Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Разведка-27
Частный клуб Алекса Экслера > Играют всех
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
felicia
18 февраля 2016, 16:59
В общем, вселенная порешила так:

Красные
Капитан: Aliana

Мальвина
Аня
tanushka000
Lphant

Синие
Капитан: Роса

Eleonora60
Daemonis
SmallSunny

Зеленые
Капитан: Grelka

Freddie
Фишка
Twister Paid

Жду от капитанов подтверждения и адреса в ЛС
А пока табличка
felicia
23 февраля 2016, 10:52
user posted image
Grelka
23 февраля 2016, 10:53
Cиненькие, с серебром вас! 2jump.gif

Красненькие, и вы тоже большие молодцы!
flower.gif
SmallSunny
23 февраля 2016, 10:54
Всех с добрым солнечным утром!
Зеленых еще раз с победой!
Нас с заслуженным серебром!
Капитана снова качать и ловить, главное!
Всех мужчин с ПРАЗДНИКОМ!
А теперь жду самого интересного.....неужели Село и Линейка Маньяки??? Мы их поминали и активно обсуждали - Роса ты от них нас спасала?
Aliana
23 февраля 2016, 10:55
Вот теперь наконец могу задать Вопрос красным. Точнее, принимавшей финальное решение половине красных.
Мяту не любите, да?
У вас против нее что-то личное?
Субъективная неприязнь?

Где пятый контакт на Кухню???
Вот среди кандидатов на последний ход - кого из них прицепить пятым на кухню? И его же - на мороженое? И если это вдруг любовь - то не странно ли выглядит кухонная цепочка при уже красной невесте?? redface.gif
SmallSunny
23 февраля 2016, 10:57

Aliana написала: Вот теперь наконец могу задать Вопрос красным.
Вот среди кандидатов на последний ход - кого из них прицепить пятым на кухню? И его же - на мороженое? И если это вдруг любовь - то не странно ли выглядит кухонная цепочка при уже красной невесте?? redface.gif

Я думаю все таки Мята это.....
Daemonis

Aliana написала: Вот теперь наконец могу задать Вопрос красным. Точнее, принимавшей финальное решение половине красных.
Мяту не любите, да?
У вас против нее что-то личное?
Субъективная неприязнь?

А как мята с глюкозой связана? smile.gif Надо было тогда Глюкоза:2 писать....
felicia
Огромное спасибо всем за игру!
Одно удовольствие было следить за битвой капитанов, логическими построениями команд.
Переживала за всех.

Красненьким -ура!
Синеньким-ура!
Зелененьким -ура!

user posted image
Aliana
23 февраля 2016, 10:58

Daemonis написал: А как мята с глюкозой связана?

А Вики говорит, что в мяте глюкоза есть. Я читала. biggrin.gif
Колебалась между 2 и 3, но при 2 они тем же составом радостно взяли бы Белочку.
felicia
23 февраля 2016, 11:06
А еще в коктейлях часто сочетается мята с сахаром...
Тем более ее обсуждали и к кухне и к мороженому.
Просто к последнему ходу уже и глаз замыливается и пропадает вера в себя и желание спорить с сокомандниками...
Aliana
23 февраля 2016, 11:09

felicia написала: Одно удовольствие было следить за битвой капитанов, логическими построениями команд.
Переживала за всех.

Ох и задала ж ты нам задачку, Вселенная! smile.gif
Спасибо тебе, дорогой ГМ. Большое-большое спасибо! hb.gif
Grelka
23 февраля 2016, 11:10

felicia написала: Одно удовольствие было следить за битвой капитанов, логическими построениями команд.
Переживала за всех.

Дорогой ГМ, спасибо тебе огромное за твой труд! flower.gif
SmallSunny
23 февраля 2016, 11:11

Aliana написала:
при 2 они тем же составом радостно взяли бы Белочку.

Это было бы веселее smile.gif
Grelka
23 февраля 2016, 11:21
Игра была немножко нервотрепистая, так что мой отчет получился довольно большой. tongue.gif
Grelka
Табличка в этот раз интересная. Слова вроде все хорошие, но мешаются друг другу больше, чем обычно. Над арсеналом, бомбой и осадой Вселенная искренне посмеялась? Я уж не говорю про белочку с орешком! Но у нас были и очень дружелюбные слова. Рим в первую очередь, он ко всему хорош.

