Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Разведчики-26
Частный клуб Алекса Экслера > Играют всех
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Grelka
15 февраля 2016, 13:17
Красная команда
КапитанDaemonis
Eleonora60
Namore
tanushka000
Twister Paid

Синяя команда
Капитан
— Мальвина
Aliana
Freddie
Роса

Зеленая команда
Капитан
— Фишка
felicia
SmallSunny
Аня

У нас имеются: два маньяка, два агента. 9 — красных, 8 — синих, 9 — зеленых (для победы достаточно открыть 8). Остальные жалкие 6 штук — нейтралы.
Eleonora60
17 февраля 2016, 17:58
Уффф. Грелка умеет нервы мотать не хуже Твисти. Всё, ухожу, озабоченная судьбой любимого динозавра.
Grelka
17 февраля 2016, 17:59
Ну теперь-то пас? biggrin.gif
Eleonora60
17 февраля 2016, 18:00
УРРРААААААА!!!!!
Аня

Фишка написала: ..синих.

В одной из дополнительных колод к игре "Зельеварение" есть чудесная карта. Называется "крупица совести". Игрок, имеющий ее на руках, может в любой свой ход вручить её кому-нибудь из соперников, у которого на момент этого порыва большее число очков. tongue.gif
Такая ассоциация возникла, да. sla.gif
Nаmоre
Миленькие какие предки наши, красавчики. smile.gif
tanushka000

Grelka написала: И в самом деле! Красный!

Ура! И опять красавчики!
Фишка
Ой, а там к красным предкам-динозаврам примазался маленький зелененький потомок. biggrin.gif
Twister Paid
17 февраля 2016, 18:01
Элеонора, кисточку? Фломастер? Плакатное перо?
felicia
17 февраля 2016, 18:03

Nаmоre написала: Круть какая!  А третий?

А третий сексуальный - отнимает ход и соперники глумятся открывают по одному контакту.
А еще персональные маньяки для каждой из команд (для синих можно двух оставить), если их вскрывает другая команда - то это нейтрал.

Я тоже размышляю 3d.gif
Фишка
17 февраля 2016, 18:03

Аня написала:
В одной из дополнительных колод к игре "Зельеварение" есть чудесная карта. Называется "крупица совести". Игрок, имеющий ее на руках, может в любой свой ход вручить её кому-нибудь из соперников, у которого на момент этого порыва большее число очков.  tongue.gif
Такая ассоциация возникла, да. sla.gif

С одной стороны, правило гуманное. Не без подлянки, да, такое социалистическое немножко. smile4.gif А с другой стороны, мы отвыкли от уравниловки, и команда, на которой это правило впервые сработает, может и побить. biggrin.gif
Twister Paid
17 февраля 2016, 18:04
Девченки, Предприятие пишем или спим?
tanushka000
17 февраля 2016, 18:04

Twister Paid написала: Девченки, Предприятие пишем или спим?

Да!
(Дальше думаем)
Twister Paid
17 февраля 2016, 18:05

tanushka000 написала:
Да!

Что именно да? Да пишем, или да спим?
Aliana
17 февраля 2016, 18:05

felicia написала: А третий сексуальный - отнимает ход и соперники глумятся открывают по одному контакту.
А еще персональные маньяки для каждой из команд (для синих можно двух оставить), если их вскрывает другая команда - то это нейтрал.

А обычные контакты поместятся в этой жуткой табличке, полной разноплановых маньяков?
Twister Paid
17 февраля 2016, 18:06

Aliana написала:
А обычные контакты поместятся в этой жуткой табличке, полной разноплановых маньяков?

Нет, конечно. А зачем? 3d.gif
tanushka000
17 февраля 2016, 18:06

Twister Paid написала:
Что именно да? Да пишем, или да спим?

Пишем Предприятие. smile4.gif
felicia
17 февраля 2016, 18:09

Aliana написала: А обычные контакты поместятся в этой жуткой табличке, полной разноплановых маньяков?

Ну так и табличка при этом 8 на 8 и капитанам ставится ограничение по минимальной подсказке-- от 4-х контактов biggrin.gif

На самом деле это просто мысли, в конкретноей игре будет что то одно. Например, игра с 3 маньяками, но без двойных.
Nаmоre

Twister Paid написала:
... или да спим?

Спать с предками - это инцест и полное безобразие. Мы должны с ними покончить сегодня.
Аня

felicia написала: Я тоже размышляю

up.gif haha.gif
Насчет сексуального тоже думала, но не докрутила.

Фишка написала: команда, на которой это правило впервые сработает, может и побить.

