Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Разведка-27
Частный клуб Алекса Экслера > Играют всех
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
felicia
18 февраля 2016, 16:59
В общем, вселенная порешила так:

Красные
Капитан: Aliana

Мальвина
Аня
tanushka000
Lphant

Синие
Капитан: Роса

Eleonora60
Daemonis
SmallSunny

Зеленые
Капитан: Grelka

Freddie
Фишка
Twister Paid

Жду от капитанов подтверждения и адреса в ЛС
А пока табличка
Grelka
23 февраля 2016, 01:24

felicia написала: Всем любви

У правого стакана еще есть шансы удержаться и не опрокинуться. У левого — никаких. biggrin.gif
Lphant
23 февраля 2016, 01:24

Фишка написала: И давайте ударим тропиками по хренотени нашей февральской

Пока есть снег - это не хренотень.
У нас - пока есть, бе-бе-бе smile.gif.
Aliana
23 февраля 2016, 01:26
Зеленые и преЗеленый их капитан Грелка! Поздравляю вас с заслуженнейшей победой!

Отдельное душевное спасибо за подаренный кайф от вашей совместной аналитики.
Просто праздник логика, чистое наслаждение. angel.gif
Aliana
23 февраля 2016, 01:29

Lphant написал: Пока есть снег - это не хренотень.
У нас - пока есть, бе-бе-бе

Скорее, уже есть. Столько за день насыпало - ужас просто. Вот откуда? И главное, зачем?? biggrin.gif
tanushka000
23 февраля 2016, 01:30

Grelka написала: Не переживайте только всерьез!!!

smile4.gif

Aliana написала: Красные, отставить расстраиваться и валерьянку. Это же игра!

smile4.gif

felicia написала: Красненькие, отставить валерьянку и самоедство!
Все хорошо!
Всем любви

smile4.gif

Aliana написала: Капитану тоже налейте, у него явная профнепригодность в виде неспособности связать пару слов. 

Фишка написала: И давайте ударим тропиками по хренотени нашей февральской среднеполосной! 

Хорошая мысль.
Аня
23 февраля 2016, 01:30
Мартини. И апельсинка.
Спасибо за эмоции и драйв.
Нигде, кроме как в разведке! smile.gif

Aliana
23 февраля 2016, 01:33

Аня написала: Мартини. И апельсинка.

Лимончелло. И банан. biggrin.gif
Lphant
23 февраля 2016, 01:35

Aliana написала: И главное, зачем?

Вот на этот вопрос я знаю ответ.
user posted image
Twister Paid
23 февраля 2016, 01:37

Aliana написала:
Капитану тоже налейте, у него явная профнепригодность в виде неспособности связать пару слов.  biggrin.gif

Да вроде ж связывала. Просто слова какие-то несвязуемые попались.

Красным трудно.
Аня
23 февраля 2016, 01:39

Aliana написала:
Лимончелло. И банан.  biggrin.gif

Будем здравы, кэп. biggrin.gif
Смайлик с бокалами в телефоне не нашла. Но всячески поддерживаю! smile.gif
Aliana
23 февраля 2016, 01:41

Аня написала: Смайлик с бокалами в телефоне не нашла. Но всячески поддерживаю!

Вот. beer.gif
Aliana
23 февраля 2016, 01:44
Иду спать в восхищении от того, как житейские различия во вкусах оказались способны сорвать тщательно спланированную разведоперацию. 3d.gif

Спокойной ночи, Разведка!
Фишка
23 февраля 2016, 01:51

Aliana написала: Зеленые и преЗеленый их капитан Грелка! Поздравляю вас с заслуженнейшей победой!
Отдельное душевное спасибо за подаренный кайф от вашей совместной аналитики.
Просто праздник логика, чистое наслаждение.  angel.gif

Алиана, дорогая, спасибо! Если бы ты поставила себе задачей придумать супер-мега-комплимент, то тебе это удалось, потому что я и логик, и аналитик никакущий! facepalm.gif 3d.gif
Twister Paid
23 февраля 2016, 01:54

Фишка написала:
Алиана, дорогая, спасибо! Если бы ты поставила себе задачей придумать супер-мега-комплимент, то тебе это удалось, потому что я и логик, и аналитик никакущий!  facepalm.gif  3d.gif

Я тебе скажу, твое чувство когнитивного диссонанса сорока логиков стоит. Англоговорящий лист ты нашла шикарно.
Фишка
23 февраля 2016, 02:28

Twister Paid написала:
Я тебе скажу, твое чувство когнитивного диссонанса сорока логиков стоит. Англоговорящий лист ты нашла шикарно.

