Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Выбор супруга по национальности/расе
Частный клуб Алекса Экслера > Тихий омут
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Yumi
25 февраля 2016, 17:30

trompeter написал: соответствующим самоощущением, и к кухне не подходит вообще. А его хлебом не корми, дай чего нибудь приготовить и испечь. И дочек так же воспитали. И их израильские новоиспечённые мужья уже начинают дёргаться. Они-то - не подкаблучники, как оказалось. 

Так значит, все мужчины-повара - подкаблучники? popc1.gif
trompeter
25 февраля 2016, 17:32

Ефрат написал:
А в койке-то как у неё с отдачей?

А я откуда знаю? Но женщина красивая, а он конь двухметрового роста, наверное как-то устраивались раз 27 лет прожили.
Женчик
25 февраля 2016, 17:34

Марклар с Марклара написал:
Еврейские мужья ценились, потому как намного реже "гуляли"

Vova написал:
А еврейская жена требовательная дама с большими запросами и с небольшой отдачей, что в койке, что на кухне.

Слушайте, меня эти два заявления напрягают.
Значит им меньше дают, а они ещё и налево не особо часто ходят.
Может с мужиками-евреями что-то не то в этом плане? Поэтому их и жены особо не хотят....
Kay_po
25 февраля 2016, 17:35

Yumi написала:
Так значит, все мужчины-повара - подкаблучники?  popc1.gif

Все настоящие мужики могут только пельмени сварить. 3d.gif
trompeter
25 февраля 2016, 17:36

Yumi написала:
Так значит, все мужчины-повара - подкаблучники?  popc1.gif

Ну, почему все? Тем более - это же у него не профессия, а хобби, вернее стало им, потому что деваться было некуда, кушать-то хочется, и вкусно. А поскольку готовил он и в молодости в разы вкуснее жены, то вся семья постепенно на него положилась biggrin.gif
Vovchik
25 февраля 2016, 17:36

Женчик написала:

Может с мужиками-евреями что-то не то в этом плане? Поэтому их и жены особо не хотят....

Они видимо довольствуются малым в постели и сублимируют на работе, где зашибают огромные тыщи.
Yumi
25 февраля 2016, 17:38

Kay_po написала: Все настоящие мужики могут только пельмени сварить.

Покупные. biggrin.gif
trompeter
25 февраля 2016, 17:39

Женчик написала:

У нас в Израиле сексуальные скандалы в армии, полиции, политике, бизнесе, СМИ, культуре каждый день, и это только то, что в прессу попадает. Но израильтяне вообще мало похожи на стереотипы евреев.
Yumi
25 февраля 2016, 17:40

trompeter написал: хобби, вернее стало им, потому что деваться было некуда, кушать-то хочется, и вкусно. А поскольку готовил он и в молодости в разы вкуснее жены

Почему ж деваться было некуда, если он и в молодости готовил вкуснее? Значит, талант был, душа к этому делу лежала. И что, это такое стыдное хобби, что ли? Немужское?
Kay_po
25 февраля 2016, 17:41

Yumi написала:
Покупные.  biggrin.gif

Само собой. biggrin.gif
Домашние, это все, это приговор. biggrin.gif
trompeter
25 февраля 2016, 17:44

Yumi написала:
Почему ж деваться было некуда, если он и в молодости готовил вкуснее? Значит, талант был, душа к этому делу лежала. И что, это такое стыдное хобби, что ли? Немужское?

Чего это стыдное? Все друзья и сослуживцы очень довольны. Когда мы собираемся, стол всегда на нём, а прочие тольКо ходят вокруг и нахваливают.
Vovchik
25 февраля 2016, 17:47

Yumi написала:

Настоящему мачо западло уметь готовить что-то сложнее яичницы.
trompeter
25 февраля 2016, 17:47

Kay_po написала:
Само собой. biggrin.gif
Домашние, это все, это приговор. biggrin.gif

Не, ну есть одно блюдо, которое готовят только мужчины - по определению - это плов
Katharon
25 февраля 2016, 17:51

Vova написал:
Имянно

еврейский муж малопьющий, денежный и подкаблучный

А еврейская жена требовательная дама с большими запросами и с небольшой отдачей, что в койке, что на кухне.

Так гласила народная мудрость

Еврейский муж по народной мудрости ещё считается детоориентированным на много детей, хорошим отцом.
Kay_po
25 февраля 2016, 17:53

trompeter написал:
Не, ну есть одно блюдо, которое готовят только мужчины -  по определению - это плов

Погоди, а шашлык? Он же женских рук не терпит.
Katharon
25 февраля 2016, 17:56

Женчик написала: Я не сужу людей по их национальности, но я да обращаю внимание на национальные особенности.

