Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Звездные войны: Изгой (2016)
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
AgCooper
9 февраля 2016, 10:14
user posted image

Фильм рассказывает о группе повстанцев, планирующей выкрасть чертежи «Звезды смерти», мощнейшей боевой станции Империи, способной распылять целые планеты.

AgCooper
9 февраля 2016, 10:15
Донни Йен выложил у себя фото со съемок "Изгоя" с шлемами двух новых разновидностей штурмовиков Империи

1. Черные штурмовики ака Штурмовики смерти (на роли разыскиваются актеры с ростом за 1.90) - полностью черная броня с вкраплениями зеленых деталей.
2. Обычные штурмовики
3. Песчаные штурмовики ака Желтые акулы - броня желтого цвета с темно-красными вставками.
AgCooper
9 февраля 2016, 10:16
Костюмы повстанцев
user posted image

user posted image

user posted image
AgCooper
9 февраля 2016, 10:25
.
AgCooper
9 февраля 2016, 10:25
2
AgCooper
9 февраля 2016, 10:26
3
AgCooper
9 февраля 2016, 10:26
4
AgCooper
9 февраля 2016, 10:27
5
Цезарь82
9 февраля 2016, 10:34
А Миккельсон кого играет?
AgCooper
9 февраля 2016, 15:52

Цезарь82 написал: А Миккельсон кого играет?

Злодея вроде бы.
Гунька
9 февраля 2016, 17:26
Будет красиво поедать представителей других цивилизаций. За что и разыскиваем межзвездным интерполом. 3d.gif Кстати ведь это не канибализм? Съесть разумного представителя другой цивилизации? smile4.gif
ArtemBocharov
10 февраля 2016, 03:08

AgCooper написал:
Злодея вроде бы.

Он же вроде
   Спойлер!
ученый из Империи, создавший Звезду смерти, а после перешедший на сторону повстанцев, а заодно и отец гг
AgCooper
10 февраля 2016, 08:10

ArtemBocharov написал: вроде

Мдя? Первоначально вроде писали, что злодей.
ArtemBocharov
10 февраля 2016, 08:23

Дарт Вейдер покажет силу тёмной стороны в фильме «Звёздные Войны: Изгой»

Ресурс JoBlo раздобыл эксклюзивные подробности о спин-офф фильме «Звёздные Войны: Изгой» (Rogue One: A Star Wars Story):

• Будут штурмовики в чёрной броне, их кодовое имя — Штурмовики смерти (Deathtroopers);
• Также обещаны новые вариации TIE Истребителей и старые добрые AT-AT;
• Одним из главных персонажей станет бывший имперский дроид, который будет акцентировать на себе всё зрительское внимание. Возможно, именно его играет Алан Тьюдик;
• Одного из протагонистов зовут Кашен;
• Заметно расширена роль Дарта Вейдера. Намного больше, чем предполагалось вначале.

Другой сайт — Making Star Wars — по секрету рассказывает, что Лорду Вейдеру было придумано несколько костюмов для съёмок в экшен-сценах. Инсайдеры описывают волшебные раскадровки с кучей мёртвых повстанцев, погибших от руки Вейдера. Оный кидает свой световой меч, лишая людей конечностей, и левитирует трупы, защищая себя от выстрелов. Мол, такого насилия мы ещё не видели.

Премьера кинокартины Гарета Эдвардса в РФ состоится 15 декабря 2016 года.

ArtemBocharov
10 февраля 2016, 08:26

Создатели спин-оффа «Звёздные Войны: Изгой» пообещали более реалистичный фильм

Дизайнер Нил Сканлан (Neal Scanlan), разрабатывающий декорации и внешний образ персонажей фильма «Звёздные Войны: Изгой» (Rogue One: A Star Wars Story), отметил, что спин-офф будет гораздо реалистичнее других картин киносаги. По его словам, правдоподобность новой ленты в большей степени проявится в изображении дроидов и инопланетных существ, передает MTV.

