Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Разведчики-26
Частный клуб Алекса Экслера > Играют всех
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Grelka
15 февраля 2016, 13:17
Красная команда
КапитанDaemonis
Eleonora60
Namore
tanushka000
Twister Paid

Синяя команда
Капитан
— Мальвина
Aliana
Freddie
Роса

Зеленая команда
Капитан
— Фишка
felicia
SmallSunny
Аня

У нас имеются: два маньяка, два агента. 9 — красных, 8 — синих, 9 — зеленых (для победы достаточно открыть 8). Остальные жалкие 6 штук — нейтралы.
Мальвина
18 февраля 2016, 22:17
И у меня была супер команда! angel.gif
Каждая внесла свой вклад! Фредди первая написала про похлопала, чем меня очень порадовала, так как я сомневалась, что команде вообще приглянется этот контакт. Алиане сразу нравился намек, она его хорошо продвигала. А Роса вспомнила про Кидман в "Часах"!!! Когда вначале Кидман даже не рассматривали, я холодела. biggrin.gif Правда зато Фредди вначале написала про алмаз и я глазам своим от радости не поверила. Но нет, потом она вспомнила про кварц и от алмаза отказалась. tongue.gif
Grelka
18 февраля 2016, 22:21

Twister Paid написала: Жаль, что мне не шепнул никто, что нельзя - я бы раньше перестала

Правила форума об этом даже не шепчут, они просто говорят в открытую. wink.gif
Freddie
18 февраля 2016, 23:06

Мальвина написала: И еще Смауг, про которого я только в Разведке и узнала...

Сестра. smile.gif
Фишка
18 февраля 2016, 23:09

Grelka написала:
Правила форума об этом даже не шепчут, они просто говорят в открытую. wink.gif

О ужас! Я никогда не читала правила форума. facepalm.gif
Freddie
18 февраля 2016, 23:11

Мальвина написала: И кстати почему-то совсем не думала, что привяжут зрелище. Вот и не знаешь, что лучше - когда команда не знает чего-то о капитане и задается вопросом, любит ли он кино и где работает, или когда все уже знают про любовь к фламенко и проникаются симпатией к зрелищу.  biggrin.gif 

Несмотря на фламенко, зрелище меня совсем не привлекало. smile.gif
Freddie
18 февраля 2016, 23:12

Фишка написала:
О ужас! Я никогда не читала правила форума.  facepalm.gif

И признаешься об этом в открытую? facepalm.gif
Роса
18 февраля 2016, 23:46

Фишка написала: О ужас! Я никогда не читала правила форума.

ТБД!

Freddie написала: И признаешься об этом в открытую?

Я тебе больше скажу, инструкции к технике тоже не читаю. smile4.gif
Freddie
18 февраля 2016, 23:51

Роса написала:
Я тебе больше скажу, инструкции к технике тоже не читаю. smile4.gif

Я еще больше, читаю и даже на иврите. facepalm.gif
Хотя последнее время дублируют на русском.
Но по-настоящему я начинаю понимать, только когда мне кто-нибудь объяснит и несколько раз продемонстрирует.
Freddie
18 февраля 2016, 23:54

Фишка написала: О ужас! Я никогда не читала правила форума.  facepalm.gif 

Роса написала: ТБД!

Может, нам устроить коллективный разведочный ликбез? lam.gif
Фишка
19 февраля 2016, 00:33

Freddie написала:
Может, нам устроить коллективный разведочный ликбез? lam.gif

Отличная тема под коньяк (Фредди, мм?) и Бейлис (Роса, ты просто обязана это пить после всего, что у вас с ним было). biggrin.gif И компания подходящая. beer.gif
Грелыч, тебе чего взять - айсвайна или хереса? wink.gif Доставка до батареи - бесплатная! tongue.gif
Финальным вопросом предлагаю классическое: ты меня правила уважаешь? biggrin.gif
Фишка
19 февраля 2016, 00:35

Freddie написала:
Но по-настоящему я начинаю понимать только когда мне кто-нибудь объяснит и несколько раз продемонстрирует.

Опять сестра! beer.gif Желательно, чтобы объяснял мужчина. На хорошем русском языке. Симпатичный. wink.gif
Aliana
19 февраля 2016, 00:57
Насладилась отчетами капитанов.

