Что-то встал вопрос: в какое время все происходит?
По идее перед 4-с эпизодом.
Проект Звезды смерти проявился в конце 3-го эпизода.
Когда ГГероинь потеряла папу-инженера? И когда успела подрости, если между 3-м и 4-м примерно 20 лет прошло?
THX
13 октября 2016, 18:42

Egor73 написал: Что-то встал вопрос: в какое время все происходит?
Когда ГГероинь потеряла папу-инженера? И когда успела подрости, если между 3-м и 4-м примерно 20 лет прошло?

Как рассказывали фильм чуть ли не кончится за 5 минут до начала 4 эпизода. А Папа потерялся в детсве. В начале трейлера это флэшбек. Маленькая девочка это и есть героиня. И там даже показали как девка эта выросшая просыпается. Злые Ымперцы прилетели и забрали у девки папу и она с тех пор жила одна. У них фантазии нет они уже второй раз подряд выдают девку без родителей. Халтура очередная.
AgCooper
13 октября 2016, 19:16

THX написал: второй раз подряд выдают девку без родителе

Во вселенной DC у каждого второго супергероя родители гибнут. Дальше что?
THX
13 октября 2016, 19:26

AgCooper написал:
Во вселенной DC у каждого второго супергероя родители гибнут. Дальше что?

В DC каждый второй супергерой влажная фантазия феминистки? 3d.gif Тут уже два подряд wink.gif Купер, в ЗВ теперь правят бабы, причем пораженные феминизмом головного мозга в терминальной стадии. Вот по этому история, которая изначально была про Кайла Катарна превратилась опять в историю крутой девочки модельной внешности с детства жившей крутой одиночкой. Еще раз это уже второй раз подряд. wink.gif Халтура. Тупая феминистическая халтура. Жди щас сюда местные феминистки набегут. Будешь с ними теперь заодно, а не как в теме про Охотников. tongue.gif
avm74-BC-
13 октября 2016, 21:27

Egor73 написал: Проект Звезды смерти проявился в конце 3-го эпизода.

2-го вроде.
Gennadiy
13 октября 2016, 22:05

Egor73 написал: Что-то встал вопрос: в какое время все происходит?

ЕМНИП в конце 3 эпизода Пал Палыч и Энеки Бенеки смотрят на ЗС которая уже более чем на половину готова. Так что вполне возможно, что в районе между первым и вторым эпизодом папашу ученого забрали к себе и начали ЗС собирать. Девочка наверное ровесница Энакина, а он уже к третьему эпизоду крутой джедай.
THX
13 октября 2016, 22:18

Gennadiy написал:
ЕМНИП в конце 3 эпизода Пал Палыч и Энеки Бенеки смотрят на ЗС которая уже более чем на половину готова.

Не готова, а только только начала строится. Там только каркас был

user posted image

А планы ЗС Палпатину во 2 эпизоде Дуку привез.

Так что вполне возможно, что в районе между первым и вторым эпизодом папашу ученого забрали к себе и начали ЗС собирать. Девочка наверное ровесница Энакина, а он уже к третьему эпизоду крутой джедай.

В тизере читаеют досье на эту новую Мери Сью и Мон Мотма говорит, что она живет одна с 15 лет. Значит тогда ейного папика и похитили. И это точно произошло после событий третьего эпизода. Собственно, нужно узнать сколько этой девке лет на время действия 4 эпизода. Вот и вся математика. smile.gif
МаккуроКуроске
14 октября 2016, 00:50

Gennadiy написал:
ЕМНИП в конце 3 эпизода Пал Палыч и Энеки Бенеки смотрят на ЗС которая уже более чем на половину готова.