«Работая с Гаретом Эдвардсом (режиссер фильма), я понял, что для него эти гуманоиды являются частью человеческого мира, а не просто картинкой. Наши инопланетяне будут живее двигаться, проявлять эмоции. Они станут полноценной частью повествования», — отметил Сканлан.

Он добавил, что для седьмого эпизода — «Пробуждение силы» — было создано несколько реалистичных персонажей с помощью технологии захвата движения: к примеру, мусорщик Ункар Платт. Однако остальные 110 различных существ воссозданы максимально упрощенно, чего в «Изгое» постараются не допустить.

ArtemBocharov
10 февраля 2016, 08:28

Звездное кунг-фу

«Звёздные Войны: Изгой» (Rogue One: A Star Wars Story), приквел «Новой надежды», щеголяет красочным кастом. Фелисити Джонс, Мадс Миккельсен, Форест Уитакер... и, разумеется, легендарный Донни Йен. Есть ли место рукопашным боям в Звёздных Войнах? Йен утверждает, что есть!

– Не могу ничего раскрыть про фильм, однако уверяю вас – я буду участвовать в драках. Когда я впервые смотрел «Звездные войны», мне было лет 14 или 15. Никогда бы не поверил, что три десятилетия спустя я, китаец, буду сниматься в них в одной из главных ролей. Мне очень нравится процесс съемок. Это очень весело, – поделился своими впечатлениями именитый актер.

Звезда боевиков «Ип Ман», «S.P.I.: Звезды судьбы» и десятка других лент про боевые искусства не особо распространяется по поводу «Изгоя», однако фраза «Я буду участвовать в драках» говорит куда больше, чем кажется на первый взгляд. Будоражит воображение. Действительно, какой смысл нанимать живую легенду в экшн-фильм и не утилизировать его таланты? Ждем длинного мордобоя с особо крепким штурмовиком (желательно в исполнении другого заслуженного артиста китайского экшн-кино или ребятами из "Рейда", мелькнувшими в "Пробуждении силы").

user posted image
ArtemBocharov
10 февраля 2016, 08:36

AgCooper написал:
Мдя? Первоначально вроде писали, что злодей.

Сюжет фильма «Звёздные войны: Изгой» — первого спин-оффа, который расскажет отдельную историю, — до их пор оставался без важных сюжетных подробностей.

Несколько источников уверены, что Мадс Миккельсен сыграет важную повествовательную роль. Его персонаж по имени Гален — учёный, возглавивший геонозианский проект по разработке Звезды смерти. Якобы именно он помог Империи создать мощнейшее оружие в галактике, но оказался похож на отца атомной бомбы Роберта Оппенгеймера: учёный раскаивается и пытается исправить ситуацию. За помощью Гален обращается к единственному человеку, которому может доверять, — своей дочери (именно её изображает Фелисити Джонс).

То есть в сюжете про то, как группа наёмников будет отжимать у Империи планы Звезды смерти, найдётся место и семейным разборкам.

Кино режиссирует Гарет Эдвардс («Годзилла»).

Предположительно первый трейлер пойдёт в связке с «Первым мстителем: Противостоянием».

BigSister
10 февраля 2016, 23:57

• Заметно расширена роль Дарта Вейдера. Намного больше, чем предполагалось вначале.

По его словам, правдоподобность новой ленты в большей степени проявится в изображении дроидов и инопланетных существ, передает MTV.

haha.gif

Мадс Миккельсен сыграет ... повествовательную роль.

Кто-нибудь в курсе, что это такое? smile.gif
FilmFanat
11 февраля 2016, 00:03
Присутствие Донни Йена как бы намекает, что на сборы в Китае возлагаются большие надежды.

Интересно, сколько блокбастеров через пару лет смогут обойтись без китайца в одной из главных ролей?
Пиц Зю Цуй
11 февраля 2016, 03:24
Почему интересно штурмовки в шлеме клона второй фазы?
Главная черта D-Star-Wars - глубокая вторичность.
ArtemBocharov
7 апреля 2016, 08:43
Анонс трейлера
AgCooper
7 апреля 2016, 09:00
.
Альберт
7 апреля 2016, 11:59
Ой как жду трейлер.
Перепелкинд
7 апреля 2016, 12:52

Пиц Зю Цуй написал: Главная черта D-Star-Wars - глубокая вторичность.

