Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Винил / Vinyl, 2016
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Sergdfc
12 марта 2016, 14:47

Ну Кларк сам повелся. Как говорится, крючок заглотил и думать головой перестал.

Четвертую отсмотрел. Про Пинк Флойд порадовало..."Почему как я не зайду ты чужое дерьмо слушаешь?" smile4.gif

Джентльмены, что в финале четвертой серии играет? не могу вспомнить.
Kite
12 марта 2016, 15:47

Sergdfc написал: Джентльмены, что в финале четвертой серии играет? не могу вспомнить.

О, это я узнал: Нина Симон
TedBelsky
12 марта 2016, 16:42

sgt pepper написал:
Винил, шоубиз да и сама музыка — снова лишь антураж для мыла, будем честными

Буду честным - за 4 серии мыла не заметил
Sergdfc
12 марта 2016, 17:15

Точно! Вот чурка я деревянная...Спасибо, дружище, за напоминание.
sgt pepper
13 марта 2016, 02:19

TedBelsky написал: Буду честным - за 4 серии мыла не заметил

Оно там сугубо хозяйственное.
Fading Flower
13 марта 2016, 05:22
А кто прототип Hannibal-а?
Feinn
14 марта 2016, 10:38

Fading Flower написал: А кто прототип Hannibal-а?

Не спец в соуле и фанке, но где-то читал, что прообразы - Слай Стоун и Джеймс Браун. Слай вполне похож .

Feinn
14 марта 2016, 10:42

sgt pepper написал: Оно там сугубо хозяйственное.

Хозяйственное - между прочим, самый качественный вид мыла ! biggrin.gif Мне 4 серия понравилась, хоть я весь этот раскудрявый фанк не люблю. Психолог с диваном - класс ! Скотт (юрист), как обычно, отжигает . Джули тоже хорош. "Смотри в окно и считай красные машинки" smile4.gif И всякие интересные штуки - как выглядит завод по производству винила и ретро магазин пластинок, здорово в общем. И очень понравились музыкальные вставки с Джоплин и Отисом Блэквеллом. Классно задумано и сделано.

sgt pepper
14 марта 2016, 12:40

Feinn написал: Хозяйственное - между прочим, самый качественный вид мыла ! biggrin.gif

Здесь спорить смысла нет! smile.gif
Feinn
15 марта 2016, 11:25
5 серия появилась в русском переводе. Вот, кстати, превьюха Винил
sgt pepper
15 марта 2016, 17:20
Странный момент с прослушкой. Это как так вышло?
Feinn
16 марта 2016, 11:46

sgt pepper написал: Странный момент с прослушкой. Это как так вышло?

Спойлер!
Когда мебель меняли, поставили жучков, наверно.

sgt pepper
16 марта 2016, 16:28
Ну прямо бэтмэны какие-то. А я вот    Спойлер!
на папашку грешу. Семидесятые все-таки, наверняка за кассетой еще вернуться надо. Как у них запись так быстро очутилась?
Sergdfc
16 марта 2016, 16:46
Вот же ж...А на моих явочных квартирах засада. Не могу достучаться, закрыли доступ.
Feinn
16 марта 2016, 17:35

sgt pepper написал: А я вот

Спойлер!
Тоже думал про старикана, от этих пьющих джазменов жди худшего. Но для этой роли папаня что-то мало выспрашивал и торопился слинять. Другой на его месте напоил бы сынулю и выведал всю подноготную.
Stanley Hartson
16 марта 2016, 19:12
Классное послевкусие от сериала. Каждую серию ждешь как манну небесную и еще потом сидишь и думаешь, ну чего такой хронометраж маленький - куда это годно по 50 минут серию. А потом вспоминаешь, что у Скорсезе "Воскрешая мертвецов" был такой же по продолжительности, как и пилот "Винила".

И в этой серии все круто: эпизод с Леной Олин, дилеммы Кипа Стивенса, музыка, костюмы, характеры персонажей и просто сочнейший танец Ганнибала и Девон. Три раза пересматривал, там просто секс хлещется!
Kite
16 марта 2016, 19:38
Ну, кажется, раскрутились. Надеюсь, продолжат в том же духе.

Stanley Hartson написал: просто сочнейший танец Ганнибала и Девон

В этой сцене под "Pillow Talks" я впервые за весь сериал почувствовал аутентичность тому времени.