Ну, я думаю, это чувство было у всех присутствующих здесь зеленых дам. wink.gif И не только зеленых, и не только дам. biggrin.gif Просто я знаю Грелкин четкий, шлифованный стиль. Я вижу подсказки. И я просто не могу это отдать мышке, как бы мила она не была, что-то не то. Так что хорошо, что у нас у всех была пауза в реале.
А если и Мышка зеленая, то вообще - аллилуйя. smile4.gif

Самая большая беда этой игры - глаз замыливается просто жутко, особенно к третьему ходу, и включаются какие-то эмоции из прошлых игр, из прошлых неудачно взятых контактов: иногда это вообще в подсознании происходит, но это влияет на исход игры! А паранойя насчет маньяков?! facepalm.gif По идее, выигрывать должны команды новичков, которым вообще нечего бояться, потому что они еще не знают, чего вообще бояться-то. 3d.gif

А еще удивительно: как только смягчили правила по поводу маньяков, ни одного маньяка и не тронули. Вот ведь! wink.gif
Роса
23 февраля 2016, 07:55
Летяга - 1
Роса
23 февраля 2016, 07:57

Фишка написала: как только смягчили правила по поводу маньяков, ни одного маньяка и не тронули. Вот ведь!

Но попытки были. wink.gif
Twister Paid
23 февраля 2016, 09:20

Роса написала: Летяга - 1

silly.gif girl2.gif horns.gif

Это пять!!
Роса
23 февраля 2016, 09:21

Twister Paid написала: Это пять!!

Да, летяга наша. smile4.gif
Nаmоre
23 февраля 2016, 09:27
Мышка что ли? lol.gif Летяга-Бэтмен.
А я село тебе отдавала.
Twister Paid
23 февраля 2016, 09:34

Роса написала:
Да, летяга наша. smile4.gif

Должна признать, что я тоже не могу придумать, как связать белочку и гейзер одной подсказкой.
Мальвина
23 февраля 2016, 09:38
Доброе утро! 2jump.gif
Ну вот, я думала, уйду спать, а потом хоть отчеты почитаю.. А тут их и нет еще! biggrin.gif
Больше не буду самоустраняться. Хотя с другой стороны, если у команды единодушие, то еще одну белочку я бы не потянула. biggrin.gif
Роса
23 февраля 2016, 09:41
Версию дождусь.
Nаmоre
23 февраля 2016, 09:42

Мальвина написала:
Ну вот, я думала, уйду спать, а потом хоть отчеты почитаю.. А тут их и нет еще!  biggrin.gif
Больше не буду самоустраняться. Хотя с другой стороны, если у команды единодушие, то еще одну белочку я бы не потянула.  biggrin.gif

Не было же единодушия! Эльфант дал версию, которую не поддержали. А ты могла бы...
Twister Paid
23 февраля 2016, 09:44

Роса написала:
Еще же кольцо было, можно через окружность, было попробовать, но стопудово диск бы назвали первым.

Может Камчатка пошла бы... Там и гейзеры, и Сибирь, леса, белочки.

Кольцо твои, как я поняла, взяли вообще не опираясь на подсказку о гейзере - просто как остаток от рыбалки (поправьте меня, синенькие, если я не права).
Twister Paid
23 февраля 2016, 09:45

Мальвина написала: еще одну белочку я бы не потянула.  biggrin.gif

Как оказалось - зеленая победа в значительной мере и твоя заслуга hb.gif
Мальвина
23 февраля 2016, 09:46

Freddie написала: Но подождать нужно обязательно, это формальное, может, правило, но правила нужно соблюдать.

