Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Разведка-27
Частный клуб Алекса Экслера > Играют всех
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
felicia
18 февраля 2016, 16:59
В общем, вселенная порешила так:

Красные
Капитан: Aliana

Мальвина
Аня
tanushka000
Lphant

Синие
Капитан: Роса

Eleonora60
Daemonis
SmallSunny

Зеленые
Капитан: Grelka

Freddie
Фишка
Twister Paid

Жду от капитанов подтверждения и адреса в ЛС
А пока табличка
Freddie
23 февраля 2016, 13:49
Добрый день, Разведка!

Потрясающая была игра!
Всем спасибо!
Отчеты исчерпывающие, цитировать с телефона неудобно, попозже напишу.

Daemonis, Lphant, с праздником! ura.gif
Aliana
23 февраля 2016, 13:57

Twister Paid написала: Тут сыграла роль циферка. Ты дала Глюкоза-3, а не 2, и все дружно решили, что все три оставшихся слова должны подходить Глюкозе. Потому что если бы был остаток с кухонного/мороженого, Глюкозе не подходящий - то было б Глюкоза-2, и остаток брать на +1.

Думала. В случае 2 выбирали бы из мяты и белочки. Если бы Роса хоть как-то намекнула на белочку, то был бы шанс, но она сделала ловкий ход конем и не стала ее трогать. Были шансы, что ее откроют или зеленые через линейку, или красные на мороженое.
Я погуглила глюкозу-мяту и в вики обнаружила, что в мяте все-таки есть немножко глюкозы. Поэтому рискнула на 3.
Aliana
23 февраля 2016, 14:32

Freddie написала: Потрясающая была игра!

Жаль, нельзя оценить одну и ту же игру с разных сторон таблички. С капитанской стороны это была потрясающая шахматная партия.
Фелиция, спасибо за хитрую доску! hb.gif
Роса, Грелка - спасибо за интересные, умные и неожиданные ходы, только подстегивавшие азарт и желание обойти засады и найти лазейку в минных полях. leb.gif
Фишка
23 февраля 2016, 15:01
Всем привет!

Мальчишек - с праздником! smile4.gif

Увидела табличку. obm.gif

Роса, ты просто мега-конспиратор! Так запрятать Белочку! up.gif

Бетон можно было заподозрить в маньячестве - лежал тихо в уголку и не отсвечивал, но Линейка! Коварная линейка! facepalm.gif Бедняжка Грелыч! *ласково погладила по лысине* smile4.gif
Twister Paid
23 февраля 2016, 15:15

Aliana написала:
Жаль, нельзя оценить одну и ту же игру с разных сторон таблички. С капитанской стороны это была потрясающая шахматная партия.

Вот, кстати, - когда капитанила - почти не было ощещения игры против других капитанов. Скорее, просто поочередного провождения трех команд по одному и тому же минному полю. Т.е. как бы играете все против одного и того же соперника - поля, просто у поля сеанс поочередной игры против каждого из вас.

Не могу лучше сформулировать.

Зато в поле ощунения зазарта и соперничества навалом smile.gif
Фишка
23 февраля 2016, 15:17
Ух, какие все отчеты классные! up.gif При том, что все абсолютно разные. wink.gif
Но во всех сквозит отчаянное раздражение скоропостижно полысевших капитанов в адрес бестолковых и торопливых полевиков. facepalm.gif 3d.gif

Grelka написала: Даже интересно, если бы первый ход был «Британцы», взяли бы вы Рим, «Арсенал», эль и Эверест?

Взяли бы Арсенал и Эль. И почти наверняка в эту компанию взяли бы Барби - имя Барбара распространенное в Англии, нашли бы десяток знаменитостей. smile4.gif Ну и коллекционные куклы есть, по странам, в том числе Барби Великобритания. Когда уперлись бы, что четвертого контакта не хватает, нашли бы Эверест. biggrin.gif Но зато открывали бы его наверняка последним. wink.gif Про Рим - не думаю, что мы всерьез на него смотрели бы при такой подсказке, хотя вот сейчас-то понятно, почему ты его к Британцам пристегиваешь. wink.gif

Aliana написала: Итак, план для красных был такой: синие и зеленые расчищают заковыристую табличку, попутно открывают пару наших контактов, потом приходим мы все в Красном и ловко выбираем свое из оставшегося.

haha.gif Думаю, это можно зафиксировать в пособии для начинающих капитанов. biggrin.gif

Aliana написала: Второй ход наплевал на мой идеальный план и пошел куда-то в сторону.