Stanley Hartson
16 марта 2016, 20:24

Kite написал:
В этой сцене под "Pillow Talks" я впервые за весь сериал почувствовал аутентичность тому времени.

Ну не знаю. По мне аутентика была и раньше - выступление New York Dolls в пилоте, все сцены с Уорхолом, Элис Купер. Не смотрелось это калькой или нелепым подражанием, наоборот, сериал дает неслабое погружение в то время. Ну мне так кажется. И большое спасибо за погружение - это к музыки. Взять опять же Лу Рида и White Light/White Heat в концовке упомянутой серии. Сидел и смотрел в отрыве от сегодня, словно находился там и все чувствовал.
Bijou
16 марта 2016, 20:47
Я отсмотрела 5 серий и просто обалдеваю от восторга! Это такой блеск и класс!!
Хочу расцеловать Скорсезе и задушить в объятиях!

Снято с одной стороны, конечно же, утрировано и театрально, с другой строны абсолютно правдиво и аутентично во всем, что касается атмосферы, эстетики, восприятия музыки, веяний и чаяний и т.д.

Скорсезе удалось снять это так, что я вот лично чувствую, что это снято персонально для меня, ну или для меня и ещё десятка человек smile.gif, так и хочется сказать: "Ну кто ещё в состоянии оценить весь этот смак саундтрека, этих персоналий и этого музыкального стеба?" biggrin.gif "В Одессе ж в музыке понимают я, Столярский и ещё полторы головы, остальные же думают что лучше Лёни Вайсбейна нет. То есть как бы есть Лёня Утесов и немножЕчко Баха!" (с) biggrin.gif biggrin.gif
У меня такое было только с The Boat that Rocked, прямо в кино хотелось из штанов выпрыгивать, настолько это было круто и вот прям мое smile.gif
Кстати вся команда Ричи и их "деловые переговоры" очень напоминают мне тусовку Radio Rock biggrin.gif , такие же гротескные персонажи, убойные диалоги, грим и костюмы.

Бобби в главной роли нравится до ужаса. Обожаю, когда не вижу знакомого актера в персонаже, это только персонаж, и он безумно инетересен (я так забыла о Кирстен Данст в "Фарго 2!). Крут мужик!
Очень нравится Джаггер-младший, молодец парень.
И очень интересно наблюдать за Оливией, у нее одна из самых интересных ролей, несмотря на кажущуюся простоту. И красива она невозможно redface.gif
Kite
16 марта 2016, 20:53

Stanley Hartson написал:Не смотрелось это калькой или нелепым подражанием...

Для меня это до сих пор выглядело знаками времени, которых выставили впереди живых людей. К тому же линии Купера, Уорхолла и Планта мне показались стереотипными анекдотами, коих можно придумывать пачками на основе биографических книжек.
А вот в той сцене в отеле для меня все совпало. И чуйства, и антураж.
Ну и безжалостное    Спойлер!
избавление от гитариста
отозвалось куда больше, чем функциональные ностальгические сцены с громкими именами.

Kite
16 марта 2016, 21:52

Stanley Hartson написал: эпизод с Леной Олин

Кстати, у нее совершенно ужасный польский. Может, проще было сделать ее персонаж шведкой.
Feinn
17 марта 2016, 10:26

Stanley Hartson написал: Классное послевкусие от сериала. Каждую серию ждешь как манну небесную и еще потом сидишь и думаешь, ну чего такой хронометраж маленький - куда это годно по 50 минут серию

Bijou написала: Скорсезе удалось снять это так, что я вот лично чувствую, что это снято персонально для меня, ну или для меня и ещё десятка человек , так и хочется сказать: "Ну кто ещё в состоянии оценить весь этот смак саундтрека, этих персоналий и этого музыкального стеба?"  "В Одессе ж в музыке понимают я, Столярский и ещё полторы головы, остальные же думают что лучше Лёни Вайсбейна нет. То есть как бы есть Лёня Утесов и немножЕчко Баха!" (с)

Наши люди подтягиваются ! У меня были те же самые ощущения. Я , видимо, как раз те "полторы головы" 3d.gif Я соглашался с критиками,что с драматической точки зрения все довольно просто, да и гротескно все, но мне весь этот драматизм-реализм не очень и нужен был. Я просто смотрю серии и получаю кайф от музыки, яркой движухи, атмосфэры, этих вставочек со старыми блюзменами, которые многие ругают. Драматические моменты ( линия с Девон) на меня наоборот тоску нагоняют.

