Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Звёздные войны: Изгой
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Звездные войны"
Страницы: 1, 2
Dmitrik
12 февраля 2016, 17:07
Говорят, что уже закончили снимать. smile.gif Но выйдет в прокат аж 16 декабря, ровно через год после эпизода VII.

«Изгой» — это очередной произвол переводчиков-прокатчиков. В оригинале он называется «Rogue One: A Star Wars Story» и, по слухам, «Rogue One» — это позывной одного из главных героев.

Время действия фильма — перед «Новой надеждой». Собственно, это история того, как повстанцы выкрали те самые планы первой «Звезды смерти», вокруг которых крутиться весь сюжет «Новой надежды».

Опять же, слухи обещают... (пам-пам-пам-пампаба-а-ам-пампаба-а-а-а-а-ам tongue.gif)... приличное присутствие Дарта Вейдера и много его фирменных зверств и разрушений Силой и световым мечом. smile.gif

Ну, что, народ, ждем или никакой веры Диснею больше нет? smile.gif

user posted image
THX
12 февраля 2016, 17:24
Я говорил уже. С одной стороны в Эдвардса я верю. Но Дисней начал там что-то "лечить", поэтому я от восторгов воздержусь. smile.gif
Dmitrik
12 февраля 2016, 17:29

THX написал: С одной стороны в Эдвардса я верю.

Кстати, да, что за режиссер? Чем известен?
THX
12 февраля 2016, 17:37

Dmitrik написал:
Кстати, да, что за режиссер? Чем известен?

Гарет Эдвардс -

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0%B4%...81%D1%91%D1%80)

Молодой режиссер. Недавняя Годзилла, которая мне понравилась это его.

И вобще мне его визуальный стиль наравится куда больше чем стиль Абрамса. Ндежды у меня все-таки есть. Но небольшие.
Dmitrik
13 февраля 2016, 00:18
Ясно. Ну, поглядим. smile.gif
Аликс
16 февраля 2016, 03:29
По слухам, в "Бродяге" должна появиться новая версия молодого Хана Соло. Именно поэтому так гнали с кастингом - чтоб успеть снять нового кандидата в "Бродяге". Между тем, так и не ясно: успели или не успели. Даже если успели - молчат.

Интересно, что имя Тарона Эгертона (Кингсмен), которое не прозвучало, когда объявляли о шорт-листе из 8 актеров на роль Соло, вновь всплыло на днях в контексте того, что создатели спин-оффа про Соло все еще держат Эгертона в уме.
Dmitrik
16 февраля 2016, 16:57

Аликс написала: По слухам, в "Бродяге" должна появиться новая версия молодого Хана Соло. Именно поэтому так гнали с кастингом - чтоб успеть снять нового кандидата в "Бродяге". Между тем, так и не ясно: успели или не успели. Даже если успели - молчат.

А вот это интересно. Потому что я думал, что действие будет происходить непосредственно перед "Новой надеждой". Но если речь о молодом Хане, то когда же тогда всё это будет происходить?
AgCooper
16 февраля 2016, 17:15

Аликс написала: в "Бродяге" должна появиться новая версия молодого Хана Соло.

Под Соло сольный проект заточен, съемки которого стартуют в январе 2017, а релиз намечен на май 2018.
Dmitrik
16 февраля 2016, 18:20

AgCooper написал: Под Соло сольный проект заточен, съемки которого стартуют в январе 2017, а релиз намечен на май 2018.

Вот-вот. Молодой Соло в фильме о похищении планов первой Звезды смерти — это о-о-очень странно.
AgCooper
16 марта 2016, 21:59
А вот т.н. "штурмовая элита" из "Изгоя" - Shadow Trooper
AgCooper
1 апреля 2016, 22:28
Первый постер.
Dmitrik
7 апреля 2016, 09:16
Завтра будет трейлер: анонс с парой кадров.
THX
7 апреля 2016, 16:13
Посмотрел ролик. Зародилась некоторая надежда, что может понравится. Радует что нет убогой абрамсовщины с бликами, идиотскими ракурсами и тряской камеры. Корабли наконец показывают так как и всегда показывали. Шагоходы великолепны. Эдвардс молодец.

Раздражает очередная Мери Сью в главной роли. Очень не хочется верить что Дисней с Кеннеди опять все изгадят.
Dmitrik
7 апреля 2016, 16:32
А вот, собственно, и трейлер:

Dmitrik
7 апреля 2016, 16:37

THX написал: Посмотрел ролик. Зародилась некоторая надежда, что может понравится. Радует что нет убогой абрамсовщины с бликами, идиотскими ракурсами и тряской камеры. Корабли наконец показывают так как и всегда показывали. Шагоходы великолепны. Эдвардс молодец.