Фишка написала:  (это я уже теперь могу додумать) капли дождя на окне – это, безусловно, Зрелище.

Однозначно. Еще какое! biggrin.gif

Фишка написала: хотела сразу выстрелить подсказкой Капли – 8

Противники были бы деморализованы на месте, от одной наглости. smile.gif

Daemonis написал: Динозавр . Ну, что еще могут лепить дети?

Дети могут лепить все что угодно. От Байконура до Смауга. tongue.gif
А за незамеченное Лицо отдельное спасибо. smile.gif
Aliana
19 февраля 2016, 01:05

Мальвина написала: Мне кажется, в этот раз у синих были хорошие слова.

Да, очень хорошие. А хороший капитан с хорошими словами - это вообще прекрасно! smile.gif

Мальвина написала: И кстати почему-то совсем не думала, что привяжут зрелище.

Зрелище, наверное, претендовало на двойного агента, но его душераздирающе не взяли. Поэтому оно стало серым кардиналом этой игры. biggrin.gif

Мальвина написала: Когда вначале Кидман даже не рассматривали, я холодела.

Кино не смотрела, к Кидман равнодушна, а погуглить связку не догадалась. mad.gif Роса молодец!
И Фредди молодец, что сдерживала мою любовь к веерам в зрелищах. smile.gif
Aliana
19 февраля 2016, 01:10
Замечательному ГМ-у, стойким капитанам и аналитически эмоциональным командам - спасибище за игру! 2jump.gif 2jump.gif2jump.gif

А Байконур - редиска. sgrin.gif
Twister Paid
19 февраля 2016, 01:38

Фишка написала:
О ужас! Я никогда не читала правила форума.  facepalm.gif

Я читала. Давно, когда регистрировалась. Помню, что прдложения должны начинаться с большой бкувы и заканчиваться точкой. Поскольку обычно пишу с маленькой и без точек - почти всегда правлю сови посты, иногда до отправки, иногда после. Зависит от того, когда вспомню о точках и буквах. Много скобок.

А вот про скобки не помнила.
Freddie
19 февраля 2016, 01:44

Фишка написала: Желательно, чтобы объяснял мужчина. На хорошем русском языке. Симпатичный.

У меня в этой роли обычно выступает дочка. smile.gif
Роса
19 февраля 2016, 09:23

Фишка написала: Роса, ты просто обязана это пить после всего, что у вас с ним было)

Обязана, значит буду. wink.gif

Фишка написала:  Желательно, чтобы объяснял мужчина. На хорошем русском языке. Симпатичный. 

Симпатичный мужчина с хорошим русским... короче, берем! biggrin.gif

Aliana написала: Кино не смотрела, к Кидман равнодушна, а погуглить связку не догадалась.

Я тоже равнодушна к Кидман и связку нагуглила, интуитивно чувствовала, что наша Кидман. tongue.gif
Мальвина
19 февраля 2016, 10:06

Aliana написала: Кино не смотрела, к Кидман равнодушна,

Роса написала: Я тоже равнодушна к Кидман и связку нагуглила

И я фильм не смотрела и к Кидман спокойно отношусь, но про фильм слышала. smile.gif
Grelka
19 февраля 2016, 19:25

Фишка написала: Грелыч, тебе чего взять - айсвайна или хереса?   Доставка до батареи - бесплатная!  
Финальным вопросом предлагаю классическое: ты меня правила уважаешь?

Я сейчас потеряю уважение товарищей. Но я правила форума знаю практически наизусть. tongue.gif Правда. Когда стала модератором, некоторое время ловила себя на том, что в свободное время рассеянно перечитываю правила. У меня был такой досуг. 3d.gif
Grelka
19 февраля 2016, 19:27

Мальвина написала: И я фильм не смотрела и к Кидман спокойно отношусь, но про фильм слышала. 

И я.
А Кидман очень хороша в "Других", тут надо отдать ей должное.
Фишка
19 февраля 2016, 19:31

Grelka написала:
И я.
А Кидман очень хороша в  "Других", тут надо отдать ей должное.

