Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Стражи галактики 2/Guardians Of The Galaxy 2
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3
AgCooper
17 февраля 2016, 19:55
Съемки начаты.
user posted image

К касту сиквела присоединились: Курт Рассел (в роли отца Питера Квилла), Пом Клементьефф (Олдбой), Элизабет Дебики (Агенты А.Н.К.Л.) и Крис Салливан (Больница Никербокер).
AgCooper
17 февраля 2016, 20:37
Клементьефф сыграет роль Богомола, полу-вьетнамку полу-немку, адепта секты Крии.
Девушка обучена боевым искусствам, причем, за счет подсознательного вычисления слабых мест противника, может побеждать даже таких героев как Тор и Капитан Америка. Хорошо контролирует и управляет собственным телом, что позволяет ей быстрее чем обычно залечивать раны и усиливать рефлексы и реакцию. Также владеет телепатией и чувствует эмоции других существ.
Дракониха
17 февраля 2016, 21:51
Половину скакалок наверняка пообрывают, потому что уж очень могучий персонаж.
bober
18 февраля 2016, 12:02

Дракониха написала: Половину скакалок наверняка пообрывают, потому что уж очень могучий персонаж.

Да ладно, если всерьез относиться к этим описаниям персонажей - то все комиксы выглядят как "невиданный аттракцион: неостановимая сила встречает несокрушимое препятствие".
А по факту - в нужный момент вытаскивают рояль из кустов.
AgCooper
24 февраля 2016, 12:45
3d.gif
AgCooper
25 февраля 2016, 12:34
Карен Гиллан вернулась в образ Небулы smile.gif
AgCooper
27 февраля 2016, 11:08
Томми Флэнаган сыграет ближайшего помощника главаря "Опустошителей" Йонду (Рукер).
AgCooper
27 февраля 2016, 11:40
Со съемок
AgCooper
27 февраля 2016, 11:40
2
Feinn
27 февраля 2016, 12:24

AgCooper написал: Томми Флэнаган сыграет ближайшего помощника главаря "Опустошителей" Йонду

Это хорошо !
Gynny
27 февраля 2016, 18:13

AgCooper написал: Крис Салливан (Больница Никербокер)

О, санитар Клири - ура! 2jump.gif
Гай Фонтейн
27 февраля 2016, 21:01
Хм, и почему я не видел этого раньше? Зараза, а ведь и вправду же!... Наверное, неправильно выкладывать это в анонсный тред, но всё же.

Спойлер!

Без прав на своих самых популярных героев, и окончанием контрактов с их крутейшими звёздами, смотрите как Marvel Studios поскребла по сусекам, чтобы найти мутный комикс 70-х, которые практически никто не читал, доказывая раз и навсегда, что мы посмотрим всё, что угодно, если вставить в это символику Marvel.

Стражи Галактики! Приготовьтесь к покушению Marvel на Звёздные войны в фантастическом приключении с неизвестными героями, защищающих планету, не являющуюся их домом, от недоразвитого пришельца с проблемами, на которые тебе абсолютно насрать!

Очутись на другом конце галактики, чтобы встретить эту банду очаровательных отбросов.

Вот капитан Звёздный Лорд из Америки. Лидер-человек из другого места и эпохи. Типа капитана Америки.
Гамора — чёрновдововая обтянутая кожей ассасинша. Типа Чёрной вдовы.
Дракс — чувак с убийственной бицухой! Не понимающий наших обычаев отчасти в Тóровом смысле.
Грут — слабоговорящий верзила. Допёрли?
И-и-и, Ракета — саркастичный техгений, имеющий проблемы с бухлом. Типа Тони Старка.

А что я пытаюсь сказать? Они космо-мстители! Но технически это не воровство, если ты сдираешь у самого себя.
biggrin.gif

Darze
27 февраля 2016, 22:06
Сравнить Лорда с Капитаном, а Дракса с Тором - это, конечно, facepalm.gif
Хотя всегда можно сказать: "Я так вижу!".
MelyaOlnikova
5 марта 2016, 18:22

Каст фильма "Стражи Галактики 2" продолжает пополняться.