Я фаталист. redface.gif
Зато какие горизонты открываются. tongue.gif
tanushka000
17 февраля 2016, 18:11

Nаmоre написала:
Спать с предками - это инцест и полное безобразие. Мы должны с ними покончить сегодня.

17 февраля 2016, 12:11
Ход красненьких.
Время на подумать есть. smile4.gif
Twister Paid
17 февраля 2016, 18:11

tanushka000 написала:
Да!
(Дальше думаем)

О.к.

Я могу объяснить, почему из "Предприятия" и "Открывашки" мне больше нравится Предприятие.

1) у контакта должен был быть хотя бы теоретический шанс быть вскрытым раньше двойной "мойки". У "предприятия" (банно-прачечного) я такой шанс вижу. А вот у открывашки реньше мойки вскрыться...

2) в сочетании с банщинцей оно как-то слишком фривольно/похабно... хуже намека, в общем.
Nаmоre
17 февраля 2016, 18:12
Три слова еще. Я их не вижу.
Twister Paid
17 февраля 2016, 18:14

Nаmоre написала:

А поканчивать с предками это как? Будем сиротинушками?

tanushka000 написала:
Пишем Предприятие.  smile4.gif

*вдох*

Предприятие
felicia
17 февраля 2016, 18:16

Аня написала: Насчет сексуального тоже думала, но не докрутила.

Даже вот так,наверное,(после Фишкиного поста про зельеваренье)
От маньяка можно спастись, но только с помощью других капитанов, поэтому капитан команды, вскрывшей маньяка - сам открывает по одному слову соперникам.
Nаmоre

Twister Paid написала:
1) у контакта должен был быть хотя бы теоретический шанс быть вскрытым раньше двойной "мойки". У "предприятия" (банно-прачечного) я такой шанс вижу. А вот у открывашки реньше мойки вскрыться...

Деревня и Алёнка.

Twister Paid написала:
2) в сочетании с банщинцей оно как-то слишком фривольно/похабно... нуже намека, в общем.

Не вижу плохого в бутылке пива, которое и на камушки льют, и в себя. Пиво в бане важней веника.
Аня

Aliana написала: А обычные контакты поместятся в этой жуткой табличке, полной разноплановых маньяков?

Прочитала как разнополых и как-то успокоилась. haha.gif

Не, база цветная, всё как положено. А в остальном - полное безобразие, разгул и бесчинства. Если я правильно поняла отца-основателя. shame.gif
Grelka
17 февраля 2016, 18:17
Предприятие, да? tongue.gif
Twister Paid
17 февраля 2016, 18:18

Grelka написала: Предприятие, да? tongue.gif

**стучит зубами** **собирается и дерзко отвечает**

да
Daemonis
17 февраля 2016, 18:19

Аня написала:
Прочитала как разнополых и как-то успокоилась. haha.gif

Не, база цветная, всё как положено. А в остальном - полное безобразие, разгул и бесчинства. Если я правильно поняла отца-основателя. shame.gif

А самом деле - база тоже не аксиома. У меня была идея тематической игры к 14 февраля, где все контакты двойные, но не сложилось smile.gif
Grelka
17 февраля 2016, 18:19
Вот у меня есть фотография предприятия, на котором явно работали какие-то предки. biggrin.gif

Предприятие — красный контакт! user posted image
Grelka
17 февраля 2016, 18:20

Daemonis написал: У меня была идея тематической игры к 14 февраля, где все контакты двойные, но не сложилось

Ну а зачем обязательно 14-е? Можно сделать такую игру к 20-му, 24-му! Тоже хорошие числа! smile4.gif
Фишка
17 февраля 2016, 18:21

Daemonis написал:
А самом деле - база тоже не аксиома. У меня была идея тематической игры к 14 февраля, где все контакты двойные, но не сложилось smile.gif

А почему обязательно к 14-му? Игрокам команды-победителя ты бы персональные валентинки сочинил? biggrin.gif Давай к 23-му. smile4.gif
Фишка
17 февраля 2016, 18:22

Grelka написала:
Ну а зачем обязательно 14-е? Можно сделать такую игру к 20-му, 24-му! Тоже хорошие числа! smile4.gif

beer.gif

Эх, красиво красные шпарят! up.gif Люблю такие прорывы на финальных кругах. odream.gif
tanushka000
17 февраля 2016, 18:22

Grelka написала: Предприятие — красный контакт! 

Ура!! Красиво! Почти как з-д Красный треугольник.
Аня
17 февраля 2016, 18:23

Фишка написала: Давай к 23-му.