Ну так:

Фильм рассказывает о группе повстанцев, планирующей выкрасть чертежи «Звезды смерти», мощнейшей боевой станции Империи, способной распылять целые планеты.

Это по какому кругу они уже пошли, я уж со счета сбился.
Пиц Зю Цуй
7 апреля 2016, 13:10

Перепелкинд написал:
Это по какому кругу они уже пошли, я уж со счета сбился.

Я эти планы воровал лично два раза. А Dark Forces и в X-Wing.
AgCooper
7 апреля 2016, 15:58
А вот и тизер
Gennadiy
7 апреля 2016, 16:29
Главную замануху не засветили.
Petrov-Vodkin
7 апреля 2016, 18:11
Джен Орс, Джен Орс поцаны - это же баба Кайла Катарна, случаем там хмурый с бородкой не он ли.
Гунька
7 апреля 2016, 18:26
опять будет детский сад, штаны на лямках mad.gif
Хочу что бы как в третьем кадре, а не как во втором smile4.gif
ArtemBocharov
7 апреля 2016, 18:46

Гунька написал: опять будет детский сад, штаны на лямках  mad.gif

Детский сад это ожидать от ЗВ прелестей фильма со взрослым рейтингом.
Гунька
7 апреля 2016, 18:57

ArtemBocharov написал: Детский сад это ожидать от ЗВ прелестей фильма со взрослым рейтингом.

Это да. В нашей подготовительной группе включая воспитательниц обожают фильмы со взрослым рейтингом smile4.gif Секоса от ЗВ уж так и быть, не ждем. А насилия могли бы немного добавить wink.gif
Cableman
7 апреля 2016, 20:20
Я не большой знаток вселенной ЗВ. Объясните, уважаемые гуру smile.gif
Кайл Катарн (из игры Dark Forces и продолжений) является персонажем официальной вселенной ЗВ? Если да, то почему про него не сделать фильм? Он там, в игре, и планы Звезды Смерти воровал, и с ДаркТруперами сражался.
Dmitrik
7 апреля 2016, 20:34

Cableman написал: Кайл Катарн (из игры Dark Forces и продолжений) является персонажем официальной вселенной ЗВ?

Это сложный вопрос. smile.gif

У Лукаса существовал канон (фильмы, официальные новеллизации по ним и мультсериал Clone Wars) и Расширенная вселенная (туева хуча книг, игры и всё остальное). Расширенная вселенная формально в противоречие с каноном не входило, но Лукас мало на нее обращал внимание. Т.е. не Лукас подстраивался под Расширенную вселенную, а Расширенная вселенная подстраивалась под Лукаса.

А сейчас Дисней, купив франшизу у Лукаса, понятие канона изменил. Как именно — не скажу, поскольку Расширенной вселенной не интересовался, но теперь там больше всего. Так что может теперь и снимут. Вот его девушка уже стала главным героем фильма.

А вообще такие вопросы лучше задавать в профильном подфоруме. wink.gif
AgCooper
7 апреля 2016, 21:13

Dmitrik написал: вообще такие вопросы

Кыш, а то повадился переманивать читателей! 3d.gif
Dmitrik
7 апреля 2016, 21:16

AgCooper написал:
Кыш, а то повадился переманивать читателей!

Это строго наша тема. Спецподфорум же по "Звездным войнам". Так что я не переманиваю, а перенаправляю.
AgCooper
7 апреля 2016, 21:26

Dmitrik написал: перенаправляю.

Да у вас там полтора инвалида пасутся, он полумертвый, а тут движуха.
Dmitrik
7 апреля 2016, 21:32

AgCooper написал: Да у вас там полтора инвалида пасутся, он полумертвый, а тут движуха.