На самом деле, что-то мешалось постоянно. Поэтому после продолжительного головоломания единственная приятная связка на 4 контакта у меня осталась связана с двойным. Даже интересно, если бы первый ход был «Британцы», взяли бы вы Рим, «Арсенал», эль и Эверест? Впрочем, вопрос отпал сам собой, и хороших четверок я не видела. Дальнейшее обсуждение показало, с одной стороны, что я проморгала довольно очевидные вещи, но с другой, – что если бы я их увидела и дала четверки, мы бы вместо них точно ушли в сторону, потому что балансировали на грани постоянно.
Grelka
Первый ход.
Мне очень мешался комплекс, и идея его сакрального использования была весьма привлекательной. Рим и лама туда шли сами собой, и хорошо, что вы их так легко взяли. Но потом вставал небольшой затык. Практически во всех ранних цивилизациях напитки пивного типа использовались как священные, часто как жертвенные. Но «жертвенный» прямо вело на любовь, «священный» – на ту же любовь и еще на военную тематику, «языческий» – уводило от комплекса. Я так не хотела христианской тематики, с этими розетками и невестами… Храмовая проституция имела место в истории кое-где, а храмовые невесты – это уже контакт определенно непрямой, и меня очень облысило его серьезное обсуждение на первом ходу. В общем, четвертый контакт был эль. Основа – вышеупомянутое пиво. Были надежды на всякие названия вроде Эль-Амарна и очень слабые – на Эль Греко (он рассматривался пристально, но никуда не привязался, честно говоря). Но больше всего надежд было на имя бога, которое потом заметила Фредди (и Фелиция). Вы пробовали гуглить «Эль»? Вторая ссылка на этого самого бога! tongue.gif
Grelka
23 февраля 2016, 11:22
Отступление.
Вот до чего я доседелась: как по минному полю хожу, все проверяю в гугле. У меня уже контекстная реклама такое несет, что волосы бы дыбом встали! К счастью, волос больше нет. biggrin.gif
Grelka
23 февраля 2016, 11:22
Команда проигнорировала эль, свалилась в нежелательное для меня обсуждение, и было очень приятно, что вы спасовали. Надежды закончить игру в два хода все равно не было.

Второй ход.
Ну уж книжку и лист можно связать-то? Третьим контактом был задуман арсенал. Во-первых, если представить себе какую-то оружейную базу, то там на каждом шагу должны быть журналы дежурств, приходно-расходные и т.п. Кроме того, я знаю такой журнал, в нем часто публикуются военные историки. Я опять погуглила. Журнал «Barbie» решила специально не добавлять, потому что он какой-то мутный, журнал «Невеста» не нашла (это какая-то онлайн фигня, мне показалось, а не журнал, а журнал «Bride» я уже не рассматривала как конкурент), не нашла журнала «Бетон», журнала «Белочка» и прочих столь же интересных журналов. Напрочь забыла про журнал «Elle», так что тут вышло чистое, незамутненное везение. Вообще собиралась потом связывать эль с мышкой через зерно, потому что никак не ожидала, что лист останется неоткрытым.

Линейка облысила меня навсегда. Потому что это тоже контакт очевидно второго уровня.

(В сторону скриптория не думала ни разу, хотя хорошая подсказка, туда еще и мыши вписываются. Но если бы и думала, не взяла бы ни за что, потому что церковные розетка и невеста обязательно бы снова всплыли, там еще какое-нибудь кольцо-печатка, ну его нафиг! В скриптории, конечно, невесте делать как бы нечего, но, с другой стороны, и бухать за работой писцам не положено. Так, знаете, можно и до листов каннабиса докатиться…)
Grelka
23 февраля 2016, 11:23
Третий ход.
Ранний пас зеленых в этот раз смешал все карты и заставил искать тройку, причем закрыть вопрос о старых подсказках, а это поначалу казалось безнадежной задачей. Пока меня осенило англоговорящими, прошло много времени. И мне очень помогло в этот раз, что можно было отбросить ранее очевидный лист и взять ранее безнадежную Барби. Беспокоилась, честно говоря, за арсенал и за мышку. Очень беспокоилась за невесту. И вообще все надежды падали, пока было кольцо: думаю, что все эти англоговорящие хоббиты и эльфы прибежали бы к финишу обязательно. О том, что может выплыть канадский лист, думала, но как-то как о невероятном событии, притом все равно без страха по понятным причинам, хотя ставка была все-таки не на англоговорящие страны (это опять контакт второго рода, даже третьего: Англоговорящие -> Канада -> символ страны -> лист), а на Микки Мауса (он кто-то, про кого можно прямо написать: «Англоговорящая мышь»). То есть все было в полном соответствии с вот этим:

Фишка написала:
Очень вероятно, потому что Барби как журнал не воспринимался нами серьезно. Возможно, и Грелка на него не ставила, и болтается себе наш очевидный зеленый Лист неоприходованным, девятым. А Грелке неудобно было связывать Лист с еще двумя контактами, вот она его и оставила в покое.

