Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Эпизод VIII: Последний джедай
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Звездные войны"
Страницы: 1, 2
Dmitrik
15 февраля 2016, 19:02
Уже во всю снимают, появился первый тизер. Тизер, конечно, не к фильму, а к началу съемок, но всё равно открываю тред. smile.gif

v-groove
15 февраля 2016, 21:46
Тизер. К. Началу. Съемок!!!! Диснеевский маркетинг штурмует новые вершины!
Dmitrik
15 февраля 2016, 21:51

v-groove написал: Тизер. К. Началу. Съемок!!!! Диснеевский маркетинг штурмует новые вершины!

Ну, понять можно. Ажиотаж вокруг новых ЗВ есть и без их особого маркетинга. smile.gif
BigSister
15 февраля 2016, 22:28

v-groove написал: Тизер. К. Началу. Съемок!!!! Диснеевский маркетинг штурмует новые вершины!

biggrin.gif
Наконец-то сподобилась разузнать, что такое "тизер" smile.gif :

Ти́зер (англ. teaser «дразнилка, завлекалка») — рекламное сообщение, построенное как загадка, которое содержит часть информации о продукте, но при этом сам товар не демонстрируется. Тизеры обычно появляются на раннем этапе продвижения товара и служат для создания интриги вокруг него.

3d.gif
Сам ролик определению соответствует smile.gif
BigSister
15 февраля 2016, 22:39

Dmitrik написал: Ажиотаж вокруг новых ЗВ есть и без их особого маркетинга.

Дык губы же! 3d.gif

Губы окаянные,
Думы потаенные,
Ой, бестолковая любовь,
Головка забубенная.

3d.gif
Аликс
16 февраля 2016, 02:49
Читаю про то, как сотрудничали Абрамс и Джонсон в работе над 7 фильмом. Абрамс рассказал, что Райан попросил его добавить в фильм несколько "якорей", которые могли бы ему помочь при написании сценария 8 эпизода. Некоторые вещи было очень легко добавить, а некоторые вещи Абрамс по разным причинам делать не хотел, "но старался как можно больше идти навстречу".

Интересно, что именно было добавлено по просьбе Джонсона? Можно ли будет вычислить впоследствии, когда посмотрим оставшиеся эпизоды? И что именно не хотел делать Абрамс? Расскажут ли?

Еще интересно, Абрамс сказал, что сценарий 8 эпизода развивал кое-что, о чем уже шла речь в обсуждениях, и добавлял что-то, о чем они и помыслить не могли и что "только такой талантливый, как Райан Джонсон мог сделать". Прикольно, что Джонсону не "продиктовали", что должно случиться в дальнейшем.
Dmitrik
17 февраля 2016, 00:58

Аликс написала: Прикольно, что Джонсону не "продиктовали", что должно случиться в дальнейшем.

Детали не продиктовали. А генеральную линию еще как продиктовали, уверяю тебя.
AgCooper
24 февраля 2016, 23:00
.
AgCooper
26 февраля 2016, 13:23
user posted image

Из Дубровника.

user posted image

user posted image

user posted image
AgCooper
27 февраля 2016, 11:31
Привинтили панельки для входа
AgCooper
27 февраля 2016, 11:31
2
Dmitrik
27 февраля 2016, 12:23
Съемки на натуре и в павильонах, наверное, продлятся месяца 3, а потом полтора года будут рисовать всё остальное. smile.gif
Пиц Зю Цуй
27 февраля 2016, 14:10
Прикольно. Построить полноценную кантину для съемок ЗВ за счет города - и затем это будте мекка туристов. Звучит как план biggrin.gif
Аликс
10 марта 2016, 12:53
Прошлой ночью начались съемки в Дубровнике! Примерно в 6 часов вечера главная улица старого города была закрыта для публики, были установлены большие панели, чтобы закрыться от пронырливых объективов, и сотни охранников перекрыли все ведущие к месту съемок улицы.

Съемки сцен для 8 эпизода продолжались до утра, с площадки доносился грохот, взрывы и звуки полетов на большой скорости. Говорят, что прошлой ночью шли репетиции перед основными съемками. Актеры, по слухам, появятся на площадке 12 марта.