Исключительно потому, что про нас тупо не знают. Но мы это исправим. smile.gif
Smooth Pimp
7 апреля 2016, 21:45
Теперь главный вопрос - нужно ли подкачаться главной героине?
Дракониха
7 апреля 2016, 21:57

AgCooper написал: Кыш, а то повадился переманивать читателей! 3d.gif

Dmitrik написал: Это строго наша тема.

bud.gif bud.gif bud.gif bio.gif bio.gif
popc1.gif
Дракониха
7 апреля 2016, 21:59
Мон Мотму хорошо молодую нашли, это, получается, несколько более молодой Траун?

А где Мэдс?
THX
7 апреля 2016, 22:31

Дракониха написала: Мон Мотму хорошо молодую нашли

Ха нашли. Это тажа самая актриса, что выбрал Лукас на Мон Мотму из третьего эпизода. Только в третьем эпизоде сцену с ней вырезали вроде.
sense offender
7 апреля 2016, 22:36

Petrov-Vodkin написал: Джен Орс, Джен Орс поцаны - это же баба Кайла Катарна, случаем там хмурый с бородкой не он ли.

Крутяк, если про Катарна!
THX
7 апреля 2016, 22:42

sense offender написала:
Крутяк, если про Катарна!

Вот настоящие!!!11

user posted image

А тут Диснеевские подделки!!!111 abuse.gif

Нет серьезно если тот батан с бородкой Катарн, то я почти разочарован.
Дракониха
7 апреля 2016, 22:44

THX написал: Вот настоящие!!!11

И у нее руки нету???

THX написал: Нет серьезно если тот батан с бородкой Катарн, то я почти разочарован.

Напомни мне, откуда персонажи? Очень знакомые, но вспомнить толком не могу.
THX
7 апреля 2016, 22:45

Дракониха написала:
Напомни мне, откуда персонажи? Очень знакомые, но вспомнить толком не могу.

Из того, каким должен был быть нормальный 7 эпизод.

Kyle Katarn
7 апреля 2016, 23:12
Вот, кстати, Микки Маус решил проблему ДиСи/Warner Bros. Для стада леммингов снимают основной цикл, а для илиты типа нас, видимо, будут снимать такие спиноффы MDMR. Стреляют с двух рук, в общем.
THX
7 апреля 2016, 23:28

Kyle Katarn написал: Вот, кстати, Микки Маус решил проблему ДиСи/Warner Bros. Для стада леммингов снимают основной цикл, а для илиты типа нас, видимо, будут снимать такие спиноффы MDMR. Стреляют с двух рук, в общем.

Сомневаюсь. Если этот Первый Рог не собирет 2 миллиарда вой поднимется похлеще чем от BvS. Типа "Все пропалА, ниХто не хочет смотреть серьезные фЫльмы для элиты . Хотим тупое марвеловское 7 эпизодное развлекалово. Прогоните режиссёра. ".
Kyle Katarn
7 апреля 2016, 23:38

THX написал:
Сомневаюсь. Если этот Первый Рог не собирет 2 миллиарда вой поднимется похлеще чем от BvS. Типа "Все пропалА, ниХто не хочет смотреть серьезные фЫльмы для элиты . Хотим тупое марвеловское 7 эпизодное развлекалово. Прогоните режиссёра. ".

И мы приходим к концу эпохи большого проката, который пророчили Спилберг и Лукас biggrin.gif
jazzyrock
8 апреля 2016, 10:27
Вот это мне уже больше нравится чем 7 эпизод.
Дракониха
8 апреля 2016, 10:34

jazzyrock написал:  Вот это мне уже больше нравится чем 7 эпизод.

Потому что "Хороший детский фильм - секса нет, одно насилие"(с) . И тизер машет об этом всеми семафорными флажками. Да, у "Пробуждения силы" тоже 12+, но давайте честно - единственное, что на него тянет, это ляпка крови на шлеме Финна, которые в PG низзя.

То есть в основных эпизодах Кайло будет сопли жевать для двухмиллардной кассы, а в спин-оффах на сдачу от доходов серьезные люди будут спокойно и не торопясь бить друг другу морды, не пытаясь продать куклы, футболки и прочий стафф шестилеткам.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»