Не знаю-не знаю, по-моему, хорошее правило. smile.gif Я бы обиделась, если бы команда сделала ход, не дождавшись хоть какого-то мяу от меня после капитанской подсказки. smile.gif Поэтому я рада, что красненькие подождали. hb.gif

Grelka написала: Не разведчик он был, этот Бонд, а прощелыга капиталистическая! А разведчики — они спят!

Самое смешное, что параллель, что там разведка и у нас разведка, мне пришла в голову только уже после фильма. biggrin.gif
Но вообще сочетание Бонда и нашей Разведки перед сном - какие мне снились сны! facepalm.gif biggrin.gif
Аня
23 февраля 2016, 09:59
Еще одну белочку и я бы не пережила.
Но играть все-таки хочется.
По этой причине на ближайшие пару игр как минимум прошу считать мое мнение только совещательным. Ни на одной своей версии я и раньше не настаивала, а так и вовсе комментировать не буду. Только предлагать, в смысле озвучивать.
Спасибо за игру еще раз.
Eleonora60
23 февраля 2016, 10:05
Доброе утро! Ночь была неспокойной из-за эмоций. А тут с утра летяги летают.
Белочка. Кто бы мог подумать, что она не маньяк?
Но надо подождать сотоварищей? smile4.gif
Aliana
23 февраля 2016, 10:07

Фишка написала: как только смягчили правила по поводу маньяков, ни одного маньяка и не тронули.

А мы так надеялись. tongue.gif

Twister Paid написала: Как оказалось - зеленая победа в значительной мере и твоя заслуга

Все постарались. biggrin.gif
Но сами зеленые - больше всех. appl.gif
Aliana
23 февраля 2016, 10:09

Twister Paid написала: Кольцо твои, как я поняла, взяли вообще не опираясь на подсказку о гейзере - просто как остаток от рыбалки

Нет, кольцо как раз по подсказке взяли. Просто вспомнили, что и к рыбалке подходило.

Но привязать обмусоленную красными Белочку к кольцу и гейзеру, и чтобы исключить лист и диск - я тоже не придумала.
Eleonora60
23 февраля 2016, 10:13
Росочка, дорогая, все свои дурацкие предположения по поводу последней подсказки снимаю. Представляю, как тебе было трудно всё увязать. Тут действительно до белочки дойдешь! Ну кто мог подумать, что зеленые такие молодцы и так всё отгадают!
Твисти, ты права: Кольцо я отгадывала, как оставшееся от Рыбалки. А Демонис и Солнышко скажут, что думали они.
Интересно посмотреть финальную табличку: чьё же село? Оно мне так запало в душу с Рыбалки! И в глаза маньякам поглядеть охота.
Aliana
23 февраля 2016, 10:13

Роса написала: Версию дождусь.

Думаешь, что-то еще может пойти не туда? biggrin.gif
Мальвина
23 февраля 2016, 10:17

Аня написала: По этой причине на ближайшие пару игр как минимум прошу считать мое мнение только совещательным. Ни на одной своей версии я и раньше не настаивала, а так и вовсе комментировать не буду. Только предлагать, в смысле озвучивать.

Ну как это не комментировать версии? frown.gif Ведь игра в том и состоит, чтобы предлагать свои варианты, смотреть, что у товарищей по команде и обсуждать.
Потому что иначе так каждый игрок может написать, что его мнение совещательное, вот мои варианты, а дальше делайте, что хотите. И какой смысл тогда?... frown.gif
Eleonora60
23 февраля 2016, 10:17

Aliana написала: Думаешь, что-то еще может пойти не туда?

Тут опять ведь встает вопрос правил, этики? smile4.gif
Eleonora60
23 февраля 2016, 10:22

Анечка, ты зря так к себе сурово относишься. Ведь не только ты принимала решения. Просто ты очень ответственна. Здесь ведь всего не просчитаешь. Я вот до сих пор гадаю, какой же ваш третий контакт на Глюкозу. Твисти вот тоже, кажется, нашу Белочку предлагала.
Aliana

Eleonora60 написала: Тут опять ведь встает вопрос правил, этики?