А вышло вон как! Вернулись к листу и забросили бедную мышку. Молодцы, что еще сказать, хоть мышку и немного жалко! 3d.gif smile4.gif

В общем, игра получилась динамичная, нервная и чрезвычайно интересная! smile4.gif
felicia
23 февраля 2016, 11:25

Aliana написала: Ох и задала ж ты нам задачку, Вселенная!

Кстати, осаду из красного я думала объединять с Орешком.
user posted image
А уж наличие Мальвины в команде, я думаю помогло бы его расколоть.
Aliana
23 февраля 2016, 11:32

felicia написала: Кстати, осаду из красного я думала объединять с Орешком.

И поэтому добавила остальным побольше пушек и прочих арсеналов. biggrin.gif

Grelka написала: Над арсеналом, бомбой и осадой Вселенная искренне посмеялась? Я уж не говорю про белочку с орешком!

А кольцо, невеста и любовь?! 3d.gif
Aliana
23 февраля 2016, 11:37

Grelka написала: Поэтому после продолжительного головоломания единственная приятная связка на 4 контакта у меня осталась связана с двойным. Даже интересно, если бы первый ход был «Британцы», взяли бы вы Рим, «Арсенал», эль и Эверест? Впрочем, вопрос отпал сам собой

Извинити. coquet.gif

Grelka написала: Линейка облысила меня навсегда.

С Линейкой зажгли, да.

Grelka написала: Ранний пас зеленых в этот раз смешал все карты

Причем всем. biggrin.gif

Grelka написала: В общем, игра получилась динамичная, нервная и чрезвычайно интересная!

Да! smile.gif
Мальвина
23 февраля 2016, 11:43
Ура-ура, финал!!!
Зелененькие, с победой!
Грелка, особенно роскошный последний ход! Зелененькие так взволнованно обсуждали последний ход, метались между листом и мышкой, а оба варианта привели бы к победе! drink.gif

ГМ, табличка - супер! hb.gif Бедные капитаны. biggrin.gif

Синенькие, поздравляю вас со 2 местом!

Мои дорогие красненькие, мне кажется, нам просто не хватило чуток общего времени обсуждений, потому что мы поочередно выпадали в реал.
Спасибо, красненькие, вам за игру, всех обнимаю! angel.gif Капитан, ты молодец! kiss.gif
Мальвина
23 февраля 2016, 11:47
Ыыы! Так ждала отчетов, а сейчас совсем нет времени их читать. weep.gif Изучу попозже, спокойно и неторопливо. Капитаны, пишите письма! biggrin.gif
Grelka
23 февраля 2016, 11:48

Мальвина написала: Зелененькие так взволнованно обсуждали последний ход, метались между листом и мышкой,

Да, это было особенно драматично. biggrin.gif

Мальвина написала: Зелененькие, с победой!

flower.gif
Роса
23 февраля 2016, 11:49
Рыбалка - к ней шли все наши 8 контактов, а также контакты нейтралы.
Самый очевидный Ока, потом шло терпение и кромка, команда неспешно открыла 3 контакты и взяли хвост, все шло великолепно.
4, 5 и 6 я предполагала погремушку, кольцо и бомбу.
Погремушка - приманка, воблеры погремушки привлекают хищных рыб.
Кольцо - представлялись кольца на спиннинге, погуглила и нашла способ рыбы на кольцо.
Бомба - как заметил блистательный Демонис, с которым я хочу играть еще и еще, браконьерство это, а не рыбалка.
Белочка и гейзер тоже цепляясь к рыбалке, но если все могли знать, что до белочки надо допиться, то гейзер без специальных знаний не проходил.
Роса
23 февраля 2016, 11:58

Twister Paid написала: Может Камчатка пошла бы... Там и гейзеры, и Сибирь, леса, белочки.