Bijou написала: Кстати вся команда Ричи и их "деловые переговоры" очень напоминают мне тусовку Radio Rock  , такие же гротескные персонажи, убойные диалоги, грим и костюмы.

Я вообще поймал себя на мысли, что с удовольствием поработал бы в рекорд-лейбле в то время в отделе поиска. Классная работенка. Время тогда было очень интересное.
Kite
17 марта 2016, 10:55

Feinn написал: Драматические моменты ( линия с Девон) на меня наоборот тоску нагоняют.

Тоже не был бы против, если бы ее убрали.
ПС. По предыдущей серии я не совсем понял, в чем была суть махинаций с пластинками Осмонда. Поэтому полез выяснять.
Кому интересно:
Допустим, магазин берет на реализацию 100 000 пластинок.
Человек, у которого есть выход на завод по производству пластинок, печатает еще 10 000 и сдает их в магазин по договоренности. 100 000 пластинок продают. А оставшиеся 10 000 сдают обратно, как не проданные.
Выручка за проданные 10 000 делится между соучастниками. Говорят, схема была довольно известной.
Feinn
17 марта 2016, 13:49

Kite написал: Допустим, магазин берет на реализацию 100 000 пластинок.
Человек, у которого есть выход на завод по производству пластинок, печатает еще 10 000 и сдает их в магазин по договоренности. 100 000 пластинок продают. А оставшиеся 10 000 сдают обратно, как не проданные.

Спасибо за разъяснение. Но в первой серии был эпизодик, где Скип топил нереализованные пластинки в море. Хотя по логике, если их сдали на завод, их должны распродать по какой-то sale цене. И если Скип так беспокоится о проверках бухгалтерии American century , выходит эти допечатки как-то официально оформлялись?

Sergdfc
17 марта 2016, 15:20

Забей в Яндексе про книжные допечатки - та же тема, только в профиль. Конкретно - неучтенка. Главное, чтобы налоговики излишки не выявили. По документам. И не надо ничего сдавать. И топить тоже не надо. Просто по одним и тем же документам продают по несколько раз.
Kite
17 марта 2016, 15:22

Feinn написал: И если Скип так беспокоится о проверках бухгалтерии American century , выходит эти допечатки как-то официально оформлялись?

Описанная выше схема будет работать, если Скип химичил за спиной Ричи в своих целях. По идее у этих левых "допечатков" не должно быть никаких следов. Скип боялся бухгалтерии потому, что если устроят инвентаризацию, то количество товара не совпадет с товаром на бумаге.
Завод, скорее всего, получал свои около одного доллара за пластинку, как изготовитель и его не волновали продажи. А вот сама фирма уже продавала по $3.99 и несла убытки при плохих продажах. Зато Скип получал прибыль.

Но! Если Скип химичил в интересах компании по прямому указанию Риччи для искусственного увеличения оборота, то там должна быть более сложная схема. Называется channel stuffing и подразумевает очень серьезные договоренности между компанией и магазином-соучастником. и это уже чистый криминал.
Сейчас нет времени, позже опишу подробно.
На ИМДБ народ рассматривает обе версии. Я больше склоняюсь к тому, что Скип нечист на руку.

Kite
17 марта 2016, 15:28

Sergdfc написал: Забей в Яндексе про книжные допечатки - та же тема, только в профиль.

Чего только не делают...

Bijou
17 марта 2016, 15:45

Feinn написал:
Я вообще поймал себя на мысли, что с удовольствием поработал бы в рекорд-лейбле в то время в отделе поиска. Классная работенка. Время тогда было очень интересное.

Ой неблагодарная работенка... Гарантий никаких, риски высокие, чистый talent hunting - очень малая часть работы, закулисные игры, подковерная возня, связи, скандалы, интриги, расследования... Но интересно, да.
Sergdfc
17 марта 2016, 16:32

Kite написал:
Я больше склоняюсь к тому, что Скип нечист на руку.