Звучит ужасно волнующе. smile4.gif
AgCooper
13 марта 2016, 11:12
Со съемок.
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Dmitrik
13 марта 2016, 13:41
Что-то не чисто. Где зеленая простыня? Это не Звездные войны! 3d.gif 3d.gif 3d.gif
AgCooper
13 марта 2016, 15:08
Имперская стража
AgCooper
13 марта 2016, 15:09
2
AgCooper
13 марта 2016, 15:09
Арты

Дубровник и то что будет на экране
AgCooper
13 марта 2016, 15:10
.
AgCooper
2
AgCooper
3
Аликс
13 марта 2016, 15:18
Массовка под прикрытием.

user posted image
Dmitrik
13 марта 2016, 17:15

AgCooper написал: Дубровник и то что будет на экране

О, вот теперь узнаю брата Колю. copy.gif 3d.gif
AgCooper
14 марта 2016, 07:02
Еще накидали.
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
AgCooper
14 марта 2016, 21:35
.
THX
30 марта 2016, 20:58
И вроде как в подтверждение слухов о том что съемки 8 эпизода были отложены из-за переписки сценария с целью ввода в него нового женского персонажа с китайской внешностью для завоеваниия китайского же рынка.

Потный негр Боега расказал что взятая в фильм Кэлли Мари Тран будет новой ведущей актрисой в фильме.

http://whatculture.com/film/kelly-marie-tr...john-boyega.php
Dmitrik
30 марта 2016, 21:24

THX написал: Боега расказал что взятая в фильм Кэлли Мари Тран будет новой ведущей актрисой в фильме.

Ведущей?!? Не понял. А Ридли?
THX
30 марта 2016, 21:32

Dmitrik написал:
Ведущей?!? Не понял. А Ридли?

Я не Боега поэтому ответить не могу. На мой взгляд Кенеди продолжает перефармотирование ЗВ на баб, будут их там теперь толпы бегать. И Ридли и Тран. И будет у них потный негр на посылках. 3d.gif
Dmitrik
31 марта 2016, 21:34

THX написал: Я не Боега поэтому ответить не могу. На мой взгляд Кенеди продолжает перефармотирование ЗВ на баб, будут их там теперь толпы бегать. И Ридли и Тран. И будет у них потный негр на посылках.

В общем, пропал колабуховский дом. facepalm.gif
Генри Лайон Олди
1 апреля 2016, 10:27
user posted image
sense offender
4 апреля 2016, 21:33
Надо вводить хотя-бы одного харизматика! С новыми молодыми героями что-то не то.
Dmitrik
4 апреля 2016, 22:17

sense offender написала: Надо вводить хотя-бы одного харизматика! С новыми молодыми героями что-то не то.

Это ты нас уговариваешь? Мы-то "за". smile.gif
sense offender
4 апреля 2016, 22:50

Dmitrik написал:
Это ты нас уговариваешь? Мы-то "за". smile.gif

Не, эт' я не нам-вам. biggrin.gif Эт, я им, используя силу, внушаю! smile4.gif
Dmitrik
4 апреля 2016, 22:57

sense offender написала:
Не, эт' я не нам-вам.  biggrin.gif Эт, я им, используя силу, внушаю!  smile4.gif

А. Ну-ну. smile.gif
Дракониха
18 апреля 2016, 21:34

AgCooper написал: 2

панельки стилизованы под старую трилогию. статисты - под новую

Дракониха
18 апреля 2016, 21:37
Блин, нихачу про китайских баб! Хочу как было!
Про китайских баб пусть отдельно снимают.
THX
20 апреля 2016, 14:23
Вот в этом вопросе их совершенно не интересует что кто хочет. Будет и про китайских баб , и еще про каких угодно баб. И все остальные будут у этих баб на посылках. Это все комплексы этой Кеннеди. Помнится, Дмитрик меня спрашивал как мы о них узнаем? Она нам о них сама расскажет: Её оказывается на работу взяли только по квоте, которую пробила какая-то местная феминистическая организация:

https://www.youtube.com/watch?v=GahikRvi-80

И далее ее несет и она рассказывает как она теперь, наконец, получила власть в свои руки: "Я считаю, что протагонист должен быть женщиной", и будет пихать баб во все места, куда дотянется, от режиссера до персонажей.