3d.gif

Кухонные – печь, губка, пленка, орешек-мята как добавки-приправы в еду.

Да, у меня именно такой набор получился, а Мороженое окончательно убедило.
Роса
23 февраля 2016, 15:21

Aliana написала: С капитанской стороны это была потрясающая шахматная партия.

Есть такое, да. smile4.gif

Фишка написала: Бедняжка Грелыч! *ласково погладила по лысине* 

3d.gif
Фишка
23 февраля 2016, 15:28

Grelka написала: Отступление.
Вот до чего я доседелась: как по минному полю хожу, все проверяю в гугле. У меня уже контекстная реклама такое несет, что волосы бы дыбом встали! К счастью, волос больше нет. biggrin.gif

Мышка Барби - это клинический случай, согласна. haha.gif
Twister Paid
23 февраля 2016, 15:31

Фишка написала:
Взяли бы Арсенал и Эль.

А дальше я бы искала среди гейзер/диск/финал. Рим я не уверена, что сообразила бы, но если бы назвал кто-то из команды - согласилась бы. До Эвереста бы не додумалась, не уверена, что Фишка и Фредди смогли б меня переубедить; а американке Барби сопротивлялась бы очень сильно.
Фишка
23 февраля 2016, 15:34

Aliana написала:

В этом вся и проблема. Шахматист сделал ход - пошел подумал пару дней. А у нас тут все копытом бьют. biggrin.gif Уровень игры повышается, накал страстей тоже, игра развивается и требует все большей сосредоточенности и усилий от игроков. А возможности не всегда позволяют проявить должное усердие.

Но это все лирика. wink.gif
Я вот краем уха слышала, что у кого-то уже новая табличка готова? shuffle.gif
Aliana
23 февраля 2016, 15:46

Фишка написала: Бетон можно было заподозрить в маньячестве - лежал тихо в уголку и не отсвечивал

dont.gif Он англомолчал!

Фишка написала: Я вот краем уха слышала, что у кого-то уже новая табличка готова?

По понедельникам обычно начинает Демонис, с маленькой табличкой. А завтра как раз понедельник... coquet.gif
Даже если он немножечко среда. biggrin.gif
Фишка
23 февраля 2016, 15:54

Aliana написала:
dont.gif Он англомолчал!

biggrin.gif Да, отличное словечко Твистер сгенерировала. up.gif

По понедельникам обычно начинает Демонис, с маленькой табличкой. А завтра как раз понедельник... coquet.gif
Даже если он немножечко среда.  biggrin.gif

Тогда самое время запись открывать. smile4.gif
Freddie
23 февраля 2016, 16:04

Twister Paid написала: До Эвереста бы не додумалась,

Не так давно вышел одноименный фильм, я не смотрела, но, как обычно, полезла в Гугл читать про этого Джорджа Эвереста, с тех пор я умная, wink.gif так что Эвереста, пожалуй, взяла бы.

Twister Paid написала: а американке Барби сопротивлялась бы очень сильно.

Американке или англичанке?

Фишка написала: И почти наверняка в эту компанию взяли бы Барби - имя Барбара распространенное в Англии, нашли бы десяток знаменитостей.

Я первым делом вспомнила Барбару Картленд, королеву дамских романов, занесенную в Книгу рекордов Гиннеса за их какое-то неимоверное количество, и по совместительству бабушку принцессы Дианы.
Если была бы такая подсказка, и деваться некуда, вынь да положь последний контакт, наверное, бы переделала Барби в Барбару. Но... задним умом все хороши.
Freddie
23 февраля 2016, 16:17

Фишка написала: Бетон можно было заподозрить в маньячестве - лежал тихо в уголку и не отсвечивал,

Когда-то давно я смотрела итальянский фильм «Следствие по делу гражданина вне всяких подозрений» с Джаном-Мария Волонте, в 70-ые был пик итальянского политического кино, и там я впервые увидела, как мафия закатывает непокорных в бетон. Тогда это меня так убило, что уже никакие утюги, электропровода и прочее в 90-ые не производили впечатления. Так что бетон это маньяк из маньяков.
Роса
23 февраля 2016, 16:17

Фишка написала: Я вот краем уха слышала, что у кого-то уже новая табличка готова?