А хороший трейлер, да. И Мон Мотма есть, и Таркин, и спина Вейдера. smile.gif

THX написал: Раздражает очередная Мери Сью в главной роли.

Да ну, ты уже дуешь на холодное. Ну, боевая девица с бластером, пока никакой мерисьюшности вроде не показали.

THX написал: Очень не хочется верить что Дисней с Кеннеди опять все изгадят.

Тьфу-тьфу-тьфу.
Dmitrik
7 апреля 2016, 16:39
Вейдера только мало. Надеюсь, в следующих трейлерах его станет больше. smile.gif
THX
7 апреля 2016, 19:43

Dmitrik написал:
А хороший трейлер, да. И Мон Матма есть, и Таркин, и спина Вейдера. smile.gif

Врядли это Таркин. Мой друг, который в имперцах хорошо разбирается, говорит у него кубики не те. у Мофов должны быть желтые кубики.

Он сказал, что возможно это шеф разведки имперцев Вуллф Юларен.

И может и не Вейдер там тоже, там фигура с капюшоном. Вейдер так не ходил.
THX
7 апреля 2016, 19:48

Dmitrik написал:Да ну, ты уже дуешь на холодное. Ну, боевая девица с бластером, пока никакой мерисьюшности вроде не показали.

Если бы. Вон она крутая какая, сама Мотма перечисляет ее крутость и задание дает. Какбы она там к концу не стала мечи притягивать просто закрыв глаза. С Кеннеди станется. mad.gif

Тьфу-тьфу-тьфу.

Персмотрел ролик еще несколько раз, чем больше смотрю тем больше нравится. Действительно хочется чтобы получилось хорошее и интересное кино.
Gennadiy
7 апреля 2016, 19:57

THX написал: Посмотрел ролик. Зародилась некоторая надежда, что может понравится. Радует что нет убогой абрамсовщины с бликами, идиотскими ракурсами и  тряской камеры. Корабли наконец показывают так как и всегда показывали. Шагоходы великолепны. Эдвардс молодец.

Раздражает очередная Мери Сью в главной роли.  Очень не хочется верить что Дисней с Кеннеди опять все изгадят.

По Мери Сью ещё подожду, но в остальном - полностью согласен smile.gif
Petrov-Vodkin
7 апреля 2016, 21:27
Джен Орс, Джен Орс поцаны - это же баба Кайла Катарна, случаем там хмурый с бородкой не он ли.
THX
7 апреля 2016, 23:01
Ну вообще-то тут эту мадам зовут Jyn Erso

а в игрушке была Jan Ors
THX
7 апреля 2016, 23:03
А между прочим если приглядеться там сними в ролике еще и боевой дроид бегает.
THX
8 апреля 2016, 01:06
Dmitrik
8 апреля 2016, 12:24
Русский дубляж трейлера:

Жорик
9 апреля 2016, 04:45
Тизер понравился. Но вот это вот:

ArtemBocharov написал: Другой сайт — Making Star Wars — по секрету рассказывает, что Лорду Вейдеру было придумано несколько костюмов для съёмок в экшен-сценах. Инсайдеры описывают волшебные раскадровки с кучей мёртвых повстанцев, погибших от руки Вейдера. Оный кидает свой световой меч, лишая людей конечностей, и левитирует трупы, защищая себя от выстрелов. Мол, такого насилия мы ещё не видели.

что-то меня напрягает.

По-моему, у Лукаса этого не было. По-моему, после поединка на Мустафаре, Вейдер силу публично вообще больше не применял, а уж император - тем более. Настолько не применял, что собственные генералы Вейдера считают, что Сила - это всё бабушкины сказки.

В третьем эпизоде каждый хмырь знает, что такое джедаи. В четвёртом эпизоде Люк знает про повстанцев, но не знает про джедаев и не знает, что такое световой меч. А Хан Соло хоть и слышал о силе, но не ставит её ни в грош. Вейдер и император старательно изничтожили всякую память о джедаях и силе. Как бы они смогли это сделать, если бы Вейдер вовсю форсил напоказ, как описано выше?

Не, не нравится мне это.
Dmitrik
9 апреля 2016, 10:21

Жорик написал: В третьем эпизоде каждый хмырь знает, что такое джедаи. В четвёртом эпизоде Люк знает про повстанцев, но не знает про джедаев и не знает, что такое световой меч. А Хан Соло хоть и слышал о силе, но не ставит её ни в грош. Вейдер и император старательно изничтожили всякую память о джедаях и силе. Как бы они смогли это сделать, если бы Вейдер вовсю форсил напоказ, как описано выше?