Кидман в "Часах" так загримирована под Вирджинию Вульф, что ее вообще узнать затруднительно, но сыграла хорошо. За "Догвилль" и "Других" очень ее уважаю.
Grelka
19 февраля 2016, 19:33

Фишка написала: За "Догвилль"

Да, "Догвилль", конечно! Умничка, как сыграла.

Фишка написала: Кидман в "Часах" так загримирована под Вирджинию Вульф,

А мне фильм понравился настолько меньше книги, что мне там все не понравились. biggrin.gif
Freddie
19 февраля 2016, 19:48
А мне Кидман нравится молоденькая, рыжая, порывистая, еще даже в австралийских фильмах.
И в «Далеко-далеко».
Фишка
19 февраля 2016, 19:49

Freddie написала: А мне Кидман нравится молоденькая, рыжая, порывистая, еще даже в австралийских фильмах.
И в «Далеко-далеко».

Ооо! Это где она с Томом Крузом? У нас его переводили еще как "Далекая страна" - как сейчас помню обложку видеокассеты. odream.gif Такой красивый фильм, и они молодые, дерзкие и красивые, но мне кажется, сейчас я этот наивняк уже не смогла бы с прежним удовольствием смотреть. facepalm.gif biggrin.gif
Grelka
19 февраля 2016, 20:13

Фишка написала: но мне кажется, сейчас я этот наивняк уже не смогла бы с прежним удовольствием смотреть.

А я и тогда не смогла. biggrin.gif В смысле, когда смотрела, лет 15 назад.
Freddie
19 февраля 2016, 21:43

Фишка написала:
Ооо! Это где она с Томом Крузом? У нас его переводили еще как "Далекая страна" - как сейчас помню обложку видеокассеты. odream.gif Такой красивый фильм, и они молодые, дерзкие и красивые, но мне кажется, сейчас я этот наивняк уже не смогла бы с прежним удовольствием смотреть.  facepalm.gif  biggrin.gif

Я для отдохновения предпочитаю иногда такие наивняки всякому высоколобому. smile.gif
Freddie
19 февраля 2016, 21:44

Grelka написала:
А я и тогда не смогла. biggrin.gif В смысле, когда смотрела, лет 15 назад.

Картинка красивая, Кидман с Круз опять же.
Фишка
19 февраля 2016, 23:57

Freddie написала:
Я для отдохновения предпочитаю иногда такие наивняки всякому высоколобому. smile.gif

Я немножко боюсь пересматривать мелодрамы, которые вызывали восторг в тинэйджерском возрасте. Вот я очень люблю Хэнкса, и я помню два фильма с ним - совсем молодым: "Большой" и "Неспящие в Сиэтле". Оба фильма очень трогательные, и оба - сказки: один - в буквальном смысле, второй - из серии "да сказки это, блин". И вот боязно это пересматривать. facepalm.gif
Зато "Форрест Гамп" можно пересматривать бесконечно. wink.gif
Freddie
20 февраля 2016, 00:06

Фишка написала: Я немножко боюсь пересматривать мелодрамы, которые вызывали восторг в тинэйджерском возрасте. Вот я очень люблю Хэнкса, и я помню два фильма с ним - совсем молодым: "Большой" и "Неспящие в Сиэтле".

Я тоже люблю его, «Неспящих в Сиэтле» пересматриваю часто, это не только сказка, это отличное кино, текст, диалоги, ситуации, юмор, «дуэт» Мэг Райан и Тома Хэнкса, именно после этого фильма я стала обращать внимание на американкие «маркеры». smile4.gif
Фишка
20 февраля 2016, 00:19

Freddie написала:
Я тоже люблю его, «Неспящих в Сиэтле» пересматриваю часто, это не только сказка, это отличное кино, текст, диалоги, ситуации, юмор, «дуэт» Мэг Райан и Тома Хэнкса, именно после этого фильма я стала обращать внимание на американкие «маркеры». smile4.gif

