Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Голые лодыжки
Частный клуб Алекса Экслера > Медицина и здоровье
Страницы: 1, 2
ГРЕЙС
22 февраля 2016, 08:39

Sackville написала: У меня были связаны. Правда, это когда цистит уже хронический.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A6%D0%B8%...%82%D0%B8%D1%82
DonnaRosa
22 февраля 2016, 13:13

ГРЕЙС написала:

Может он сбежал откуда-то без пижамы ? biggrin.gif
ГРЕЙС
23 февраля 2016, 07:01

DonnaRosa написала: Может он сбежал откуда-то без пижамы ? biggrin.gif

А может и сбежал tongue.gif Но бежал радостный и деловой
Ирина Батьковна
23 февраля 2016, 14:26
В нашем городе недавно случился скандал. 15-летняя девушка разместила Вконтакте снимок обмороженных лодыжек, и пожаловалась, что час ждала маршрутку. Скандал, собственно, случился из-за того, что владельцы маршруток обнаглели, но люди обратили внимание, что таким образом отморозить ноги девочка смогла лишь при условии неподходящей обуви на ногах.
Helia
23 февраля 2016, 16:00
Кто действительно мерзнет, что-то делает, чтобы не мерзнуть. Я научилась водить машину, чтобы больше не зависеть от глючного общественного транспорта smile.gif Хотя и тогда, когда часами на морозе ждала автобуса, цистита не случилось.
Шапоклячка
19 марта 2016, 18:19
У нас так тоже ходят. В Сибири. Выглядит устрашающе smile.gif
DonnaRosa
23 марта 2016, 22:52

Шапоклячка написала: У нас так тоже ходят. В Сибири. Выглядит устрашающе smile.gif

У меня подружка так зимой ходит. Ботиночки, под ними короткие носочки, штанишки тоже коротенькие. Но ей 36 лет и у нее еще ничего не болит. smile.gif Волейболистка. Водит машину, говорит, что не успевает замерзнуть из машины на работу, опять в машину, пару шагов пробежки до двери. smile.gif В помещениях везде тепло.
А без головных уборов у нас даже глубокие старушки щеголяют, в морозы тоже. Бывает жалко смотреть на реденькие седые волосы в мороз. facepalm.gif
ГРЕЙС
27 марта 2016, 04:41

DonnaRosa написала: А без головных уборов у нас даже глубокие старушки щеголяют, в морозы тоже. Бывает жалко смотреть на реденькие седые волосы в мороз. facepalm.gif

Я без головного убора, типа шапки хожу с тех пор, как закончила школу.
Не вижу в этом ничего плохого.
Верхняя одежда с капюшоном, так что если ветер-снег, то накидываю на голову его. Зачем шапка нужна, не понимаю.
Свиристель
27 марта 2016, 11:18

Ирина Батьковна написала: В нашем городе недавно случился скандал. 15-летняя девушка разместила Вконтакте снимок обмороженных лодыжек, и пожаловалась, что час ждала маршрутку. Скандал, собственно, случился из-за того, что владельцы маршруток обнаглели, но люди обратили внимание, что таким образом отморозить ноги девочка смогла лишь при условии неподходящей обуви на ногах.

Самадуравиновата, короче. Ну что ж, значит правильно маршрутки ходят, подождут.
DonnaRosa
25 апреля 2016, 18:51

ГРЕЙС написала:
Я без головного убора, типа шапки хожу с тех пор, как закончила школу.
Не вижу в этом ничего плохого.
  Верхняя одежда  с капюшоном, так что если ветер-снег, то накидываю на голову его. Зачем шапка нужна, не понимаю.

Капюшон - отличная замена шапке.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»