Камчатка очевидна к гейзеру, но всплыли бы село и орешек, зуб даю! biggrin.gif
Это сейчас зная где чьи контакты кажется, что можно было бы ее дать, но когда я крутила Камчатку, она ложилась только под один контакт.

Eleonora60 написала: Твисти, ты права: Кольцо я отгадывала, как оставшееся от Рыбалки.

Нет, Элеонора, не дай я наводку на Золотое кольцо Исландии вы бы пропустили кольцо, прчему - то очень торопились на втором ходу.
Аня
23 февраля 2016, 12:00
Надо запомнить про глюкозу в мяте.Про расширение сознания тут все правильно говорили. smile.gif
Накапливаю опыт и новые знания. Корректировать себя буду, конечно.
И ура белочке, как я понимаю, её теперь при случае смело можно давать в подсказку к глюкозе и зрелищу. biggrin.gif
Роса
23 февраля 2016, 12:11
Приманка -
Подходили опять все наши оставшиеся контакты и я проиграла в голове сценарий, синие должны были на третьем ходу назвать мышку или орешек, если орешка я не боялась, то мышка не оставляла нам шанса.
Погремушка
Кольцо
Бомба
Гейзер
Белочка

Мышка, орешек.

Кому интересно погуглите эти слова в сочетании с приманкой.
Я с телефона, извините.

Поэтому вторым ходом был

Шум 4

Погремушка
Бомба
Гейзер
Белочка
Опять мышка, но предполагала, что вы назовете 2 наших и сорвется на пушку, пушка нейтрал и это не пугало.
Но команда была в немыслимой спешке и назвала пушку второй, скажу честно, это было печально.
Роса
23 февраля 2016, 12:23
Синенькие, куда вы спешили?
Но может это я никудышный капитан и даю слабые подсказки. mad.gif
Честно, я боялась давать не 100% подсказку на три контакта, в том что вы без раздумий на третьем ходу откроете погремушку, я была уверена, меня удивило, что она была под сомнением в какой-то момент.
Кольцо, гейзер, белочка соединялись, но непременно мешал либо нейтрал, либо контакт соседей, поэтому я дала наводку на 2 слова, но железно.

Если Вселенная сочтет, что я заслуживаю еще раз быть капитаном, то я буду с превеликим удовольствием.

Синенькие, вы можете высказаться насколько вы недовольны мной. Я сама очень расстроена и учту ошибки.
Eleonora60
23 февраля 2016, 12:25

Роса написала: Eleonora60 написала: Твисти, ты права: Кольцо я отгадывала, как оставшееся от Рыбалки.

Нет, Элеонора, не дай я наводку на Золотое кольцо Исландии вы бы пропустили кольцо, прчему - то очень торопились на втором ходу.

Ты права, Росочка, я про это совсем забыла. smile4.gif
Роса
23 февраля 2016, 12:25

SmallSunny написала: Всех мужчин с ПРАЗДНИКОМ!

С праздником, мужчины! smile4.gif
Eleonora60
23 февраля 2016, 12:28
Ух ты, с Разведкой совсем забудешь все на свете. С ПРАЗДНИКОМ, НАШИ МУЖЧИНЫ!
Росочка, ты отличный капитан! Это мы торопыги. facepalm.gif
Роса
23 февраля 2016, 12:32
Фелиция, огромное спасибо за игру, таблица была интересная, сочетания белочки, мышки, орешка и прочих бомб Барби с пушками и арсенала заставляли помучиться. smile4.gif
Грелкины подсказки были настолько точны, что восхищали.
Алиана, поздравляю с капитанский дебютом! Дебют ведь?
Синенькие, спасибо вам за игру, за серебро!
Демонис, ты классный, хочу с тобой еще и еще играть! 2jump.gif 2jump.gif 2jump.gif
До скорых встреч, дорогие радиослушатели разведчики!
Аня
23 февраля 2016, 12:36
Мужчины разведки, вам троекратное ura.gif ura.gif ura.gif !
Здоровья и удачи!
Grelka
23 февраля 2016, 12:43

Роса написала: Грелкины подсказки были настолько точны, что восхищали.

Спасибо! smile.gif

Роса написала: Алиана, поздравляю с капитанский дебютом! Дебют ведь?

Нет, Алиана уже капитанила. wink.gif
Роса
23 февраля 2016, 12:45

Grelka написала: Алиана уже капитанила.