А у вас нет наблюдений за неграми? Я познакомилась с весёлым интеллигентным негром из Амстердама, он для меня как инопланетянин.
trompeter
25 февраля 2016, 17:59

Kay_po написала:

Ну, да, согласен, но приготовление шашлыка, даже самого изощрённого, это мелочи по сравнению с пловом, там искусство и священодействие. У меня много приятелей и знакомых - выходцев из Средней Азии, когда они начинают ни с того ни с сего обсуждать плов, вернее пловы - их много разных, хочется их убить - работать невозможно, рот полон слюны, а до обеда далеко.
Kay_po
25 февраля 2016, 18:00

trompeter написал: Ну, да, согласен,

3d.gif 3d.gif
Женчик
25 февраля 2016, 18:05

Katharon написала:
А у вас нет наблюдений за неграми?

Подумала и вспомнила, что есть!
Среди чёрных очень высокий процент матерей-одиночек, но там разделение по регионам. Африканские мужчины более ориентированы на семью (ну, это очень в общем, как там по странам я не знаю). Чёрные из латинской Америки - 328 жён, подруг и от каждой дети, которых они не воспитывают.
trompeter
25 февраля 2016, 18:10

Kay_po написала:
3d.gif  3d.gif

Я понимаю, что это был сарказм, но никуда не денешься, ни разу не ел вкусного шашлыка, приготовленного женщиной, хотя попытки были. А вот плов такой ел.
Kay_po
25 февраля 2016, 18:13

trompeter написал:
Я понимаю, что это был сарказм, но никуда не денешься, ни разу не ел вкусного шашлыка, приготовленного женщиной, хотя попытки были. А вот плов такой ел.

От штампов и стереотипов действительно никуда не денешься, увы.
Yumi
25 февраля 2016, 18:14

trompeter написал: ни разу не ел вкусного шашлыка, приготовленного женщиной, хотя попытки были

Так все было плохо?
У нас раз в год проводится яп-рус. шашлык-пати со всеми официальными лицами. Шашлык всегда приготовлен-замочен женскими руками. Жарят все. Всем вкусно.
Yumi
25 февраля 2016, 18:20

Kay_po написала: От штампов и стереотипов действительно никуда не денешься, увы.

Наши места в зрительном зале, да. *кривой смайл*
trompeter
25 февраля 2016, 18:34

Yumi написала:
Так все было плохо?
У нас раз в год проводится яп-рус. шашлык-пати со всеми официальными лицами. Шашлык всегда приготовлен-замочен женскими руками. Жарят все. Всем вкусно.

В Японии?
Yumi
25 февраля 2016, 18:39

trompeter написал: В Японии?

Ну да, а где ж еще. Или ты хочешь спросить, чьей национальности эти женские руки? Русской.
Ефрат
25 февраля 2016, 18:46

Kay_po написала:

Я вот вполне терплю шашлык из женских рук. Даже с удовольствием smile.gif
trompeter
25 февраля 2016, 18:46

Yumi написала:
Ну да, а где ж еще. Или ты хочешь спросить, чьей национальности эти женские руки? Русской.

Ну, это нестандартная окружающая среда для шашлыка biggrin.gif
Kay_po
25 февраля 2016, 18:49

Ефрат написал:
Я вот вполне терплю шашлык из женских рук. Даже с удовольствием smile.gif

Ты какой-то...незаштампованный в этом вопросе. biggrin.gif
Vova
25 февраля 2016, 18:52

Женчик написала:

Я не помню чтобы про евреев ходили легенды коечного характера. Не помню и легенд обратного типа.
trompeter
25 февраля 2016, 18:53

Kay_po написала:
Ты какой-то...незаштампованный в этом вопросе. biggrin.gif

Подкаблучник, наверное. biggrin.gif
Vova
25 февраля 2016, 18:55

Katharon написала:
А у вас нет наблюдений за неграми? Я познакомилась с весёлым интеллигентным негром из Амстердама, он для меня как инопланетянин.

Это все равно, что спросить как с белыми. Шведы и итальянцы несколько отличаются.
Vova
25 февраля 2016, 18:56

Katharon написала:
Еврейский муж по народной мудрости ещё считается детоориентированным на много детей, хорошим отцом.

Поэтому русские бабы и устроили тотальную охоту на еврейских мужей которые теперь занесены в красную книгу ))
Ефрат
25 февраля 2016, 18:56

Kay_po написала:
Ты какой-то...незаштампованный в этом вопросе.

Пожрать люблю.
Vova
25 февраля 2016, 19:00

Vova написал:
Корейцы это кошмар в отношении неприятия смешанных браков. Это я знаю из первых рук

Кстати корейские жены, хоть и не так раскручены как еврейские мужья, но по утверждениям знатоков это топ. Их с детства воспитывают, что для мужа она должна разбиться в лепешку и вывернуться наизнанку.
Yumi
25 февраля 2016, 19:01

trompeter написал: Ну, это нестандартная окружающая среда для шашлыка   

Вывернулся. biggrin.gif
trompeter
25 февраля 2016, 19:09

Yumi написала:
Вывернулся.  biggrin.gif

Нет, правда, ну что японцы могут понимать в шашлыке?
Или я, допустим, в суши? Ну есть такие, которые мне кажутся вкусными, есть, как вата (с моей точки зрения). А как оно должно быть - откуда мне знать? Я верю, что всё, что мне дают под этим названием - это суши.
Yumi
25 февраля 2016, 19:12

trompeter написал: Нет, правда, ну что японцы могут понимать в шашлыке?