Нет, я не про дождусь, а про версию. Игра оказалась богатой на сюрпризы. smile.gif
Ждать товарищей надо, конечно, это даже не обсуждается.
Twister Paid

Аня написала: Еще одну белочку и я бы не пережила.
По этой причине на ближайшие пару игр как минимум прошу считать мое мнение только совещательным. Ни на одной своей версии я и раньше не настаивала,  а так и вовсе комментировать не буду. Только предлагать,  в смысле озвучивать.
Спасибо за игру еще раз.

Вот абсолютно неправильній подход. Что с того, что тебе понравилась чужая белочка, если в итоге ты открыла свою пленку?

А клин на неправильной версии поймать может абсолютно любой игрок. Игра такая. Я вот в прошлой игре поймала клин на полной напричастности Ринго к предкам.

Ну неправильно это, "я свое мнение высказала, но не настаиваю, делайте что хотите". А если вся команда так сделает?
Eleonora60
23 февраля 2016, 10:30
Анечка, вспомни, как красные (где я была) коллективно взорвались на Байконуре! И ничего - жизнь продолжается. В Разведчиках сплошная реинкарнация. smile4.gif
Daemonis
23 февраля 2016, 10:31
Пора заканчивать.
Белочка.
Aliana
23 февраля 2016, 10:32

Фишка написала: я и логик, и аналитик никакущий!

А по-моему, у тебя прекрасно получается. Грелке нечего было опасаться, что вы отмахнетесь от какой-нибудь версии без тщательного рассмотрения или не попытаетесь увязать все подсказки по всей табличке. smile.gif
Twister Paid
23 февраля 2016, 10:32

Daemonis написал: Пора заканчивать.
Белочка.

Сразу видать опытного охотника-чукчу. Бьет белку в глаз со 100 шагов!
Twister Paid
23 февраля 2016, 10:34

Twister Paid написала:
А клин на неправильной версии поймать может абсолютно любой игрок. Игра такая. Я вот в прошлой игре поймала клин на полной напричастности Ринго к предкам. 

А в этой, кстати, если б не Фишка - так и считала б лист не англоговорящим.
Aliana
23 февраля 2016, 10:36

Аня написала: Ни на одной своей версии я и раньше не настаивала, а так и вовсе комментировать не буду. Только предлагать, в смысле озвучивать.

Просто у тебя пока нет капитанского опыта, поэтому тебя не смутила предполагаемая странная связь орехов и белочки через мороженое. Мальвина сразу зацепилась за это.
Daemonis
23 февраля 2016, 10:39

Аня написала: Еще одну белочку и я бы не пережила.
По этой причине на ближайшие пару игр как минимум прошу считать мое мнение только совещательным. Ни на одной своей версии я и раньше не настаивала,  а так и вовсе комментировать не буду. Только предлагать,  в смысле озвучивать.
Спасибо за игру еще раз.

Если ты рассчитывала, что твои версии всегда будут правильными, то самое время перепроверить расчеты smile.gif
Nаmоre
23 февраля 2016, 10:40

Eleonora60 написала: Анечка, вспомни, как красные (где я была) коллективно взорвались на Байконуре! И ничего - жизнь продолжается. В Разведчиках сплошная реинкарнация.  smile4.gif

Тоже интересный момент. Кто-то плохого не помнит вообще, а я до сих пор на Байконуре, признаться...
felicia
23 февраля 2016, 10:45
Доброе утро...

Какого же цвета наша белочка?
felicia
23 февраля 2016, 10:47
Удивительно, но Белочка синий контакт.
user posted image
Grelka
23 февраля 2016, 10:48

Aliana написала: Зеленые и преЗеленый их капитан Грелка! Поздравляю вас с заслуженнейшей победой!

Алиана, дорогая, спасибо! flower.gif

Aliana написала: И главное, зачем??

Вот! Именно этот вопрос у меня тоже вчера как возник, так и маячит! Зачем?!! facepalm.gif
felicia
23 февраля 2016, 10:50
Поздравляю синеньких с серебром.
user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»