Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Санта-Барбара, или бег по граблям
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3
Trespassing W
24 февраля 2016, 21:37

Mareesha написала: Безупречных принцев на белом коне и в белоснежном плаще отыскать трудно, да и те могут испортиться. См. Первый закон Чизхолма.

Я думаю, что дело не в принце и не в коне, а в том, что Фрося не берет этого Васю as is. T.e. одно дело принимать человека с его недостатками и не пытаться менять, а пигмалионствовать или требовать само-изменений - совсем другое и редко обходится без разочарований. К сожалению.
кузнечик
24 февраля 2016, 21:39

Mareesha написала:
Потому что потом она станет на 10 лет старше.

Ты написала "на 5-10 лет". wink.gif Она же не с целью рождения потомства хочет с мужчиной жить, неужели такая большая разница между 40 и 45 или 50 годами?

Кстати, а сколько лет сейчас детям?
Mareesha
24 февраля 2016, 21:40

кузнечик написала: Кстати, а сколько лет сейчас детям?

Подростки, 11 и 14.

Trespassing W написала: Я думаю, что дело не в принце и не в коне, а в том, что Фрося не берет этого Васю as is.

Почему - как раз берет. Просто она верит, что он уже изменился.
Amie
24 февраля 2016, 21:42

Mareesha написала: Почему - как раз берет. Просто она верит, что он уже изменился.

Может, и изменился. В любом случае на 100% этого никто не знает, даже сам Вася. smile.gif
кузнечик
24 февраля 2016, 21:42

Trespassing W написала:
Я думаю, что дело не в принце и не в коне, а в том, что Фрося не берет этого Васю as is. T.e. одно дело принимать человека с его недостатками и не пытаться менять, а пигмалионствовать или требовать само-изменений - совсем другое и редко обходится без разочарований. К сожалению.

Фрося берет этого Васю as is, он заявлен как не изменяющий (на данном жизненном этапе). За год разберется, честная сделка или описание не соответствует действительности.
Amie
24 февраля 2016, 21:43

кузнечик написала: За год разберется

Тоже так думаю.
Trespassing W
24 февраля 2016, 21:43

Mareesha написала: Почему - как раз берет. Просто она верит, что он уже изменился.

А вопросы зачем спрашивает тогда? Чтобы не знать, верить или нет?

Mareesha написала: Фрося спрашивала, он ответил, что не изменял, она не знает, верить или нет.

Zanuda
24 февраля 2016, 21:45
А я не понимаю, с чего вдруг Вася перестанет врать? Врал-врал и вдруг хлоп - не ври больше. Обидно как-то за Васю, так себя ломать.
Mareesha
24 февраля 2016, 21:46

Trespassing W написала: А вопросы зачем спрашивает тогда? Чтобы не знать, верить или нет?

Ну трудно же удержаться. Конечно, она спрашивает, чтобы получить ответ, который она хочет услышать. Я так думаю.
Mareesha
24 февраля 2016, 21:46

Zanuda написала: А я не понимаю, с чего вдруг Вася перестанет врать? Врал-врал и вдруг хлоп - не ври больше. Обидно как-то за Васю, так себя ломать.

Вася может перестать хотеть ходить налево. Ты не поверишь, но так бывает. Я не про Васю, я про вообще.
кузнечик
24 февраля 2016, 21:48

Mareesha написала:
Подростки, 11 и 14.

Я ищу плюсы срока "через 5-10 лет". Через несколько лет уже не нужно будет учитывать интересы детей, размер квартиры, район: школа/кружки, время на общение и решение проблем, распорядок дня и прочее.
Trespassing W
24 февраля 2016, 21:49

Mareesha написала: Ну трудно же удержаться. Конечно, она спрашивает, чтобы получить ответ, который она хочет услышать. Я так думаю.

Но это же обычная логическая ловушка, когда человека спрашивают, врет ли он. Конечно, врун говорит, что нет, потому что он врун и врет. А честный честно говорит, что нет, потому что не.
Amie
24 февраля 2016, 21:49

кузнечик написала: Я ищу плюсы срока "через 5-10 лет". Через несколько лет уже не нужно будет учитывать интересы детей, размер квартиры, район: школа/кружки, время на общение и решение проблем, распорядок дня и прочее.

Да! Да! 3d.gif
Mareesha
24 февраля 2016, 21:50

кузнечик написала: Я ищу плюсы срока "через 5-10 лет". Через несколько лет уже не нужно будет учитывать интересы детей, размер квартиры, район: школа/кружки, время на общение и решение проблем, распорядок дня и прочее.

