Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Азиатские актеры и актрисы
Частный клуб Алекса Экслера > Вокруг кино
Страницы: 1, 2
Ann:-)
13 февраля 2016, 12:12
Чтобы не превращать дорамный тред в галерею, открываю вот эту тему. И переношу сюда фото красавчиков.

Со Джи Соп

user posted image

Хироси Абэ

user posted image

Фукуяма Масахару

user posted image
Foxberry
13 февраля 2016, 13:57
Сон Сын Хон

user posted image
Лютти
13 февраля 2016, 19:24
Нам Гю Ри. Первый раз я ее увидела в "49 днях" и залюбовалась ангельско-кукольной фарфоровой красотой. Выдающейся актерской игры однако она там не продемонстрировала, на мой взгляд. А вот в "Безжалостном городе" уже и сыграла неплохо и глаз продолжала радовать.
13 февраля 2016, 19:30

Лютти написала: Нам Гю Ри. Первый раз я ее увидела в "49 днях" и залюбовалась ангельско-кукольной фарфоровой красотой.

Ну, ладно фотошоп, но они же и в кино с такой кожей ходят! Я прям уже созрела попробовать корейскую декоративку. Что ж там за тональники с пудрой такие?
Лютти
13 февраля 2016, 19:41

Ann:-) написала:
Ну, ладно фотошоп, но они же и в кино с такой кожей ходят! Я прям уже созрела попробовать корейскую декоративку. Что ж там за тональники с пудрой такие?

Маленький оффтоп о тональниках: я, например, этот люблю и еще парочка есть из той же серии.
13 февраля 2016, 19:59

Лютти написала: Маленький оффтоп о тональниках: я, например, этот люблю и еще парочка есть из той же серии.

Где берешь?
Лютти
13 февраля 2016, 20:51

Ann:-) написала:
Где берешь?

Последний раз затаривалась в "Бьюти Маркете" еще в прошлом году.
Лютти
13 февраля 2016, 21:01
Бён Хи Бон - мой фаворит среди корейских кинодедушек. smile.gif
Лютти
13 февраля 2016, 21:28
Ли Чжэ Ен - самый умный и хитрый министр при всех сагычных правителях.
Рокси Мэллой
14 февраля 2016, 00:59
Синохара Рёко:

user posted image

Фукацу Эри:

user posted image

Накама Юкиэ:

user posted image

Лютти
14 февраля 2016, 01:53
Чон Ён Хва.
Всегда казался мне просто симпатичным парнишкой без затей до просмотра корейской версии "Трех мушкетеров". Смотрела-смотрела и вдруг подумала - а ведь и правда Д'Артаньян! biggrin.gif
Альберт
15 февраля 2016, 14:27
Ли Бен Хон, вот красавчик. smile4.gif
А фильмы какие замечательные у него, в особенности "Горечь и сладость", "Хороший, плохой, долбанутый" и "Я Видел Дьявола".

user posted image
Ветеран
15 февраля 2016, 14:35
А я смотрю на фотки этих мальчиков и все ощущения забиваются ассоциацией с азиатской транс-порнухой. Кто ж выложит фото современного Тосиро Мифунэ?
Лютти
15 февраля 2016, 14:40

Альберт написал: Ли Бен Хон, вот красавчик.  smile4.gif

Да, он классный. smile.gif
Лютти
15 февраля 2016, 14:42

Ветеран написал: А я смотрю на фотки этих мальчиков и все ощущения забиваются ассоциацией с азиатской транс-порнухой. Кто ж выложит фото современного Тосиро Мифунэ?

Ассоциации - штука интересная, особенно если с психоаналитической колокольни на них глянуть. biggrin.gif
Ветеран
15 февраля 2016, 14:54

Лютти написала: Смотрела-смотрела и вдруг подумала - а ведь и правда Д'Артаньян!

Да, вот на эту ассоциацию, например. С психоаналитической... smile4.gif
Лютти
15 февраля 2016, 15:32

Ветеран написал:
Да, вот на эту ассоциацию, например. С психоаналитической... smile4.gif

biggrin.gif А нет чтоб просто сказать, что вот люблю мол брутальных. Ок, их у нас тоже есть! Ан Киль Кан, например
Лютти
15 февраля 2016, 15:34
Или вот Хан Чжон Су. Этот правда только снаружи брутален, а внутри он ранимый и тонкий. smile.gif
Ветеран
15 февраля 2016, 15:36

Лютти написала: А нет чтоб просто сказать, что вот люблю мол брутальных.