Пока лишь наметки, но тему завела. Записывайтесь. wink.gif
http://club443.ru/index.php?showtopic=194205
Freddie
23 февраля 2016, 16:20

Aliana написала: Где пятый контакт на Кухню???

Aliana написала: в итоге остановилась на Кухонные – печь, губка, пленка, орешек-мята как добавки-приправы в еду.

Aliana написала: Фредди писала про мяту еще в Кухне.

Точно. Мне почему-то сразу подумалось, что это не только приспособления.
Freddie
23 февраля 2016, 16:22

Twister Paid написала: До Эвереста бы не додумалась, не уверена, что Фишка и Фредди смогли б меня переубедить; а американке Барби сопротивлялась бы очень сильно.

Но от невесты, и тем более от линейки мы тебя все-таки отговорили.
Ни та, ни другая доверия у меня не вызывали. 3d.gif
tanushka000
23 февраля 2016, 16:39
Добрый день, Разведка!

Lphant, Daemonis! С праздником!

user posted image

*ушла читать*
Аня
23 февраля 2016, 16:49

Фишка написала: Мороженое окончательно убедило.

Ну вот меня мороженое же окончательно смутило. Джелато в качестве подсказки было бы для меня понятнее. Мятное джелато я хотя бы пробовала. Хоть и не понравилось, но запомнила, что такое есть в природе. smile.gif

Но я понимаю, что команда... И мало ли, у кого какие ассоциации.
Выношу еще один урок: ждать всех, всегда. И обсуждать обязательно, как бы ни был силён соблазн уклониться.
Фишка
23 февраля 2016, 17:02

Аня написала:  Мятное джелато я хотя бы пробовала. Хоть и не понравилось, но запомнила, что такое есть в природе. smile.gif

Мне оно тоже не понравилось, но, увидев подсказку, я именно про него вспомнило. Ну и в кафе листочек мяты к мороженому часто кладут. smile4.gif

Выношу еще один урок: ждать всех, всегда. И обсуждать обязательно, как бы ни был силён соблазн уклониться.

Вот это - дело. up.gif
felicia
23 февраля 2016, 17:03
Капитаны, отчеты прекрасные! Как и вы все!
Еще раз огромное спасибо за игру!

Lphanta, Daemonisa с праздником!
И всех нас - разведчики, мы же тоже чуть-чуть защитники.
Разбирайте тортики
user posted image
tanushka000
23 февраля 2016, 17:30

Aliana написала: Где пятый контакт на Кухню???

О, это была Мята?

Aliana написала: Вот среди кандидатов на последний ход - кого из них прицепить пятым на кухню? И его же - на мороженое? И если это вдруг любовь - то не странно ли выглядит кухонная цепочка при уже красной невесте??

Не хватило обсуждений. Делаю вывод - надо уходить на пересып. smile4.gif

felicia написала: А еще в коктейлях часто сочетается мята с сахаром...
Тем более ее обсуждали и к кухне и к мороженому.
Просто к последнему ходу уже и глаз замыливается и пропадает вера в себя и желание спорить с сокомандниками...

Глаза да, замыливаются и мозг кипит.Тяжело бывает по 5 - му кругу осуждать одно и тоже , особенно, если аргументы "мне не нравится". Но мы закаляемся! biggrin.gif

Aliana написала: Первый ход. Сочи-Эверест-Осада.

Это был отличный ход. Осаду никуда не прилепить. Пушка бы влезла.

Aliana написала: Второй ход наплевал на мой идеальный план и пошел куда-то в сторону.
К этому моменту я уже основательно вчиталась в табличку и осознала всю степень попадалова. Слово Кухня смущало намеком на зеленую книжку и кухонные комплексы. Покрутив кучу вариантов на тему готовок-кухарок и т.д., в итоге остановилась на Кухонные – печь, губка, пленка, орешек-мята как добавки-приправы в еду.

И сюда же хорошо шли лист, гейзер, крот, кольцо, розетка.
Синие рыбалкой меня увели от гейзера ( это прикормка ), кольцо- их на удочке много, лист был под сомнением до зеленого журнала. (орешек и мята- у меня как то с кухонными не связывались, кулинарные - это да.

Aliana написала: Связать орешек-мяту-невесту-диск одним словом – ну не шмогла я, не шмогла.  
И это даже без учета милейшей таблички, в которой минные поля на каждом шагу.

