Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Не могу удалить программу
Частный клуб Алекса Экслера > Вокруг компьютера
Ummagumma
13 февраля 2016, 14:24
Хочу удалить торрент, перестал откликаться, отзываться, вообще не открывается. И удалить не могу, в таск менеджере ничего не происходит, если нажимаю на end process.
uninstaller тоже удалить ее не может.
Помогите, плз. redface.gif
Ummagumma
13 февраля 2016, 15:00
ЮПД: там один файл скачанный, но еще может быть скачиваемым, т.к. я не могу открыть программу, чтобы закачку завершить. smile.gif
Chief
13 февраля 2016, 20:00
WIN+R - msconfig
Там отключаешь загрузку программы при старте системы и перегружаешься...
cadaber
4 марта 2016, 16:21
На крайни случай...
Загружаешь с Linux Live CD, например, slax. Находишь уже тебе примонтированный раздел NTFS. Обычно он в /mnt либо в /media. Тупо грохаешь папку с ненужной прогой, а потом загружаешь винду и добиваешь. То-есь стандартная панель управления тебе говорит, что такой программы не существует и предлагает удалить её из списка.
igorant
13 марта 2016, 17:53
А у меня помер Adobe CS3, не запускается ни одна из программ и в списке программ контрольной панели его нет. Revo uninstaller говорит, что не находит нужной инфы. Папки с программами лежат, как лежали, но при попытке установить старый Акробат говорится, что надо удалить существующую версию, а уж тогда...
Может, вычистить registry, но как грамотно это сделать? Потом просто снести эти папки и не морочить голову...
Okeanolog
14 марта 2016, 15:18

igorant написал: А у меня помер Adobe CS3, не запускается ни одна из программ и в списке программ контрольной панели его нет.

Операционная система какая?
igorant
15 марта 2016, 07:39
Win 10
Собственно, мне объяснили, почему случилась такая незадача. Adobe CS3 слишком стара для современной винды frown.gif
Okeanolog
15 марта 2016, 11:18

igorant написал: Собственно, мне объяснили, почему случилась такая незадача. Adobe CS3 слишком стара для современной винды

Да. Поэтому я и интересовался. Сам столкнулся с тем же и был поражен до глубины души. Ладно, когда система не дает устанавливать старые версии, это я понимаю. Но когда мне без предупреждения и не спрося разрешения сносят AutoCad и Solid Works, это уже имхо, за гранью добра и зла.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»