Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Звездные войны: Изгой (2016)
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Smooth Pimp
8 апреля 2016, 10:46
У "Пробуждения силы" первый трейлер намного лучше был, хотя, может, фанатам ЗВ и интереснее.
AgCooper
8 апреля 2016, 10:55
Ну и в бубляже
Пиц Зю Цуй
8 апреля 2016, 18:04

Smooth Pimp написал: У "Пробуждения силы" первый трейлер намного лучше был, хотя, может, фанатам ЗВ и интереснее.

И что вышло в итоге?
Дракониха
8 апреля 2016, 18:08

Smooth Pimp написал:  У "Пробуждения силы" первый трейлер намного лучше был, хотя, может, фанатам ЗВ и интереснее.

гораздо менее информативный по поводу персонажей, кстати. хотя, конечно, клевый.
Fervent
8 апреля 2016, 19:56
Мне одному звуковой ряд трейлер Прометея напомнил?
AgCooper
9 апреля 2016, 14:22
.
Dziga Murnau
12 апреля 2016, 00:05
Наконец-то посмотрел трейлер.
ОПЯТЬ ДЕВОЧКА???
ЗВ переквалифицировали в сериал для девочек.
Nelke
12 апреля 2016, 00:11

Dziga Murnau написал: ОПЯТЬ ДЕВОЧКА???
ЗВ переквалифицировали в сериал для девочек.

А это специально, чтобы мизогинов отсеивать.
Дракониха
12 апреля 2016, 01:32
ДЕВОЧКА?
Это какая-то озверелая фурия smile.gif
Перепелкинд
12 апреля 2016, 10:16
Эмм, а я не понял, Эпизод 8 и этот "Изгой", теперь два разных фильма?
Gennadiy
12 апреля 2016, 10:30

Перепелкинд написал: Эмм, а я не понял, Эпизод 8 и этот "Изгой", теперь два разных фильма?

Они всегда два разных фильма были smile.gif . Изгой рассказывает предысторию 4 эпизода, а 8 это прямое продолжение Саги.
Smooth Pimp
12 апреля 2016, 10:30

Перепелкинд написал: Эмм, а я не понял, Эпизод 8 и этот "Изгой", теперь два разных фильма?

Да, как Маркс и Энгельс smile.gif

Есть "номерные части" с главной историей и спин-оффы про отдельных героев вселенной, их собирательное название Star Wars Anthology.
Цезарь82
12 апреля 2016, 10:34
Чет пока не сильно интересный трейлер.
Астарот
12 апреля 2016, 10:42

Цезарь82 написал: Чет пока не сильно интересный трейлер.

Ну, нам же обещан дарт Вейдер с его сиплым дыханием, а это уже что-то!
sense offender
12 апреля 2016, 10:45
Не то что-то. Сомнение великое имею я.
Дракониха
12 апреля 2016, 10:59
С днем космонавтики!
Feinn
12 апреля 2016, 11:04

sense offender написала: Не то что-то. Сомнение великое имею я.

Согласен. Донни Йен и Уитакер - это, конечно, круто, но девчушка - никакая совсем. И тренд нехороший - ЗВ превращается в какой-то Niсkelodeon.
sense offender
12 апреля 2016, 11:10

Дракониха написала: С днем космонавтики!

Да! smile.gif
user posted image
Mr.Firestarter
12 апреля 2016, 11:21

Feinn написал:
Согласен. Донни Йен и Уитакер - это, конечно, круто, но девчушка - никакая совсем. И тренд нехороший - ЗВ превращается в какой-то Niсkelodeon.

Дык это уже с момента покупки Диснеем было понятно. ЗВ хороши и ценны как штучный товар чтоб 1 фильм раз в 10 лет и не чаще. Это же надо время, чтобы все все пережевали, переспорили, понастрогали кучу фанфиков где всех со всеми перешиппили ...
Вообщем,если ближайшие две-три фильма они не собираются сказать новое слово в спецэффектах - то такими темпами сагу ждет эдакая киношная "девальвация".

AgCooper написал: .