Сильвестр Сталлоне присоединился к касту сиквела фильма "Стражи Галактики:

"Сильвестр Сталлоне был пойман на камеру, когда направлялся к съемочной группе на площадке. Он держал сценарий в руках. Весомые аргументы".

Так же Сталлоне сейчас проживает в том же отеле Атланты, где живут остальные актеры фильма. Плюс Сильвестр использовал для передвижения машину, которой обычно пользуется Крис Пратт.

user posted image
ArtemBocharov
5 марта 2016, 18:25
Рассел, Сталлоне. Это типа Неудержимые-4? 3d.gif
Gennadiy
7 марта 2016, 18:11

ArtemBocharov написал: Рассел, Сталлоне. Это типа Неудержимые-4?  3d.gif

Скорее "Танго и Кэш 2" smile4.gif
Пиц Зю Цуй
7 марта 2016, 18:19

Гай Фонтейн написал: Хм, и почему я не видел этого раньше? Зараза, а ведь и вправду же!... Наверное, неправильно выкладывать это в анонсный тред, но всё же.

А автор не в теме. Хранители Галактики в том виде в каком они есть в фильме появились в 2008 году за авторством Дена Абнета. Фильм конечно совсем не по тому самому комиксу, но персонажи и их стиль - оттуда. Именно Абнет раскрутил команду в том виде в каком она есть в фильме, (вместе с Новой). А автор обзора - придурок, претендующий на знания, рожденные невежеством.
Гай Фонтейн
7 марта 2016, 23:18

Пиц Зю Цуй написал:
А автор не в теме.

Теперь буду знать. Спасибо за ликбез.

MelyaOlnikova
9 марта 2016, 22:16
user posted image
Agent
10 марта 2016, 11:47

MelyaOlnikova написала:
user posted image

Это у Сталлоне пузико так торчит?
franco
10 марта 2016, 12:34

Agent написал:
Это у Сталлоне пузико так торчит?

Конечно нет. Это его злобный брат-близнец.
Egdra
10 марта 2016, 12:44

franco написал: Это его злобный брат-близнец.

user posted image
remotespace
17 марта 2016, 23:36
Отличный фильм, с удовольствием посмотрю продолжение про камни всевластия smile.gif
MelyaOlnikova
23 марта 2016, 19:04
Экскурсия по съёмочной площадке "Стражей Галактики 2".

AgCooper
24 марта 2016, 15:45
Крис Пратт на съемках вторых "Стражей Галактики".
Наглая хитрая морда!
user posted image
DenisSV
25 марта 2016, 19:56

Gennadiy написал:
Скорее "Танго и Кэш 2" smile4.gif

Ну тут масса вариантов, "Скалолаз 2", например.
Duinai
26 марта 2016, 01:37

AgCooper написал: Съемки начаты.

ОЙ!!!! Бэби Грут!!! Всё - уже иду, запишите меня на премьеру!!

( дочка мне подарила фигурку Бэби Грут с качающейся головой - в машину - так у меня регулярно на парковках восторженные почитатели, обычно почитетельницы, всегда записывают где купила ).
AgCooper
1 апреля 2016, 00:12
Тайная вечеря стражей галактики 3d.gif
Невошедшая сцена из первой части.
Алекс Мерфи
1 апреля 2016, 08:37

Duinai написала:

( дочка мне подарила фигурку Бэби Грут с качающейся головой - в машину - так у меня регулярно на парковках восторженные почитатели, обычно почитетельницы,  всегда записывают где купила ).

А можно фотку в студию?
Астарот
1 апреля 2016, 10:51
Так наверное это:
user posted image
MelyaOlnikova
1 апреля 2016, 19:22
Daena
1 апреля 2016, 19:33

Астарот написал: Так наверное это:

Хочу.
(ушла на амазон)
Duinai
1 апреля 2016, 20:37

Астарот написал: Так наверное это:

ДА!!! Оно самое!!
Астарот
1 апреля 2016, 22:59

Daena написала: Хочу.
(ушла на амазон)

Duinai написала: ДА!!! Оно самое!!