Уговорила, "Неспящих" пересмотрю, "Большого" все-таки не рискну. А вот про Мэг Райан очень ты к месту вспомнила, я ее обожаю! Я тут посмотрела (впервые!) старый фильм (1994), где у нее очень особая роль, хотя она и вполне в своем амплуа (не хочу спойлеров оставлять, там не сразу все понятно) - "Когда мужчина любит женщину", в довольно любопытном дуэте с Энди Гарсиа. Как же она хороша в актерском плане! Просто какая-то фантастическая пластичность перевоплощения. Когда я смотрю кино с ней, я забываю, что смотрю кино. smile4.gif Гарсиа, зараза, иногда об этом напоминал, но в целом мне фильм понравился (хотя финал и из серии "unreal", на мой вкус). wink.gif

Чо-то мы тут закиноманили внезапно... facepalm.gif biggrin.gif
Freddie
20 февраля 2016, 00:28

Фишка написала:  А вот про Мэг Райан очень ты к месту вспомнила, я ее обожаю!  (

Хм, я тоже. Все фильмы с ней смотрела. smile.gif
Aliana
20 февраля 2016, 00:50
И я с вами. Смотрела наверняка не все, но много. В фаворитах - "Кейт и Лео", "Неспящие в Сиэтле" и "Когда Гарри встретил Салли". Последние два впервые смотрела по городскому кабельному в период его зарождения, поэтому даже названия вызывают жесткую ностальгию. smile.gif
Freddie
20 февраля 2016, 01:08

Aliana написала: И я с вами. Смотрела наверняка не все, но много.  В фаворитах - "Кейт и Лео", "Неспящие в Сиэтле" и "Когда Гарри встретил Салли". Последние два впервые смотрела по городскому кабельному в период его зарождения, поэтому даже названия вызывают жесткую ностальгию.  smile.gif

А «Вам письмо»?
Аня
20 февраля 2016, 01:15

Freddie написала:
А «Вам письмо»?

Я смотрела. И, боюсь, не раз.
И меня в клуб к любителям Мэг запишите.
Смотрела с ней, наверное, если не всё, то очень многое. smile.gif
Роса
20 февраля 2016, 08:32

Фишка написала: Зато "Форрест Гамп" можно пересматривать бесконечно

Однозначно! Очень философский фильм.

Freddie написала: «Неспящих в Сиэтле»

Недавно дочке показывала.
Freddie
20 февраля 2016, 14:40
Помимо фан-клуба «Друзей» у нас складывается фан-клуб Мэг Райан. smile.gif

Роса написала: Недавно дочке показывала.

И как ей?
Фишка
20 февраля 2016, 14:42

Freddie написала: Помимо фан-клуба «Друзей» у нас складывается фан-клуб Мэг Райан. smile.gif

beer.gif
Я думаю, мы еще много общих любовей можем обнаружить. wink.gif
Aliana
20 февраля 2016, 15:21

Freddie написала: А «Вам письмо»?

Вроде смотрела, но стерлось за давностью лет. Прекрасный повод пересмотреть. smile.gif
Фишка
20 февраля 2016, 15:32

Aliana написала:
Вроде смотрела, но стерлось за давностью лет. Прекрасный повод пересмотреть.  smile.gif

Все на ту же тему виртуальных знакомств. wink.gif Как будто милого Хэнкса при реальном знакомстве нельзя полюбить! Я возмущена! biggrin.gif
Freddie
20 февраля 2016, 15:44

Фишка написала:
Все на ту же тему виртуальных знакомств. wink.gif Как будто милого Хэнкса при реальном знакомстве  нельзя полюбить! Я возмущена!  biggrin.gif

Они были антагонисты. 3d.gif
Фишка
20 февраля 2016, 15:49

Freddie написала:
Они были антагонисты. 3d.gif

Ну да, это и давало сюжету движухи. Неважно, их вечно случают по-человечески уже под конец - так нечестно! biggrin.gif Я хочу видеть счастливого Хэнкса! tongue.gif
Роса
21 февраля 2016, 21:46

Freddie написала: И как ей?

Мило, сказка, немножко наивно.
Мне кажется, что они уже к другому кино привыкли, более динамичному что ли...
Фишка
21 февраля 2016, 23:59

Роса написала:
Мило, сказка, немножко наивно.
Мне кажется, что они уже к другому кино привыкли, более динамичному что ли...

И более реалистичному. wink.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»