Несколько раз перечитал "Люк Скайуокер работал на дядю" - пока не понял что это все всерьез написано smile.gif
Перепелкинд
12 апреля 2016, 11:40

Gennadiy написал:
Они всегда два разных фильма были smile.gif . Изгой рассказывает предысторию 4 эпизода, а 8 это прямое продолжение Саги.

Ой, мама, я как то до этого привык, что вбоквелы и приквелы ЗВ были только анимационные. Что то и у меня сомнения есть, что количество перерастет в качество, опосля этого диснеевского конвеера.
Астарот
12 апреля 2016, 17:08
user posted image
biggrin.gif
AgCooper
12 апреля 2016, 18:32
Спенсер Уайлдинг (Игра престолов. Стражи галактики) исполнит роль Дарта Вейдера в "Изгое-Один". Озвучивать темного лорда будет как и прежде Джеймс Эрл Джонс.
Пауль
13 апреля 2016, 01:38

Mr.Firestarter написал:
Дык это уже с момента покупки Диснеем было понятно. ЗВ хороши и ценны как штучный товар  чтоб 1  фильм раз в 10 лет и не чаще.

Фильмы очередной трилогии должны выходить раз в три года, как завещал великий Ленин Лукас.
Алекс Мерфи
13 апреля 2016, 08:19
У меня только один вопрос: а что такие актеры-то дешевые? (окромя Уитакера)? Что это за каст категории Б?
Пауль
13 апреля 2016, 13:41

Алекс Мерфи написал: У меня только один вопрос: а что такие актеры-то дешевые? (окромя Уитакера)? Что это за каст категории Б?

А когда были актеры категории А?
Астарот
13 апреля 2016, 15:19

Алекс Мерфи написал: У меня только один вопрос: а что такие актеры-то дешевые?

В оригинальной трилогии еще дешовше были ведь, так что это просто возврат к истокам biggrin.gif
Carabas
13 апреля 2016, 15:42

"Stars Wars story" - это серия спин-оффов.
Agent
13 апреля 2016, 17:11

Алекс Мерфи написал: У меня только один вопрос: а что такие актеры-то дешевые? (окромя Уитакера)? Что это за каст категории Б?

Главное, чтобы не были одутловатыми.
Mr.Firestarter
13 апреля 2016, 18:20

Пауль написал:
Фильмы очередной трилогии должны выходить раз в три года, как завещал великий Ленин Лукас.

Да тут дело даже не в этом
ИМХО, к таким священным коровам как ЗВ вообще нельзя подпускать никого кроме "большой тройки": Спилберга, Кэмерона и Лукаса ... Какой, нафиг, Эдвардс?? Это кто вообще?? Чем таким он всемирно знаменит и какой-такой революцией(хотя сойдет и небольшой переворот) в кино он может похвастаться (хотя,с другой стороны, одно наличие таких заслуг тоже ничего не гарантирует, вспомнить того же Шьямалана).
Вангую, впоследствии фильмы будут выходить все чаще, режиссеры становится все жиже. В итоге лет через 5 выход очередных ЗВ по уровню ажиотажа будет на уровне среднего блокбастера.
Алекс Мерфи
14 апреля 2016, 08:27

Пауль написал:
А когда были актеры категории А?

Эван Макгрегор, Лиам Нисон, Натали Портман. Продолжать?
Алекс Мерфи
14 апреля 2016, 08:29

Астарот написал:
В оригинальной трилогии еще дешовше были ведь, так что это просто возврат к истокам biggrin.gif

Ну, 4 эпизод был экспериментальным (а вдруг не покатит?), так что потом уже пришлось снимать Хэмиила с Фишер. Но Алек Гиннесс был, так что тезис "еще дешовше" не верен.
Пауль
14 апреля 2016, 08:49

Алекс Мерфи написал:
Эван Макгрегор, Лиам Нисон, Натали Портман. Продолжать?

Продолжайте, продолжайте. Ты вкладываешь в "категорию А" актёрские способности или кассовую успешность? Потому что последней до ЗВ-1 они похвастаться не могли.
sense offender
14 апреля 2016, 10:41

Пауль написал:
Продолжайте, продолжайте. Ты вкладываешь в "категорию А" актёрские способности или кассовую успешность? Потому что последней до ЗВ-1 они похвастаться не могли.