Это не первая ЗС, а её экспериментальный прототип без систем жизнеобеспечения и ходовых двигателей - только каркас, реактор и суперлазер ранней, недоделанной модели. По крайней мере, так считалось в додиснеевском каноне.
ArtemBocharov
14 октября 2016, 09:03
Тоже несколько разочарован трейлером. Предыдущие лучше были, этот такая попса. Ненужный пафос: спаси повстанцев, маленькая девочка! Бла бла бла! Да и отношения дочки с отцом думал будут оригинальнее, думал, может они по политической линии не сошлись, или папка ученый фанатик от которого дочурка сбежала, но нет, папка то хороший, это все империя! В общем, градус ожидания существенно снижен.
MutaboR
14 октября 2016, 11:38
Я не знаю как, но диснею удалось сделать то, что так и не удалось сделать Лукасу - никаких ожиданий от ЗВ больше нет. Вааще. Оно и хорошо - сколько можно уже тянуть эту жвачку. То, что новых идей не будет блестяще доказано седьмой частью, а то что ЗВ уже концептуально превращен в сериал с пофиг стори и героями - мне лично очевидно из трейлеров к восьмой.
Спасибо, дисней! Нет, правда.
AgCooper
14 октября 2016, 12:06

ArtemBocharov написал: отношения дочки с отцом думал будут оригинальнее

Ну да, инцест и педофилия в фильме Диснея facepalm.gif 3d.gif
THX
14 октября 2016, 12:14

AgCooper написал:
Ну да, инцест и педофилия в фильме Диснея facepalm.gif  3d.gif

Из того что написал Артем никак не возможно сделать вывод о желании увидеть именно то, что хочет Купер.
ArtemBocharov
14 октября 2016, 12:23

AgCooper написал:
Ну да, инцест и педофилия в фильме Диснея facepalm.gif  3d.gif

Я ни слова об этом не сказал. Я имел в виду идеологический конфликт. Но вообще легкий инцест франшизе не чужд, как мы все прекрасно помним. 3d.gif
user posted image
THX
14 октября 2016, 12:27

ArtemBocharov написал: Но вообще легкий инцест франшизе не чужд, как мы все прекрасно помним.

А ведь почему так получилось. Потому что как рассказывают на момент съемок Лея в плане сюжета не была сестрой Люка. Ему планировали совсем другую сестру.
sense offender
14 октября 2016, 15:06
Для меня проблема всех этих новых фильмов франшизы - в главных героях.Ну, какие-то они блёклые.Одна мультяшная Асока Тано, уделывает всех этих мэрисью обоих полов из новых фильмов. Раз не нравятся основные персонажи, не нравится и сам фильм. Как-то так.
SpoileR
14 октября 2016, 20:45

THX написал:
песТня.

Вот умудряются же люди на бескрайних просторах интернета находить такие жемчужины. up.gif
THX
19 октября 2016, 14:42

Из вышедших роликов собрали все кадры в хронологической последовательности фильма. Так они смотрятся гораздо лучше. Военный фильм, из этого может получился бы хороший. И даже эта манекенщица и дрыщ небритый смотрятся нормально.

Но все равно есть огромное сомнение, что Дисней все это не испортил пересъемками, желая создать клон абрамсовского 7 эпизода.
Larry
19 октября 2016, 14:51

THX написал: Так они смотрятся гораздо лучше.

Отлично, спасибо! cool.gif
Не так уж и долго осталось до премьеры popc.gif
THX
19 октября 2016, 15:42

Larry написал:
Отлично, спасибо!  cool.gif
Не так уж и долго осталось до премьеры popc.gif

Кино думаю будет таким. Начнется с флешбека детсва девки, потом ее выкрадут повстанцы и привезут на Явин. Потом они полетят на планету Джедха, где сидит безногий негр на железных культяпках и где добывают кибер кристаллы для лазера Звезды Смерти. Там дрищ и манекенщица китайцев подхватят. Они типа паломники Силы, которые туда съезжаются на Силу молится. Потом ЗС эту планету немного подзарвет. Наша гопкомпания вернется на Явин и устроит там совет. Девка скажет полетели искать батяню, он эту штуку построил. Они полетят на планету на которой "ночь и дождь". Вроде она Еаду называется. Батяню наверное в последний момент немножко убьют. Но он скажет, где искать планы ЗС. И они полетят на планету с планами ЗС. Это пляжно пальмавый Скариф. Ну и там война на земле и битва в космосе. Все умрут, но планы выкрадут! Так было бы в оригинальном монтаже. А в Диснеевской переделке, всех немного ранят, и привезут их домой и окажутся они все живые.