Получается, что они могли это сделать только при одном условии: все, кто участвовал в тех ситуациях, где они применяли Силу, были убиты и свидетелей не оставалось. Поскольку нам обещают натуральную резню, то именно так и может быть.
Пиц Зю Цуй
18 апреля 2016, 01:49

Dmitrik написал:
Получается, что они могли это сделать только при одном условии: все, кто участвовал в тех ситуациях, где они применяли Силу, были убиты и свидетелей не оставалось. Поскольку нам обещают натуральную резню, то именно так и может быть.

Ну это не совсем так. У нас же до сих пор есть люди которые не верят допустим в Бук на Украине. Хотя казалось бы. Объявляют это фейками и подделкой. Тоже самое и тут. Только людей тупо убивают. Потому что это Империя, жизнь человека легче пера. Один человек на всю галактику, и при том он - второй по могуществу и полномочиям человек в ней. Тот кто задает слишком много вопросов просто исчезает. Тот кто распространяет факты - исчезает. И со временем это приводит к том что все те кто мог бы знать уже знают, но молчат. А остальные не знают потому что боятся знать.
Dmitrik
17 мая 2016, 22:00
Промо-арт:
Dmitrik
17 мая 2016, 22:02
Больше — здесь.
Vladimir_Y
17 мая 2016, 22:24

Dmitrik написал: Промо-арт

Чую руку Бондарчука.
Дракониха
17 мая 2016, 22:26
Четырехминутный разбор трейлера:
Dmitrik
17 мая 2016, 23:52

Vladimir_Y написал: Чую руку Бондарчука.

Попрошу! Танк не розовый! biggrin.gif
THX
31 мая 2016, 10:08
А тут значит замечательные "ободряющие" новости. Статья называется - Руководство студии Дисней в панике из за грядущего ЗВ фильма.

http://pagesix.com/2016/05/30/disney-execs...star-wars-film/

Там в частности пишут: Руководство студии Дисней недовольны фильмом. И Изгой в Июле подвергнется четырех недельным массивным пересъёмкам.

Со слов диснеевского инсайдера, не смотря на то, что Эдвардс умеет управляться с большими студийными проектами Изгой не дотягивает до установившего столь высокую планку фильма Абрамса.

Эдвардс известен как режиссёр любящий принимать риск и также любящий сводить к минимуму вмешательство студии в сою роботу. Однако, Дисней не хочет быть на вторых ролях и требует внесения правок, так как фильм плохо проходит тестовый просмотр.

Короче говоря. Независимый Эдвардс снял фильм отличающийся от "шедевра" Абрамса, и дисней теперь в панике от того что они на этом независмом и новом подходе не смогут заработать два миллиарда долларов. И по этому фильм переделают чтобы он был в духе Абрамсовского балагана.

А кто-то говорил, что я дую на холодное. mad.gif Диснеевкие продюсеры уничтожат любого если не получат то, что они считают правильным. Никакого креатива, только формула приносящая деньги и никакого риска.
Dmitrik
31 мая 2016, 13:55
Если это правда, то чеееерт. mad.gif
THX
1 июня 2016, 10:01

Dmitrik написал: Если это правда, то чеееерт. mad.gif

Это правда. Даже их большая голливудская пресса вынуждена признать этот факт.

Кино можно закапывать.
Гай Фонтейн
1 июня 2016, 21:19
Вот и Кинопоиск подтянулся. В общем, всё то же самое, о чём уже писал THX, но чуть более развёрнуто.

Студия Disney в июле этого года займется пересъемкой фильма Гарета Эдвардса «Изгой-Один. Звёздные войны: Истории». По данным инсайдеров The Hollywood Reporter, картина тонально не подходит под франшизу, начатую в 1977 году Джорджем Лукасом.

Закрытых тест-просмотров для обычных зрителей пока не было. Первую монтажную сборку ленты показали продюсерам и боссам студии Disney, которые и вынесли вердикт: фильму требуется дополнительное съемочное время. Большая часть актерского состава вместе с режиссером Гаретом Эдвардсом приступит к работе через месяц.

Как пишет The Hollywood Reporter, «Изгой-Один» получился похож на военное кино и не обладает ощущением «Звёздных войн». Это довольно любопытная претензия, учитывая что первый спин-офф фильмов по вселенной «Звёздных войн» изначально позиционировался как военная картина. Кроме того, несмотря на то, что режиссер снял довольно приличный фильм, он все равно не соответствует стандартам, заданным недавно вышедшим седьмым Эпизодом. Иными словами: студия побаивается что «Изгой-Один» соберет гораздо меньше средств.