Нуэээ, Нисон был вполне успешен. Портман была вполне себе юной звёздочкой. Да и Макгрегор тоже мог похвастаться успешными картинами. Все без работы не остались бы и без Звездных Войн. Хэммил и Фишер были гораздо менее успешными и известными.
Алекс Мерфи
14 апреля 2016, 10:51

Пауль написал:

Звездный статус. Все трое на тот момент уже были известными актерами.

Не забываем также то, что в ЗВ-1 также снимался Самуэль Л. Джексон.

И возвращаемся к моему первоначальному тезису, чтобы это не заигралось:

А что такие актеры-то дешевые? (окромя Уитакера)? Что это за каст категории Б?
Darze
14 апреля 2016, 16:26

Потому что иначе были бы претензии, что опять блокбастерных героев в кино снимают, задолбали уже. Ну и все такое.
Опять же, продвигать в свет молодых актеров - дело благое.
Астарот
14 апреля 2016, 17:01

Darze написал: Опять же, продвигать в свет молодых актеров - дело благое.

Согласен! biggrin.gif
user posted image
sense offender
14 апреля 2016, 19:39

Астарот написал:
Согласен! biggrin.gif
user posted image

Кстати, в движении он не так ужасен, как в статике. Ну и плюс, если в каком-то фильме сыграет офигенно, плевать какое у него лицо. В мужчине это не главное. biggrin.gif А уж в актёре - тем более.
Хавьер Бардем что-ли красавец? ! Зато, на экране - как боххх! Если б не муж... biggrin.gif
Астарот
14 апреля 2016, 20:03

sense offender написала: Кстати, в движении он не так ужасен, как в статике. Ну и плюс, если в каком-то фильме сыграет офигенно, плевать какое у него лицо. В мужчине это не главное. biggrin.gif А уж в актёре - тем более.

Да понятное дело, что если ты Актер, то можешь быть и Роном Перлманом, но здесь-то ни кожи, ни, так сказать, рожи biggrin.gif
sense offender
14 апреля 2016, 21:24

Астарот написал:
Да понятное дело, что если ты Актер, то можешь быть и Роном Перлманом, но здесь-то ни кожи, ни, так сказать, рожи biggrin.gif

Да погоди. Может еще раскроет талант. В 7 части сценарий тупой, играть особо нечего.
THX
14 апреля 2016, 21:50

sense offender написала:
Да погоди. Может еще раскроет талант.

Талант из него изливается. 3d.gif Девкам нравится.
sense offender
14 апреля 2016, 22:17

THX написал:

Талант из него изливается.  3d.gif Девкам нравится.

Звучит,как зависть. tongue.gif
THX
14 апреля 2016, 22:23

sense offender написала:
Звучит,как зависть.  tongue.gif

Не ожидал от тебя такого примитивного ответа. wink.gif "Они просто завидуют".

На самом деле это звучит как насмешка над такими, которым нравится подобное талантливое чудо-юдо. Таких обольют золотым дождем, а они скажут божья роса. tongue.gif Дисней этим пользуется. 3d.gif
Пауль
14 апреля 2016, 22:30

sense offender написала:
Нуэээ, Нисон  был вполне успешен. Портман была вполне себе юной звёздочкой. Да и Макгрегор  тоже мог похвастаться  успешными картинами.

Кассовыми успешными картинами никто из них похвастаться не мог.
Пауль
14 апреля 2016, 22:31

Алекс Мерфи написал:
Звездный статус. Все трое на тот момент уже были известными актерами.

Но не класса "А".

Не забываем также то, что в ЗВ-1 также снимался Самуэль Л. Джексон.

Я помню.

А что такие актеры-то дешевые? (окромя Уитакера)? Что это за каст категории Б?

По хорошему надо бы сравнить гонорары тогда и сейчас.
sense offender
14 апреля 2016, 22:59

THX написал:
Не ожидал от тебя такого примитивного ответа. wink.gif "Они просто завидуют".