https://www.youtube.com/watch?v=Jugz8kIjEfE

А вот такие вот кошёлки из сюжетной группы "кровью поклявшиеся" Кеннеди будут теперь рулить в ЗВ

https://www.youtube.com/watch?v=olLujO7LvQI

Кстати, слух пустили, что баба из Изгоя будет "мамой " Рей. Больше Мери Сьюшек!!!111. 3d.gif
Дракониха
20 апреля 2016, 15:39

THX написал: Вот в этом вопросе их совершенно не интересует что кто хочет. Будет и про китайских баб , и еще про каких угодно баб. И все остальные будут у этих баб на посылках. Это все комплексы этой Кеннеди. Помнится, Дмитрик меня спрашивал как мы о них узнаем? Она нам о них сама расскажет: Её оказывается на работу взяли только по квоте, которую пробила какая-то местная феминистическая организация:

https://www.youtube.com/watch?v=GahikRvi-80

И далее ее несет и она рассказывает как она теперь, наконец, получила власть в свои руки: "Я считаю, что протагонист должен быть женщиной", и будет пихать баб во все места, куда дотянется, от режиссера до персонажей.

https://www.youtube.com/watch?v=Jugz8kIjEfE

А вот такие вот кошёлки из сюжетной группы "кровью поклявшиеся" Кеннеди будут теперь рулить в ЗВ

https://www.youtube.com/watch?v=olLujO7LvQI

Кстати, слух пустили, что баба из Изгоя будет "мамой " Рей. Больше Мери Сьюшек!!!111. 3d.gif

ААААА!!!!! facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif crying.gif crying.gif crying.gif crying.gif crying.gif crying.gif crying.gif
МаккуроКуроске
20 апреля 2016, 17:19
А тут уже писали о том, что Абрамс (если я ничего не путаю) заявил, что ни один из родителей Рей в "Пробуждении Силы" не появлялся? То есть ни Люк, ни Лея к её появлению на свет не причастны. И чем в таком случае объясняется её внешнее сходство с Амидалой - неясно.
Меня наводит на подозрения условное имя этой героини во время подготовки к съёмкам - "Кира". Может, она внучка Сабе, а не Падме?
THX
20 апреля 2016, 17:41
А давайте я вам такое расскажу. smile.gif

Однажды в спойлерах к 7 эпизоду промелькнуло, что в изначально планируемой истории родителями Рей были совершенно левые персонажи. Там в отсутствие джедаев образовалась некая секта, которая типа им покланялась. Вот этот дед в самом начале фильма, которого играет Макс фон Сюдов по дополнительным материалам проходит как раз как прихожанин "Церкви Силы", которая и хранила память об уничтоженных джедаях, и оставшиеся от них артефакты собирала. И собственно Рыцари Рен, эти заменитель Ситхов, как раз с этой сектой поклонников Джедаев и боролись. Вот тот глюк "от меча" у Рей, где лошадиномордый лопоухий отпрыск Форда пронзает мечом некого мужика, как раз и есть эпизод из этой борьбы. Вроде даже официально тот кого пронзают мечом значится как "Клан Лидер". В общем родители Рей были из этой самой секты-клана джедаяпоклоников и когда их рыцари Рен перебили они эту дочку свою на Татуин Джаку и спрятали. И по этому Рей в роликах говорит, что она "никто". Это все достаточно хорошо ложится в слова Абрамса.

Тут стоит учесть что сценарий 7 эпизода постоянно переписывался и постоянно менялся, так что этот сюжет могут и выкинуть или поменять. Они же и сценарий 8 эпизода тоже уже переписывали. И к, примеру, сделать матерью Рей эту новую Мери Сью из Изгоя тоже будет достаточно легко, с них станется. И все эти гадания на кофейной гуще как раз и нужны для того чтобы народ сидел и ерундой занимался гадая кто чей мать и кто чей дочь. 3d.gif У Абрамса есть такая идиотская система называется "Мистери Бокс - Ящик загадок" на который он и постаянно ловит своих зриетлей. Только порой ответы на загадки разачаровывают зрителей. Именно так, я понимаю, было в его Лосте. 3d.gif

Кстати, если кто помнит знаменитую фотку читки сценария, так там актеров специально рассадили так чтобы у фэнов нарочно родить определённый ход мыслей чтобы запутать реальную историю. Как раз в духе этой идиотской абрамсовской концепции загадок. Об этом Хамилл рассказывал в интервью.
THX
20 апреля 2016, 17:48

МаккуроКуроске написал:
Меня наводит на подозрения условное имя этой героини во время подготовки к съёмкам - "Кира". Может, она внучка Сабе, а не Падме?