Через пару месяцев посмотрим на сколько я окажусь прав. smile.gif
Flegentova
19 октября 2016, 17:23

THX написал:
Кино думаю будет таким. Начнется с флешбека детсва девки, потом ее выкрадут повстанцы и привезут на Явин. Потом они полетят на планету  Джедха, где сидит безногий негр на железных культяпках и где добывают кибер кристаллы для лазера Звезды Смерти. Там дрищ и манекенщица китайцев подхватят. Они типа паломники Силы, которые туда съезжаются на Силу молится. Потом ЗС эту планету немного подзарвет. Наша гопкомпания вернется на Явин и устроит там совет. Девка скажет полетели искать  батяню, он эту штуку построил. Они полетят на планету на которой "ночь и дождь". Вроде она Еаду называется. Батяню наверное в последний момент немножко убьют. Но он скажет, где искать планы ЗС. И они полетят на планету с планами ЗС.  Это пляжно пальмавый Скариф. Ну и там война на земле и битва в космосе. Все умрут, но планы выкрадут! Так было бы в оригинальном монтаже.  А в Диснеевской переделке, всех немного ранят, и привезут их домой и окажутся они все живые. 

Через пару месяцев посмотрим на сколько я окажусь прав.  smile.gif

Думаю, на все 100!!!
3d.gif

А батяню все равно будет жалко! mad.gif
Larry
19 октября 2016, 22:37

Flegentova написала: А батяню все равно будет жалко! mad.gif

Мне очень Кайла Катарна жаль - все же в далеком 1995 г. именно он выкрадывал чертежи Звезды Смерти в "Dark Forces"
laser.gif
AgCooper
22 октября 2016, 10:31
офф
На роль Лэндо Калриссиана в предстоящем спин-оффе «Звездных войн» о молодом Хане Соло взяли Дональда Гловера (Community).
ArtemBocharov
22 октября 2016, 12:19
ИМХО нормально подходит. smile4.gif
user posted image
sense offender
22 октября 2016, 12:36

Larry написал:
Мне очень Кайла Катарна жаль - все же в далеком 1995 г. именно он выкрадывал чертежи Звезды Смерти в "Dark Forces"
laser.gif

++ Да!
SpoileR
23 октября 2016, 20:38
Промоакция гуляет по стране. 3d.gif

Собери фишки и составь свой альбом по ЗВ.

user posted imageuser posted imageuser posted image

Ссыль.
sense offender
1 ноября 2016, 18:01
Кстати, получается Кайл Катарн - больше не канон? ! facepalm.gif chain.gif tooth.gif
THX
7 ноября 2016, 00:53
Когда у них хватает ума использовать классические ЗВ мелодии то ролики получаются неплохими. Даже пафосные речи манекенщицы не вызывают отторжения.

Говорят в начале фильма не будет желтых буковок уплывающих в черноту космоса.
Vladimir_Y
7 ноября 2016, 02:05

THX написал: Когда у них хватает ума использовать классические ЗВ мелодии

Да я за тему Силы в "Пробуждении" и крестокрылов над водой прощаю им все недостатки VII эпизода smile.gif
THX
10 ноября 2016, 23:56

цепляет.
Gennadiy
11 ноября 2016, 03:32
Если на 8 эпизод я пойду потому что надо знать что ругать 3d.gif, то на Изгой пойду с большим интересом. Вот как-то внушает мне он доверие. Я вообще рассчитываю на все эти приквелы. В них все таки есть какие-то рамки за которые создателям вылезать нельзя. Что позволяет надеяться, что уровень чепухи 7 эпизода достигнут не будет.
THX
11 ноября 2016, 20:58
И еще один интернациональный трейлер.

а тут музыка не цепляет.
THX
11 ноября 2016, 21:00
И тв спот

sense offender
11 ноября 2016, 21:30
Ролики годные, но про Катарна было бы всё равно годнее.
THX
11 ноября 2016, 21:39

sense offender написала: Ролики годные, но про Катарна было бы всё равно годнее.

sense offender
11 ноября 2016, 21:44
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»