Перед Эдвардсом встанет задача разбавить серьезный тон ленты, сделать ее легче для восприятия и придать ей приключенческий тон. Ожидается, что в эпизоде появится Олден Эренрайк, утвержденный недавно на роль Хана Соло. Учитывая, что съемочный период «Изгоя» длился с августа 2015-го по февраль 2016-го, Эренрайк не мог принять участие в проекте.

...

Пересъемки — совершенно стандартная голливудская практика. Сказать, что «Изгой-Один» оказался в кризисе, как пишут многие СМИ, нельзя. Премьера назначена на декабрь, а до него достаточно времени, чтобы подрихтовать тональность спин-оффа.

Можно вспомнить, как в 1976 году Питер С. Майерс, один из чиновников студии Fox, писал своему начальству служебную записку о первых отзывах на новый проект студии «Звёздные войны»: «Сообщения настолько необоснованные, что я воспринимаю их с долей скептицизма». Кто-то видел сборку без музыки и заявил, что это лучший фильм в истории кино. Другой студийный чиновник утверждал, что кино раньше никогда так не смотрелось. «Согласно этим данным, есть вероятность, что „Звёздные войны“ станут одним из чемпионов проката», — писал Майерс.

Точно так же настоящие причины пересъемки «Изгоя-Один» станут известны гораздо позже, когда студийные чиновники не будут бояться за свои места и опубликуют некоторые материалы.

По-моему дело ясное. ЗВ, какими мы их любим и ценим — труба. Но будет интересно (честно) почитать различные мнения по этому поводу. smile4.gif

Petrov-Vodkin
3 июня 2016, 14:36
Переснимать собираются почти 40% всей картины - клоунада на марше.
Alexanderrr
3 июня 2016, 23:58
Трейлер был неплох, всяко лучше трейлера к эп 7. Но похоже сделают из фильма очередное
****ище.
Я, в принципе, никогда не матерюсь, но просто нет сил смотреть на топтание любимой сказки.
Гай Фонтейн
5 июня 2016, 16:29

Масштабные пересъемки фильма «Изгой-Один. Звездные Войны: Истории», инициированные руководством Walt Disney, продолжают обрастать любопытными подробностями. Как сообщает со ссылкой на свои источники издание The Hollywood Reporter, продюсеры картины наняли знаменитого постановщика трюков Саймона Крэйна, работавшего в таких проектах, как «Война миров Z», «Грань будущего» и многих других.

Также стало известно, что знаменитый голливудский сценарист и режиссер Тони Гилрой, постановщик фильмов «Эволюция Борна» и «Майкл Клейтон», приглашен для корректировки сценария картины. Сколь велик будет его вклад, пока не уточняется.

Напомним, что впервые информация о грядущих съемках дополнительных эпизодов фильма «Изгой-Один. Звездные Войны: Истории» появилась в конце мая 2016 года. В качестве причины указывалась неудовлетворенность руководства компании Walt Disney черновым вариантом картины.

Высказывались предположения о том, что основные претензии были к общему тону повествования, охарактеризованному как «слишком мрачный» и «несоответствующий общему тону всей франшизы». Естественно, никаких официальных комментариев по этому поводу от создателей фильма не последовало.

Источники: The Hollywood Reporter, KinoNews.

THX
9 июня 2016, 11:29
http://www.cosmicbooknews.com/content/star...trouble-thought

Начались обвинения большой голливудской прессы в том, что она намеренно защищает Дисней, говоря, что ситуация с Изгоем не такая серьезная, что все планировалось заранее, и что все это только досъемки камео персонажей.

Там пишут, что по слухам, переснимать будут половину фильма и этим займется новый режиссер, а не Эдвардс.
Dmitrik
9 июня 2016, 13:58
Да всё, можно уже не ждать. Им не нужен серьезный фильм, им нужна развесистая клюква с весельем.
Гай Фонтейн
10 июня 2016, 13:42

Dmitrik написал: Да всё, можно уже не ждать.

Судя по всему, Дисней вознамерился свои четыре ярда всего за пару фильмов отбить. Жрите, как говорится, что дают, а не нравится - ступайте лесом. И плевать на всех и вся. Любые петиции им, извините за натурализм, до жопы. Повторюсь уже наверное в миллионный раз: Дисней + ЗВ = торренты. Пока только так, другого выхода не вижу.

Dmitrik
10 июня 2016, 14:35

Гай Фонтейн написал: Судя по всему, Дисней вознамерился свои четыре ярда всего за пару фильмов отбить.

