Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Продам
Частный клуб Алекса Экслера > Куплю-продам, требуется-предоставлю, работа
Dariko
20 февраля 2016, 12:22
Швейная машинка. Чешская, электрическая, с ножным приводом, кажется и оверлок есть, с документацией по эксплуатации), в рабочем хорошем состоянии. Марку не помню ибо хозяйственный муж притащил откуда-то (уже в портфеле, т.е. в таре tongue.gif tongue.gif ), но не удосужился спросить - оно мне надо? шью ли я? Опробовал сам - работает. Смущает только год - 1976 емнип. Либо продам за символическую цену, либо просто сбагрю - в условиях комнаты этот агрегат только мешает, ладно бы им кто пользовался...

Так же имеется двухконфорочная газовая панель. Рабочая, в хорошем состоянии. Продам за ненадобностью (после ремонта сменили на 4-конфорочную плиту). А панель куда деть? Выбрасывать жалко.
LysA
20 февраля 2016, 12:48
Даш, дай объявление на авито - уйдёт влёт.
Dariko
20 февраля 2016, 13:09

LysA написала: Даш, дай объявление на авито - уйдёт влёт.

Да я пока с сайтом не разобралась. Фото продаваемого обязательно? На каждый лот отдельная объява?
LysA
20 февраля 2016, 13:12

Dariko написала: Да я пока с сайтом не разобралась. Фото продаваемого обязательно? На каждый лот отдельная объява?

Фото необязательно, но у вещей с фото шанс быть проданными гораздо выше. И да - на каждую вещь отдельное объявление.
   Спойлер!
А уж если напишешь "отдам даром" - тут же очередь выстроится. Краевед. wink.gif
Dariko
20 февраля 2016, 13:48

LysA написала: Фото необязательно, но у вещей с фото шанс быть проданными гораздо выше. И да - на каждую вещь отдельное объявление.
   Спойлер!

Ясно. Только без понятия какую цену "заломить", но даром тоже не хочется - жаба душит 3d.gif
Натти
20 февраля 2016, 15:44

Dariko написала:  Фото продаваемого обязательно? На каждый лот отдельная объява?

Если для продажи, то лучше фото разместить, а если просто отдать в добрые руки, то фото не обязательно.
Я свою старую машинку без фото отдала просто так на запчасти в один день.
Объявление лучше разместить в разделе "Для дома и дачи".
Там в одном объявлении можно разместить фото и описание нескольких вещей, но вещь продастся быстрее, если это будут разные объявления.
Dariko
22 февраля 2016, 18:16
Я что-то не врубилась как подать объяву: подала объявление (заполнила все графы, контакты, описаие и пр.) А где кнопка типа "Отправить"? Как оно (объявление) уходит непосредственно на сайт? confused.gif
LysA
22 февраля 2016, 19:37

Dariko написала: Я что-то не врубилась как подать объяву: подала объявление (заполнила все графы, контакты, описаие и пр.) А где кнопка типа "Отправить"? Как оно (объявление) уходит непосредственно на сайт? confused.gif

См. ЛС.
Dariko
22 февраля 2016, 19:50

LysA написала: См. ЛС.

Все ОК! Разобралась. С третьей попытки. biggrin.gif
абк
23 февраля 2016, 21:48
Добрый вечер!Интересует двухконфорочная газовая панель. Где забирать и если можно фото?
vekar
24 февраля 2016, 21:18
оу... панель как раз хотел на дачу ...с удовольствием куплю...а машинку туда же пусть там строчат детки и предки)) стукните в личку обговорим детали)
Dariko
26 февраля 2016, 17:36

абк написал: Интересует двухконфорочная газовая панель. Где забирать и если можно фото?

Фотки нет. А забрать можно в Реутове с 1-го (вечер) по 3-е марта. Звоните.
Dariko
1 марта 2016, 22:34

абк написал: и если можно фото

Газовая панель. BOSCH (снята на табуретке). Была встроена в кухонную тумбу... Пардон, но камера - говно... facepalm.gif
Dariko
1 марта 2016, 22:36
2. Швейная машинка (Чехия)
Dariko
1 марта 2016, 22:36
Марка вот такая:
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»