Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Чемпионы-2
Частный клуб Алекса Экслера > Фильмы
Alexandro Panza
20 февраля 2016, 11:22
Хотел сходить на сию фильму, но РГ убедила таки, что не стоит овчинка выделки. Бондарчук-младший в роли самого Сан Саныча и Кристина Асмус в роли Хоркиной ещё куда ни шло, но Наслаждение-Фильм в качестве авторов? Нет уж, увольте! "Андреасянщину" не терплю ни в каком виде, особенно в комедийном - после СЛФ-1 зарёкся ходить на их кино-высеры. Так теперь ещё и до кино-агиток их загребущие руки добрались...

Как по мне, так уж лучше пересмотреть на Ютуб выступления самих великих спортсменов, чем эту соцагитку.
татата
20 февраля 2016, 11:36

Alexandro Panza написал: Так теперь ещё и до кино-агиток их загребущие руки добрались

Почему "теперь"? И первых чемпионов снял enjoy movie. Я для себя сразу поставила крест, хотя было немного интересно, как покажут историю БерСихов. Но решила, что в интерпретации единомышленников Сарика я это видеть не хочу.
Alexandro Panza
20 февраля 2016, 12:10

татата написала:
Почему "теперь"? И первых чемпионов снял enjoy movie.

Хм, странно, почему такие значимые проекты дают снимать всяким сарикам...

татата [URL=http://club443.ru/t/194184/p/33781190]как покажут историю БерСихов.

А БерСихи - это кто?
Duality
20 февраля 2016, 12:20
А мне первые Чемпионы в общем то понравились. Вот думаю, стоит ли на этих идти.
татата
20 февраля 2016, 16:15

Alexandro Panza написал: А БерСихи - это кто? 

Бережная-Сихарулидзе. Там была очень драматичная история. Травма у Лены с другим партнером, практически инвалидность, абсолютная неясность в прогнозах, и на фоне этого Антон становится с ней в пару (предварительно обеспечив ей уход в больнице и после) и они за рекордный срок с учетом обстоятельств скатываются, выигрывают ЧМ и ОИ. Чем не сюжет для фильма? Только в плохом фильме это не хочется видеть.
Schenja
20 февраля 2016, 16:40

татата написала:
Бережная-Сихарулидзе. Там была очень драматичная история. Травма у Лены с другим партнером, практически инвалидность, абсолютная неясность в прогнозах, и на фоне этого Антон становится с ней в пару (предварительно обеспечив ей уход в больнице и после) и они за рекордный срок с учетом обстоятельств скатываются, выигрывают ЧМ и ОИ. Чем не сюжет для фильма? Только в плохом фильме это не хочется видеть.

Там еще перед СЛС драматический Нагано был. Куда они ехали первым номером, а по факту еле-еле серебро отстояли. И абсолютно глупейшая дисквалификация.
Ну и мрак и ужас со вторым награждением. mad.gif
И все это за каких-то полтора олимпийских цикла.
татата
20 февраля 2016, 22:32

Schenja написала: И абсолютно глупейшая дисквалификация.

Ох, да. Целый год тогда, кажется. При том, что в ФК дисквалификации вообще редкость. Вот спортивная судьба какая непростая. И закончили-то с большим спортом довольно молодыми по меркам парного.
Schenja
21 февраля 2016, 00:28

татата написала:
Ох, да. Целый год тогда, кажется. При том, что в ФК дисквалификации вообще редкость. Вот спортивная судьба какая непростая. И закончили-то с большим спортом довольно молодыми по меркам парного.

Угу, год. Причем отсчитывать начали задним числом и их лишили европейского титула. Зато потом они вернулись с Чаплиным. smile4.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»