Мне нравится ход ваших мыслей (с).

Trespassing W написала: Но это же обычная логическая ловушка, когда человека спрашивают, врет ли он. Конечно, врун говорит, что нет, потому что он врун и врет. А честный честно говорит, что нет, потому что не.

Конечно. Но все равно все спрашивают smile.gif .
кузнечик
24 февраля 2016, 21:53

Amie написала:
Да! Да!  3d.gif

Mareesha написала:
Мне нравится ход ваших мыслей (с).

3d.gif 3d.gif
Zanuda
24 февраля 2016, 22:21

Mareesha написала:
Вася может перестать хотеть ходить налево. Ты не поверишь, но так бывает. Я не про Васю, я про вообще.

Час от часу не легче: мало того, что врать перестань, так еще и налево не ходи. И не хоти. Это уж совсем... произвол.
Mareesha
24 февраля 2016, 22:27

Zanuda написала: Час от часу не легче: мало того, что врать перестань, так еще и налево не ходи. И не хоти. Это уж совсем... произвол.

Такова селяви...
Ефрат
25 февраля 2016, 02:19

Мышук написала:
Я видела Ефрата. smile.gif Ну, я не умею донести просто. Я имею в виду, что будущие измены не зависят ни от уровня либидо, ни от крепости здоровья, ни от нагулянности Васи в прошлых отношениях. А лишь от его твердости принципов и умения соблюдать обещания и держать слово. Более ни от чего.

Раз уж речь зашла о толковании текстов Ефрата, то замечу, что, по моему мнению, уровень либидо и крепость здоровья (они, вероятно, взаимосвязаны, хотя и не всегда очень тесно) как раз влияют на будущие измены.
Как, ИМХО, и нагулянность в прошлых отношениях. Ну, нагулянность влияет в зависимости от типа характера и причин измен, а либидо и крепость - и без такой зависимости.
Ефрат
25 февраля 2016, 10:29

Mareesha написала: Вася может перестать хотеть ходить налево. Ты не поверишь, но так бывает. Я не про Васю, я про вообще.

Слушай, я вот тут погряз в мире скепсиса, а ведь у меня перед глазами прекрасный пример из моих собственных родственников. Человек активно ходил налево, со вкусом, до 55 лет. В 55 лет в 4-й раз женился и больше не ходил. Причём у меня есть основания думать, что в этом случае не было проблемы со здоровьем. Родил с последней женой замечательного сына, жена любила его безумно, он её - тоже, вообще - была прекрасная счастливая семь. (Первые три семьи таковыми не были).
Происходило у меня перед носом, а сейчас вылетело из головы.

В общем, да, такое возможно и такое бывает smile.gif
Mareesha
25 февраля 2016, 11:53

Ефрат написал: Слушай, я вот тут погряз в мире скепсиса, а ведь у меня перед глазами прекрасный пример из моих собственных родственников. Человек активно ходил налево, со вкусом, до 55 лет. В 55 лет в 4-й раз женился и больше не ходил. Причём у меня есть основания думать, что в этом случае не было проблемы со здоровьем. Родил с последней женой замечательного сына, жена любила его безумно, он её - тоже, вообще - была прекрасная счастливая семь. (Первые три семьи таковыми не были).

Спасибо, люблю позитивные примеры. А мне не надо далеко ходить, у меня собственный пример перед глазами smile.gif.
Алена С.
25 февраля 2016, 11:55

Mareesha написала: А мне не надо далеко ходить, у меня собственный пример перед глазами

wink.gif
GreyWhale
26 февраля 2016, 10:15
Весь тред - иллюстрация того, что девушки живут ваще в альтернативном мире... smile.gif
Вересковый мёд
26 февраля 2016, 22:41
Пятый пункт. Желаю Фросе всяческих успехов в личной жизни. smile.gif Пусть будет счастлива с Васей.
Zanuda
26 февраля 2016, 23:36
Я тоже желаю Фросе успехов.
елань
26 февраля 2016, 23:45
Похоже долгих разгоаоров не получится, кровавых подробностей не всплывает smile.gif Жду известий о ситуации через год.
Eva_23_L
27 февраля 2016, 00:00
Я тоже с примером, как один товарсч активно ходил налево (и направо 3d.gif ), а жена все это терпела. Причем, парень был честный и сразу говорил, что он чистА потрахаться, а не жениться. И что никаких детей. И таки да, никаких детей. В какой-то момент ушел из большого секса и живет с дождавшейся его женой в мире и согласии.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»