Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Звёздные войны: Изгой
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Звездные войны"
Страницы: 1, 2
Dmitrik
23 июня 2016, 22:29

Гай Фонтейн написал: Источник: Entertainment Weekly.

Они и остальных подтвердили:

«Изгой-один» — подробности о персонажах.

Издание Entertainment Weekly раскрыло всех главных персонажей фильма «Изгой-один. Звёздные войны: Истории». Кое-что мы уже знали, а о другом лишь смутно догадывались.

Джин Эрсо (Фелисити Джонс) — девушка с преступным прошлым, взятая в плен Повстанцами. Они же дают ей шанс стать полезной, а от степени полезности зависит суровость её приговора.

Капитан Кассиан Эндор (Диего Луна) — офицер разведки Повстанцев: спокойный, практичный, преданный и с огромным боевым опытом. Привычен к ежедневной борьбе с режимом и пытается найти способ эффективно кромсать Империю силой интеллекта. Крайне непростая задача.

Чиррут Имве (Донни Йен) — совсем не джедай, но последователь их учений, который использует силу веры, чтобы побороть собственный физический недостаток (слепоту). Фактически воинствующий монах.

Бэйз Мальбус (Цзян Вэнь) — тяжело вооружённый друг Чиррута.

Боди Рук (Риз Ахмед) — пилот группы и сорвиголова.

K-2SO (Алан Тьюдик) — дроид, полная противоположность интеллигентного C-3PO. Характером чем-то смахивает на Чубакку. Ему абсолютно насрать на ваше мнение, он не следит за речью и поступками, просто рубит правду-матку.

Гален Эрсо (Мадс Миккельсен) — отец Джин и учёный, похожий на родителя атомной бомбы Роберта Оппенгеймера. Его уникальные знания одинаково важны Империи и Повстанцам. Один из редких людей, понимающих, как именно устроена вселенная.

Командующий Орсон Кренник (Бен Мендельсон) — главный злодей фильма и предводитель Штурмовиков Смерти. Пытается задавить революционеров своими солдатами, чтобы обратить на себя внимание Императора и не попасть под горячую руку Дарта Вейдера. По-настоящему умён и эффективен.

И главный сюрприз! Форест Уитакер играет персонажа по имени Со Геррера! Вы не знаете, кто это? Значит, мало смотрели сериал «Звёздные войны: Войны клонов», где Со сражался вместе с Анакином Скайуокером на планете Ондерон. Этот боевой ветеран — лидер группы экстремистов, и даже Повстанцы опасаются его, потому что он придерживается тактики террора.

THX
23 июня 2016, 23:15
Началась рЁкламная компания. biggrin.gif

Журнал EW начал спамить фотками

Имперским штурмовикам море по колено.

user posted image

user posted image

И они тоже играются в куклы

user posted image

в подписи к фотке пишут что этак кукольная фигурка как-то будет обыгрываться в сюжете.

Остальные фотки по ссылке

http://www.ew.com/gallery/rogue-one-first-...xclusive-images
THX
24 июня 2016, 02:03
И выпустили статью на тему "Все хорошо прекрасная маркиза..."

http://www.ew.com/article/2016/06/23/star-...eshoot-concerns

на тему, что пересъемки это нормально, что слухи в интернете все врутЬ. И все прекрасно. Эдвардс, похоже, смирился и скандала не будет.
THX
1 июля 2016, 12:12
Утащил смешную картинку

За 10 минут до начала Новой Надежды. 3d.gif

Gennadiy
1 июля 2016, 17:35
Подумалось: а в чем интрига фильма? smile.gif По сути лягут усе новые персонажи, ибо никого в оригинальной трилогии не было. А чертеж ЗС попадет Леи.
Dmitrik
1 июля 2016, 18:09

Gennadiy написал: Подумалось: а в чем интрига фильма?   По сути лягут усе новые персонажи, ибо никого в оригинальной трилогии не было. А чертеж ЗС попадет Леи.

По такой логике и у эпизодов I-III не было интриги.

Здесь интрига не в том, что, а в том, как.
Пауль
2 июля 2016, 19:21

Dmitrik написал:
Они и остальных подтвердили:

Что-то всё такое разудалое, аж оторопь берёт. Это точно вселенная ЗВ или закос под Стражей галактики"?
Dmitrik
2 июля 2016, 19:53

Пауль написал: Что-то всё такое разудалое, аж оторопь берёт. Это точно вселенная ЗВ или закос под Стражей галактики"?

Закос под Стражей галактики", конечно. Ты что, еще понял куда все идет?
Gennadiy
2 июля 2016, 19:57

Dmitrik написал:
По такой логике и у эпизодов I-III не было интриги.