Слишком много людей в курсе, так что вряд ли. Да и отчеты по продажам должны проходить и их надо либо скрывать, либо оповещать, чтобы все "не удивлялись"...Скорей всего бизнес был общим. Но бизнес очень-очень скользкий. Шила в мешке не утаишь, объем пластинок тоже, кто-нибудь да сольет...
Kite
17 марта 2016, 16:49
Про channel stuffing.
Обычно это делается в конце года или квартала, когда готовят финансовый отчет. По договоренности с магазином в отчете указываются размеры продаж в количестве доставленного товара в тот период,
Т.е. на данный момент они числятся, как проданные, но деньги еще не получены. После отчетного периода товар как бы возвращается (указывается в следующем отчете), но будто теряется в дороге и за него фирма получает страховку. Ну а сам товар, к примеру, топится в море или оставляется продавцу, и он его сам как-то переваривает по другим схемам.
(но вообще сами бухгалтера пишут, что эта схема предусматривает почти мафию, слишком много людей должно молчать).

Тут на форуме "Винила" один товарищ предложил вспомнить посещенные рок-концерты в категориях: первый, худший, лучший, последний.
Давайте тоже вспомним. Могу начать, хотя у меня все банально.
самый 1-й, но неосознанный: 1976. Кишинёв. Венгерская группа "Локомотив" (кажется). Награда за ударную работу по уборке винограда в школе.
1-й осознанный, с отрывом: 1980. Свердловск, "Машина Времени". Совсем другое дело.
худший: 1985, "Воскресение", Свердловск, скушно, без огонька, страшно недовольная разочарованная толпа.
лучший: их очень много, но пожалуй: 1989, Сборник "Чайф", "Апрельский Марш", "Настя", Москва
последний: 2012, Екатеринбург, "Garbage", отлично!
Kite
17 марта 2016, 16:54

Sergdfc написал: Да и отчеты по продажам должны проходить и их надо либо скрывать

Тут как раз все бы сошлось. Скип платит своей наличкой производителю за левые диски, имеет своего в магазине, Ричи не в курсе, а по бумагам все чисто. Хотя, действительно, достаточно кому-то донести и все. Фактически он грабит собственную фирму. Увольнением не отделаешься. Могут и закопать.

Stanley Hartson
17 марта 2016, 19:34

Feinn написал:
Наши люди подтягиваются ! У меня были те же самые ощущения. Я , видимо, как раз те "полторы головы"  3d.gif  Я соглашался с критиками,что с драматической точки зрения все довольно просто, да и гротескно все, но мне весь этот драматизм-реализм  не очень и нужен был. Я просто смотрю серии и получаю кайф от музыки, яркой движухи, атмосфэры,  этих вставочек со старыми блюзменами, которые многие ругают. Драматические моменты ( линия с Девон) на меня наоборот тоску нагоняют.

На фоне мутного десятого сезона X-Files, сабж просто искрится и хлещет эмоциями во все стороны. Соглашусь, что атмосфера, движуха, музыка, вставочки, флешбеки по сути и составляют дух Vinyl, а не линии убийства и разборок с Девон. Хотя и они неплохи, но хочется надеяться, что создателям не изменит чувство меры и они не будут тянуть историю пять-шесть сезонов, накручивая и накручивая.
Bijou
17 марта 2016, 20:04

Kite написал:

Тут на форуме "Винила" один товарищ предложил вспомнить посещенные рок-концерты в категориях: первый, худший, лучший, последний.
Давайте тоже вспомним.

Давайте, что нет-то smile.gif

1. Не считая систематических посещений концертов любительских банд из дружеской тусовки и концертов на Горбушке (русский рок, т.е. Чиж, Алиса, Чайф и пр.), мой первый большой крутой концерт - Rolling Stones в Лужниках, Москва, 1998.

2. Худший. О, тут мне выбирать долго не придется. Позор всей моей жизни. в октябре 2006 по Москве были афиши: "Гала-концерт "Легенды Века" Mungo Jerry, Animals and Friends, Sweet, Ten Years After, Creedence Clearwater Revival, T-Rex...". Пошли на свою голову, надеясь, что будут хоть пара человек реальных музыкантов. В общем это была несусветная лажа и ацкий ад.

3. Лучший. Вот тут сложно. Я была на живых концертах большей части своих рок-идолов, трудно выбрать. Так что выберу пятерку концертов, которые меня опрокинули и шарахнули по голове: The Rolling Stones Москва 1998, The Rolling Stones Санкт-Петербург 2007, Sparks Москва июнь 2007, Parliament Funkadelic Москва март 2008, Nick Cave and the Bad Seeds Vienna октябрь 2010.