Упс, пропустила. smile4.gif
Роса
23 февраля 2016, 12:47

Eleonora60 написала: Росочка, ты отличный капитан!

Отличный капитан приводит команду к победе, как бы команда не упиралась. smile4.gif
Grelka
23 февраля 2016, 12:49

Роса написала: Отличный капитан приводит команду к победе, как бы команда не упиралась.

Нет, это не так. smile.gif Здесь очень много факторов.
Aliana
23 февраля 2016, 13:01

Роса написала: Алиана, поздравляю с капитанский дебютом! Дебют ведь?

Нет, это мое второе капитанство. И, в отличие от первого, в этот раз у меня был четкий план на игру. План был подсмотрен у Демониса, и поэтому идеальный. tongue.gif biggrin.gif
Роса
23 февраля 2016, 13:05

Aliana написала: И, в отличие от первого, в этот раз у меня был четкий план на игру.

План. biggrin.gif Я в этот раз планировала давать подсказки максимум на 3 слова, но, видимо, нельзя мне планировать, не умею я жить по плану. Скучно. smile4.gif
Aliana
23 февраля 2016, 13:07

Роса написала: видимо, нельзя мне планировать, не умею я жить по плану. Скучно.

А мне можно, да. Все ж так по плану и пошло. 3d.gif
Аня
23 февраля 2016, 13:17
Я, кажется, поняла, почему меня на белочку замкнуло.
Фактор возраста и личного опыта. facepalm.gif
Моё мороженое никак нельзя представить себе с мятой. Оно с орешками и шоколадом. А в идеале - пломбир с вишневым вареньем.
Оно или в вафлях, или в металлической креманке с присыпкой.
А мята появилась как украшение сильно позже, когда я стала взрослой тетенькой и к мороженому почти охладела. tongue.gif
Такие вот выверты, анализирую я...
Ну и в кухне у меня мята водится только в сушеном виде, для чая или для томатного супа с фасолью. Свежую мяту мои домочадцы не понимают. И видят как правило летом, когда я ее сушу. Эхх...
Aliana
23 февраля 2016, 13:22
Итак, план для красных был такой: синие и зеленые расчищают заковыристую табличку, попутно открывают пару наших контактов, потом приходим мы все в Красном и ловко выбираем свое из оставшегося. На случай, если синие-зеленые откажутся помогать ковать нашу победу, прикинула, как раскидать контакты на 3 хода, без повторов. Но где-то что-то пошло не так…

Первый ход. Сочи-Эверест-Осада.
Сначала тут должна была быть Кухня, по складывающейся традиции давать для начала максимально обширную подсказку. Чтобы все запутались и потом долго делили, где что чье. Осада Сочи преполагалась на второе, но пришлось заменить осаду Эверестом, а из этого следовало, что Эверест надо брать сразу. Тогда-то и возник план им.Демониса.

Первый ход прошел ожидаемо и в полном соответствии с планом. Первые ходы синих-зеленых – тоже более-менее. Но они проявили невиданную осторожность и упрямо отказывались открывать не только наше, но и свое.
Aliana
23 февраля 2016, 13:24
Второй ход наплевал на мой идеальный план и пошел куда-то в сторону.
К этому моменту я уже основательно вчиталась в табличку и осознала всю степень попадалова. Слово Кухня смущало намеком на зеленую книжку и кухонные комплексы. Покрутив кучу вариантов на тему готовок-кухарок и т.д., в итоге остановилась на Кухонные – печь, губка, пленка, орешек-мята как добавки-приправы в еду.

Теперь о грустном.
Кофе в моей кухне присутствует только в виде маааленькой баночки растворимого на случай особо кофепьющих гостей, поэтому наличие в мире гейзерных кофеварок сразило меня наповал. Лист в качестве противня я тоже не особо воспринимала. И вообще готовить не люблю, поэтому моя кухня проста и свободна. Зато там растет мята! И всегда в наличии пара-тройка чаев с мятой. Команда же в сторону съедобного даже не посмотрела, отвлекшись на чужие гейзеры, листы и сомнительные кольца. Но ожидаемо срезалась на хотя бы безопасных розетках.
Aliana
23 февраля 2016, 13:28
Итого к третьему ходу пришлось признать, что выиграть в нем не получится никак.
6 контактов, из них 2 неплохо заигранных в лице Сочи и пленки, и 4 абсолютно нулевых.
Я два раза перечитала обсуждение Кухни и убедилась, что самостоятельно команда в сторону орешка-мяты в качестве кухонного смотреть не будет. Связать орешек-мяту-невесту-диск одним словом – ну не шмогла я, не шмогла. smile.gif
И это даже без учета милейшей таблички, в которой минные поля на каждом шагу.

