Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Архивы
Частный клуб Алекса Экслера > Информация и вопросы по форуму Forum.Exler.ru
Solmir
9 февраля 2016, 14:03
Заглянул в архивы и удивился. Последнее архивное сообщение в НиТ от 1 ноября 2014. Зато в Землячества и клубы и Телевидение и мыльные оперы от декабря 2020 года. Существуют ли архивы с темами, "ушедшими в архив" недавно? Или они пропали?
ElenaV
9 февраля 2016, 16:57

Solmir написал: Заглянул в архивы и удивился. Последнее архивное сообщение в НиТ от 1 ноября 2014. Зато в Землячества и клубы и Телевидение и мыльные оперы от декабря 2020 года. Существуют ли архивы с темами, "ушедшими в архив" недавно? Или они пропали?

Недавно модератор Предбанника кому-то отвечала, что с некоторых пор темы перестали падать в архивы.

Лично я про все темы (в которых просто никто давно не пишет) не в курсе, а в курсе только, что темы с кол-вом сообщений больше 100 перестали обрезаться и эти обрезки постепенно тонуть, как было раньше.

Для того чтобы в интересующем тебя разделе НиТ увидеть темы после ноября 2014, надо в основном форуме, а не в архиве, сделать выборку за "все время", а не за "последние 30 дней", как стоит по умолчанию.
Solmir
9 февраля 2016, 21:11

ElenaV написала:
Для того чтобы в интересующем тебя разделе НиТ увидеть темы после ноября 2014, надо в основном форуме, а не в архиве, сделать выборку за "все время", а не за "последние 30 дней", как стоит по умолчанию.

Спасибо, но я в курсе. Вопрос в том, чтобы знать, переходят ли темы в архив сейчас, а если переходят, то какие. Можно выдвигать гипотезы, но зачем, проще спросить.

Если зайти в НиТ, то можно найти старые темы с 4 ответами. Так что дело не в размере. Поэтому ИМХО просто темы в архив не переходят. Можно выдвигать гипотезы, но зачем, проще спросить. Вдруг я не прав.
ViolatorDM
10 февраля 2016, 08:03
Насколько мне помнится, Алекс писал, что после апгрейда аппаратной части форума, архивы не режутся так часто как раньше - ресурсы позволяют.
Alex Exler
15 февраля 2016, 14:32

Solmir написал: Заглянул в архивы и удивился. Последнее архивное сообщение в НиТ от 1 ноября 2014. Зато в Землячества и клубы и Телевидение и мыльные оперы от декабря 2020 года. Существуют ли архивы с темами, "ушедшими в архив" недавно? Или они пропали?

Мы давно уже ничего не переносим в архив: форум стоит на мощном сервере, ресурсы позволяют.
Solmir
15 февраля 2016, 19:04

Alex Exler написал:
Мы давно уже ничего не переносим в архив: форум стоит на мощном сервере, ресурсы позволяют.

Спасибо. Записи от 2020 года это просто глюки.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»