Фильмы с ними смотреть люблю, а так- нет. wink.gif

Лютти написала:  Ок, их у нас тоже есть! Ан Киль Кан, например

Мерси, да, вот нормальный мужик. "Атос", скажем так. А тот твой "д'Артаньян" выиграл бы кастинг на роль Кэт (служанки Миледи).
Ветеран
15 февраля 2016, 15:37

Лютти написала: Хан Чжон Су. Этот правда только снаружи брутален, а внутри он ранимый и тонкий.

Не беда. На "Арамиса" возьмём. smile4.gif
Лютти
15 февраля 2016, 15:46
Ли Чжон Хёк опять же. Если разозлить - очень брутален. smile.gif

Ветеран
15 февраля 2016, 15:57

Лютти написала: Ли Чжон Хёк опять же. Если разозлить - очень брутален.

Вот этого на роль д'Артаньяна можно. Сережки в уши не вставил, молодец. smile4.gif
Лютти
15 февраля 2016, 15:58

Ветеран написал:
А тот твой "д'Артаньян" выиграл бы кастинг на роль Кэт (служанки Миледи).

Но ты же не смотрел! А я советую, потому как очень своеобразная и забавная адаптация. Вот это какбы Миледи (актриса Ю Ин Ён).
Ветеран
15 февраля 2016, 15:59

Лютти написала: Вот это какбы Миледи

Это чё, актер - мужчина??! facepalm.gif
Лютти
15 февраля 2016, 16:07

Ветеран написал:
Это чё, актер - мужчина??! facepalm.gif

Почему мужчина?! Ю Ин Ён - вполне себе женщина.

Ветеран
15 февраля 2016, 16:10

Лютти написала: Ю Ин Ён - вполне себе женщина.

Слава те, Господи! smile4.gif
15 февраля 2016, 16:34

Ветеран написал: Кто ж выложит фото современного Тосиро Мифунэ?

Абэ особенно похож на транса, ага.
Или Чон У Сон.

user posted image
Ветеран
15 февраля 2016, 16:44

Ann:-) написала: Абэ особенно похож на транса

Находишь? Есть в нём что-то от Сигурни Уивер... wink.gif
Лютти
15 февраля 2016, 16:47

Ветеран написал:
Есть в нём что-то от Сигурни Уивер... wink.gif

Скорее наоборот.
Foxberry
15 февраля 2016, 17:06
Специально для Ветерана 3d.gif
Красивый Чан Гын Сок.

user posted image
Ветеран
15 февраля 2016, 17:41

Foxberry написала: Специально для Ветерана 
Красивый Чан Гын Сок.

Да на кой они мне сдались, ледибои чёртовы!
Альберт
15 февраля 2016, 18:09

Ветеран написал:  Кто ж выложит фото современного Тосиро Мифунэ?

Чой Мин Сик подойдет? smile4.gif
Рекомендую заценить его в "Олдбое" и "Я Видел Дьявола".

user posted image

Ну или Донни Йен.

user posted image
Лютти
15 февраля 2016, 18:10

Ветеран написал:
Да на кой они мне сдались, ледибои чёртовы!

Эвона как! facepalm.gif Кем же тебя порадовать? Ну вот, к примеру, Сон Иль Гук - актер, спортсмен (вице-президент корейской Конфедерации триатлона кстати), счастливый отец тройняшек. Опять мимо кассы?
Helen Brooks
15 февраля 2016, 18:14
Где же биографии, новости кастинга, сплетни и прочее в таком духе? Одними фотоснимками сыт не будешь. Впрочем, и за них спасибо (я по именам никого не знаю, посмотрю немного).

Ветеран, специально для нас с тобой. Кого бы здесь ни запостили, классика бессмертна.
Альберт
15 февраля 2016, 18:22

Helen Brooks написала: Где же биографии, новости кастинга, сплетни и прочее в таком духе?

Ну давай немножко попробуем.

Донни Йен сообщил, что будет продюсировать сиквел своего боевика "Горячая Точка" и будем надеяться, что он еще и сыграет в нем.

