Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Нужна помощь
Частный клуб Алекса Экслера > Информация и вопросы по форуму Forum.Exler.ru
CamillA
16 февраля 2016, 20:10
Уважаемые люди, помогите пожалуйста!
Я хочу сменить в настройках почтовый ящик и пароль. Старый пароль я начисто забыла, сервер на котором у меня был почтовый ящик, и который я указала при регистрации, приказал долго жить.
Как действовать?
Маргарита Шульман
16 февраля 2016, 20:18

CamillA написала: Я хочу сменить в настройках почтовый ящик

Мой профиль ---> Настройки ---> Изменить e-mail адрес.
Серега
16 февраля 2016, 20:23

Маргарита Шульман написала:
Мой профиль ---> Настройки ---> Изменить e-mail адрес.

При смене email требуется текущий пароль, а он, как я понимаю, забыт. smile.gif
Маргарита Шульман
16 февраля 2016, 20:28

Серега написал:
При смене email требуется текущий пароль, а он, как я понимаю, забыт. smile.gif

Я так поняла, что требуется текущий пароль от форума, а не от нового адреса.
Серега
16 февраля 2016, 20:31

Маргарита Шульман написала:
Я так поняла, что требуется текущий пароль от форума, а не от нового адреса.

Разумеется. Он, очевидно, и забыт. Видимо, браузер просто помнит, что пользователь зашел на форум. Я на домашнем компьютере пароль форума не вводил уже год, наверное.
Маргарита Шульман
16 февраля 2016, 20:33

Серега написал: Он, очевидно, и забыт

Сейчас уточним. smile.gif

CamillA написала: Старый пароль я начисто забыла

CamillA, ты какой пароль забыла? От старого мейла или от форума?
Серега
16 февраля 2016, 20:36
По сути вопроса же - самостоятельно, видимо, никак. Можно написать персональное сообщение администратору форума Vasly, может быть он поможет - если почтовый сервер со старым адресом действительно недоступен, может быть он сменит адрес. Ну или Экслеру как вариант.
Chief
16 февраля 2016, 21:03

Серега написал: Ну или Экслеру как вариант.

Алексу не совсем вариант. Он так же задачу поставит Василию...
Любопытно какой браузер - тот же хром позволяет просмотреть запомненные пароли...
mrFatCat
17 февраля 2016, 00:28

Chief написал: хром позволяет просмотреть запомненные пароли

Если сохранена авторизация в куках, там эмдепятка, а не сам пароль; вынуть пароль малореально.
Насколько я знаю, только администратор форума может помочь: в админке есть возможность выставить новый пароль пользователю; главное согласовать в личке какой новый пароль будет до того, как админ сменит пароль.
Chief
17 февраля 2016, 05:47

mrFatCat написал: Если сохранена авторизация в куках, там эмдепятка, а не сам пароль

Сказки дяде с опытом работы в 30+ лет в IT не рассказывай...
https://support.google.com/chrome/answer/95606?hl=ru
Читай - все описано, в том числе и сохраненные пароли...
UPD: Вот для фаерфокса...
mrFatCat
17 февраля 2016, 09:23

Chief написал: Сказки

Функция сохранения авторизации в куках движком форума и функция сохранения пароля браузером - это разные функции.

Я говорю о движке IPB 1.х, на котором работает и этот форум. Этот движок использует эмдепятку, и хранит ее и в таблице мемберов, и в куке. Расшифровать малореально.
Серега
17 февраля 2016, 12:25
mrFatCat прав - если вход запомнен только в куках, то пароль не достать. У меня так - я постоянно залогинен на форуме и уже не помню, когда в последний раз приходилось на домашнем компьютере пароль вводить. А вот на форме входа у меня пароль не запомнен - если я сейчас выйду, то назад так сразу не зайду, придется пароль вспоминать.

Если же у CamillA пароль был запомнен браузером на форме входа - тогда да, можно восстановить.
Chief
17 февраля 2016, 12:48

Серега написал: mrFatCat прав - если вход запомнен только в куках

Мы говорим об админах или о пользователях?
Люди уровня "админ" не будут создавать такие темы, люди уровня "пользователь" сохраняют пароли не в куках...
mrFatCat
17 февраля 2016, 13:35
Я говорю о пользователях, не сохранивших пароль, но авторизованных на форуме. О том, что написал Серега.
То есть о ситуации, когда пароль не запомнен ни в голове, ни в браузере.
CamillA
17 февраля 2016, 19:55

Маргарита Шульман написала: CamillA, ты какой пароль забыла? От старого мейла или от форума?

И от того и другого, ребята! Форумная страничка у меня автоматически открывается уже много лет, а тут я уехала в славный город Обнинск и заходила только как гость с чужого компа. И подумала, что надо бы поменять пароль, а почтовый сервер тоже не существует, на котором в 200...каком-то у меня был ящик и который я заявляла при регистрации!
CamillA
17 февраля 2016, 19:59

Серега написал: При смене email требуется текущий пароль, а он, как я понимаю, забыт.

Ну да... facepalm.gif
Timmy
18 февраля 2016, 04:06
Посмотри в запомненных паролях в браузере - вдруг был запомнен когда-то?
Других простых вариантов нет.
BigSister
18 февраля 2016, 21:56

CamillA написала: Ну да...

Зарегистрируйся на форуме ещё раз (с новым ником и почтовым ящиком) и будет тебе счастье smile.gif
CamillA
19 февраля 2016, 09:04

BigSister написала: Зарегистрируйся на форуме ещё раз (с новым ником и почтовым ящиком) и будет тебе счастье

А с camilla уже нельзя?
Chief
19 февраля 2016, 10:27

CamillA написала: А с camilla уже нельзя?

Блин, да напиши ты Василию в приват...
Он не очень часто приваты то читает, а уж темы совсем редко. Но зверем он не был.
CamillA
19 февраля 2016, 12:55

Chief написал: Блин, да напиши ты Василию в приват...

Да, хорошо, напишу!
CamillA
19 февраля 2016, 12:56
Спасибо всем!
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»