Насколько я знаю это имя было в сценарии первого сценариста, которого еще до того как Диснеевцы отказались от сюжетов Лукаса нанял лично Лукас. И он явно по его первоначальным задумкам писал первые варанты сценариев. Потом Лукаса послали. Сценаристу сказали все переписать, а он потребовал больше времени на написание сценариев. Ему это время не дали и он ушел. После чего Абрамс, Касдан и толпа безвестных идиотв из сюжетной группы Кеннеди начали в огромной спешке сочинять свой вариант похватав крошки того что им понравилось из предыдущих сценариев. Абрамс, например, говорил что сбежавшего от "импеерцев" штурмовика взяли из предыдущих вариантов. И вот эту "Киру-Рей" тоже местами оттуда взяли.
sense offender
20 апреля 2016, 18:04
Что же за новая Республика такая, что через пару десятков лет, люди начинают верить в джедаев, вместо того, чтобы знать, что они есть. Почему у победивших республиканцев меньше карательно-контролирующих сил,чем у каких-то повстанцев -поклонников ситхов? smile.gif
В общем, как ни крути, сценарий слаб, в любом случае.
Dmitrik
22 мая 2016, 14:39

sense offender написала: Что же за новая Республика такая, что через пару десятков лет, люди начинают верить в джедаев, вместо того, чтобы знать, что они есть. Почему у победивших республиканцев меньше карательно-контролирующих сил,чем у каких-то повстанцев -поклонников ситхов? 
В общем, как ни крути, сценарий слаб, в любом случае.

Я бы вообще перестал искать в этом диснеевском кошмаре логику. smile.gif Ну, к чему эти условности, право слово... wink.gif
Гай Фонтейн
1 сентября 2016, 23:52
user posted image

В ожидании выхода восьмого эпизода фанаты космической саги терзаются множеством вопросов. Кем являются родители Рей? Какова реальная личность верховного лидера Сноука? Когда вернется Джа-Джа Бинкс?... Один из ответов на днях благополучно утек в Сеть, пишет Digital Spy. Но если боитесь спойлеров, воздержитесь от дальнейшего чтения.

Из-за частичной утечки сценария стало известно, что род Скайуокеров переживет в восьмом эпизоде очередную семейную драму. Уплывший в просторы Интернета фрагмент описывает встречу Люка Скайуокера и Сноука, захватившего Рей. В итоге последний признается, что является отцом Энакина Скайуокера, то есть родным дедом Люка.

По легенде Энакин был рожден Шми Скайуокер на Татуине с помощью Силы, то есть без привлечения мужского семени. По словам Сноука, именно он использовал Силу, чтобы вызвать беременность Шми.

В любом случае так ли это на самом деле, узнаем лишь в декабре 2017 года, когда пока что безымянный восьмой эпизод «Звездных войн» выйдет в широкий прокат.

Источники: oKino.ua, Digital Spy.

Боже, ну как можно быть такими дебилами!?... facepalm.gif

THX
13 декабря 2016, 22:07
Ксатати, недавно читал что Дисней чутко прислушивается к желаниям зрителей 7 эпизода. В частности, массы зрителей, кричавших в кинотеатре :" Одень обратно!" не останутся не услышанными и Рен с Кайлом будет опять ходить в шлЁме в 8 эпизоде. 3d.gif
Gennadiy
14 декабря 2016, 01:46

Гай Фонтейн написал:

Ахренеть 3d.gif Где они таких дебилойдов сценаристов берут? facepalm.gif

Продаю (дорого) идею сценаристам эпизода 9. ДжаДжа Бинкс это на самом деле Император Палпатин. Бугагашенька!

В общем пока все идёт к тому, что эпизодные части недоЗВ обойдутся без меня, ибо:

Dmitrik
23 января 2017, 23:50
Ну, что же, эпизод получил название — "Последний джедай" ("The Last Jedi"), и дату премьеры — 15 декабря.

"I've got bad feelings about this". copy.gif
Dmitrik
14 апреля 2017, 22:13
Итак, первый официальный трейлер:

Dmitrik
14 апреля 2017, 22:13
На русском:

Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»