Почему подсказка на 2. Чтобы насладиться всеобщим недоумением. biggrin.gif
Любая цифра от 3 и выше – и команда радостно берет оставшиеся от кухонного гейзер или лист в лучшем случае вторым словом, чем радикально помогает соперникам и крушит все наши призрачные шансы. При этом у соперников контакты тоже не подарок, периодически они подумывают о наших, а зеленые так и вообще вцепились в маньячную линейку.
Приняв непростое решение не давать подсказку на 6, я решила ткнуть еще раз в орешек-мяту как до сих пор не подходившие никому. Пленку основательно крутили все, невесту могли зацепить зеленые, к тому же ей мешалось синее кольцо и ничья любовь.
Aliana
23 февраля 2016, 13:31
Почему Мороженое.
Связать этот несчастный орешек с еще более несчастной мятой – оказалась та еще засада. Растительное – и здравствуй, зеленый лист. Приправы-добавки-специи – привет, лаврушка. Ликеры – гейзер, да еще и с кофе. Соус – тоже можно гейзер зацепить (да, про гейзеры я теперь знаю ффсе! biggrin.gif ). Масло – его же льют на лист в лице противня! Съедобное или Пирожное – передо мной на столе лежало творожное кольцо, и я как-то побоялась, вдруг его еще кто-нибудь ест. smile.gif

И тут я вспомнила про мороженое. Вообще-то я его почти не ем, поэтому в марках не ориентируюсь, а при слове мороженое в памяти рисуются красивые стойки с итальянским джелато с кучей-кучей всего, в том числе и мятно-орехового. И чего я так и не написала – джелато??? Кунг-фу Белочки по силе воздействия оказалось даже круче гейзеров. kar.gif

Я бы предпочла, чтобы команда открыла мяту, а не пленку, т.к. пленка неплохо увязывалась с невестой и диском. В отличие от мяты. Но зато так распотрошили Белочку, что Роса побоялась к ней прикасаться.
Grelka
23 февраля 2016, 13:32

Aliana написала: потом приходим мы все в Красном и ловко выбираем свое из оставшегося.

Aliana написала: они проявили невиданную осторожность и упрямо отказывались открывать не только наше, но и свое.

Aliana написала: зато так распотрошили Белочку, что Роса побоялась к ней прикасаться.

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Aliana
23 февраля 2016, 13:35
Четвертый ход. Невеста-диск-мята.
Зеленые в своем образцовом обсуждении вычислили все. И что остались незаигранные красные контакты, и что мята там вписывается. Фредди писала про мяту еще в Кухне. Танюшка увидела мяту в мороженом. Аня тоже логически вычислила в предыдущем круге, но сразу же отказалась. Эльфант первой же фразой сказал про глюкозу в мяте.
Но нет. Очевидно, мята казалась красным недостаточно красной, может быть из-за зеленого цвета. Оставалась надежда на капитанский опыт Мальвины, но она ушла спать с Бондом. Поэтому Любовь затмила все.
Конец отчета, всем любви. angel.gif
Роса
23 февраля 2016, 13:47

Aliana написала: Оставалась надежда на капитанский опыт Мальвины, но она ушла спать с Бондом. Поэтому Любовь затмила все.

drink.gif biggrin.gif
Twister Paid
23 февраля 2016, 13:49

Aliana написала:
Но нет. Очевидно, мята казалась красным недостаточно красной, может быть из-за зеленого цвета. Оставалась надежда на капитанский опыт Мальвины, но она ушла спать с Бондом. Поэтому Любовь затмила все.

Тут сыграла роль циферка. Ты дала Глюкоза-3, а не 2, и все дружно решили, что все три оставшихся слова должны подходить Глюкозе. Потому что если бы был остаток с кухонного/мороженого, Глюкозе не подходящий - то было б Глюкоза-2, и остаток брать на +1.

Правда, и команда могла б подсчитать, сколько контактов новых, а сколько от прошлых подсказок оставалось. Но даже после подсчета при цифре 3 все равно искали б контакт не кухонно-мороженый, а морожено-глюкозный.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»