И я бы ни за что не смогла.

Aliana написала: Танюшка увидела мяту в мороженом.

Не поддержали тогда и я решила, что украшение и ее не едят с мороженым. Слышала про Махито, но сама не пила. Мята у меня живет только в составе корвалола. biggrin.gif
Делаю вывод - надо соратникам быть более настойчивыми. Писать свои мысли, правда не всегда есть на это время. Будем сапёрами. biggrin.gif
Aliana-я еще хочу играть с тобой. hb.gif
tanushka000
23 февраля 2016, 17:37

felicia написала: Разбирайте тортики

За любовь! biggrin.gif *заразу такую*
Фишка
23 февраля 2016, 17:39

felicia написала:
И всех нас - разведчики,  мы же тоже чуть-чуть защитники.
Разбирайте тортики

Ой, какие классные! inlove.gif И ведь прям хоть все сразу хапай - все подходят! 3d.gif tongue.gif
Aliana
23 февраля 2016, 19:21

Аня написала: Джелато в качестве подсказки было бы для меня понятнее.

Я не подозревала о существовании мороженого "Белочка". biggrin.gif
Соответственно, и погуглить эту связку не додумалась.

Аня написала: Но я понимаю, что команда... И мало ли, у кого какие ассоциации.

Да, мы все очень разные, но поэтому и так интересно.

Аня написала: Выношу еще один урок: ждать всех, всегда. И обсуждать обязательно, как бы ни был силён соблазн уклониться.

Да, другие могут смотреть на привычный предмет совсем с другой стороны.

tanushka000 написала: Это был отличный ход. Осаду никуда не прилепить. Пушка бы влезла.

Пыталась сцепить осаду с орешком и диском в виде боевика. Но обилие чужого боевикового вооружения срезало идею на корню.

tanushka000 написала: орешек и мята- у меня как то с кухонными не связывались, кулинарные - это да.

К кулинарным не цеплялись пленка с губкой. И если пленка объединялась с невестой и диском, то губка оставалась за бортом.

tanushka000 написала: Мята у меня живет только в составе корвалола.

А я обожаю мятный чай. Зато не учла кухонные гейзеры во всех их видах. smile.gif
Вот и получилось, что различия в предпочитаемых напитках подкосили нашу спецоперацию. biggrin.gif

tanushka000 написала: Aliana-я еще хочу играть с тобой

Еще обязательно сыграем! beer.gif
Freddie
23 февраля 2016, 20:21
Я мяту как класс только здесь узнала, ну, учебник ботаники не считается.
Использую и свежую, и сухую.
Летом, в жару, просто кладу в графин с водой, и в кафе-ресторанах так подают. В магазинах продают напиток лемонана (лимон+мята, нана на иврите), ужасно вкусный. smile.gif
Поэтому для меня мята на кухне обычное дело.
Мальвина
23 февраля 2016, 22:57
Ура, у меня есть чай, шоколадка и время прочитать отчеты капитанов. smile4.gif

Grelka написала: Практически во всех ранних цивилизациях напитки пивного типа использовались как священные, часто как жертвенные. Но «жертвенный» прямо вело на любовь, «священный» – на ту же любовь и еще на военную тематику, «языческий» – уводило от комплекса. Я так не хотела христианской тематики, с этими розетками и невестами… Храмовая проституция имела место в истории кое-где, а храмовые невесты – это уже контакт определенно непрямой, и меня очень облысило его серьезное обсуждение на первом ходу. В общем, четвертый контакт был эль. Основа – вышеупомянутое пиво. Были надежды на всякие названия вроде Эль-Амарна

За что люблю Разведку, так это за расширение сознания кругозора. biggrin.gif

Grelka написала: контекстная реклама

haha.gif

Grelka написала: не нашла журнала «Бетон», журнала «Белочка» и прочих столь же интересных журналов.

haha.gif
Мальвина
23 февраля 2016, 22:59

felicia написала: Кстати, осаду из красного я думала объединять с Орешком.
А уж наличие Мальвины в команде, я думаю помогло бы его расколоть.

Вот кстати то, что капитан раскрасила осаду, заставило меня немного сомневаться в том, что орешек наш. Но ореховое мороженое я люблю. smile.gif
Мальвина
23 февраля 2016, 23:05

Роса написала: Но команда была в немыслимой спешке и назвала пушку второй, скажу честно, это было печально.