Это да. И при всем том, что я нормально отношусь к новой трилогии (особенно после выхода 7), я до сих пор считаю ее лишней. Иногда поднимая завесу тайны можно сделать только хуже. ИМХО в новой трилогии так и получилось.
THX
3 июля 2016, 10:12

Gennadiy написал:
Это да. И при всем том, что я нормально отношусь к новой трилогии (особенно после выхода 7), я до сих пор считаю ее лишней. Иногда поднимая завесу тайны можно сделать только хуже. ИМХО в новой трилогии так и получилось.

Хоть и ИМХО, но я хочу сказать, что я с этим не согласен. smile.gif
Пауль
3 июля 2016, 19:09

Dmitrik написал:
Ты что, еще понял куда все идет?

Безнадёжно верю в людей smile4.gif
Dmitrik
3 июля 2016, 19:32

Пауль написал: Безнадёжно верю в людей

Тогда ты должен понимать, что люди искренне и бескорыстно любят деньги. wink.gif Особенно, если их можно заработать на том, что просто купили, а не рожали в муках и не вкладывали душу.
THX
8 июля 2016, 22:32
Нашли какую-то книжку, откуда выяснились подробности

user posted image

Звезду Смерти строят рядом с планетой Скариф, это та самая тропическая планета с пляжем из трейлера, где гуляют Имперские шагоходы.

По ссылке еще больше картинок

https://jedi-bibliothek.de/blog/2016/07/inf...und-dem-u-wing/

Судя по всему, нас ждет ремейк, с незначительными изменениями, 6 эпизода.
Dmitrik
12 августа 2016, 08:50
Новый трейлер:

(мрачно) Первый был лучше. mad.gif
THX
12 августа 2016, 09:54
Вот эта планета со слепым китайцем, это место, где собираются люди поклоняющиеся Силе. Типа Мекка. Диснеи из Силы буквально делают религию. Там и в допах к 7 эпизоду на это намеки были с "Церковью Силы". Что-то мне это не нравится.

А по трейлеру, мне кажется, теперь просматриваются 7 самураев, со сбором команды, по разным местам.

И композитор то не Джон Уильямс.
THX
12 августа 2016, 14:55
Вот статья как раз с объяснениями режиссёра на тему "Сила это религия" в ЗВ.

http://www.ew.com/article/2016/08/08/star-...ialflow_twitter

Но ведь в приквелах этот аспект и Силы и Джедаев Лукасом так усиленно не педалировался. Напротив, там давались даже хоть какие-то "научные" обоснования. Паломников к храму джедаев там не было. Да и сами джедаи как-то не идеализировались никем, ну кроме 9 летних мальчиков-рабов. smile.gif

Собственно, в ОТ Таркин и Соло называли это все "религией" и очень пренебрежительно.

Повторю. Не нравится мне этот Диснеевский подход с религиозным поклонением Силе. "Церковь Силы" это совсем как-то убого.
Пиц Зю Цуй
12 августа 2016, 17:39

THX написал:
Повторю. Не нравится мне этот Диснеевский подход с религиозным поклонением Силе. "Церковь Силы" это совсем как-то убого.

Это примитивизация для более простой аудитории. Все вполне в канве Диснея.
THX
12 августа 2016, 18:22

Пиц Зю Цуй написал:
Это примитивизация для более простой аудитории. Все вполне в канве Диснея.

Это на мой взгляд самая главная проблема. Те люди "Кеннеди и ее сценарная группа", что теперь занимаются проработкой мира совершенно не внушают надежд на бережное отношение и вменяемое воплощение "мифологии ЗВ".
THX
16 августа 2016, 02:53

Международный трейлер.

Вот смотрю я его и что-то там цепляющее есть. Так хочется чтобы получилось что-то достойное, что-то что может понравится, и заставить как прежде пойти в кинотеатр несколько раз. Очень не хочется опять разочароваться. frown.gif Надежда во мне теплится еще, хотя Дисней всеми силами её убивает.
THX
17 августа 2016, 00:02
Народ начал внимательнее смотреть трейлеры и делать выводы по сюжету фильма. В результате вычислили что в фильме будет либо сцена с флешбеком, либо пролог в прошлом.

В этой сцене злобные имперцы придут арестовывать отца нашей новой Мери Сью, когда та будет еще маленькой.