4. Последний. Queen + Adam Lambert в Вене в прошлом году.
Kite
17 марта 2016, 21:42

Bijou написала: Давайте, что нет-то

Живут же люди... drink.gif super.gif
Feinn
17 марта 2016, 22:22

Kite написал:  Я больше склоняюсь к тому, что Скип нечист на руку.

Я уверен, что Скип - честный человек и я это докажу ! 3d.gif В 1 серии Ричи говоорит ему: "мне все равно, можешь Капитана Бифхарта ящиками на склады свозить, но мне нужны высокие продажи". Так что все укладывается в схему channel stuffing .

Kite написал: Тут на форуме "Винила"

Это где такой?

Кстати, я нашел ,кто играет в заставке. Это молодой кантри-музыкант Sturgill Simpson, песня написана специально для сериала.

Kite
17 марта 2016, 23:09

Feinn написал: Я уверен, что Скип - честный человек и я это докажу !

Похоже, что так. Но, опять же, одно другому не мешает. Для меня Скип вел себя в 4-й как-то подозрительно. Дальше поглядим.

Feinn написал: Это где такой?

На том же ИМДБ. Но их вообще много. Вот чем сериал выгодно отличается от многих других- это тем, что после каждого эпизода в сети можно найти кучу его подробных разборов. Кстати, один инсайдер написал, что команда Риччи- это какие-то клоуны. Вроде "если бы мы так работали, то развалили бы всю индустрию". Музыкантов невозможно купить за кокс и девок. Им нужны деньги, условия работы и гарантии от серьезных людей. Единственного вменяемого персонажа он увидел в бывшей любовнице Ричи, которую тот позвал к себе работать. С другой стороны, он не хочет, чтобы она "затмила" Ричи.
TedBelsky
18 марта 2016, 00:00
Первый - Мостры Рока в Тушино в 91-м. Лучший - "Manfred Mann's Earth Band" в ДК Горбунова в 04-м. Худший - Гринпис Рокс там же в Горбухе в 93-м. Это из полноценных концертов. Из живой же музыки вообще такого удовольствия, как от "Клондайка" в "Байкер-пабе" в Судаке в 2003-2005 даже близко никогда не было
Feinn
18 марта 2016, 11:00

Kite написал: Для меня Скип вел себя в 4-й как-то подозрительно.

Тебе просто не нравятся его усы biggrin.gif

Kite написал: Кстати, один инсайдер написал, что команда Риччи- это какие-то клоуны. Вроде "если бы мы так работали, то развалили бы всю индустрию". Музыкантов невозможно купить за кокс и девок. Им нужны деньги, условия работы и гарантии от серьезных людей.

Здесь надо учитывать,что инсайдер скорее всего работал в индустрии гораздо позднее. Я, читая био рок-групп того времени, нередко встречал что-то похожее. Помнится в воспоминаниях Джон Пол Джонса было,что Пейджу ( до приглашения Планта) пришла в голову идея позвать черного вокалиста, главным аргументом было то, что негру можно практически не платить, рассчитываясь с ним кокаином ! Или случай , когда в середине 60-х Кейт Ричардс, прилетел с гастролями в Штаты, помчался на студию Чесс, чтобы посмотреть живьем на кумира английской блюз-молодежи Мадди Уотерса и застал его красящим потолки - Мадди таким образом отрабатывал свои долги перед лейблом. Мадди Уотерс ! Величайший блюзмен всех времен ! Какие уж там "деньги и гарантии от серьезных людей." Как в сериале говорил Мэри " Я люблю блюз, но на нем не заработать ".

TedBelsky написал: Первый - Мостры Рока в Тушино в 91-м.

Респектище ! Как бы я хотел там побывать. Мой самый крутой концерт был в 2008 г. , когда "Металлика" выступала в питерском СКК, но в 1991 они вообще были как дикие звери, а там же еще были AC/DC и Pantera. Один хороший человек, побывавший на фестивале, записал мне на диск весь концерт, я его иногда пересматриваю. Уникальное было событие.

Kite написал: ем сериал выгодно отличается от многих других- это тем, что после каждого эпизода в сети можно найти кучу его подробных разборов.