Пушка прогремела громче погремушки. smile.gif
Думаю, синие были уверены одинаково что в бомбе, что в погремушке, что в пушке. Поэтому не очень выбирали порядок открытия.
Мальвина
23 февраля 2016, 23:08

Aliana написала:  в этот раз у меня был четкий план на игру. План был подсмотрен у Демониса

Где подсмотреть план? spy.gif Может, мне для новой игры тоже надо? Потому что обычно у меня никаких планов и ассоциация придумывается в панике уже непосредственно перед ходом. biggrin.gif Это я просто считаю, что в авральном режиме мой мозг работает лучше. Ну и лень с прокрастинацией никто не отменял. 3d.gif
Мальвина
23 февраля 2016, 23:13

Aliana написала: Первые ходы синих-зеленых – тоже более-менее. Но они проявили невиданную осторожность и упрямо отказывались открывать не только наше, но и свое.

3d.gif

Aliana написала: И вообще готовить не люблю, поэтому моя кухня проста и свободна.

beer.gif

Aliana написала: Съедобное

Мне кажется, это было бы самое точное. Мяту и орешек можно есть в любом случае. А всякие кольца и листы только при каких-то условиях. Думаю, на 2 контакта мы бы выбрали все-таки мяту с орешком.

Aliana написала: И чего я так и не написала – джелато???

Ой не знаю... Мне кажется, мы могли бы увлечься вопросом о том, почему именно джелато, а не просто мороженое... И дойти до какого-нибудь бетона. biggrin.gif Еще бы заставили зеленых перекрасить Рим в красный цвет, потому что где ж еще лопать джелато, как не там. biggrin.gif
Eleonora60
23 февраля 2016, 23:14
Мальвина, так как ты была наверное ГМ, может ты ответишь мне на недавний вопрос: как распределяются слова между командами: близкие по ассоциации или наоборот? И как Маньяк?
Мальвина
23 февраля 2016, 23:15

Aliana написала: т.к. пленка неплохо увязывалась с невестой и диском

Это в каком смысле?

Aliana написала: Оставалась надежда на капитанский опыт Мальвины, но она ушла спать с Бондом. Поэтому Любовь затмила все.

haha.gif Извините-извините, больше не буду изменять Разведке. Даже с Бондом. 3d.gif
Eleonora60
23 февраля 2016, 23:16
Мальвина, если не увидела, посмотри вопрос к тебе повыше. wink.gif
Мальвина
23 февраля 2016, 23:27

Freddie написала: Мне почему-то сразу подумалось, что это не только приспособления.

А я кстати в кухонном на съедобное почему-то меньше смотрела. Видимо, потому что у меня на кухне с едой обычно все печально. biggrin.gif

Twister Paid написала: Тут сыграла роль циферка. Ты дала Глюкоза-3, а не 2, и все дружно решили, что все три оставшихся слова должны подходить Глюкозе. Потому что если бы был остаток с кухонного/мороженого, Глюкозе не подходящий - то было б Глюкоза-2, и остаток брать на +1.

Я склонна согласиться. smile.gif

Aliana написала: В случае 2 выбирали бы из мяты и белочки.

Чувствую, чтобы не допустить возвращения белочки, мне бы точно пришлось вылезти из постели с Бондом. 3d.gif
Фишка
23 февраля 2016, 23:30

Мальвина написала:
Ой не знаю... Мне кажется, мы могли бы увлечься вопросом о том, почему именно джелато, а не просто мороженое... И дойти до какого-нибудь бетона.  biggrin.gif Еще бы заставили зеленых перекрасить Рим в красный цвет  biggrin.gif

haha.gif

Мальвина написала:
Чувствую, чтобы не допустить возвращения белочки, мне бы точно пришлось вылезти из постели с Бондом.  3d.gif

3d.gif up.gif И Бонда бы вытащила! biggrin.gif
Мальвина
23 февраля 2016, 23:31

Eleonora60 написала: Мальвина, если не увидела, посмотри вопрос к тебе повыше.

Видела-видела, просто я по порядку отвечаю, чтобы не запутаться. smile.gif

Eleonora60 написала: Мальвина, так как ты была наверное ГМ, может ты ответишь мне на недавний вопрос: как распределяются слова между командами: близкие по ассоциации или наоборот? И как Маньяк?