Да при чем тут японцы, я ж про русских. Ну или русскоязычных, как будет угодно.
trompeter
25 февраля 2016, 19:15

Yumi написала:
Да при чем тут японцы, я ж про русских. Ну или русскоязычных, как будет угодно.

Хорошо, не будем спорить, я уверен, что шашлык, который делаешь ты - вкусный. Я же говорю о тех, которые пробовал я. Не обижайся biggrin.gif
Ариман
25 февраля 2016, 19:16

Ефрат написал: Я вот вполне терплю шашлык из женских рук. Даже с удовольствием

+1
Когда мы только познакомились с женой, и у меня, и у неё были "свои" рецепты шашлыка. Приготовили как-то по моему рецепту, потом по её, единогласно было решено, что её рецепт "вкуснее". Теперь готовим по этому рецепту вместе. Я режу мясо и перемешиваю, она добавляет специи, потом, правда, жарю тоже сам. Великолепно получается.
   Спойлер!
Долго думал, стоит добавлять, что я русский, с частично белорусской кровью, а она тоже русская, но с примесью украинской, и как эта информация повлияет на вкус шашлыка. Решил добавить, на всякий случай. biggrin.gif
Yumi
25 февраля 2016, 19:21

trompeter написал: Хорошо, не будем спорить, я уверен, что шашлык, который делаешь ты - вкусный.

Да не я делаю, я только потребляю. biggrin.gif Я просто хочу сказать, что если бы было что-то не так, то уже давно бы маринованием шашлыка занялись русские мужчины. Коих достаточно у нас тут - и консульских, и не. Так довольны ведь. Ну или зело ленивы. Или непритязательны. Все. biggrin.gif
trompeter
25 февраля 2016, 19:21

Ариман написал:
потом, правда, жарю тоже сам. Великолепно получается.

Ну, так в этом же и дело. Главное же - как жарить
Ариман
25 февраля 2016, 19:24

trompeter написал: Главное же - как жарить

А мне всегда казалось, что основное - как мариновать. Что такого особенного и колдовского в "не дать мясу превратиться в угольки"? smile4.gif
Yumi
25 февраля 2016, 19:33

Ариман написал: Долго думал, стоит добавлять, что я русский, с частично белорусской кровью,

Я тоже русская с четвертью белорусской крови и каким-то процентом (вроде бы) малых забайкальских народностей. Вот каков этот процент и что за народности, уже никогда не узнаю.
Впрочем, можно кровь сдать и узнать все точно. Существует такой тест на определение национальностей, я знаю.
Ариман
25 февраля 2016, 19:40

Yumi написала: Я тоже русская с четвертью белорусской крови

Ага, именно так.

Yumi написала: и каким-то процентом (вроде бы) малых забайкальских народностей.

А у меня с мордовской, вроде тоже в небольших количествах.

Yumi написала: Впрочем, можно кровь сдать и узнать все точно. Существует такой тест на определение национальностей, я знаю.

Вот этими глупостями точно заниматься не стану. smile4.gif
Chief
25 февраля 2016, 19:43
Мда. ТО уже не тот. К теме жратвы только после 20-й страницы перешли...
Katharon
25 февраля 2016, 19:48

Vova написал:
Поэтому русские бабы и устроили тотальную охоту на еврейских мужей которые теперь занесены в красную книгу ))

По мифам и легендам в народе русские женщины вообще оголодали и ведут охоту за всеми мужиками мира.
Помнится в радиопередаче "Модель для сборки" был фантастический, грустный роман, как маленький зелёный инопланетянин попал в русскую деревню с вымершими мужиками, и как бабы сломали ему его летательную тарелку, чтобы хоть такого, но всё-таки мужика, удержать.
Martin
25 февраля 2016, 20:25

Katharon написала:
По мифам и легендам в народе русские женщины вообще оголодали и ведут охоту за всеми мужиками мира.
Помнится в радиопередаче "Модель для сборки" был фантастический, грустный роман, как маленький зелёный инопланетянин попал в русскую деревню с вымершими мужиками, и как бабы сломали ему его летательную тарелку, чтобы хоть такого, но всё-таки мужика, удержать.

Мужики вообще мрут как мухи.
OldGeo
25 февраля 2016, 20:37

Ефрат написал: А в койке-то как у неё с отдачей?

Как в бородатом анекдоте еще советских времен: Марь Иванна, так кто кого ... ?
Vova
25 февраля 2016, 20:39

Katharon написала:

Я сначала по инерции прочитал бабы сломали ему... нечто иное

Тут накладывается несколько других факторов - мужики спились, а оставшиеся козлы. а если к 25 не выйдешь замуж = никогда не выйдешь.
OldGeo
25 февраля 2016, 20:48

Женчик написала: Может с мужиками-евреями что-то не то в этом плане? Поэтому их и жены особо не хотят....

Все с ними в порядке, среди моих знакомых были большие любители женщин. Но иногда встречаются редкостные зануды. Этих точно в мужья лучше не брать.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»