Я вот тоже не понимаю куда спешить. Это же ЗВ, куплена вся франшиза, это куча фильмов, игр, книг. Отобьется и большую прибыль принесет. Зачем торопиться и ради сиюминутных денег на все наследие Лукаса забивать?

Гай Фонтейн написал: Жрите, как говорится, что дают, а не нравится - ступайте лесом. И плевать на всех и вся. Любые петиции им, извините за натурализм, до жопы.

Они в своем праве. У меня в том вопросе к ним претензий нет. Хозяин — барин.

Просто для меня это больше не ЗВ, а левые фанфики по ЗВ. Как самостоятельное явление — ну, почему бы ему и не быть? Но рассматривать эти фанфики как ЗВ, относится к ним как ЗВ и эмоционировать по их поводу как по ЗВ я больше не вижу смысла.

Гай Фонтейн написал: Повторюсь уже наверное в миллионный раз: Дисней + ЗВ = торренты. Пока только так, другого выхода не вижу.

А я схожу в кино, почему бы и нет. Посмотрю их глупые фанфики на большом экране в IMAX 3D. Вот завтра на Варкрафт, а в декабре на Изгоя. Ожидания у меня от них теперь примерно одинаковые, при этом в Варкрафт я не играл. Вот просто для меня поход в кино — это развлечение само по себе.

Нет больше ЗВ. Новых, в смысле, нет. Только лукасовские. Остальное — просто не ЗВ.
МаккуроКуроске
10 июня 2016, 17:28

Dmitrik написал:
Я вот тоже не понимаю куда спешить. Это же ЗВ, куплена вся франшиза, это куча фильмов, игр, книг. Отобьется и большую прибыль принесет. Зачем торопиться и ради сиюминутных денег на все наследие Лукаса забивать?

Напрашивается подозрение, что долго валандаться с ЗВ диснеевцы не планируют, а планируют ударными темпами выжать их досуха и спихнуть куда-то.
Dmitrik
10 июня 2016, 18:25

МаккуроКуроске написал: Напрашивается подозрение, что долго валандаться с ЗВ диснеевцы не планируют, а планируют ударными темпами выжать их досуха и спихнуть куда-то.

Я полагаю, они хотят ударными темпами сделать конвейер, как у Марвел. Только там приглашают Уидона и дают ему полную свободу и контроль над всей франшизой и поэтому всё получается уже даже после ухода Уидона, а у Диснея контроль у Кеннеди, вот и имеем то, что имеем.
THX
10 июня 2016, 21:23

Dmitrik написал:
Я полагаю, они хотят ударными темпами сделать конвейер, как у Марвел. Только там приглашают Уидона и дают ему полную свободу и контроль над всей франшизой и поэтому всё получается уже даже после ухода Уидона, а у Диснея контроль у Кеннеди, вот и имеем то, что имеем.

Изгой был объявлен и начал сниматься до того как 7 эпизод вышел в прокат . И, вероятно, Эдвардс имел свободу как и что ему снимать. Насколько помню фильм изначально подавался как серьезная военная драма отличающаяся от обычных эпизодов ЗВ. Но как только 7 эпизод начал косить бабло, то тут-то у производства Изгоя и начались проблемы. Зимой пошли сообщения о "спасание сценария", а теперь вот пересъемки. Потому что руководству Диснея не нравится конечный результат. Я так понимаю, они поняли, что именно им принесло 2 миллиарда, и нечего другого теперь не хотят. Время креатива прошло. Формула превращения в золото найдена.
Пауль
11 июня 2016, 22:05

THX написал:
Формула превращения в золото найдена.

Осталось полгодика подождать и увидеть - работает ли она?
THX
18 июня 2016, 13:33

Пауль написал:
Осталось полгодика подождать и увидеть - работает ли она?

А я думаю, что не сработает, или вернее, не сработает так же хорошо как в 7 эпизоде. Одного из главных элементов формулы ностальгии в лице Форда там не будет. Говорят, будет некий новый эрзац-Соло, но этого явно будет недостаточно. Рискну предположить, что по кассе Изгой очеь сильно не дотянет до 7 эпизода.
Гай Фонтейн
23 июня 2016, 18:43
Официально. Дарт Вейдер появится в «Изгое».
Источник: Entertainment Weekly.
THX
23 июня 2016, 19:04

Гай Фонтейн написал: Официально. Дарт Вейдер появится в «Изгое».
Источник: Entertainment Weekly.

Вот это теперь будет главный ностальгический элемент на замену Форду.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»