Мне кажется, у каждого ГМа по-своему. Я в основном все делаю методом тыка. biggrin.gif Ну смотрю, конечно, чтоб у одной команды не было много слов на одну тематику. И хорошо бы что-то пересекающееся у каждой команды.
После того, как в какой-то игре маньяка открыли чересчур быстро biggrin.gif , к его выбору подхожу внимательнее. Но, конечно, когда совсем какое-то левое слово, которое никому не мешает, то играть не так интересно. Хотя команды иногда такие связи находят, что даже самое безобидное слово может вылезти. Так что для ГМа игра тоже много сюрпризов приносит. smile4.gif
Мальвина
23 февраля 2016, 23:32
Ура, все прочитала! 2jump.gif Простите за спам, но у капитанов такие прекрасные и подробные отчеты, что грех не ответить!
Всем еще раз спасибо за игру! angel.gif
Twister Paid
23 февраля 2016, 23:36

Мальвина написала:
Это в каком смысле?

Видео- или фото- пленка, наверное. Хотя на них уже и не снимают сейчас.
Twister Paid
23 февраля 2016, 23:40

Eleonora60 написала: Мальвина, так как ты была наверное ГМ, может ты ответишь мне на недавний вопрос: как распределяются слова между командами: близкие по ассоциации или наоборот? И как Маньяк?

Ну вот я честно попыталась доверить это распределение формуле. Но т.к. количества слов одного цвета в точности такими, как надо, упрямо не выходили - пришлось все-таки штук 5-6 контактов после формул перекрашивать руками. Перекрасила, думая не осмысле слов, а о внешнем виде таблички (мне не понравились большие пятна слов одного цвета рядом).
Мальвина
23 февраля 2016, 23:43

Twister Paid написала: Видео- или фото- пленка, наверное. Хотя на них уже и не снимают сейчас.

В смысле невеста-диск-пленка снова через Глюкозу-певицу? Или через что?
Аня
23 февраля 2016, 23:44
Я присоединюсь к вопросу Элеоноры. Мне тоже интересен опыт и принцип распределения слов в таблице.
Как работает Вселенная? smile.gif
Аня
23 февраля 2016, 23:46
Твистер, а где можно формулу увидеть?
Я конкретики на эти вопросы в свое время не получила. smile.gif
Кроме фразы Диониса "Как Бог на душу положит... " biggrin.gif
Twister Paid
23 февраля 2016, 23:57

Аня написала: Твистер, а где можно формулу увидеть?

CODE
=ОСТАТ(КОДСИМВ(ПСТР(A1;1;1))+КОДСИМВ(ПСТР(A1;2;1))+КОДСИМВ(ПСТР(A1;3;1));4)

На самом деле, я игаралась номерами букв и плюсами-минусами, пока количество нулей, единиц, двое и троек в результате не стало более-менее близким нужному числу контактов.
Аня
23 февраля 2016, 23:58
Мда... Всё сразу стало понятно. haha.gif
Freddie
24 февраля 2016, 00:02

Мальвина написала: В смысле невеста-диск-пленка снова через Глюкозу-певицу? Или через что?

Свадьба.
Бракосочетание.
Торжество.
Eleonora60
24 февраля 2016, 00:02

Аня написала: Мда... Всё сразу стало понятно.

Как и мне. 3d.gif
Ладно, Ань. А то ещё подумают, что мы на ГМ метим. wink.gif
Слава богу, я хоть в правилах игры разобралась. А Вселенная - она на то и Вселенная, что её пути неисповедимы. smile.gif
Freddie
24 февраля 2016, 00:03

Twister Paid написала: На самом деле, я игаралась номерами букв и плюсами-минусами, пока количество нулей, единиц, двое и троек в результате не стало более-менее близким нужному числу контактов.

obm.gif Не быть мне ГМ-ом ни в жисть.
Daemonis
24 февраля 2016, 00:06

Аня написала: Я присоединюсь к вопросу Элеоноры.  Мне тоже интересен опыт и принцип распределения слов в таблице.
Как работает Вселенная?  smile.gif

Что конкретно непонятно? Как выбирать слова? Как размещать в таблице? Как определить, какое слово какой команде?
Eleonora60
24 февраля 2016, 00:07

Daemonis написал:

Именно так.

Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»