Тогда не Валентинов день, а что-то типа игры в Зарницу. tongue.gif
Но так даже интереснее. vamp.gif
Nаmоre
17 февраля 2016, 18:24
Осталась мелочь, всего пара слов. smile.gif
Grelka
17 февраля 2016, 18:26

Фишка написала: Игрокам команды-победителя ты бы персональные валентинки сочинил?

А вот если на хеллоуин, там можно, чтобы все контакты — маньяки! Вот это здорово! user posted image

Дальше правила пока не придумала, тут какой-то затык. user posted image
Twister Paid
Итак, не торопимся, а перепроверяем, что на какую подсказку у нас открыто и не открыто:

Ваятель 3: фигурка, рельеф, подстаканник? / зрелище?

Банщица 4: мойка, Алёнка, предприятие?, деревня?, открывашка? зрелище?

Предки 5: Алёнка?, деревня, динозавр, ??, ??
tanushka000
Дракула.
Что о ннем пишут: "Граф Дра́кула (англ. Count Dracula) — вампир, заглавный персонаж и главный антагонист романа Брэма Стокера «Дракула» (1897). В качестве архетипического вампира Дракула появлялся во множестве произведений массовой культуры, даже не имеющих непосредственного отношения к роману Брэма Стокера.
Считается, что прообразом Дракулы послужила реальная историческая личностьВлад III Цепеш, также известный как Дракула, от рум. Dracu — черт», господарь средневекового княжества Валахия."
Это раз. А во-вторых по фильмам у него дети были.
"Персонаж романа «Дракула» Брэма Стокера породил множество инсценировок, киноэкранизаций, а также различных продолжений — появились различные сыновья и дочери Дракулы,"
Ну, чем не предок? Со счетов сбрасывать нельзя. Про холодок его ничего не нашла.
Nаmоre
17 февраля 2016, 18:27
Вообще-то наукой уже доказано, что мы с Марса. Тогда нам Коуровская подойдет. smile.gif
Роса
17 февраля 2016, 18:28

Фишка написала: Аня написала:
Один убивает сразу, второй добавляет слово команде 
...синих.

drink.gif haha.gif
Eleonora60
17 февраля 2016, 18:28
Девочки. Яв метро. Тоже хотела Предприятие. )!!)!
Daemonis
17 февраля 2016, 18:30

Фишка написала:
А почему обязательно к 14-му? Игрокам команды-победителя ты бы персональные валентинки сочинил?  biggrin.gif Давай к 23-му.  smile4.gif

К 23му у меня пока нет идей smile.gif Есть к 1 апреля smile.gif.
Nаmоre
17 февраля 2016, 18:30
Синим отдайте слово. С большой долей вероятности к вееру.
Daemonis
17 февраля 2016, 18:31

Grelka написала:
А вот если на хеллоуин, там можно, чтобы все контакты — маньяки! Вот это здорово! user posted image

К Хеллоуину тоже есть, но до него еще далеко smile.gif
Nаmоre
17 февраля 2016, 18:33

tanushka000 написала: Дракула.
... Про холодок его ничего не нашла.

От Дракулы веет могильным холодом. Дракула - это смерть.
И мы не румыны, у нас свои вурдалаки и упыри. smile.gif
Twister Paid
17 февраля 2016, 18:34

Twister Paid написала: Итак, не торопимся, а перепроверяем, что на какую подсказку у нас открыто и не открыто:

Ваятель 3: фигурка, рельеф, подстаканник? / зрелище?

Банщица 4: мойка, Алёнка, предприятие?, деревня?, открывашка? зрелище?

Предки 5: Алёнка?, деревня, динозавр, ??, ??

Вообще, до написания этой таблички я была уверена, что нам нужен еще один предок + что-то из предыдущих контактов на +1.

То есть, варианта "зрелище + открывашка" вроде бы не было, только что-то одно.

Или даже ничего, если подстаканник шел на "ваятеля", а "деревня" на банщицу.

Но в этом случае Демонис нам дал бы подсказку на 6, а не на 5, правильно?
Grelka
17 февраля 2016, 18:36

Nаmоre написала: Вообще-то наукой уже доказано, что мы с Марса.

Марсиане!!! user posted image

А что ж мы тут тогда делаем? user posted image
Aliana
17 февраля 2016, 18:36

Фишка написала: Люблю такие прорывы на финальных кругах.

Обожаю последний круг со сбором и разбором всех подсказок, мозговым штурмом и эмоциональным анализом всего подряд.
Особенно приятно наблюдать за этим нервным процессом немножко со стороны. biggrin.gif
Nаmоre
17 февраля 2016, 18:37
Мне нравится Байконур к предкам. Космические корабли бороздят Большой театр...
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»