Из совсем свежего, ролик выходящего весной фильма "Телохранитель".
Очень мне приглянулся.

Альберт
15 февраля 2016, 18:23
Криминальный фильм от Джонни То (как продюсера), 1997 год, триады, Гонконг...
Все как я люблю. smile4.gif

Foxberry
15 февраля 2016, 18:57
В новом сериале от SBS Mon-Tues drama Daebak (Jackpot) Чан Гын Сок выступит в роли главного героя, Ё Чжин Гу сыграет его соперника, а Лим Джи Ён получила главную женскую роль.
К актёрской группе также присоединится ветеран киноиндустрии Им Чанг Юнг, а также актрисы Юн Чжин Со и Чой Джонг-Юн. Драму снимут по сценарию человека, написавшего «Богиня огня Чжон И» и «Воин Пэк Тон Су». Постановками съёмок займётся кинорежиссёр, работавший над драмой «Маска». События развиваются во времена правления династии Чосон. Здесь будут присутствовать азарт, месть, а также нескончаемая борьба за власть.
Чан Гын Сок играет Дэ Гиля, человека, рождённого при королевском дворе, но выращенного в бедности. Как следствие этого, ему придётся проявить сообразительность, чтобы выжить и стать аферистом и карточным шулером.
Мастерство его персонажа в карточном шулерстве порождает прямой конфликт с его родственником из королевской семьи, Принцем Юн Джо, который в дальнейшем станет Королём Чосона Юн Джо. В драме "Джекпот" оба принца будут соперниками за любовь, власть и трон, а карточная игра может положить конец некоторым конфликтам.
Премьера намечена на март 2016 года после окончания сериала «Шесть летающих драконов».

user posted image
15 февраля 2016, 19:10

Foxberry написала: События развиваются во времена правления династии Чосон.

Вот она - подлинная слава династии. В кино!
Рокси Мэллой
15 февраля 2016, 20:48
Снова Чан Гын Сок снимается в сагыке (надеюсь он будет лучше Хон Гиль Дона) smile.gif . Только ждать долго.
Costy
16 февраля 2016, 00:23

Helen Brooks написала: Ветеран, специально для нас с тобой. Кого бы здесь ни запостили, классика бессмертна.

Такаси Симура. Снялся в еще большем количестве фильмов Куросавы, чем сам Мифунэ wink.gif
Costy
16 февраля 2016, 00:28
Я в новых веяниях не копенгаген (и вообще я стал ту олд фор зис шит), поэтому просто пройдемся по любимчикам wink.gif

Номер один, Тони Люн Чу Вай. Ему уж 53 года, мама рОдная
Costy
16 февраля 2016, 00:32
Чоу Юн Фат

А этому вообще уже 60. Со мной в один день родился
Costy
16 февраля 2016, 00:37
Энди Лау Так-Ва
Foxberry
16 февраля 2016, 01:19

Costy написал: Чоу Юн Фат

А этому вообще уже 60. Со мной в один день родился

Уже 60?!!! Какой был красавец в "Анна и король"!
Лютти
16 февраля 2016, 01:38
Единственный китайский актер (кроме Джеки Чана, конечно!), которого я запомнила ("Поразительное на каждом шагу") - Никки Ву.
Costy
16 февраля 2016, 01:58
Кари-Хироюки Тагава (65)
Costy
16 февраля 2016, 02:01
А что мы все о китайцах-то. Вот, Аамир Кхан. Ой мама, ему тоже через месяц уже 50
Лютти
16 февраля 2016, 02:13

Costy написал: А что мы все о китайцах-то. Вот, Аамир Кхан. Ой мама, ему тоже через месяц уже 50

Постарел, однако, и потолстел. А в "3-х идиотах" такой был лапочка (но тоже не сказать, что худой). biggrin.gif
Costy
16 февраля 2016, 02:19
Пейман Моаади (Иран). Мальчик совсем, 45 всего
Costy
16 февраля 2016, 02:31

Лютти написала: А в "3-х идиотах" такой был лапочка.

Собственно, фильм, изменивший мое мнение о современном Болливуде wink.gif

А вот она, кстати, ни больше ни меньше внучка Раджа Капура

ps.gif мамо, он (Кхан) ее старше на пятнадцать лет! Как они это делают вообще?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»