Такие хреновины в наших пенатах башкатрясами называются, если что smile.gif
Алекс Мерфи
2 апреля 2016, 18:55

Duinai написала:
ДА!!! Оно самое!!

А можно фотку как это выглядит в машине, а то размеры совсем непонятны?
Duinai
2 апреля 2016, 19:11

Алекс Мерфи написал: А можно фотку как это выглядит в машине, а то размеры совсем непонятны?

Размер маленький, не более 10 см: в машину же большое не поставить. Интересно, что "Танцующих бэби Грутов" на самом деле много, есть и большие, и на батарейке - то есть танцует себе вполне серьёзно. Мой же просто покачивает головкой при езде. Но мне хватает.
Евлампиевна
2 апреля 2016, 19:31
Мы только позавчера первую часть пересматривали, классно! Какие-то мелкие детали на глаза попадаются, каких раньше не замечала, ждешь любимых приколов... Хочу вторую!
TedBelsky
2 апреля 2016, 23:42

DenisSV написал:
Ну тут масса вариантов, "Скалолаз 2", например.

Курт Рассел не снимался в Скалолазе
Gennadiy
3 апреля 2016, 03:36

TedBelsky написал:
Курт Рассел не снимался в Скалолазе

Майкл Рукер снимался smile.gif
Гай Фонтейн
21 апреля 2016, 00:22

Режиссер кинокомикса «Стражи Галактики» Джеймс Ганн открыл несколько подробностей о сиквеле фильма, съемки которого начались в феврале. Ганн назвал имена двух актеров из оригинального фильма, которых мы точно не увидим в «Стражах Галактики 2».

Итак, во второй части картины не будет играть Бенисио Дель Торо, исполнивший роль Коллекционера, но скорее всего мы еще увидим этого персонажа в других фильмах Кинематографической вселенной Марвел. Кроме того, Джон С. Райли тоже не появится в сиквеле кинокомикса.

Ганн также добавил, что хотел бы увидеть в своем фильме двух персонажей серии «Фантастическая Четверка», а именно суперзлодеев Аннигилуса и Канга Завоевателя, но поскольку права на них принадлежат компании Fox, то желание режиссера вряд ли сбудется.

Релиз «Стражей Галактики 2» назначен на 5 мая 2017 года.

Отсюда.

AgCooper
25 апреля 2016, 20:51
Натан Филлион вернется во вторых "Стражах галактики"... в качестве изображенного на постерах актера Саймона Уильямса.
Действие явно будет происходить на Земле, но будут ли это флэшбэки Куилла из детства или будущее - пока непонятно.
AgCooper
2
AgCooper
3
Nelke
25 апреля 2016, 20:56

AgCooper написал: Натан Филлион вернется во вторых "Стражах галактики"... в качестве изображенного на постерах актера Саймона Уильямса.

Непыльная работенка. facepalm.gif 3d.gif
AgCooper
26 апреля 2016, 14:23
Со съемок
AgCooper
26 апреля 2016, 14:25
Ко вчерашней новости о Филыче во вторых "Стражах".
Филыч в роли ̶С̶т̶и̶в̶а̶ ̶Д̶ж̶о̶б̶с̶а̶ Тони Старка 3d.gif
MelyaOlnikova
27 апреля 2016, 08:34
user posted image
Астарот
27 апреля 2016, 10:41
Что это у него на маковке проклюнулось? biggrin.gif
Дракониха
27 апреля 2016, 11:03

AgCooper написал:  Ко вчерашней новости о Филыче во вторых "Стражах".

Судя по постеру Конана, это скорее флешбек.
AgCooper
27 апреля 2016, 11:05

Дракониха написала: по постеру

Старк Джобс как раз свежий.
На кинотеатре же написано "Фестиваль Саймона Уильямса" т.е. ретроспектива ВСЕХ работ актера.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»