Да там много всяких любопытных деталей. Я вот предлагаю выкладывать песни, которые упоминаются в сериале, но или совсем коротенько звучат или вообще только на уровне разговоров остаются. Дополним и углубим так сказать атмосферу.
Вот , например, хорошая блюз-команда Savoy Brown . В 1 серии во время совещания на предмет сокращения Ричи спрашивает "Jack the Toad хоть попал в Топ-100 ?... На cen.gif " smile4.gif

Sergdfc
20 марта 2016, 16:30
Парни, шумните, пожалуйста, в личку адрес явочной квартиры. Что-то мои явки все провалены... mad.gif
TedBelsky
20 марта 2016, 17:53

Feinn написал:
Респектище ! Как бы я хотел там побывать

Неоднозначное получилось мероприятие. Самое яркое впечатление, которое осталось - от солдата из оцепления пыром в анус с кирзача выхватил. Дней 10 гадить не мог без воплей восторга biggrin.gif

А из музла тогда, как ни странно, лучше всего пошли Black Crowes
Jawbreaker
20 марта 2016, 20:21
У Корпускулы наткнулась на письмо Боба Лефсетца про "Винил". Вот оно.

И Лефсетц костит сериал на чем свет стоит - всё фальшь, мискастинг, перебор с саундтреком, но главное - нет правды и сердца. Вобщем, страшно ругается и завершает всё выпадом в сторону Джаггера и Скросезе:

Спойлер!
So don’t waste your time.

I’m just mad I had to listen to a year’s worth of hype on such a lame effort.

But that’s today, where they throw it against the wall, promote the hell out of it, and if it doesn’t stick, they just sell something else the very next day.

No wonder every kid believes he’s a star. They’ve got more gravitas than these two-dimensional “brands” with no soul that’ll do anything for the money.

I always thought Scorsese was overrated. He’s bad with arc, but he used to get the feel right.

But here he’s lost his touch.

As for Mick Jagger…
Stick to music!

Комментарии к письму Лефсетца еще круче. Претензий там вагон. Первый коммент от Сеймура Стейна - "А я говорил!!!"
Andrew Loog Oldham (бывший менеджер Rolling Stones):

in addition, as richard hell has stated elsewhere, they got the coke wrong....

- и употребляют они в сериале неправильно! biggrin.gif
Bijou
21 марта 2016, 02:02

Jawbreaker написала:

- и употребляют они в сериале неправильно! biggrin.gif

"Всё. Съездил на курорт." (с) mad.gif
Kite
21 марта 2016, 02:24

Jawbreaker написала: на письмо Боба Лефсетца про "Винил"

Мы никогда не поверим в топ менеджера записывающей студии Бобби Каннавале. Весь каст никуда не годится. За исключением, возможно, Рэя Романо (Зак), кто ухватил суть промо менеджера.

Не так безапелляционно, но мысли у меня в таком направлении возникали.
Хотя к последним сериям привык.
Jawbreaker
21 марта 2016, 12:05
Старики

Bijou написала: "Всё. Съездил на курорт." (с) 

3d.gif

Kite написал: Хотя к последним сериям привык.

Старички ворчат - их бесят художественные допущения "исторические неточности". Но их понять можно - им показали киношную версию их молодости, видимо она не совпала с их воспоминаниями и ощущениями.
Feinn
21 марта 2016, 14:48

Jawbreaker написала: - и употребляют они в сериале неправильно!

Как теперь с этим жить, я вас спрашиваю? wall.gif
Kite
21 марта 2016, 17:22
Несмотря на пятую, снизу постучали, и 6-я пустила Ричи на новый    Спойлер!
круг ада. Впрочем, мнимый друг угадывается сразу, зато есть спорный бонус в виде full frontal Оливии Уальд и куча славной музыки с Боуи в качестве хэд-лайнера.

Stanley Hartson
21 марта 2016, 19:04

Kite написал: Несмотря на пятую, снизу постучали, и 6-я пустила Ричи на новый    Спойлер!
круг ада. Впрочем, мнимый друг угадывается сразу, зато есть спорный бонус в виде full frontal Оливии Уальд и куча славной музыки с Боуи в качестве хэд-лайнера.

В ВК умельцы уже вырезали кусок с этим самым   Спойлер!
full frontal
. Весьма продолжительный эпизод, спасибо Оливии за такую радость!
Feinn
22 марта 2016, 10:41
Передовики винилового производства smile4.gif

user posted image
Feinn
22 марта 2016, 10:46
И разгильдяй директор

user posted image
Kite
22 марта 2016, 11:30
В последней серии новая тетка мне напомнила Тину Канделаки. Та тоже любит ребрендинг и работает по связям. Уже хочу, чтобы ее уволили. А Ричи, значит, Уткин, уснувший в эфире.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»