На самом деле это звучит как насмешка над такими, которым нравится подобное талантливое чудо-юдо. Таких обольют золотым дождем, а они скажут божья роса.  tongue.gif Дисней этим пользуется.  3d.gif

Вот у тебя двумерное восприятие. 3d.gif Причем тут нравится? Просто мне претят кивки на внешность. Вот поучаствует он в 10 картинах, тогда и посмотрим, что из него вышло.Кстати, ролик твой я не смотрела, ибо недоступен. Но подпись под ним у тебя едкая, словно личное у тебя. wink.gif
sense offender
14 апреля 2016, 23:04

Пауль написал:
Кассовыми успешными картинами никто из них похвастаться не мог.

У Нисона был Список Шиндлера. У Портман - Лео и Схватка. Макгрегор - был прекрасен в На Игле и Велвет Голдмайн.Все эти фильмы - не блокбастеры с бигбадабумами, но весьма успешные фильмы. Актёры уже заработали себе имя.
THX
14 апреля 2016, 23:09

sense offender написала:
Вот у тебя двумерное  восприятие.  3d.gif Причем тут нравится? Просто мне претят кивки  на внешность. Вот поучаствует  он в 10 картинах, тогда и посмотрим, что из него вышло.Кстати, ролик твой я не смотрела, ибо недоступен. Но подпись под ним  у тебя едкая, словно личное у тебя.  wink.gif

Вот забавное у тебя желание тут же все на личное перевести. wink.gif Ага завидую, личное. Если у меня двумерное, тогда у тебя вообще одномерное восприятие. А ролик следует посмотреть чтобы узнать величину таланта. 3d.gif Это, кстати, из сериала там много часов, явно больше чем 10 картин. Посмотри может проникнешься и вступишь в его фанклуб. tongue.gif
sense offender
14 апреля 2016, 23:18

THX написал:
Вот забавное у тебя желание тут же все на личное перевести.  wink.gif Ага завидую, личное. Если у меня двумерное, тогда у тебя вообще одномерное восприятие. А ролик следует посмотреть чтобы узнать величину таланта.  3d.gif  Это, кстати, из сериала там ясно дела много часов его таланта, явно больше чем 10 картин.

Не,я сериалы сейчас почти не смотрю, некогда.Ну, насчет одномерности, у тебя зацикленность на его таланте. Вот мне наплевать. Я смотрю кино, и смотрю: нравится мне игра актёра и персонаж или нет. В ЗВ7, чего-то как-то не особо.
Многие актёры начинали с сериалов и зачастую не с успешных. Затем играли вполне не плохо. Бывает и ужасно, наоборот. Ну вот, я лично и посмотрю, получится что-то из пацана или нет, если попадется. Специально следить за его карьерой не буду.
А ссыт кто-то в сериале или нет, талантливо или не очень, мне плевать. smile4.gif
THX
14 апреля 2016, 23:26

sense offender написала:
Не,я сериалы сейчас почти не смотрю,  некогда.Ну, насчет одномерности,  у тебя зацикленность  на его таланте.

Ну серьезно, про посмотреть на раскрытие его таланта хотела ты, а зацикленность у меня. Это что личное "про личное" у тебя? tongue.gif

Вот мне наплевать. Я смотрю кино, и смотрю:  нравится мне игра актёра и персонаж или нет. В ЗВ7,  чего-то как-то не особо.
Многие актёры начинали с сериалов  и зачастую не с успешных. Затем играли вполне не плохо. Бывает  и ужасно, наоборот. Ну вот, я лично и посмотрю, получится что-то из пацана  или нет, если попадется. Специально следить за его карьерой не буду.

Не спроста ведь народ в кинотеатрах смотря 7 эпизод кричал "Надень обратно!". biggrin.gif У всех у них что-то личное. tongue.gif

А ссыт кто-то в сериале  или нет,  талантливо  или не очень, мне плевать.  smile4.gif

Он ссыт по роли, играет гранями своего таланта! Это надо оценить всем ценителям актера. 3d.gif
sense offender
14 апреля 2016, 23:33

THX написал:
Ну серьезно, про посмотреть на раскрытие его таланта хотела ты, а зацикленность у меня. Это что личное "про личное" у тебя?  tongue.gif

Лично я имела ввиду - будущие роли, если таковые увижу. А ты что имел ввиду?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»