И так по скриншотам ясно следующее

На какой-то равнино-травянистой планете злобно шагают имперские штурмовики

user posted image
user posted image
user posted image

Их замечает Гелен, которого играет Микельсон.

user posted image

и он приказывает своей дочке спасаться и убегать или что-то в этом духе

user posted image

злобным имперским штурмовикам от дочки остается только ее кукла в виде белого имперского штурмовика

user posted image
user posted image

после чего злобные имперцы все сжигают

user posted image
Kedwik
17 августа 2016, 12:33
Вот это разгрузка у штурмовиков! Сколько на ней всякой всячины висит. В старой трилогии они были попроще экипированы.
Dmitrik
17 августа 2016, 13:35

Kedwik написал: Вот это разгрузка у штурмовиков! Сколько на ней всякой всячины висит. В старой трилогии они были попроще экипированы.

Это не штурмовики, это спецназ. Штурмовики по-прежнему в белом, в ролике они есть.
THX
18 августа 2016, 00:18

Dmitrik написал:
Это не штурмовики, это спецназ. Штурмовики по-прежнему в белом, в ролике они есть.

Это все же штурмовики. Действительно, это новая разновидность, и можно назвать их спецназом, под названием Смертоносные штурмовики - Death Troopers. smile.gif

По ссылке режиссер рассказывает как они появились - http://www.slashfilm.com/rogue-one-death-troopers-origins/
THX
25 августа 2016, 01:20
Мне тут старый друг по фендому сегодня посмотрев эти скрины со штурмовиками очень правильно сказал : "Что делают пустынные влагоуловители на планете, у которой с водой явно не наблюдается проблем?"

Вот уже виден подход - плевать на логику, главное чтобы в кадре было что-то знакомое, ностальгическое.
AgCooper
29 августа 2016, 08:31

THX написал: Что делают пустынные влагоуловители на планете

А вдруг это только оазис? 3d.gif
THX
29 августа 2016, 11:04

AgCooper написал:
А вдруг это только оазис? 3d.gif

Там даже на горах травка зеленеет. И облака дождевые. tongue.gif
Dmitrik
13 октября 2016, 16:24
Новый трейлер. Хороший. Куча новых сцен.

THX
13 октября 2016, 16:48
Новый трейлер плохой. Дешевый пафос. Дешёвый Вейдер. Разочарование. У Креникак даже плащ некрасиво развивается. 3d.gif
Dmitrik
13 октября 2016, 21:03

THX написал: Новый трейлер плохой. Дешевый пафос. Дешёвый Вейдер. Разочарование. У Креникак даже плащ некрасиво развивается.

Придира. smile.gif На самом деле, ты себя уже настроил против фильма. Это ты зря, вдруг все будет не так уж плохо. Ну, вдруг. wink.gif
THX
13 октября 2016, 23:15

Dmitrik написал:
Придира. smile.gif На самом деле, ты себя уже настроил против фильма. Это ты зря, вдруг все будет не так уж плохо. Ну, вдруг. wink.gif

Нет. Я и в анонсном треде написал, что предыдущий ролик был лучше. И тут про предыдущий ролик я сказл что вот он дает надежду на хороший фильм. Просто именно этот ролик никакой. Музыка плохая, совершено не в тему и не вызывает никаких эмоций. Слова которые произносят в ролике сплошь пустой пафос. Вейдер вставлен по дурацки, только для того чтобы выпятить его участие в фильме. Это типа подается как одна из главных заманух теперь. У нас есть Вейдер!!!111 Его даже на плакат всунули уже. Впрошлом ролике как он под конец эффектно подан был, а тут отвратительно. Рассчитанная примитивная манипуляция, прямо в лоб.

Предыдущий ролик был сильно лучше. Даже Тизер был лучше.

А так, вообще это не я себя настроил против фильма. А Дисней делает все что только можно, чтобы мне не понравилось. Пересъемки, переделки и прочее.
THX
1 ноября 2016, 00:46
Ахахаха. Аж статью выпустили с видео, где объясняют про логику создания нового кораблика (наконец у них хватило смелости сделать новый кораблик). Тай Страйкер. Как и предполагалось это тип корабля якобы для битв в атмосфере планеты.

http://www.ew.com/article/2016/10/31/star-...e-striker-video

Ну типа на Хоте ему было бы самое место. Прикрывать шагоходы. Но нет, их там не было. smile4.gif
Dmitrik
25 ноября 2016, 15:29
Не знаю, что получится в итоге, но ролики у Rogue One отличные: второй финальный трейлер.
THX
25 ноября 2016, 20:44

Dmitrik написал: Не знаю, что получится в итоге,

У меня все еще есть надежда.

Но боюсь в итоге будет пара интерсных сцен и деталей, на общем фоне шуточек и дешёвого пафоса, как раз тех, чем так полны ролики.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»